Страницы: 1
Июльский сейшн: Светлогорское, Куцеволовка или Дериевка?!
 
По дате проведения, я за первую половину июля месяца.  
Приглашаются все желающие, первоочередное приглашение, бывалым "сейшенистам" прошлых лет. :dk::drill2::kvok::az:
По датам предлагаю  3.07 - 5.07, или  10.07 - 12.07   как решит большинство, можно и на дольше, все зависит от погоды и желания. Можно и позже, но по рыбалке будет хуже. как мне кажется.
Как и обещал, выкладываю фото предлагаемого мной ранее места в Куцеволовке, на территории базы рыб.артели. Был там в это воскресенье, разговаривал с хозяином, он не против. ( наловил с отцом за 3 часа ведро карася).  Даже сказал, сделает под нас навес со столом и лавочками, если заранее предупредим. Хотя один навес уже есть.
Цена вопроса 20гр, с человеке за сутки, за стоянку машин и охраняемую территорию. ( уверен, договоримся по месту и дешевле, на общей сумме) Проживание в палатках.  
В чем преимущества данного места:   Первое, там чисто, нет посторонних.  Второе- есть где поставить машины, палатки, все под охраной.  Третье,  возможен спуск лодок с прицепа, также есть где оставить лодки на воде. Есть на территории ставок и 2 карьера с глубинами больше 20м. где можно половить, карася карпа и белого амура. ( по желанию за деньги, решается отдельно с хозяином). Чистая, прозрачная вода.  И как на мой взгляд самое главное, на территории в 30м. от предполагаемой стоянки есть так намазываемые "ледяниуки", где  от зимы до зимы, под толстым слоем соломы есть лед.  Что позволит сохранить улов, продукты, пивко, водичку, и водочку холодными.  Также в 3 км от базы, есть магазин. Всегда все можно докупить..   В 10 км, от стоянки, всем известная база "Клевая".
От места базы, по этой же стороне в низ по течению в 5 км, заброшенный карьер, что находится в Куцеволовке.  Напротив него на той стороне всем известный Тахтаевский карьер.   Как видим в принципе все рядом, недалеко от позапрошлогоднего места.  По рыбалке: есть где рыбачить с берега, есть пирс, прямо под пирсом, яма до 11м.  Судак, лящ, сом, вся белая рыба.  Карась в ставке и в карьерах.
Никого не уговариваю  ехать именно туда, просто как вариант.
Сам же за любое другое место, если кто то предложит лучше.
Предлагаем время по датам, выслушаем пожелания, записываемся желающие.
Трошки фото предполагаемого место спуска, навес, пирс.

=========================================
Участники:

1. | Pol2901
2-3. | ДЖИГіт +1
4-5. | amadeo1 + супруга
6-7. | Андрей Близнюк + супруга
-. | Vutty + супруга
8. | veha ????
9-10-11. | aradm + 2
12. | ladygin (сорри за порядковый номер, невиноватая я...)
13. | Mitos ???
14. | ruslanKOT ???
15. | Walrus ???
16-17-18. |  Keb, ket, Marik
19. | Заратрустй
=========================================
 
По описанию мне Куцеволовка нра...

А плавсредства исключительно свои? (аренда есть?)

ЗЫ: ща голосовалку по датам прикручу...

ЗЫЗЫ: далековато правда.... :(

проголосовал за день рыбака
 
Все, я получил официальное сопровождение в лице супруги, допишите пожалуйста ко мне в плюс.

Дописал (Заратрустий)
 
Лодку на прокат можно взять на Клевой, или отдельно мотор.  Как с бензином так и без него.  Там же можно оставить машину на парковке, и к лагерю прити на лодке. Все рядом.   Управляющий всеми известный Юрий Витальевич "Хантер". Думаю договорится обо всем можно.
Еще рядом есть база отдыха Успех, и Папирус. Друг возле друга почти. Там тоже есть лодки на прокат, цены везде одинаковые на лодки. "Клевая", сайт шо по чем. http://klyova.com.ua/tsenyi
Оплата за аренду лодок производится перед выходом на воду. Без оплаты лодки не выдаются.
Обратите внимание! Лодки НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ якорем и якорной веревкой.
Стоимость проката лодок без моторов:
Южанка                                                                       — 150,00 грн
Казанка                                                                       — 150,00 грн
Вельбот 36                                                                    
Вельбот 42                                                                   — 150,00 грн
Прогресс 4                                                                   — 150,00 грн

Стоимость проката лодок с моторами:
Южанка,Казанка, с моторами 5-6 л.с.                             —  300,00 грн
Южанка,Казанка, с моторами 9,8-10 л.с                          — 350,00 грн
Прогресс +Тохатцу 9,8 л.с                                              — 350,00 грн
Прогресс 4 + Меркури 25 л.с.                                         — 500,00 грн
Прогресс    + Меркури 30 л.с.                                         — 600,00 грн
Прогресс 4 + Ямаха 60 л.с.                                         — договорная + егерь
Бастер  + мотор 140 л.с.                                             — договорная + егерь
 
При  аренде лодок с 2-х тактными моторами дополнительно оплачивается  израсходованный бензин, который приобретается прямо на причале по цене  30,00 грн/л (с маслом). Стоимость чистого бензина составляет 23,00  грн/л.
 
попытка №2
 
Переделал голосовалку: видно кто как голосовал и установил срок 5 дней (до 3-го не так много времени)

просьба проголосовавшим переголосовать....если шо, за 10-12 (день рыбака) было 3 голоса
 
Цитата
видно кто как голосовал
Проголосовал, посмотрел, а там ты да я, да мы с тобой.(за 100 гр. могу поменять решения по дате). Хотя предложения Жени понравилось. Много лет отрыбачил с "Папируса", места хорошие...
 
Цитата
Проголосовал, посмотрел, а там ты да я, да мы с тобой.


Цитата
Переделал голосовалку

Цитата
если шо, за 10-12 (день рыбака) было 3 голоса

включая мой голос...
 
Цитата
было 3 голоса
Оглосите весь списочек, пожалуйста, хочу компашку примерить...
 
Цитата
Оглосите весь списочек, пожалуйста, хочу компашку примерить...
из-за того, что невидно было кто и как голосовал, я голосовалку и переделал...
 
Заратрустий, Сереж, перебрось меня, пожалуйста, на 10 число, дабы от коллектива не отбиваться..
 
Не знаю, как на все время, но на денек постараюсь заскочить.
 
Цитата
Заратрустий, Сереж, перебрось меня, пожалуйста, на 10 число, дабы от коллектива не отбиваться..

не могу....голосовалка не редактируется....или я незнаю как....

если большинство будет за 10-е, думаю ничего страшного если 1 голос будет за 3-е... :)
 
Цитата
Светлогорское, Куцеволовка или Дереевка
...это что за местность, район, или город какой рядом?
 
Цитата
это что за местность, район, или город какой рядом?
Онуфриевский район, Кировоградская обл, 60 км от Кременчука вниз по течению.
ПЫСЫ. Не стесняйтесь пользоваться поиском Гогела.
 
Цитата
Не стесняйтесь пользоваться поиском Гогела
...приятнее узнать от живого собеседника...))) Спасибо за информацию.
 
Цитата
Проголосовал, посмотрел, а там ты да я, да мы с тобой.(за 100 гр. могу поменять решения по дате). Хотя предложения Жени понравилось. Много лет отрыбачил с "Папируса", места хорошие...


Юра привет. Свои 100гр. на месте получишь. Даже по 100гр.  утром, в обед и вечером.  Так что подтягивайся.  А компашка думаю соберется, еще время есть.
 
По не зависящим от меня обстоятельствам, мой голос в голосовалке можно не учитывать...

Может и получится вырваться, но вряд-ли...
 
Цитата
Юра привет.
Женя я буду независимо от даты и погоды...
 
Активнее, товарищи, активнее.
Если мероприятие состоится, то нада еще дать команду чтоб под нас навес соорудили с лавочками и столами. А это все время.
 
у меня решится на следующей неделе, если переговоры перенесу, то все ОК
 
Женя привет. 90% буду,через пару дней буду знать точно сразу отпишусь.Витаха Кривой Рог.
 
Привет всем-всем-всем.... Проголосовал за 10-12, сделаю все что в моих силах что-бы быть... Поддерживаю Женино предложение по поводу места проведения мероприятия. В общем вносите меня в список (если такой имеется) + жена.
 
Уважаемые любители рыбной ловли и посиделок с друзьями у вечернего костра. Берем у жен отгулы (если что жен берем с собой), достаем заначки (деньги обесцениваются инфляция в стране) и дружною организованной толпой подтягиваемся на указанное мероприятия!:dk::spin::kvok::rybak_1::mnogo_lodka:
 
Привет всем! Увидел случайно тему. Киньте "бывалым" ссылку в личку. Женя - пиши меня + Наташа. 2 человека. Лодку хочу взять на клевой. Мотор (15ка + оборудование остальное все есть свое). Ищу напарника в экипаж с кем поделить эмоции о  рыбалке и накладные расходы по лодке/топливу . Утвердите место и время - хочу уже забронировать лодку.
 
