Страницы: 1
В.Багачка 2015
 
Собираюсь по традиции на майские в Багачку. Приглашаю желающих присоединиться. Организации скидывания денег, общих столов, питания и т.д. не будет. Палатки. Еду берем кто, что может и желает. Столы сдвинули + на стол накрыли кто что может, вот и вся организация :) Планирую с 1го по 4е включительно. Каждый решает самостоятельно приезд/отъезд. Еду, мясо, напитки, спиртное буду брать на месте, не заморачивайтесь. Обсудили что - скинулись, купили, я съезжу. Будут вопросы - 0675620160 Витя или в личку.
Кто собирается ехать - оставляйте комментарии, для понимания к-во участников.
 
Витя, привет. Рад тебя видеть.  Если меня по старой, доброй, украинской,  вековой традиции, не припашут сажать картошку на Майские праздники .  То думаю я буду.  Уже очень хочется всех увидеть.  :)
 
Цитата
Витя, привет. Рад тебя видеть.  Если меня по старой, доброй, украинской,  вековой традиции, не припашут сажать картошку на Майские праздники .  То думаю я буду.  Уже очень хочется всех увидеть.  :)
У тебя есть время посадить картошку до майских.... всё в твоих руках :)
 
Еще под вопросом, но я в этом году больше всего не смогу (на майские) :(
 
Я надеюсь быть. Хоть мне и дальше всех:bj:  Рад буду всех увидеть:dk:
 
Цитата
Я надеюсь быть. Хоть мне и дальше всех:bj:  Рад буду всех увидеть:dk:

Ты обещал меня встретить :ds:
 
amadeo1, Витя, а может сменить место дислокации на Сухорабовку, помнишь каких карасей вам привозил в прошлом году?
 
Цитата
Я надеюсь быть. Хоть мне и дальше всех:bj:  Рад буду всех увидеть:dk:

хух...появился...а то я аж переживать начал....с конца прошлого года на форуме небыло...
 
Цитата
хух...появился...а то я аж переживать начал....с конца прошлого года на форуме небыло...

Сергей, не ты один...!)
П.С.ребята я с вами....но только мысленно-а так хотелось всех увидеть!(
 
Рад приветствовать! Очень хочу быть, и даже +1, но машина лежит и с нынешними ценами на запчасти пролежит еще долго. Но уверен что хоть на одну ночь но приедем.
 
Тема     АП!
 
И че? Где все? Не порядок получается...
Я уже почти уверен что буду.
 
Положение в стране сказывается. Сам еле на топливо собираю и то еще не собрал.... Смотрю ютуб как сделать самостоятельно тейл спинер и отливать силикон. Гипс для форм уже купил и сам силикон для отливки то же пришол. Скоро буду пробовать. Кто сможет - приедет. Я с Наташей буду.
 
Я тебе больше скажу, мне сегодня пришлось фотоаппарат продать, мля как серпом...
 
Цитата
Я тебе больше скажу, мне сегодня пришлось фотоаппарат продать, мля как серпом...

Относись с оптимизмом! Теперь есть возможность купить более новую модель!
 
Да я как бы понимаю, но про новую модель ты загнул :-)
 
Цитата
Положение в стране сказывается.
Да уж... Хочется, но... Буду новые места осваивать для новых сборов после победы...
 
Завтра (30.04) выезжаю. На месте планирую быть к 16-17. Занимаюсь установкой лагеря, дровами и т.д. Желающие подтягивайтесь. Тел. есть выше. В инет не будет времени заглядывать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!