Страницы: 1
В. Багачка 2014 ! Полная мобилизация ! 30.04-3.05.2014 г.
 
По многочисленным просьбам братьев,объявляю полную мобилизацию на рыбацкие посиделки на хуторе В.Багачка с 30.04 по 3.05 2014 года от Рождества Христова!!!Майский сейшен по старой и доброй традиции мы проводим на берегах р.Псел в кругу друзей и товарищей на Майские праздники.
Программа как всегда насыщенная.

1.Рыбалка.:bt::bi::drill2::newy::rybak_1:
2.Обзор снастей товарища.:dt:
3.Ремонт генератора.:du:
4.Купание.:eek:
5.Анекдоты приколы.:ap:
6.Способы ловли новыми методами.:bk:

И вообще веселя компания,со многими классными моментами.:be:
Партийных билетов не нужно.:al:
Москалi и мАсковские запроданцi к участию не принимаются.

Организация и все остальные моменты озвучу чуть позже.Еще не все продумал и обдумал.Хотя в принципе те кто был те все знают.

Цитата
Так по ходу Марлезонского балета нам будет нужен.
1.Генератор должен дать КолькаДок Киявляне свяжитесь с ним и обговорите кто заберет вместе с проводкой.
2.Мангал и решетка это Pelya
3.Решетки для мангала.?
4.Шампура мои.
5.Столы и дрова Vikbond
6.Бензин к генератору купим на месте.
7.Топор Андрей Близнюк?))
Пока так.
На поесть будем скидывать Вите (Pelya) на карту ПриватБанка по 150 грн с человека как всегда сдать нужно до 26.04.2014.Номер карты Витя думаю скинет всем в личку. Спиртное каждый берет с собой с запасом. Потому как его много не бывает...

Участнеги сего действа:

№ п/п | Ник | Оплата
1. | Ййааззь +1
2. | Vutty +1
3. |  keb + ket
4.  | vikbond
5. |  Андрей Близнюк
6. |  Pelya
7. |  ladygin
8. | hohol_ru
9. | Serdgjk
10. | Maximglobino
11. | mariks
12. | amadeo1 + 1
 
Ну про рыбалку не нужно.....а то смотри, что про нас подумают ;)
 
Цитата
Ну про рыбалку не нужно.....а то смотри, что про нас подумают ;)
Деня по существу ты с нами???
 
а у меня есть выбор???
 
Цитата
а у меня есть выбор???
У тебя с Серегой выбора нет!Ты в секте:al::dm:
 
Херсонских пустите......??? :-)
 
Ну что же, раз так - "Москалi и мАсковские запроданцi к участию не принимаются.", поедем на Дон!
 
Юра, я думаю беженцев из Луганска, Херсона и Ялты приютить можно:dk:
 
Цитата

Москалi и мАсковские запроданцi к участию не принимаются.

Юр, ты перегибаешь, по моему. Рыбалка - вне политики. Да и пусть приезжают ребята, всегда есть о чём поговорить, помимо жопоплюев в радах-думах и сепаратизме. ИМХО.
 
Цитата
Ну что же, раз так - "Москалi и мАсковские запроданцi к участию не принимаются.", поедем на Дон!
Серёж, а с каких это пор ты, русский человек, себя в москали записал?!:ap:
Продумывай-ка лучше маршрут проезда в Багачку:dk:
Цитата
Юр, ты перегибаешь, по моему. Рыбалка - вне политики. Да и пусть приезжают ребята, всегда есть о чём поговорить, помимо жопоплюев в радах-думах и сепаратизме. ИМХО.
Абсолютно согласен! Политике на сейшене нет места.
Хотя я уверен, что это была шутка-юмора без политической подоплёки.
Поэтому во избежание непоняток предлагаю подредактировать первый пост.
От себя могу добавить - что буду рад всех видеть и постараюсь сделать всё, от меня зависящее, чтобы все хорошо отдохнули:dk:
Так что, ребята - пишемся в список, попутно задаём вопросы и выдвигаем пожелания.
ЗЫ: Коля, наконец-то я тебе зарядку отдам!:bj:
 
а взносы платить кому??))))
 
Цитата
а взносы платить кому??))))

565 з мобільного )))

ЗЫ: терпение...Юрик допишет сценарий и объявит....все будет....
 
Цитата
Ну что же, раз так - "Москалi и мАсковские запроданцi к участию не принимаются.", поедем на Дон!

Василичь, русский и москаль далеко не одно и то же, так же как украинец и хохол.....
 
Цитата
Юра, я думаю беженцев из Луганска, Херсона и Ялты приютить можно:dk:

Ялтинець -не в статусі "біженець"(поки),а в статусі-"партизанен"!!!
P.S.Жаль,не зможу прибути на Полтавшину-буду на травневі топити рассейские пароходи і пускати під укіс поізди...
Слава Украіні!!!
 
Цитата
Василичь, русский и москаль далеко не одно и то же, так же как украинец и хохол.....
Вот Деня правильно сказал..Это разные понятия.
 
Цитата
Юра, я думаю беженцев из Луганска, Херсона и Ялты приютить можно:dk:

А кто сказал что я например, нуждаюсь в статусе беженца? думаю не стоит тут поднимать, и тем более шутит, на политические вопросы!:aq:

Цитата
Серёж, а с каких это пор ты, русский человек, себя в москали записал?!:ap:

Давай закроем тему, дружище!
 