Цитата
Привет всем! Увидел случайно тему. Киньте "бывалым" ссылку в личку. Женя - пиши меня + Наташа. 2 человека. Лодку хочу взять на клевой. Мотор (15ка + оборудование остальное все есть свое). Ищу напарника в экипаж с кем поделить эмоции о  рыбалке и накладные расходы по лодке/топливу . Утвердите место и время - хочу уже забронировать лодку.

Витя, привет дружище. Рад тебя видеть.  По лодке звони Юре Хантеру на "Клевую", если нужно телефон напишу в личку.
По датам, пока День рыбака лидирует.
Я так понял, народ потихоньку подтягивается, значит я даю отмашку на изготовление нам посадочных мест, столик, лавочки, навес.
Парни,( модераторы)  прикрутите список в заглавном сообщении, кто и с кем будет. Так, для общего понятия количества.
Продукты, каждый берет себе сам, кто что будет кушать. + в селе есть магазин. Там есть все: тушенка, консервы, колбаса, огурцы, помидоры, хлеб, даже пиво на разлив, и водка в ассортименте.  

ЕДИНСТВЕННОЕ Я ТАК ДУМАЮ В ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, КУПИМ МЯСА НА ШАШЛЫК... По количеству собравшихся.
МОГУ КУПИТЬ ЗА СВОИ, а на месте посчитаемся и поделим на всех, сколько получится.
 
Цитата
Парни,( модераторы) прикрутите список в заглавном сообщении, кто и с кем будет.

давай список - прикручу...

(или откуда список брать?)
 
Список из темы, кто отписался: Я, Юра Джигит, Витя Амадео с супругой, Андрей Близнюк с супругой, Vutty Лубны, Витаха Кривой Рог-пока под вопросом.  Ну пока пиши...

Готово (Заратрустий)
 
Цитата
...это что за местность, район, или город какой рядом?
Бери из Никополя Мишу который ARADM он тебе покажет и дорогу  заодно... Уж очень хочется встретится с Мишей и остальными...
 
Телефон для справок и бронирования лодок База отдыха "Успех", от нас будет в  км по воде  и км по суше, можно сказать по дороге.  Если есть желающие, там можно даже поселится для проживания, от нас на базу, можно сходить даже пешком.
Телефон для бронирования и общих вопросов:

067- 567- 84- 38
    сайт базы: http://otdih.dp.ua/

База отдыха "Клевая"  по лодкам пока ничего сказать не могу, разговаривал с Юрой Хантером, лодки выдаются в первую очередь для гостей базы, ибо их мало ( на ремонте большая часть). Можно будет взять по прибытию, если будут свободные. Отакэ.  Для спраки звоните, пишите +380(67)5237061 Сайт базы: http://klyova.com.ua/
 
Цитата

База отдыха "Клевая"  по лодкам пока ничего сказать не могу, разговаривал с Юрой Хантером, лодки выдаются в первую очередь для гостей базы, ибо их мало ( на ремонте большая часть). Можно будет взять по прибытию, если будут свободные. Отакэ.  Для спраки звоните, пишите +380(67)5237061 Сайт базы: http://klyova.com.ua/
А если не будет??? У меня резиновой нет. Лодка Южанка на лодочной станции в Днепродзержинске. Лафета нет. Прицепного на машине нет....
ПыСы Только что созвонился с Хантером - он подтвердил: сначала дам тем кто на базе.... если останется... может быть... Я вижу это так - если останется - то самое не годное. Там есть маленькие алюминьки - не знаю как называюся - еще те "титаники", при небольшой волне перевернуться на ура... С лодкой нужно что то решать... Уже сегодня понятно, что  у Хантера с лодками пролет. Да и цена в 150грн. На "Жемчужине" 75грн.
 
ПыСы База отдыха "Успех" - дословно "..лодки у нас только для отдыхающих на территории базы".
 
Витя, при "схождении" звезд с лодками возьмешь напарником?
 
Если бы не Витя, я бы потом локти кусал!!! Запишите меня с двумя  (предварительно) прихлебателями... Дата устроит любая из предложенных камрадами....

Цитата
хочу компашку примерить...
...че там примерять... все свои... иш, сноб выискался!
 
Цитата
...и меня посчитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а за язык никто не тянул....гггг

ЗЫ: готово
 
Цитата
ЗЫ: готово
Сереж, респектище :az: за оперативность"""
 
Цитата
Сереж, респектище :az: за оперативность"""
:bf::dh::cw:
 
Парни, а кто знает телефон Саши Ладыгина?!   Наберите, пригласите, а то он на форуме с прошлого года не был.
 
Цитата
Парни, а кто знает телефон Саши Ладыгина?! Наберите, пригласите, а то он на форуме с прошлого года не был.
Набрал, пригласил, он едет однозначно!!! Просил записать его в число страждущих...
 
Цитата
Витя, при "схождении" звезд с лодками возьмешь напарником?
Я без лодки. Меня в напарники берет Миша.  Он будет со своей лодкой. В данном случае я "нажопник" :)
ПыСы Женя! У нас с Мишей есть желание приехать в четверг во второй половине дня. Спокойно разбить лагарь и подготовиться к утренней рыбалке. Вопрос - сможет ли нас кто то встретить и провести к месту стоянки?
 
Всем привет Я уже еду Ура!
 
Тогда беда....
 
....а не местных принимаете, то есть новичков?))))
 
...предварительно да....но точно пока ответить не могу.....
 
Цитата
писать в список?
..предварительно да....но точно пока ответить не могу.....
 
Цитата
....а не местных принимаете, то есть новичков?))))

насколько я разбираюсь "в колбасных обрезках" - принимаются все...даже начинающие...аби людина гарна була...


писать в список?

Цитата
Тогда беда....

беда что "ладыжин" едет или что у "амадео" лодки нету?
 
Цитата
..предварительно да....но точно пока ответить не могу.....

записал "под вопросом"...
 
Цитата
записал "под вопросом"...
...спасибо.)
 
Цитата
...спасибо.)

приходьте ще... :)
 
Цитата
принимаются все...даже начинающие...аби людина гарна була...

"Підмоскаликів" приймаєте?
Тип-людина.
Майже "гарна"...
 
Цитата
"Підмоскаликів" приймаєте?
Тип-людина.
Майже "гарна"...

Тю... Я думал, что ты приедешь... :)))))))


Извините, флуданул :(
 
Цитата
"Підмоскаликів" приймаєте?
Тип-людина.
Майже "гарна"...

ты эта...приезжай...хоть отдохнешь...морально...
 
Цитата
ты эта...приезжай...хоть отдохнешь...морально...

Загадувати не буду.
Якщо зростеться,я-в "прилові"...

Цитата
Тю... Я думал, что ты приедешь... :)))))))


(

Назло киівським "пінгвінам"-прикладу максимум зусиль...
 
Цитата
записывать? "под вопросм"?

Тезко-не пиши.
Зростеться-обузою не буду,якось дорослий.
А ні-то й ні...
 
Цитата
Якщо зростеться,я-в "прилові"
записывать? "под вопросм"?
 
Пока, не дюжэ складывается.
Можэ, как "здрасти" - в последний момент.
И по жыланию, и по возможностям
вжэ  :rybak:  :dk::az: :lodka::kvok: :ak: :al:
 
Цитата
Пока, не дюжэ складывается.
писать? или еще думаешь?

Цитата
Тезко-не пиши
как скажешь....
 
Цитата
писать? или еще думаешь?
Шо тут думать? Я вжэ там:ap:. Душой.
Если серьезно, точно буду уверен в последний момент.
 
Цитата
А если не будет???
Тогда я свой эгоистичный крейсер превращу в тихоход и возьму тебя в экипаж.
Пы.Сы.Люблю когда кто-то якорь туда-сюда таскает.

Цитата
Меня в напарники берет Миша
Налом с якорным.
 
Цитата
Тогда я свой эгоистичный крейсер превращу в тихоход и возьму тебя в экипаж.

"Малыш,а как же-я? Я же лучше собаки"...
 
Цитата
"Малыш,а как же-я? Я же лучше собаки".
Одного уже покатал...
 
Цитата
Одного уже покатал...

Юрчику,я ,ж,того-трохи з тіста іншого...
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от amadeo1  
Меня в напарники берет Миша
Налом с якорным.
... а у меня якорь тягать не надо:by:, электричество :du: тянет...
 
Цитата
а у меня якорь тягать не надо, электричество  тянет...
...а я могу и лодку потягать..)))
 
Цитата
Я без лодки. Меня в напарники берет Миша.  Он будет со своей лодкой. В данном случае я "нажопник" :)
ПыСы Женя! У нас с Мишей есть желание приехать в четверг во второй половине дня. Спокойно разбить лагарь и подготовиться к утренней рыбалке. Вопрос - сможет ли нас кто то встретить и провести к месту стоянки?

Витя, думаю что да. Скорее всего я и встречу и проведу, и места покажу.  А там поглядим, может домой потом мотнусь, если дела еще останутся, и в пятницу вечером опять приеду.   Ну это так, на всякий случай.   Так что желающие и могущие, могут подтягиваться в четверг ближе к вечеру то есть во второй половине дня.  Можем предварительно договорится на время, и встретится в начале села, бо там до места можно и запутать пока в первый раз...
 