Уррррррррррррррррррра!!!!!!!! Скоро, очень скоро :bi::bi::bi:
а некоторые не в гуморе.....
 
Заратрустий, Сереж, записуй меня и Кет.Будем без сомненний!!!


Салом с москалями не поделимся........НО голавль паспорта не будет спрашивать....!!!
З.Ы. От себя добавлю... Рад видеть ДРУЗЕЙ, старых и новых .

Цитата

ЗЫ: Коля, наконец-то я тебе зарядку отдам!:bj:

Витя, это повод лишний раз заехать в гости......:bk:
 
Цитата
Заратрустий, Сереж, записуй меня и Кет
завтра сваяю табличку....
 
Пошло.... закипело.... :do:
Очень очень постараюсь не пропустить сие событие, но сейчас никаких гарантий дать не могу, все будет решатся в последний момент.
  Снова появилась тема, которая обьеденяет всех вне зависимости от политических взглядов и вероисповедания. Рад, очень рад:dv:!
 
Хотелось хоть в этом году попасть, но ... я на работе:ak:
 
Цитата
Хотелось хоть в этом году попасть, но ... я на работе:ak:
Работа не волк:al:
Серега(Заратустий)со мной +1:dv:
 
Цитата

Очень очень постараюсь не пропустить сие событие....
вне зависимости от политических взглядов и вероисповедания.

1) Думаю на 95% что попаду и в этот раз.
2) И давайте тут ни разу(ни грамма) о политике...БО НЕ ПОЕДУ :aq:
 
Табличку сваял....проверьте - никого не забыл/ничего не перепутал?
 
Цитата
Табличку сваял....проверьте - никого не забыл/ничего не перепутал?
Серега добавь Саня(Ladigin)от Vikbond-a вместе с собакой Фату))):bf:
 
и ко мне +1, куда же я без Сереги ;)
 
Цитата
Серега добавь Саня(Ladigin)от Vikbond-a вместе с собакой Фату))):bf:
Ладыжина добавил, токо про "викбонда" и собаку нихрена не понял....и чья фата?

Цитата
и ко мне +1, куда же я без Сереги ;)
готово....
 
Цитата
токо про "викбонда" и собаку нихрена не понял....и чья фата?
Я щучу Серега извини...Фату так зовут собаку Сани Ладыгина...))А Vikbond это вообще уникальный тоВариСЧЧЧ)))

Так по ходу Марлезонского балета нам будет нужен.
1.Генератор должен дать КолькаДок Киявляне свяжитесь с ним и обговорите кто заберет вместе с проводкой.
2.Мангал и решетка это Pelya
3.Решетки для мангала.?
4.Шампура мои.
5.Столы и дрова Vikbond
6.Бензин к генератору купим на месте.
7.Топор Андрей Близнюк?))
Пока так.
На по есть будем скидывать Вити Pelya на карту ПриватБанка по 150 грн с человека как всегда сдать нужно до 26.04.2014.Номер карты Витя думаю скинет всем в личку.Спиртное каждый берет с собой с запасом.Потому как его много не бывает...

И еще к нам должен приехать человек известный на Youtube.com под ником bogomaz05 если кто хочет может посмотреть его канал https://www.youtube.com/user/bogomaz05   Человек знает многое про выживание в лесу и тд будет делится информацией.И естественно будет снимать кино про все это действие так что давайте не упадем лицом в Псел.А то нас увидят очень много подписчиков по всему миру.Кино будет качественное и что самое главное бесплатное.Плюс ко всему человек заядлый рыболов и знает в этом толк.

Пока информация такая.Дальше буду дописывать что и как по необходимости.Но в основном все знают что с собой брать и что делать.
Специально для Vetal ты снасти можешь не брать у тебя будет генератор.

Серега(Заратустий) добавь в Топик все что касается с денюжкой.Пускай усе видят.

И еще добавь в список Amadeo1+Наталья Степановна супруга данного товарища.
 
Vetalю помимо генератора еще гитара нужна, топор у меня в машине живет всегда, как лопата и шампура
 
Цитата
Vetalю помимо генератора еще гитара нужна, топор у меня в машине живет всегда, как лопата и шампура

Ден, у тебя топор не правельный.....точить надо :-) Ато ОВСик опять не бритый приедит, шо делать будем?:dp:
 
если бы поймать того редиску который им пытался, судя по всему, гвозли рубить, ох я бы ему рассказал и показал....
 
Цитата
7.Топор Андрей Близнюк?))
Кстати, был найден топор ( экспертиза установила что он не твой Юрочка:dp:) в подвале, сталюка такая, что можно и гвозди рубить и кашу варить. Так что если буду, то обязательно возьму.
 
Цитата
Я....И естественно будет снимать кино про все это действие так что давайте не упадем лицом в Псел......
Пиляяяять!:dm: Это подстава!:dc::bj::bj::bj:
 
Цитата
Так что если буду, то обязательно возьму
Мне в презент в честь того что ты отдал медведицам на Жемчужине???
 
нечего себе какие медведицы суровые, без топора никуда...
 
Всем привет!Запишите и меня , а то hohol_ru. совсем забыли !
 
Цитата
Мне в презент в честь того что ты отдал медведицам на Жемчужине???
Привезу тебе в подарок топор. Обещаю. (Подарок может отличатся от изображения на картинке:bk:)
 
Если общество не против, то буду решать вопрос прибытия на данное действо с Лехой, ну а там кто нас заберет из Полтавы решим по ходу пьесы!
 
Цитата
Если общество не против, то буду решать вопрос прибытия на данное действо с Лехой, ну а там кто нас заберет из Полтавы решим по ходу пьесы!
Общество категорически настаивает на вашем участии!:dk:
 
Цитата
Если общество не против, то буду решать вопрос прибытия на данное действо с Лехой, ну а там кто нас заберет из Полтавы решим по ходу пьесы!
Общество наоборот за ваш приезд :bf:
Цитата
Общество категорически настаивает на вашем участии!:dk:

Стопудово
 
Цитата
Общество категорически настаивает на вашем участии!:dk:

Ну будем решать ......но как всегда ни чего не обещаю!:ap:

Цитата
Общество наоборот за ваш приезд :bf:

Вот тут то ты и получиш свою катушку..........:do:
 
Цитата
Ну будем решать ......но как всегда ни чего не обещаю!:ap:

Решайте, решайте, мы вас ждем с Лешей

Вот тут то ты и получиш свою катушку..........:do:

Я уже и забыл  :ap: кстати и то что Лешин кукан у меня
 
Цитата
Так по ходу Марлезонского балета нам будет нужен.
1.Генератор должен дать КолькаДок Киявляне свяжитесь с ним и обговорите кто заберет вместе с проводкой.
2.Мангал и решетка это Pelya
3.Решетки для мангала.?
4.Шампура мои.
5.Столы и дрова Vikbond
6.Бензин к генератору купим на месте.
7.Топор Андрей Близнюк?))
Пока так.
а гитара ?
 
Цитата
а гитара ?

А ты сам???????????????????????????
 
Цитата
А ты сам???????????????????????????

Присоединяюсь... Мы уже третий год собираемся а ты все никак не порадуешь нас своим присутствием
 
по не зависящим от меня причинам - не могу.....служу я щас.....
 
Цитата
по не зависящим от меня причинам - не могу.....служу я щас.....

Да...это форс-мажор. :be:
 
Доброго дня! Шановне товариство, дозвольте приєднатися до Вашої компанії на травневий сейшен у Великій Багачці.  Я, після баготочисленних переглядів відео-роликів про риболовлю на спінінг, загорівся бажанням та придбав необхідне знаряддя для риболовлі на хижаків. Так, як у моєму місті, про ловлю хижаків на спінінг знають не більше за мене то доводилось мені рибалити самому, і я переконався, що дивитись на відео як насамовито щука або окунь кидається на різні приманки, особливо на істівну резину, і рибалити вживу на практиці - дві великі різниці. Після чотирьох рибалок у цьому році я втратив багато  приманок, але риби так і не побачив. Тому для мене важливо приєднатися до вашого гурту, та отримати досвід риболовлі на спінінг та масу задоволення від чудово проведеного часу в Вашому товаристві. Переглянувши фото-звіти попередніх сейшенів, я взахваті від такого відпочиноку.
       Я надіюсь що Ви приймете мене до свого товариства. (P.S. Москалем і мАсковским запроданцем я не являюсь, Люблю Неньку Україну!!!)
 
Наш человек, хороший отдых гарантирую, с рыбалкой как нибудь поможем ;).
 
Примете в этом году в свою дружнею компанию?
 
Эх, блин, думал в этом году все на войну пойдут, а не в Багачку:))) Хотя... Еще не вечер, кто его знает что будет завтра. Так что предлагаю создать свою страну - Хохляндию и Викбондию. Придется и мне ее посетить видимо добровольно, а то все равно такси пришлют под хату и еще и гитару затребуют:)0. Надеюсь виза в Викбондию с Овсляндии не нужна??? Но предупреждаю: я русский! Но Украинец!!!
 
Цитата
Примете в этом году в свою дружнею компанию?

если обещаешь не беспредельничать и палки не ломать ;)
 
Я обещаю что буду стараться)
 
Цитата
Я обещаю что буду стараться)
учитывая возраст, для включения в список, жду отмашки от оргкомитета...
 
Цитата

       Я надіюсь що Ви приймете мене до свого товариства. (P.S. Москалем і мАсковским запроданцем я не являюсь, Люблю Неньку Україну!!!)

Цитата
Примете в этом году в свою дружнею компанию?

Примем, примем :bf:

Цитата
учитывая возраст, для включения в список, жду отмашки от оргкомитета...

Сергей, так он уже был в прошлом году. Пиши, он с Колей и Катей приедет
 
Цитата
Сергей, так он уже был в прошлом году. Пиши, он с Колей и Катей приедет
я помню...но тогда за него взрослые "подписывались"...вот и в этот раз ждал...
 
Заратрустий,Пиши Марика берем полную ответственность за юного рыбака.Но дядя Коля Кеб должен вс етаки взять у родителей бумажку что Марика отпускают.
 
Цитата
Заратрустий,Пиши Марика
так уже...
 