Цитата
Витя, думаю что да. Скорее всего я и встречу и проведу, и места покажу.  А там поглядим, может домой потом мотнусь, если дела еще останутся, и в пятницу вечером опять приеду.   Ну это так, на всякий случай.   Так что желающие и могущие, могут подтягиваться в четверг ближе к вечеру то есть во второй половине дня.  Можем предварительно договорится на время, и встретится в начале села, бо там до места можно и запутать пока в первый раз...
Уже и блукал :) По этому и спрашиваю. Там есть проезд по лесу и много сездов...
Пысы досмотрел только что - в андроиде нет твердого знака... на галакси с4
 
Хотел еще поднять вопрос кухонной утвари.  Такой как:  большой казан для ухи, ( кто то привозил на все предыдущие сейшены), нужен в первую очередь,  также нужны барбикюшницы, шампура, можно сковороду из дисковой бороны, треногу под казанок, чайник утром воды вскипятить на чай, кофе.То есть нужна посуда, что бы можно было приготовить за раз, человек на 15.  + желательно нужны, топоры пару штук и ножовки, бензопила приветствуется.   Дров там очень много, рядом лес, есть поваленные деревья, но их нужно распилить.
У кого что есть.  Пишите и берите с собой. Все пригодится.
И втрое: продукты на общий стол для ухи (картофель, крупа)  и шашлык, если будем готовить..  Кто что думает по этому поводу, как лучше поступить?!  
Чашку, ложку, вилку и тарелку ( можно не одну) иметь каждому при себе свою.
 
Цитата
И втрое: продукты на общий стол для ухи (картофель, крупа) и шашлык, если будем готовить..
Думаю надо сначала решить вопросы с большим казаном и добровольцем, который будет готовить на общий стол, а скинуться на картошку, крупу, зелень, специи не проблема.
Как вариант, сварили несколько котелков ухи (думаю на 2-5 литров есть у каждого) или кто на что гаразд ( каша-малаша, суп-трататуй) и собрались за одним столом:dk:
 
Цитата
Хотел еще поднять вопрос кухонной утвари.  Такой как:  большой казан для ухи, ( кто то привозил на все предыдущие сейшены), нужен в первую очередь,  также нужны барбикюшницы, шампура, можно сковороду из дисковой бороны, треногу под казанок, чайник утром воды вскипятить на чай, кофе.То есть нужна посуда, что бы можно было приготовить за раз, человек на 15.  + желательно нужны, топоры пару штук и ножовки, бензопила приветствуется.   Дров там очень много, рядом лес, есть поваленные деревья, но их нужно распилить.
У кого что есть.  Пишите и берите с собой. Все пригодится.
И втрое: продукты на общий стол для ухи (картофель, крупа)  и шашлык, если будем готовить..  Кто что думает по этому поводу, как лучше поступить?!  
Чашку, ложку, вилку и тарелку ( можно не одну) иметь каждому при себе свою.
Возьму:
1.Треногу для казана
2.Казан на 8л (вроде на 8литров, не большой, на всех не хватит но то что есть)
3.Одну барбекюшницу.
4.Набор шампуров (по моему 6шт.)
5.Бензопилу
6.Возьму газ и чайник.
7.Топор по традиции Йазя ...прое.. утерян. Нет топора. Сорри.

С "приготовить" думаю вопросов не будет. С нами много прекрасных дам, которым мы поможем, чем сможем. С нас костер, почистить/принести/набрать воды и т.д. девочки думаю приготовят.
 
Цитата
Казан на 8л (вроде на 8литров, не большой, на всех не хватит но то что есть)

0,5 литра ухи/супа на человека - должно хватить на 16 чел...думаю хватит, т.к. 0.5 на одного ИМХО много = реально на больше народу хватит...

ЗЫ: вспоминаю "Жемчужину", когда литров 20 какого-то варева увозили, т.к. не съели......
 
Цитата
0,5 литра ухи/супа на человека - должно хватить на 16 чел...думаю хватит, т.к. 0.5 на одного ИМХО много = реально на больше народу хватит...

ЗЫ: вспоминаю "Жемчужину", когда литров 20 какого-то варева увозили, т.к. не съели......
Мне уже Наташа подсказывает, что у нас котелок на 5 литров... Я еще посмотрю - у меня большая кастрюля в гараже вроде была, литров на 15....
 
Цитата
0,5 литра ухи/супа на человека - должно хватить
Согласен, уха не водка- много не сьешь.
ПЫ.СЫ. Возьму газ, чайник, барбекюшницу, топорик, но его никому не дам, надо прервать дурную традицию.
 
Цитата
Думаю надо сначала решить вопросы с большим казаном и добровольцем, который будет готовить на общий стол, а скинуться на картошку, крупу, зелень, специи не проблема.
Как вариант, сварили несколько котелков ухи (думаю на 2-5 литров есть у каждого) или кто на что гаразд ( каша-малаша, суп-трататуй) и собрались за одним столом:dk:

Юра готовить будем сами, после рыбалки, ну или те, кто будут на берегу, и им нада оставить из чего готовить, по сумкам искать что где у кого, никто не будет.  Да и готовить 2-3 котелка не вариант, костер будет один, ну мангал еще....

Цитата
Возьму:
С "приготовить" думаю вопросов не будет. С нами много прекрасных дам, которым мы поможем, чем сможем. С нас костер, почистить/принести/набрать воды и т.д. девочки думаю приготовят.


Поддерживаю на все 100%. Сам люблю готовить, вечером могу и ухи сварить и шашлык пожарить, не проблема.

Цитата

ПЫ.СЫ. Возьму топорик, но его никому не дам, надо прервать дурную традицию.

Ну вот, дровосек уже у нас есть. Причём бессменный,  :bj:  раз топор никому не даст.
Юра, шутю, я. Не боись.

Шампура, тринога, и котелок литров на 8 у меня тоже есть. Теперь бы все это всунуть в машину в месте с лодкой, мотором и пасочками.   :be:

Ого я тут накалякал, объедините  мои посты кто нибудь?!.
 
Цитата
Возьму:
1.Треногу для казана
2.Казан на 8л (вроде на 8литров, не большой, на всех не хватит но то что есть)
3.Одну барбекюшницу.
4.Набор шампуров (по моему 6шт.)
5.Бензопилу
6.Возьму газ и чайник.
7.Топор по традиции Йазя ...прое.. утерян. Нет топора. Сорри.
 Я так понял Витя ты всё привозишь, нам можно на велосипедах ехать?:ap:
 
Мой "Пирожок" укомплектован веревкой, лопатой, топором, триногой и прочими полезностями. Могу взять крепчайший самогон (80') для розжига костра.
Озадачьте чем то более замысловатым. Жду.
 
Цитата
Могу взять крепчайший самогон (80') для розжига костра.
за для сохранения здоровья, о костре рекомендую в слух не вспоминать...ага... :) черевато...
 
Всем привет! Я  смотрю, сборы идут полным ходом!Не буду загадывать. Как по работе срастется. Машина тоже укомплектована для выживания за городом:)
Посмотрел...330 км однако!
 
Цитата
Всем привет! Я смотрю, сборы идут полным ходом!Не буду загадывать. Как по работе срастется. Машина тоже укомплектована для выживания за городом:)

от...умеете ребусы загадывать однако....
писать в список или нет?
 
Walrus, Олег. Жисть дается один раз приезжай и не размышляй. А то прогул нарисуем.днако
 
Для поднятия боевого духа.
я ТАМ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ БЫЛ. Погодка сказка. Изучал акваторию, по квокав малеха с вечера и с утра.
Впiймав декiлька хвостикiв. :)   Так что на уху рыба с тех мест будет однозначно. По утру окуневые котлы по всюду.
Нашел ямы до 15.5 м, бугры в 4 метра и свалы с них на 8-9м.  
Трошки фото тех мест.
 
Цитата
бугры в 4 метра и свалы с них на 8-9м.
Мой любимый размер. Ты их закоординировал или мне самому придется местность эхолотить километраж наматывать?
 
Цитата
от...умеете ребусы загадывать однако....
писать в список или нет?

Серега, привет! Хоть пиши, хоть не  пиши - проблем на работе не уменьшиться::)))
Срастется - приеду! Пиши - под ?   :)))

Готово (Заратрустий)

Цитата
Walrus, Олег. Жисть дается один раз приезжай и не размышляй. А то прогул нарисуем.днако

Хорошая мысля!!! Буду - 90%!!! Соскучился однако:)))
 
Блин, жизнь бьёт ключом, да прямо в голову:)) Проспал!!! Постараюсь поприсутсвовать. ибо без меня вам будет скучно:)) Кременчужане(или кто проездом) - на хвост, в смысле колеса, кто сможет взять если шо? Ибо у меня сначала угнали овсмобиль(кстати Женя. именно в тот день когда мы с тобой виделись), эпопея долгая, но сейчас на базе, но пока не ездит. А место классное, от Кремня недалеко,подтверждаю, бывали там.  Блин, подкинули проблем, буду выкручиваться... Пока не на связи, на островах дремучих пару дней буду, отпишитесь, если кто может взять.
 