бАмажку зделаем!!! Маркела беру на поруки. Вы главное успейте за ним рыбу ловить, ато рыбачок подрос и набралса опыта.......
 
Цитата
бАмажку зделаем!!! Маркела беру на поруки. Вы главное успейте за ним рыбу ловить, ато рыбачок подрос и набралса опыта.......

Конечно, с таким-то учителем :bf:   Да ещё и участие в Сейшене укрепило навыки
 
Pelya, Витя если-бы не жилание.....то дальше удочки ломал бы :-)

Давайте подумаем где гитару брать, или рояль в кустах искать будем.. :-)
 
Цитата
[

Давайте подумаем где гитару брать, или рояль в кустах искать будем.. :-)

Та шо, разве никто гитару не "нарисует"
 
Цитата
или рояль в кустах искать будем.. :-)
лучше симфонический оркестр заказать....а еще лучше  одного пацанчика с баяном ....или гитарой....вы знаете о ком я....:)
 
Цитата
лучше симфонический оркестр заказать...:)

Та не, то дорого поить всех, а так кума напоил и слушай весь вечер..:ar:
 
Цитата
Давайте подумаем где гитару брать, или рояль в кустах искать будем.. :-)

Цитата
Та шо, разве никто гитару не "нарисует"

Цитата
лучше симфонический оркестр заказать....а еще лучше  одного пацанчика с баяном ....или гитарой....вы знаете о ком я....:)

янипонял, вам шо, генератора мало?

генератор ведь будет?
 
Цитата
янипонял, вам шо, генератора мало?
та в принципе хватае , но надо же развиваться :)
 
Цитата
янипонял, вам шо, генератора мало?

А новый хит для ЮТЮБЮ :bj:
 
Цитата
А новый хит для ЮТЮБЮ :bj:

в смартфонах камеры есть....и...под аккомпанемент генератора....  чо

:))
 
Цитата
в смартфонах камеры есть....и...под аккомпанемент генератора....  чо

:))

Снимать то мы найдем чем...А вот повод :ap:
 
Заратрустий, Сереж, а ты в этом году тоже пасуеш ......или. ???
 
Цитата
бАмажку зделаем!!! Маркела беру на поруки. Вы главное успейте за ним рыбу ловить, ато рыбачок подрос и набралса опыта.......
Надо же будет кому-то рыбу ловить!:be:
ЗЫ: из музыкальных инструментов имею два манка на утку и один на гуся:dn:
ЗЗЫ: на медведей манка нет:bj:
 
Цитата

ЗЗЫ: на медведей манка нет:bj:

А мы генератором заменим :bj::bj::bj: Витя, знаешь как он манит :ap:
 
Цитата
Сереж, а ты в этом году тоже пасуеш
больше всего да....но...еще возможны варианты...
 
Цитата
Но предупреждаю: я русский! Но Украинец!!!
Браво!!!Браво!!Браво!!!!
 
Цитата
больше всего да....но...еще возможны варианты...

Сереж, цитирую твой пост, по причине: может и у тебя аналогичная ситуёвина...
Из проверенных источников :ap: мне сегодня поступила информация что некоторые наши товарищи могут не приехать, так как в это время обычно сажают картошку...
Скажу так, я раньше тоже в это время помогал её садить. Но после Сейшена в 12 году сказал: садить-не копать, можно и без меня. А вот копать её я помогу, но до Сейшена на Жемчужине. Никто не сопротивлялся. :bf: Примите к сведению друзья
 
Цитата
Из проверенных источников :ap: мне сегодня поступила информация что некоторые наши товарищи могут не приехать, так как в это время обычно сажают картошку...

ТАК, ТАК, ТАК- сдается мне, что я знаю в чей огород, этот камешек.    :do::do::do::do:
 
Цитата
ТАК, ТАК, ТАК- сдается мне, что я знаю в чей огород, этот камешек.    :do::do::do::do:

Мабуть, мабуть :ap:
Привет Женя :bf: Да дружище, мы ж тебя тоже будем ждать. Цепляй Близнюка и в Багачку:spin:
 
Как то пропустил новую тему... пока Юра не позвонил.... кАнечно буду! Я + Наталья Степановна! (Прочитал 8 страниц махом - улыбныло, позитивчик АднАко! Рад буду всех снова увидеть!
 
Только что разговаривал с Юрой (Ййааззь ) и пишу по его просьбе.
По определенным причинам он 100% не сможет принять участие в Сейшене. Как минимум мы лишились шеф-повара. :ak:
Я же еще надежды не теряю на приезд, но если и смогу то только с 1-го числа. В будни никак  :be:
Друзья, у кого будут какие соображения по поводу Сейшена?
 
У меня пока все по плану. Если много народу "отвалится" - я тоже не буду ехать.
 
amadeo1, Эээээээ,друг, что за песимизм??!!А как-же жареный карась от Наташи.!!??
Херсонская братва будет сто процентов......билеты уже вз:dl:яты!!!
ВЫ ТУТ ПРЕКРАШАЙТЕ МНЕ ДИМАГОГИЮ:dl:
 
Цитата
amadeo1, Эээээээ,друг, что за песимизм??!!А как-же жареный карась от Наташи.!!??
Херсонская братва будет сто процентов......билеты уже вз:dl:яты!!!
ВЫ ТУТ ПРЕКРАШАЙТЕ МНЕ ДИМАГОГИЮ:dl:

Тогда будем!
 