Цитата
Не знаю, как на все время, но на денек постараюсь заскочить.

Я тоже думаю на денек заскочить (хотя может и больше....:ap:), так что можно будет скооприроваться. :)
 
Цитата
По крайней мере, для акватории Днепродзержинского ВДХР от Бородаевки до Мишурина Рога гидрография (не могу судить о фарватере) не корректна.
Для общего понимания ситуации думаю подойдет. А для детальной - есть эхолоты.
 
Цитата
Я тоже думаю на денек заскочить (хотя может и больше....:ap:), так что можно будет скооприроваться. :)

Нэ вопрос, буду рад!
Созвонимся ближе к слёту, решим что да как.
 
А там есть где поплавать на надувнушке 2.70 или железка нужна? Вдруг получится поехать, шоб не все подряд брать...бо в машину не влезет....и на белую и на хищника...
 
Цитата
А там есть где поплавать на надувнушке 2.70 или железка нужна? Вдруг получится поехать, шоб не все подряд брать...бо в машину не влезет....и на белую и на хищника...

Есть. 2 года туда на резиновой отездил. Разницы ни какой резиновая или алюминька.
 
Развею немного скуку... изучайте :)
ПыСы не знаю как выложить в большем формате... сорри. Могу на почту кинуть кому интересно в нормальном разрешении.
 
Цитата
Есть. 2 года туда на резиновой отездил. Разницы ни какой резиновая или алюминька.

ОК! Пасибки! Бум иметь ввиду...
 
Цитата
ПыСы не знаю как выложить в большем формате... сорри.
Можно тут посмотреть http://webapp.navionics.com/?lang=en#@11&key=%7D_siHi%7D_mE
 
Цитата
Можно тут посмотреть http://webapp.navionics.com/?lang=en#@11&key=%7D_siHi%7D_mE

...ага....осталось только во всём разобраться, шо , да как.....)))
 
Цитата
Можно тут посмотреть http://webapp.navionics.com/?lang=en...%7D_siHi%7D_mE
Большой спасиб. Полезная штучка, сунул в закладки.
 
Цитата
Развею немного скуку... изучайте :)
ПыСы не знаю как выложить в большем формате... сорри. Могу на почту кинуть кому интересно в нормальном разрешении.




Вот тута они все:

http://www.charts.gov.ua/dnipro_ru.htm

:al::al::al:
 
Цитата
Бери из Никополя Мишу который ARADM он тебе покажет и дорогу заодно... Уж очень хочется встретится с Мишей и остальными...
...так Миша же едет.....

Цитата
Ищу напарника в экипаж с кем поделить эмоции о рыбалке и накладные расходы по лодке/топливу .
...если получится мне приехать, могу предложить свою кандидатуру....))
 
Цитата
Вот тута они все:
По крайней мере, для акватории Днепродзержинского ВДХР от Бородаевки до Мишурина Рога гидрография (не могу судить о фарватере) не корректна.
 
Цитата
По крайней мере, для акватории Днепродзержинского ВДХР от Бородаевки до Мишурина Рога гидрография (не могу судить о фарватере) не корректна.

Станиславович, с акваторией и гидрографией мы на месте с эхолотами разберемся. Ты лучше скажи, в компанию нашу вписываешься или нет?!  Я и в личку тебе писал, а в ответ тишина.......
 
Женя, с 06.07 я с супругой отдыхаю на базе "Берег". Заранее планировали. Думал навестить вашу компанию по воде, дык посчитал - в две стороны под двадцатку по бензилю. Мысленно с вами!
Хай ловиться!
 
Ну если будешь возле карьера, тот что по нашей стороне в Мишурином Рогу, то встретимся.  Нам там рядом совсем.  Я там планирую поквочить, если погода позволит. Набирай не моб. если будешь в том раене.
 
Цитата
возле карьера, тот что по нашей стороне в Мишурином Рогу, то встретимся. Нам там рядом совсем.
Женя, сколько это "рядом"?

Да, и ткни место вашего лагеря на карте.
 
Цитата
Женя, сколько это "рядом"?

Да, и ткни место вашего лагеря на карте.


т. 1 место нашего предполагаемого места лагеря.
т.2 карьер Мишурин Рог.
т.3 лагерь позапрошлогоднего  сейшена
 
А еще такой вопрос, по поводу незарегистрированных плавсредств там не зверствуют?
 
Цитата
А еще такой вопрос, по поводу незарегистрированных плавсредств там не зверствуют?

Не зверствуют.
 
Цитата
Не зверствуют.

это радует :)
 
Для общего дела отдам на растерзание топор и ножовку в придачу.Могу изготовить мангал задайте размеры. Сработаем на совесть.А шо  ишо . Жду предложений.
 
Цитата
Для общего дела отдам на растерзание топор и ножовку в придачу. Могу изготовить мангал задайте размеры. Сработаем на совесть. А шо  и шо . Жду предложений.

Саша, мангал это хорошо, если будем готовить шашлык, то он будет нужен однозначно. Да и так пойдет для дела, решотку кинул, чайник вскипятить, подогреть что то....
Если есть возможность то изготовь конешно, да и тебе на будущее останется...
Размеры делай стандартные, под себя на будущее,  в интернете размеров и готовых мангалов для образца хватает.

Вот нашел для примера
 
Всем привет! Женя, только вернулся из отпуска и увидел предложение в личке. Как гром среди ясного неба!!! Хотя говорят за время моего отсутствия грома хватало))). Очень хочется, но нужно ознакомиться с такими факторами как работа, возможности  и всё остальное. Очень хочется отметить день рыболова в "Клёвой" компании! Бум думать....
 
Цитата
По крайней мере, для акватории Днепродзержинского ВДХР от Бородаевки до Мишурина Рога гидрография (не могу судить о фарватере) не корректна.


Я думаю точных карт глубин нет нигде. Для общего понимания рельефа полезно понимать, куда хоть ехать, а дальше эхолот и голова в помощь... :))))
Тем более рельеф ежегодно меняется (иногда бывает даже существенно), а карты пишут раз в двадцать лет. :))))
 
У меня вроде-как сростается с поездкой :bp:

Могу взять мангал на 10 шампуров + шампура, газовый баллон-горелку, топорик всегда в машине, есть столик раскладной, но если там будет общий стол - не знаю понадобится-ли...

Если будут координаты лагеря по гуглмапсу - постараюсь доехать без встречающих (ехать буду в пятницу после работы)

ЗЫ: на всяк случай неплохо было-бы № телефона кому звонить если таки заблужусь :ap:

ЗЫЗЫ: прогноз погоды токо не радует...ветер почти 6 м/с :ak:но мож еще попустит...

ЗЫЗЫЗЫ: если таки будет ветер, там где-то мона червя/опарика etc. приобрести? шоб хоть плотвичку подергать...а то по жаре с Полтавы боюсь не довезу...
 
Цитата
У меня вроде-как сростается с поездкой
Рад, что нашей компании прибыло...

Цитата
Могу взять мангал на 10 шампуров + шампура, газовый баллон-горелку,  топорик всегда в машине, есть столик раскладной, но если там будет общий  стол - не знаю понадобится-ли...

Мангал бери, лишним не будет, лучше пускай не понадобится, нежели его не окажется.  В общем бери все, и столик тоже, если есть свободное место.



Цитата
Если будут координаты лагеря по гуглмапсу - постараюсь доехать без встречающих (ехать буду в пятницу после работы)
ЗЫ: на всяк случай неплохо было-бы № телефона кому звонить если таки заблужусь :ap:
ЗЫЗЫ: прогноз погоды токо не радует...ветер почти 6 м/с :ak:но мож еще попустит...
ЗЫЗЫЗЫ: если таки будет ветер, там где-то мона червя/опарика etc.  приобрести? шоб хоть плотвичку подергать...а то по жаре с Полтавы боюсь  не довезу...

Координаты могу дать из телефона из Навитела :  N48°54.947', E33°50.223'

Телефон запиши мой, заблукаешь, звони 09822058два,три  или 06629015два,семь...

Прогноз погоды, да, не детский, вроде и без дождя, солнышко, о ветер рисуют, есть надежда, что переиграют до выходных.  
Если все же будет сильный ветер, будем ловить рыб на удочки и закидушки, там рядом есть залив, и ставок на территории.

 Также, может кто не видел ранее, напоминаю, что стоянка машин на территории платная, 20гр. Кто будет собирать деньгу, не знаю, может охранник, может хозяин. Но на всякий случай шоб було...

Всем желающим на всякий случай, (на случай ветреной погоды, и невозможности выйти на лодке) взять удочки, закидушки. Ну и естественно наживку, типа опарышей, червей, консервированную кукурузу и вареную перловку, кашу на прикормку, типа макуху. :dn:
До 18-19 часов вечера червей и опарышей можно купить в Кремне.   Я с собой буду брать 2-3 порции, у кого не будет, поделюсь.  
Перловка и кукуруза не портится, на нее тоже там хорошо ловится.