По поводу поваров!!! Проблем нет. У нас есть прекрасная половина, которая не даст нам умереть с голоду!
А що, все жрать туда едут.... :-)
 
Цитата
По поводу поваров!!! Проблем нет. У нас есть прекрасная половина, которая не даст нам умереть с голоду!
А що, все жрать туда едут.... :-)

Стопудово Коля :bf::bf::bf:
 
Почалося...А что президент Викбондии споет? Что мы с херсонскими на Кременчуг переносим??? Я-то за любой кипиш, окромя голодовки...
 
Цитата
Почалося...А что президент Викбондии споет? Что мы с херсонскими на Кременчуг переносим??? Я-то за любой кипиш, окромя голодовки...
Пока присутствует небольшой форс-мажор с планами супруги - ей сильно хочется отметить свой ДР в Карпатах. Постараюсь за выходные вопрос решить - тогда буду знать точно. В любом случае готов всё зависящее от меня организовать, даже если не буду полноценно участвовать. В общем - точно отвечу в понедельник.
 
Цитата
готов всё зависящее от меня организовать, даже если не буду полноценно участвовать. В общем - точно отвечу в понедельник.

Витя, если что, ленточку по периметру и столы организуешь?
Ну и надеюсь Руслан будет
 
Цитата
По поводу поваров!!! Проблем нет. У нас есть прекрасная половина, которая не даст нам умереть с голоду!
А що, все жрать туда едут.... :-)

Только не нужно всю кухню перегружать на прекрасных половин. Они туда едут тоже отдыхать. Готовить будем вместе.
 
Цитата
Готовить будем вместе.

Тоже хотел подобное сказать. У самих же руки не из брюк выросли :bf:
 
Цитата
Витя, если что, ленточку по периметру и столы организуешь?
Ну и надеюсь Руслан будет

Судя по к-ву народу который реально туда доедет - хватит и пару составных столов. Один я возьму, за которым комфортно сядет около 8-10 чел. Как минимум нужен ещё один на котором готовить. Думаю столы организовывать не будет необходимости, если с собой возьмут ещё парочку туристических.
Закупки питания централизованной уже тоже не будет, я так понял - нужно решить:
1. Сколько едет человек.
2. Что каждый покупает и в каком количестве?
3. Инфраструктура (генератор (или аккумулятор с лампой для света), ножовка, шампура, топор, фонарики, казан, сковородка(и),  угли (пригодятся в случае дождя или сухие дрова (вспомните осень на Жемчужине)).

Я еду!
ПыСы возьму газовый баллон на 5 литров.  На пару дней для кофе/чая разогреть покушать - хватит.
 
Цитата
Витя, если что, ленточку по периметру и столы организуешь?
Ну и надеюсь Руслан будет
Если я и уеду, то 30-го вечером - то-есть всё что нужно будет - организую. Ну и Руслан будет...
 
Цитата
Судя по к-ву народу который реально туда доедет - хватит и пару составных столов. Один я возьму, за которым комфортно сядет около 8-10 чел. Как минимум нужен ещё один на котором готовить. Думаю столы организовывать не будет необходимости, если с собой возьмут ещё парочку туристических.
Закупки питания централизованной уже тоже не будет, я так понял - нужно решить:
1. Сколько едет человек.
2. Что каждый покупает и в каком количестве?
3. Инфраструктура (генератор (или аккумулятор с лампой для света), ножовка, шампура, топор, фонарики, казан, сковородка(и),  угли (пригодятся в случае дождя или сухие дрова (вспомните осень на Жемчужине)).

Я еду!

Витя, я от себя скажу.
1) До последнего надеюсь поехать (ну очччень хочу туда)
2) Каждый берет с собой все что ему необходимо на такое количество дней (от хлеба до водки)
3) Если приеду то у меня есть сковородка, шампура, подставка, топор, пила и могу взять дров если место позволит
 
Цитата
Витя, я от себя скажу.
1) До последнего надеюсь поехать (ну очччень хочу туда)
2) Каждый берет с собой все что ему необходимо на такое количество дней (от хлеба до водки)
3) Если приеду то у меня есть сковородка, шампура, подставка, топор, пила и могу взять дров если место позволит
С дровами не заморачивайтесь - на месте организуем.
 
Цитата
Витя, я от себя скажу.
1) До последнего надеюсь поехать (ну очччень хочу туда)
2) Каждый берет с собой все что ему необходимо на такое количество дней (от хлеба до водки)
3) Если приеду то у меня есть сковородка, шампура, подставка, топор, пила и могу взять дров если место позволит

Ты брось эти "может"! С меня бутылка коньяка за твою помощь в Киеве! Именно в Багачке я и собирался её тебе отдать! Так, что присутствие обязательно!
 
Цитата

2) Каждый берет с собой все что ему необходимо на такое количество дней (от хлеба до водки)
Один или два стола за день будут общими. На общий стол - каждый должен привезти примерно одинаковое наименование продуктов и в одной ценовой категории. То, что будет употребляться и сколько не за общим столом - личное дело.
.
ПыСы Что бы не портились продукты - их можно покупать там же, в Багачке. Я не пью, могу раз в день, без проблем съездить в магазин и купить свежего хлеба, мяса, масла и т.д. И тогда нет необходимости везти это в поездах.
 
Цитата
С меня бутылка коньяка за твою помощь в Киеве!
Витя перестань... Я ж помог человеку. А мое отношение к выпивке ты знаешь.
Цитата
Один или два стола за день будут общими. На общий стол - каждый должен привезти примерно одинаковое наименование продуктов и в одной ценовой категории. То, что будет употребляться и сколько не за общим столом - личное дело.
.
ПыСы Что бы не портились продукты - их можно покупать там же, в Багачке. Я не пью, могу раз в день, без проблем съездить в магазин и купить свежего хлеба, мяса, масла и т.д. И тогда нет необходимости везти это в поездах.
Поддерживаю на все 100%
Цитата
С дровами не заморачивайтесь - на месте организуем.

Спасибо дружище :bf:
 
Цитата
Один или два стола за день будут общими. На общий стол - каждый должен привезти примерно одинаковое наименование продуктов и в одной ценовой категории. То, что будет употребляться и сколько не за общим столом - личное дело.
.
ПыСы Что бы не портились продукты - их можно покупать там же, в Багачке. Я не пью, могу раз в день, без проблем съездить в магазин и купить свежего хлеба, мяса, масла и т.д. И тогда нет необходимости везти это в поездах.

Я буду 100%. Все поддерживаю!
 
Харош провоцировать!  Ожили и зашевелились, как рыбы перед нерестом!:aq:
 
Короче, дадим наш ответ Чемберленду!!! Я с херсонской бригадой приеду. Если конечно хоть кто-то будет. А нет - милости просим в Овсляндию, можно и тут организовать..
 
Кстати, я могу в Кременчуге взять мясо. По нормальной цене. А то вчера уже и по 100 продавали.
 
Цитата
Кстати, я могу в Кременчуге взять мясо. По нормальной цене. А то вчера уже и по 100 продавали.

та то-хвігня.у нас,в рассеи, за 100 - навіть мухи не сруть...
 
Заратрустий,  Сереж, исключи меня из списка пожалуйста, не получается у меня в этом году! Будем надеяться на следующий, если доживем!
 
Не заморачивайтесь с мясом. На месте купим окорочка и нормально будет.
 
Цитата
Заратрустий,  Сереж, исключи меня из списка пожалуйста, не получается у меня в этом году! Будем надеяться на следующий, если доживем!

Серега, шо трапылось? Мож утрясется? Ты ж Лёше обещал, он так хотел туда попасть
 
Цитата
исключи меня из списка пожалуйста
Василич следующего раза может и не быть!!!
 
Цитата
Не заморачивайтесь с мясом. На месте купим окорочка и нормально будет.
Витя верно говорит , по еде берём на себя(колбаса,сир....) и того парня. А все остальное на месте купим.

Я возьму казан(5л) и освещение(акум 7а и лента светодиодная)

Нужно взять еще канистры или баклашки для воды !!!
 
Цитата
Витя верно говорит , по еде берём на себя(колбаса,сир....) и того парня. А все остальное на месте купим.

Я возьму казан(5л) и освещение(акум 7а и лента светодиодная)

Нужно взять еще канистры или баклашки для воды !!!

На крайний случай в маркете 5-6-10 л ёмкости сразу брать. На чай, кофе, еду парыштук досыть
 
[quote="Pelya;571543"]На крайний случай , все найдем, крайнее некуда уж, решайте куда.
 
При себе иметь на к-во дней: сало, яйца, картошку, овощи (помидоры, огурцы, редиска, лук, морковка и др.), консервы.  Остальное меню обсуждаем на месте - скидываемся и покупаем в Багачке (естественно иметь определённое к-во денег). Спиртное и напитки обсуждаем/покупаем там же, в Багачке. Для личного употребления еду/напитки покупаем кто, что хочет и в каком хочет кол-ве. Прошу позаботиться о стульях для каждого. Это вечная проблема пикников. Для комфортного отдыха нам необходима посуда (казан, кастрюля, сковорода, чайник).
   Виталик (ОВС) если участвуешь - позаботься о палатке для себя.
Возьмите, кто на машинах, топор, пилу/бензопилу, аккумулятор и освещение или генератор + масло, шампура, сетки, стол раскладной, стулья с запасом, средства от комаров, небольшую лопату (окопать костёр), моющие, пакеты для мусора.
     Я возьму шатёр. Стол, стулья, бензопилу, газ (5л 2х комфорочный), шампура 5шт., сетку 1шт. чайник, воду питьевую 20л, посмотрю в гараже какую то посуду.
     Кто собрался рыбу ловить - снасти.
    Если что забыл - дополните.

Подтвердите - кто будет?
Я + Наташа участвуем.
ПыСы если надо - мой тел.0675620160
 
Херсонские буду точно, билеты взяты так что ждите.))
 
Сегодня определилась моя судьба :ak: как не прискорбно, вынужден снять свою кандидатуру :ak::ak::ak:
 
Я с хер...сонскими:)) Буду. Витя, палатка у меня есть, только я и в Овсмобиле могу вздремнуть... ну, или у соседей::))
 
К сожалению меня не будет - уезжаю 30-го вечером. Но успеваю организовать что будет нужно, дрова и воду например.
 