 
 
Цитата

Всем желающим на всякий случай, (на случай ветреной погоды, и невозможности выйти на лодке) взять удочки, закидушки. Ну и естественно наживку, типа опарышей, червей, консервированную кукурузу и вареную перловку, кашу на прикормку, типа макуху. :dn:
 
Белую не ловлю, не умею и не хочу... возьму шезлонг и буду рядом наблюдать xD
Если ШО я на подсаке :):dk:
 
Цитата
Координаты могу дать из телефона из Навитела : N48°54.947', E33°50.223'

пасиб, гугл прохавал

Цитата
Телефон запиши мой
записал...
 
Цитата
Белую не ловлю, не умею и не хочу... возьму шезлонг и буду рядом наблюдать xD
Если ШО я на подсаке :):dk:

Витя, главное ввязаться в бой. Возьму несколько удочек тогда.  Будем приобщать тебя к высокому ..:bj:
 
Мангал готов и погружен в машину.
Киевляне, отзовитесь, кто, когда и на сколько дней едет?
 
Заратрустий,  Серёжа запиши и нас ..... Keb, ket, Mariks. Планирую приехать в четверг после обеда.
 
Цитата
Заратрустий,  Серёжа запиши и нас ..... Keb, ket, Mariks. Планирую приехать в четверг после обеда.

Колян,а можна-більш предметно?
P.S.% 12,шо буду тама,посему-скажи,коли і як плануєш,мож складеться...
Якшо поіду-всіх вас заберу,750 літрів тіко до шторки...
 
sershyalta, Серёж планирую выехать на машине в 4.00 пока доеду .....через Кировоград. Там дороги.......ну короче часов за шесть думаю доберусь + кохфе, магазин итд. и тп.
 
Цитата
750 літрів тіко до шторки
переведи...

Цитата
Серёжа запиши и нас ..... Keb, ket, Mariks
готово

ЗЫ: а шо за хавчик решаем? кухня общая? или ужин общий, а утро/обед кто во что горазд? или вааще "кто-куды, а мы в баню"...если кухня/ужин общие - что/сколько брать? (с алкоголем понятно)...просто нехочется оказаться "бедным родственником" и в впереди своего визга носиться по округе за хавчиком....
 
Цитата
sershyalta, Серёж планирую выехать на машине в 4.00 пока доеду .....через Кировоград. Там дороги.......ну короче часов за шесть думаю доберусь + кохфе, магазин итд. и тп.

Дай часу до завтряшніго вечора,буду знати  коннкретно,якшо поіду-вас заберу.І-завезу назад.
 
Цитата
готово
СПС.....
Цитата
якшо поіду-вас заберу.І-завезу назад.
Серёж так мы уже мобильны .... Но всеравно спасиб за помощь !!!
 
Цитата
а шо за хавчик решаем?
Берём на себя и того парня ,а там разберёмся .... Вроде не первый год знаем друг друга.
 
Цитата
Серёж так мы уже мобильны
в складчину дрога дешевле будет и вам и ему....

Цитата
а там разберёмся
зная себя, вот этого я и боюсь ... :) хочется хоть боль-мень "в струю" попасть... :)

ЗЫ: когда "попутчики" брали с собой кучу бутиков/термосов/картошку/яйцы и т.п. (на перекусить), я, как идиот ходил с бутылкой пива и пачкой чипсов... :bj:
 
Цитата
переведи.


.
Якшо правильно скласти Део "Матіз"-він мені ляга в багажник.А так-2,5 м*3 просто кладеться в машину.
Якось так...
 
Цитата
Якшо правильно скласти Део "Матіз"-він мені ляга в багажник.А так-2,5 м*3 просто кладеться в машину.
Якось так...

тю блин, а я о горючке подумал :be:
 
Цитата
тю блин, а я о горючке подумал :be:

Тезко,воно,того-"шара обьема не имеет"...

Цитата
тю блин, а я о горючке подумал :be:

О!
"Горючка"- вона ж,того-різні знначення має..
 
Цитата
когда "попутчики" брали с собой кучу бутиков/термосов/картошку/яйцы и т.п. (на перекусить), я, как идиот ходил с бутылкой пива и пачкой чипсов...
То не те попутчики ........ Мы поделимся .

А кто-то коптилку возьмёт ???? Есть у кого-то......  Уж больно окуней копчёных под пивко захотелось!!!
 
Цитата
о не те попутчики ........ Мы поделимся .

не в том дело...хочется учавствовать на равных, а не "на хвост падать"....ну то такэ....разбирьомсо....
 
Цитата
То не те попутчики ........ Мы поделимся .

А кто-то коптилку возьмёт ???? Есть у кого-то......  Уж больно окуней копчёных под пивко захотелось!!!

Если не забуду - возьму.
 
Друзья! За температуру/давление/ветер в Куцеволовке смотрите на погодном информере на форуме!
 
Цитата
Друзья! За температуру/давление/ветер в Куцеволовке смотрите на погодном информере на форуме!
Мммм... бегло просмотрел оглавления.... где искать то информер?
 
Цитата
Мммм... бегло просмотрел оглавления.... где искать то информер?

Напротив раздела Полезная информация

 
Цитата
Заратрустий,  Серёжа запиши и нас ..... Keb, ket, Mariks. Планирую приехать в четверг после обеда.

Нашему полку прибыло :dn:, рад, что смогли вырваться.   :dk:

Цитата
ЗЫ: а шо за хавчик решаем? кухня общая? или ужин общий, а утро/обед кто во что горазд? или вааще "кто-куды, а мы в баню"...если кухня/ужин общие - что/сколько брать? (с алкоголем понятно)...просто нехочется оказаться "бедным родственником" и в впереди своего визга носиться по округе за хавчиком....

По хавчику, всегда было сложно. В плане, кто что берет, кто готовит, и главное как на всех наготовить...  Ну каждый раз как то справлялись, с голоду никто не помер. :ap:   А если еще и погода плохая будет ( ветер обещают) то от стола и отходить не будем. Так, что открываешь кладовку, и берешь все что видишь. Потом заезжаешь в продуктовый магазин, и снова покупаешь все что видишь.  В частности не  скоропортящиеся продукты.  Консерва, тушонка, каша.
Хлеб, огурцы, помидоры. Живительной влаги, типа вода, пиво.......

Цитата
Берём на себя и того парня ,а там разберёмся .... Вроде не первый год знаем друг друга.

Все верно сказано. Как правило за первый стол, сносится кто что брал скоропортящееся.  + По желанию, если есть из чего приготовить, то  уха и шашлык.   Утром, доедаеться, что не доели с вечера в частности пиво и вода, :bk::az:  на обед, чем бог послал :bj:,  ужин опять готовится на всех, общий стол.

Цитата
ЗЫ: когда "попутчики" брали с собой кучу бутиков/термосов/картошку/яйцы и т.п. (на перекусить), я, как идиот ходил с бутылкой пива и пачкой чипсов...

Пиво и чипсы тоже бери, на обед сгодится. :dn::biggrin:
 
Ну, а если серьезно, то половина приедит все таки в четверг вечером, я тоже.
Думаю сготовить ухи + кто что брал.  На уху будет....
В  пятницу с утра все на воду (если погода позволит) и как показывала  практика прошлых сейшинов, то до вечера фиг кого нарисуешь, что на  берегу что на воде.  Где то все растворяются.  
Ну, а там на вечер и решим что сготовить.  
Остался открытый вопрос, а времени всего то 2 дня.  
ШАШЛЫК готовим?!   Если да, то сколько нужно мяса?!  И второй вопрос, мариновать дома или на месте уже?!  
В принципе там мясо есть где сохранить, при желании можно и борща наварить в один из дней или картошки ( каши) стушить с мясом и тушенкой.
Могу купить мяса за свои ( мякоти), скажем кг 10, получится порядка 800гр. +\-  
А там разделим на всех по количеству прибывших.
 
пока у мну погоду такую показывает:



Цитата
ШАШЛЫК готовим?!

Я ЗА!!!!

Цитата
Если да, то сколько нужно мяса?!

я обычно беру 400-450 гр на человека

Цитата
И второй вопрос, мариновать дома или на месте уже?!

если вы съезжаетесь в четверг, а часть в пятницу - думаю лучше на месте

Цитата
Могу купить мяса за свои ( мякоти)

ОШЕЕК!!! это важно :)


Цитата
Могу купить мяса за свои ( мякоти), скажем кг 10, получится порядка 800гр. +\-
А там разделим на всех по количеству прибывших.

Я в доле...
 
Только что узнал, ошеек по 85 гривен, заказал 6 кг, свежака на завтра.  Дома приморожу, и так и привезу.   Еще доберу 1,5-2 кг лопатки по 80 гр.  и могу взять ребер 1,5-2 кг, на борщ, или шурпу.
шашлык замаринуем на месте.  Лук и специй тоже куплю.
 
Цитата
Лук и специй тоже куплю.
тогда и мясорубку возьми...
 