В связи с резкими изменениями в карьере (переезд в другую область) вынужден снять свою персону с участия. Если получится, приеду на денек в гости.
 
Ренегаты разбежались, придется отдуваться нам с Витей.....:al:.:bl:Зато готовить меньше и спокойней будет.:ds::dv:

Цитата
уезжаю 30-го вечером.
Витя мы утром приедим, такшо неотвертишся:dk:
 
мож и у мну получится заскочить хотя-бы с 1 ночевкой....хотя неуверен....
 
у меня так складывается, толи к счастью, толи к сожалению, уехал покорять Сумскую область, но на один, а может и с ночевкой постараюсь прибыть
 
блин, а кто ж Викбондию покорять будет??? Мы с Колей???
 
Цитата
блин, а кто ж Викбондию покорять будет??? Мы с Колей???

Получается что да...
 
Цитата

Витя мы утром приедим, такшо неотвертишся:dk:
Не люблю я с утра пить, но видимо придётся!:dr::be::bj:
 
Заратрустий, Прошу викреслити мене зі списку учасників сейшена. Непередбачувані обставини на травневі свята стануть на заваді моїй мрії поспілкуватися з Вами товариші.
 
Цитата
Не люблю я с утра пить, но видимо придётся!:dr::be::bj:

Есть такое выражовывание:  Хіба хочеш-мусиш :bj::bj::bj:
 
На выходных проводили тренеровку перед сейшеном)))
З.Ы. норму на двоих выполнили))
 
Ребята, а кто с какого и по какое число планирует пировать? На все дни выехать не могу, а вот хоть бы на ночь постараюсь, возможно даже поездом, потому как авто сделать не успеваю:ak:
 
Цитата
Ребята, а кто с какого и по какое число планирует пировать? На все дни выехать не могу, а вот хоть бы на ночь постараюсь, возможно даже поездом, потому как авто сделать не успеваю:ak:

Собираюсь и выезжаю 30го. Ориентировочное время прибытия 14-15. Уезжать или 3го вечером или 4го вечером, еще не решили.
 
Планируем 30-го утром и до 3-го вечер,а может и 4-го.....
 
Цитата
На выходных проводили тренеровку перед сейшеном)))
З.Ы. норму на двоих выполнили))

Молодцы! Я надеюсь печень в это время отдыхала :ap: ей нужен настрой перед Сейшеном :ap:
 
ну и где отчет?!
 
В этот раз фотик невзял, к сожалению, и красиво писать не умею....но...мед-пиво пили, по усам текло и в рот немного попало :) ...ну....и рыбу ловили....как без этого?



ЗЫ: таки надеюсь что блог кто-то более продвинутый блогописательстве сваяет....
 
Цитата


ЗЫ: таки надеюсь что блог кто-то более продвинутый блогописательстве сваяет....

Да пора бы уже...........:bk:
 
Как доехать?Где это?
 
Спасибо всем кто участвовал! Как по мне - это один из лучших сейшенов в Багачке! Всё было здорово! Отдельное спасибо Виталику OWS - не дал скучать первые два дня :ap: !!!
 
Ребята, а хвото будє ??? :ce:
 
Рад, очень рад видеть каждого!!! Отдельное спасибо дамам за еду........
Было всё, плакали, смеялись, пели, пили, ели, рыбу ловили и даже стреляли......

З.Ы. На следуещий год с ренигатами будет отдетьный разговор........СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!
 
Цитата
Ребята, а хвото будє ??? :ce:

У меня нету..... Есть у Юры и Марика. Думаю выложат скоро.
ПыСы Хохол - который Руслан - спасибо за берёзовый сок, просто бомба!
 
Цитата
У меня нету..... Есть у Юры и Марика. Думаю выложат скоро.
ПыСы Хохол - который Руслан - спасибо за берёзовый сок, просто бомба!

На здоровье!!!!

Заезжай у меня и не только сок есть))
 
Цитата
Юра
Ййааззь, ти сейшеністам привіт передав???

не...небыло....заныкав падлюка...


ггг

Цитата
Как доехать?Где это?

В. Багачка, Полтавская обл.
 
Юра
Ййааззь, ти сейшеністам привіт передав???
 
Цитата

Было всё, плакали, смеялись, пели, пили, ели, рыбу ловили и даже стреляли......
Акуеть!:eek: Давайте блог и подробности!:da::ds:
 
"кто меня разбудит - тому в глаз!"....
 
vikbond, Витя это надо пережить.......словами не раскажеш.
 
я тут заезжал третьего , а на полянке опа и нет никого, жаль что не получилось свидиться
 
Цитата
я тут заезжал третьего , а на полянке опа и нет никого,
Ден, треьего были до обеда......
 
гоню, заезжал четвертого в обед

ЗЫ
там, кстати, в 45км от Багачки, ставки интресные есть, с трофейными щуками, окунями и судаками. Так что, если на следующий год все ОК, то сможем организоваться на вылазку с Багачки.
 
Цитата
Акуеть!:eek: Давайте блог и подробности!:da::ds:

Да, да, да... Где хоть ссылки на фотки???
Я хочу это видеть
 
Цитата
гоню, заезжал четвертого в обед

ЗЫ
там, кстати, в 45км от Багачки, ставки интресные есть, с трофейными щуками, окунями и судаками. Так что, если на следующий год все ОК, то сможем организоваться на вылазку с Багачки.
Шо за ставки?:du::al:
 
отписал в ЛС
 
Цитата
Шо за ставки?
...а еще хвалился, что всю округу знаешь....:bf: Стыдно, батенька, стыдно....:bk:, рыбные места не знать...:dl:
В следующем году будешь сдавать экзамен по рыбалке, а не по :az::dk::be::dj:
 
Цитата
...а еще хвалился, что всю округу знаешь....:bf: Стыдно, батенька, стыдно....:bk:, рыбные места не знать...:dl:
В следующем году будешь сдавать экзамен по рыбалке, а не по :az::dk::be::dj:
Всё я знаю!:ar: Уточнял конкретное место  и время:ap:
 
Цитата
...
В следующем году будешь сдавать экзамен по рыбалке, а не по :az:

падцталом :bj::bj::bj: (всмысле на поляне над Пслом) попытаюсь выступить асистентом :bj::bj::bj:
 
Цитата
падцталом :bj::bj::bj: (всмысле на поляне над Пслом) попытаюсь выступить асистентом :bj::bj::bj:
В этом году майскими пожертвовал для семьи, так что как минимум два последующих майских сейшена я буду в строю. Можем и экзаменатора напоить:bj:
 
Цитата
Можем и экзаменатора напоить:bj:

Как говорится; "Не можно-а нужно" :ap:
 
Цитата
Можем и экзаменатора напоить
Хотелось бы на это посмотреть!!!:bm:
Экзаменатором будет наш чемпион :mesto_1: по сомам(!!!!) Витек (ака "amadeo1"):drill2:.
А ездит Витя с любимой женой, Натальей Степановной (мы все ее тоже очень любим), поэтому, будет вам, господа, за попытку корумпировать  должностное лицо при исполнении, большой пиз....., короче, СЕКИР-БАШКА:aq:
В общем, вы не выживете.....
 
Цитата
Хотелось бы на это посмотреть!!!:bm:
Экзаменатором будет наш чемпион :mesto_1: по сомам(!!!!) Витек (ака "amadeo1"):drill2:.
А ездит Витя с любимой женой, Натальей Степановной (мы все ее тоже очень любим), поэтому, будет вам, господа, за попытку корумпировать  должностное лицо при исполнении, большой пиз....., короче, СЕКИР-БАШКА:aq:
В общем, вы не выживете.....
Так не честно!:dm::ap:
ЗЫ: по теме - ГДЕ ФОТОГРАФИИ И ОТЧЁТЫ?!:aq:
 
Цитата
ГДЕ ФОТОГРАФИИ И ОТЧЁТЫ?!
ВОТ ИМЕННО!!!!!
ГДЕ??????
 
Цитата
Экзаменатором будет наш чемпион  по сомам(!!!!) Витек (ака "amadeo1")

Цитата
Так не честно!
Лучше создать комиссию:dc:, а Витю (amadeo1) назначить главой комиссии. Так у Вити (vikbond) хоть будут шансы договориться с комиссией.:ap:
 
Маркел обещал фотки.......
В этот раз Витя(Амадео)  чють машину не проиграл, а Наталья Степановна пузырь . Такщо все сххвачено   :-D
 
Цитата
Лучше создать комиссию:dc:, а Витю (amadeo1) назначить главой комиссии. Так у Вити (vikbond) хоть будут шансы договориться с комиссией.:ap:
Договориться не получится ...:al:
Цитата
Маркел обещал фотки.......
В этот раз Витя(Амадео)  чють машину не проиграл, а Наталья Степановна пузырь . Такщо все сххвачено   :-D
Наталья Степановна пузырь проиграла и выставила! Не надо ля-ля :) Ну, а с машиной это новый хит... Играли в "дурака" на пару. Последнюю партию я играл с OWS в паре. Мы с OWSом выиграли - но по мнению Виталика я ему должен шкоду... во как!
 
Цитата
не...небыло....заныкав падлюка...
Таки  падлюка...
 
Цитата
а с машиной это новый хит... Играли в "дурака" на пару.

Во как? Ого вас там рвало... А страсти то какие.
Витя, а с другой стороны что было выставлено к Шкоде?
 
Вот наконец то фото (ключ доступу: 460258307521 або сторінка http://www.ex.ua/460258307521 (пароль архива (B.Bagachka)).
Блог постараюсь сделать в ближайшее время.
З.Ы. если все выложат фото, то может сделаю ролик.
 
Цитата
Вот наконец то фото (ключ доступу: 460258307521 або сторінка http://www.ex.ua/460258307521 (пароль архива (B.Bagachka)).
Блог постараюсь сделать в ближайшее время.
З.Ы. если все выложат фото, то может сделаю ролик.

Ура, есть. Спасибо за фотки, ща буду качать. А блог и ролик тоже все ждут с нетерпением
 
Извиняюсь за задержку, видео не сообразил, но блог накалякал.:du::bk::dn::dk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!