Цитата
Только что узнал, ошеек по 85 гривен, заказал 6 кг, свежака на завтра.  Дома приморожу, и так и привезу.   Еще доберу 1,5-2 кг лопатки по 80 гр.  и могу взять ребер 1,5-2 кг, на борщ, или шурпу.
шашлык замаринуем на месте.  Лук и специй тоже куплю.
Много не набирай мяса. Лучше по месту докупать необходимое. Разницу в 15-20грн. на килограмме переживем (если таковая будет). В последнее время делаю шашлык из мяса на ребре - получается просто супер. Естественно кость обрезается.  Мясо маринуется по месту. Можно дома только для того - что бы не пропало подольше. Можно отдельно замариновать просто лук. Мяса из расчета 300-400гр. на человека выше крыши. Я возьму пару килограмм курицы (бёдрышки и крылья).  Сделаем овощи на гриле. Беру с собой крупы/специи/консервы/вода. Захватите свет у кого есть с аккумулятором.
ПыСы Большая вероятность, что 10го мне необходимо будет съездить в город. Могу докупить необходимое.
ПыСы спасибо за информер.
 
мля, снимайте меня с участия, уезжаю на переговоры в Киев.... :(
 
Цитата
Много не набирай мяса. Лучше по месту докупать  необходимое. Разницу в 15-20грн. на килограмме переживем (если таковая  будет). В последнее время делаю шашлык из мяса на ребре - получается  просто супер. Естественно кость обрезается.  Мясо маринуется по месту.  Можно дома только для того - что бы не пропало подольше. Можно отдельно  замариновать просто лук. Мяса из расчета 300-400гр. на человека выше  крыши. Я возьму пару килограмм курицы (бёдрышки и крылья).  Сделаем  овощи на гриле. Беру с собой крупы/специи/консервы/вода. Захватите свет у  кого есть с аккумулятором.
ПыСы Большая вероятность, что 10го мне необходимо будет съездить в город. Могу докупить необходимое.
ПыСы спасибо за информер.


Витя, все ты правильно пишешь по расчету мяса, просто я не знаю  сколько будет человек, вроде и список есть, но у половины знаки  вопроса.  Пока на 100% насчитал 15 человек.
Тогда остановимся на 6 кг ошейка,  и пару кг ребер, на первое блюдо, если они вообще нужны.
За мясом пойду, завтра, пишите свое мнение.  Если нада куплю больше, могу меньше.  
Шашлык будем жарить в пятницу вечером, когда съедутся все.   В четверг, я думаю будет что покушать и без шашлыка.

Цитата
мля, снимайте меня с участия, уезжаю на переговоры в Киев.... :(

Ну вот уже минус 2.  Наверно погоды испугался....
 
меня погодой не испугаешь, а вот от работы не открутишься, переговоры должны были быть на следующих выходных, партнеры перенесли.....
 
Цитата
мля, снимайте меня с участия, уезжаю на переговоры в Киев.... :(

Цитата
бензопилу (если успею заскочить на дачу).

Андрюха, ты лучше в пятницу утром приедь, но бензопилу возьми.   Или успевай заскочить на дачу еще с четверга. :ap: И с тебя капуста на борщ, с меня борщ на костре.  

Ошеек куплен, 6кг350грамм. (по 85гр)  на 540 гривен.  
Счас отвезу приморожу, чтоб до пятницы не пропало.  
Еще прикуплю 2 кг, ребер, для первых блюд, типа борщ....  Я так понял капуста будет, ну, а банку томатной пасты, я привезу.
Еще у кого дома есть старая картошка?!  Прихватите, кто сколько может, чем больше тем лучше. ( на суп, борщ, на пожарить).  Можем и жаркое с ребрами стушить.  
 
Цитата
Шашлык будем жарить в пятницу вечером
Да сколько же можно дразнить изможденный нарзаном организм. Почему никто не пишет об овсянке???
Коля Кеб, в честь твоего приезда коптилку возьму и откушу кусок от яблони (щепки строгать будешь сам). Думаю десяток-второй окуней толпой загоняем.
К нам на сейшен на сутки с четверга на пятницу друг мой(импортный) подъедет. Сереж плюсони в списке его ко мне, если это нада...
 
Цитата
Тогда остановимся на 6 кг ошейка, и пару кг ребер
Женя МЫ ЗА !!! Бери если что то Катя сама всё сьест:du::eek::db:

Цитата
Коля Кеб, в честь твоего приезда коптилку возьму и откушу кусок от яблони
Юра можеш и кило борошна захватить, будем галушки  делать по Полтавски !!!!))))
 
Цитата
Почему никто не пишет об овсянке
в смысле перловка? судя по погоде будет...

Цитата
Сереж плюсони в списке его ко мне
уже...плюсонул...
 
Цитата
в смысле перловка?
В смысле диетическая каша "овсянка сэр"
 
Ох. писано переписано... Пока читал ветку чуть не захлебнулся слюной:be:...
Короче... Сегодня с боем взят выходной на пятницу, постараемся приехать вечером в четверг, если не выйдет то в пятницу утром раненько будем...
До последнего решали что брать по продуктам, перечитав ветку, решил что возьму на себя ответственность за овощи, привезу помидоров, огурцов, капусты, зелени, на салаты (естественно помимо консерв, тушонок, круп, воды). По мяску нас всё устраивает, Женин шашлык проверен, и МЫ ЗА НЕГО!!!
Помимо всего возьму шампура, треногу, чайник, бензопилу (если успею заскочить на дачу).
В общем как-то так всё........
 
Цитата
Еще у кого дома есть старая картошка?! Прихватите, кто сколько может, чем больше тем лучше.

гляну....вроде немного оставалось, но наверное мягкая уже...
 
Коля,keb-не складається в мене.
Посему-гарноі дороги і шикарноі компаніі(за це -ні на йоту не сумніваюсь!).

P.S.А так хочеться!
P.S.S.Блядська рашка...
 
Людей нас будет прилично, и кушать нада будет много. Поэтому докупил офигенной мясной подчеревины, на кашу 1 кг...
На месте разберемся, что с ней приготовить...
 
Я с Мишей буду в пятницу, во второй половине дня. У Миши с транспортом раньше не получается, у меня с работой. Я буду с Наташей 100%.
 
Как бы там у кого не сросталось по прибытию, я там буду в Четверг ориентировочно в 5-6 вечера.   Кто будет ехать не зная дороги, я на телефоне.
 
Цитата
Как бы там у кого не сросталось по прибытию, я там буду в Четверг ориентировочно в 5-6 вечера
Жека, ты - СУПЕР!!!:az:
 
Цитата
Кто будет ехать не зная дороги, я на телефоне.
Мы скорее всего будем завтра, но приедем часиков в 9-10 вечера, раньше никак. Бензопилу возьму, и капусты обязательно. До Куцеволовки доеду, дальше Женька только с твоей помощью... Так что будь на связи.
 
Вещи собраны, машина заправлена,лыжи смазаны барсучим жиром. Всех жду завтра на берегу Днепра .....
 
Цитата
Мы скорее всего будем завтра, но приедем часиков в 9-10 вечера, раньше никак. Бензопилу возьму, и капусты обязательно. До Куцеволовки доеду, дальше Женька только с твоей помощью... Так что будь на связи.
 Не вопрос, я на связи. Ребер на борщ докупил.  

Цитата
Вещи собраны, машина заправлена,лыжи смазаны барсучим жиром. Всех жду завтра на берегу Днепра .....

Выезжаю сегодня в 16-17.00.  Жду звонка от Саши Ладыгина, должны встретится в Кремне и вместе выдвинуться.  В 18.00  по плану быть на месте и в 19.00 выйти на воду.  Задача максимум.  Если получится раньше то еще лучше.
 
Цитата
плану быть на месте и в 19.00 выйти на воду
а шо у вас сейчас с ветром в кремне? прогноз показывает 6 м/с ... прогноз ошибочный или похоже на правду?
 
Цитата
а шо у вас сейчас с ветром в кремне? прогноз показывает 6 м/с ... прогноз ошибочный или похоже на правду?


Что на воде творится не знаю, в городе практически ветра нету.  Как показывает практика, какой бы сильный ветер не был днем, но как правило на вечер он стихает. На это и надежда.
 
Очередной сейшен, съезд единомышленников, друзей, коллег, на данный момент в самом разгаре! Просто мне по некоторым причинам пришлось уехать немного раньше. Ветер внес коррективы в рыбалку, если в пятницу и четверг еще можно было пробовать выходить на воду, то в субботу об этом не было и речи. Тем не менее мы умудрялись ловить окуней, судаков и сомов. В субботу развлекались рыбалкой на фидерную и поплавочную снасть в ставке, который находился в 50-ти метрах от нашего лагеря.
Хочу сказать отдельное спасибо Жене  Pol2901 за вкуснейший шашлык, уху и борщ:bf:, и конечно-же за то что сумел собрать нас всех до кучи.
Этот сейшен был очень тёплым и дружным, казалось что встретились родственники а не люди которые виделись 4-5 раз в жизни. Спасибо всем ребятам которые смогли приехать, я очень рад был снова оказаться в нашей, уже похожей на семью компании.
Когда я с женой вчера уезжал, Саша ladygin сказал что надеется что мы еще встретимся, так вот Саша, я УВЕРЕН что мы еще не раз встретимся, как на воде так и за одним столом.
До новых встреч друзья:dk:!!!!
 
Спасибо всем! Всё было супер! Уже собираю деньги на осень на Жемчужину!!!
 
Цитата
Всё было супер!
+100
ЗЫ: жаль токо погода подвела...
 
Всем спасибо за тёплый приём - рад был познакомиться:dk:
 
Цитата
Всем спасибо за тёплый приём - рад был познакомиться:dk:

OWS живой? :ap:
 
Цитата
OWS живой?
Тело доставил по месту жительства в здравии:wink:
 
Цитата
Спасибо всем! Всё было супер! Уже собираю деньги на осень на Жемчужину!!!

Цитата
+100
ЗЫ: жаль токо погода подвела...

Цитата
Всем спасибо за тёплый приём - рад был познакомиться:dk:

Цитата
OWS живой? :ap:

Друзья, к чёрту подробности :bj: я и не сомневался что всё пройдет как обычно, на высшем уровне :bf:
Для не приехавших, типа меня, давайте срочно фотки, отчёты и самое главное здоровенные блоги.
Витя, перлы были? Запечатлел?
 
Цитата
Друзья, к чёрту подробности :bj: я и не сомневался что всё пройдет как обычно, на высшем уровне :bf:
Для не приехавших, типа меня, давайте срочно фотки, отчёты и самое главное здоровенные блоги.
Витя, перлы были? Запечатлел?

Повністю підтримую!
Фільму,фільму!
 
Вот блин :eek:. Как давно я не заходил на сайт. Здесь такое мероприятие спланировалось и состоялось.  А какая компания!!!!!! Все пропустил. Ждем отчет
 
Отчет в студию, плиз!!!!!!!!
 
Отчет, отчет, ... никакими словами не выразить пережитые эмоции от отлично проведенного времени в душевной компании. Да и писать красиво я не умею.  
Не смотря на не очень благоприятную погоду, в плане ветра, встреча на День Рыбака таки состоялась.  Кто хотел и смог тот приехал. За что всем огромное спасибо.
Наверно из-за того что не всегда можно было выйти на воду, этот сейшен запомнится мне как самый дружный, общительный и организованный.  Почти все время все были на берегу, рыбу ловили с берега на удочки и фидеры.  Поэтому по первому свистку, все дружно брались за приготовление пищи. Кто дрова колит и костром занимается, кто чистит продукты, жарит шашлык, кто за водой пошел.  1,5-2 часа, и все обед, ужин готов. Да еще какой........ Было все, и посиделки у костра под 50 грамм, и шашлычок, и уха, и борщ, жаркое с картошки и мяса.  Девочкам отдельное огромное спасибо за то, что у нас всегда был накрыт стол, свежие порезанные овощи, салатики, помыта посуда, да и вообще без вас было бы совсем не то..
Все кто присутствовали, были запечатлены на долгую память.
Фото скажут все сами, лучше чем я.
 
Цитата
Все кто присутствовали, были запечатлены на долгую память.
эххх...токо вчера вернулся, а уже ностальжи....:db:

ЗЫ: справедливости ради, не все....OWS-а на фотках нету:ap:
 
фото в догонку...
 
Цитата
эххх...токо вчера вернулся, а уже ностальжи....:db:

ЗЫ: справедливости ради, не все....OWS-а на фотках нету:ap:


Сережа, все есть, не все успел закинуть просто.  Там еще у Вити видео с рыбалки было и фотки.
 
Цитата


ЗЫ: справедливости ради, не все....OWS-а на фотках нету:ap:

Непорр'ядок!
"Народний артист", і-нема...
 
Цитата
фото в догонку...

О! типерь полный комплект....и даже чуть больше...
 
Цитата
Непорр'ядок!
"Народний артист", і-нема...

Вечно пьяный но живой. На сейшине вылил в костер литру сема, и сказал что ОТНЫНЕ НЕ ПЬЕТ, ЗАКОДИРОВАЛСЯ...
 
Цитата
Отчет, отчет, ... никакими словами не выразить пережитые эмоции от отлично проведенного времени в душевной компании.....
Не смотря на не очень благоприятную погоду, в плане ветра, встреча на День Рыбака таки состоялась...
Наверно из-за того что не всегда можно было выйти на воду, этот сейшен запомнится мне как самый дружный, общительный и организованный.  Почти все время все были на берегу, рыбу ловили с берега на удочки и фидеры.  Поэтому по первому свистку, все дружно брались за приготовление пищи. Кто дрова колит и костром занимается, кто чистит продукты, жарит шашлык, кто за водой пошел.  1,5-2 часа, и все обед, ужин готов. Да еще какой........ Было все, и посиделки у костра под 50 грамм, и шашлычок, и уха, и борщ, жаркое с картошки и мяса.  Девочкам отдельное огромное спасибо за то, что у нас всегда был накрыт стол, свежие порезанные овощи, салатики, помыта посуда, да и вообще без вас было бы совсем не то...

:bf:Коллега как я Вас понимаю, у нас в с. Соколовка Черниговской обл. 11-12.07.2015 было всё один к одному только в компании с гараздо меньшим количеством участников. Отлично 5+++
 
И ще трошки....
Утро последнего дня перед отъездом.
Также есть фото, "О чем думаю женщины?!"
фото загадочного OWSa, а не выпить ли нам под шашлычок?!
Фото, "ежики в тумане"..
"Хмурое утро"
 
Цитата
фото в догонку...

О,друге ж діло!...
 
Цитата
Вечно пьяный но живой. На сейшине вылил в костер литру сема, и сказал что ОТНЫНЕ НЕ ПЬЕТ, ЗАКОДИРОВАЛСЯ...

Згадуємо Станісловського-"Не...".
 
Цитата
Фото скажут все сами, лучше чем я.
Отличные фото, спасибо Женька... Если-бы не ты то и фото почти  не было бы...
 
Всем привет.Добрались как всегда с приключениями..... НО ДОБРАЛИСЬ )))) Всего прошли 967 км.
  Видели плохие дороги *направления* , зайцев, много аистов,Ан-02 (кукурузник ) на поле, даже наши комбайны, дома в которых жить невозможно но там люди есть. Общались с Гаишниками (мирно ))))... По пути забрали домой зайца,чуть незбила фура,причём на парковке.Дорога была непростая, мы такого не ожидали, но весёлая.
   Но самое главное то что мы увидели хороших людей и познакомились  с новыми. Как было сказано выше сейшн был на уровне ***** (5) Звёзд . У меня сложилось мнение  что приехал к родственникам. Все просто УМНИЧКИ . Было всё, природа, посиделки, рыба сама в руки прыгала, даже были перлы ( рассказ при встрече )
   После такого отдыха (эмоции) будем долго отходить....... теперь работа над жемчужиной, в плане финансов !!!
 
Цитата
даже были перлы ( рассказ при встрече )

Неправильно це!
В студію,пліз!
 
Цитата
Неправильно це!
В студію,пліз!
Серёж, это не написать. только при встрече. Такшо думайте, работайте над своими *ошибками*  )))))
 
Цитата
Серёж, это не написать. только при встрече.
дааа...бывает такое.....только буквами не передать...нужны еще жесты и мимика и интонация....мне когда рассказывали - ржал аки конь...

ЗЫ: на следующий сейшен нуна брать огнетушители.... :)))
 
Добавлю пару фото:
 
И ещё пару:
 
И чуток видео: www.youtube.com/watch?v=_z2BOnQJTDs&feature=youtu.be
 
Переглянув відео-стальні нерви у Жені!
Стільки "радників"!
P.S.Я б не втримався...
 
Цитата
И чуток видео:


Витя, зачет. Я уже и забыл, что ты видео снимал.  Вот если бы ты еще поснимал в воскресенье с 6 утра, когда я на одну удочку не успевал тягать карасей на перловку...   Что то у меня с каждым днем после сейшена, возникает все большее и большее желание ПОВТОРИТЬ сие мероприятие. Скажем недельки через 2-3?! Как вам?!.
 
Цитата
Витя, зачет. Я уже и забыл, что ты видео снимал.  Вот если бы ты еще поснимал в воскресенье с 6 утра, когда я на одну удочку не успевал тягать карасей на перловку...   Что то у меня с каждым днем после сейшена, возникает все большее и большее желание ПОВТОРИТЬ сие мероприятие. Скажем недельки через 2-3?! Как вам?!.
Я столько не зарабатываю...... Лучше чуток попозже на Жемчужину.
 
Цитата
Что то у меня с каждым днем после сейшена, возникает все большее и большее желание ПОВТОРИТЬ сие мероприятие. Скажем недельки через 2-3?! Как вам?
я пока не готов....
Цитата
Лучше чуток попозже на Жемчужину.
поддержу мысль...
 
Цитата
Я столько не зарабатываю...... Лучше чуток попозже на Жемчужину.


Жемчужина это, да. Само собой.
 Но до нее еще дожить нада. А тут уже сейчас хочется.....
 
Цитата
[B]
А тут уже сейчас хочется.....

Блин, пересмотрел все фотки и видео... Молодцы ребята :bf::bf::bf: Жаль что у меня не сложилось :ak:
ЗЫ1. Женя, хочется всегда, поверь :dk: те Сейшены, на которых я был, помню по-секундно и это на всегда
ЗЫ2. А вот с Димоном, всё ни как не познакомлюсь в живую :be: Женя, тяни его на Жемчужину. Думаю что там я буду, как всегда... ТрадЫция:dk:
 
Цитата
Женя, тяни его на Жемчужину.
...а что за "Жемчужина"....где и когда примерно планируется?

Цитата
А тут уже сейчас хочется
...на рыбалку всегда хочется, ну а если еще и коллектив "живой", так тут вообще не удержаться.......
 
Цитата
...а что за "Жемчужина"....где и когда примерно планируется?
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=32781 думаю середина Сентября.
 
Цитата
думаю середина Сентября.
...абалденное время..))
 
Цитата
...а что за "Жемчужина"....где и когда примерно планируется?
Капец ностальгия.... перечитал прошлые 34 страницы Жемчужины и вот еще: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25009
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=423001&postcount=74
 
Цитата
Капец ностальгия.... перечитал прошлые 34 страницы Жемчужины и вот еще: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25009
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=423001&postcount=74

не читай...побереги сердце....)))
 
В воскресенье разозлился на погоду и после обеда рванул на воду, под противоположный берег на русловую бровку потролить. Сработал SSV "Равин" под "Чабика" дайвер золотистой расцветки. Результат - десяток пристойных окуней и щучка на 1,9 кг. Ниже фото. Понравилось. Остался на понедельник на утро. Два часа с 4,30 до 7,00 по судаку молчок. Ушел на ту же русловую бровку.  "Равин" не подвел. Был сход щуки. Вернулся на место схода через пол часа, заякорился, твитчил на Yu ZURI-3D Minnov 100, расцветка под окуня, взял щуку на 2,9 кг. Ниже фото. Общий результат понедельника - десяток окуней и щука на 2,9кг.
  Уезжая, пообщался с охранницей. Сказала что очень приличная компания, таких всегда рада видеть.
  Общее впечатление от встречи - ПЭРВЫЙ СОРТ- А. Женя правда умолчал что поймал сомика и сварил из него дивную царскую уху.
  От встречи получил такое количество положительных эмоций что переваривать их буду неделю. Всем за все ВЭЛЫЧЭЗНА ВДЯЧНИСТЬ ! ! !
 
Цитата
Женя правда умолчал что поймал сомика
не только умолчал, а и не сфотал...
 
Цитата
В воскресенье разозлился на погоду и после обеда рванул на воду, под противоположный берег на русловую бровку потролить. Сработал SSV "Равин" под "Чабика" дайвер золотистой расцветки. Результат - десяток пристойных окуней и щучка на 1,9 кг. Ниже фото. Понравилось. Остался на понедельник на утро. Два часа с 4,30 до 7,00 по судаку молчок. Ушел на ту же русловую бровку.  "Равин" не подвел. Был сход щуки. Вернулся на место схода через пол часа, заякорился, твитчил на Yu ZURI-3D Minnov 100, расцветка под окуня, взял щуку на 2,9 кг. Ниже фото. Общий результат понедельника - десяток окуней и щука на 2,9кг.
  Уезжая, пообщался с охранницей. Сказала что очень приличная компания, таких всегда рада видеть.
  Общее впечатление от встречи - ПЭРВЫЙ СОРТ- А. Женя правда умолчал что поймал сомика и сварил из него дивную царскую уху.
  От встречи получил такое количество положительных эмоций что переваривать их буду неделю. Всем за все ВЭЛЫЧЭЗНА ВДЯЧНИСТЬ ! ! !

Скажу просто-ВЕЛИЧЕЗНА ПОДЯКА ВСІМ ВАМ ЗА ТЕ,ЩО ВСЕ Ж ЗБИРАЄТЕСЬ!
Вже років зо три все намагаюсь хоч трохи приєднатись,але...
Нічьо,колись-та буде.
Молодці,дуже-дуже поважаю!
НХНЛ!
 
Цитата
результат понедельника - десяток окуней и щука на 2,9кг.
От Саша, до последнего окуней прятал пока каптилка уедит .......)))))) Мда , если бы не работа то на недельку я б остался ))))

Цитата
хоч трохи приєднатись,але...
Серёж диви дограешся ...... приедим в багажник и на сейшн . )))))
 
Цитата
приедим в багажник и на сейшн
видевши ваш багажник - ох...незавидую я Сержу....гггг
 
Цитата



Серёж диви дограешся ...... приедим в багажник и на сейшн . )))))
Ой-йо-йой!
Налякав іжачка...
То все--лірика.
P.S.Колян,якби ти знав,як же мені болить,шо я не можу з вами просто посидіти за столом!
Одне радує-життя продовжується,все-можливо...

Цитата
видевши ваш багажник - ох...незавидую я Сержу....гггг

Тезко,то все-відносне...
 
Цитата
Тезко,то все-відносне...
не...ну нада-ж как-то разговор поддержать...ггг

ЗЫ: но на свои "750 литров до шторки" не расчитывай :)
 
Цитата
Одне радує-життя продовжується,все-можливо...
Как говорится будем живи не помрём.....
 
Цитата
Как говорится будем живи не помрём.....
Так,таки-так...
 
ради Такого Дела я спецом приеду, у меня таки не 750, а при сложенной сидухе - 1150л, так что путешествие с "комфортом" гарантировано. Нужно правда еще найти спеца по киднеппингу....
 
Цитата
Скажу просто-ВЕЛИЧЕЗНА ПОДЯКА ВСІМ ВАМ ЗА ТЕ,ЩО ВСЕ Ж ЗБИРАЄТЕСЬ!
Вже років зо три все намагаюсь хоч трохи приєднатись,але...
Нічьо,колись-та буде.
Молодці,дуже-дуже поважаю!
НХНЛ!
На следующее мероприятие придумай как на поезде или др. способом добраться до Днепра, на легке. Я смогу тебя в Днепре подобрать на машине, транспортировать к месту проведения мероприятия и обратно к поезду/автобусу. Я все равно в пустой машине буду ехать с женой. На Жемчужину не нужно брать палатку, лодку и т.д. Домики есть, покушать на месте готовим, лодки на месте в прокат, удочку тебе найдем.. главное приезжай.:bf::dk:
 
Цитата
На следующее мероприятие придумай как на поезде или др. способом добраться до Днепра, на легке. Я смогу тебя в Днепре подобрать на машине, транспортировать к месту проведения мероприятия и обратно к поезду/автобусу. Я все равно в пустой машине буду ехать с женой. На Жемчужину не нужно брать палатку, лодку и т.д. Домики есть, покушать на месте готовим, лодки на месте в прокат, удочку тебе найдем.. главное приезжай.
...я бы тоже таким образом на хвост упал..)))
 
Цитата
...я бы тоже таким образом на хвост упал..)))
Не проблема. 2 места в машине будет дополнительных.
ПыСы в лучшие времена я Мишу арадм из Никополя забирал на Жемчужину :)
 
Цитата
Не проблема. 2 места в машине будет дополнительных.
...ух ты, спасибо......всё...забито....естественно поучаствую в доле на бензин и переезд...
 
Цитата
На следующее мероприятие придумай как на поезде или др. способом добраться до Днепра, на легке. Я смогу тебя в Днепре подобрать на машине, транспортировать к месту проведения мероприятия и обратно к поезду/автобусу. Я все равно в пустой машине буду ехать с женой. На Жемчужину не нужно брать палатку, лодку и т.д. Домики есть, покушать на месте готовим, лодки на месте в прокат, удочку тебе найдем.. главное приезжай.:bf::dk:

Дякую за запрошення!
До вересня час є-авось придумаю шось...
 
Цитата
Не проблема. 2 места в машине будет дополнительных.
ПыСы в лучшие времена я Мишу арадм из Никополя забирал на Жемчужину :)
__________________
...я понял, придётся место Мише уступить...он таки обязательно поедет.
 
Цитата
...я понял, придётся место Мише уступить...он таки обязательно поедет.
Будем надеяться, что поедет. Если поедет - то на другом транспорте, так, что все в силе. :bf:
 
Цитата
Будем надеяться, что поедет. Если поедет - то на другом транспорте, так, что все в силе. :bf:

 
Цитата
.я бы тоже таким образом на хвост упал..)))
Мы через Никополь будем ехать , если ШО ..... То мы в курсе. Правда не Шкода но ехать-едит ))))
 
amadeo1, Витя, может с датой так решим.... Приблизительное число и от него отталкиваться (погода) два дня + два - . Ну как-то так . Ато надоело в беседке сидеть.....
 
Цитата
Мы через Никополь будем ехать , если ШО ..... То мы в курсе. Правда не Шкода но ехать-едит ))))

...не важен класс автомобиля, важен конечный результат...спасибо за предложение, буду иметь ввиду, если что, созвонимся договоримся...)))
 
Я так понял тему сентябрьского сейшена открывать не будем, все здесь и порешим...
 
Цитата
Я так понял тему сентябрьского сейшена открывать не будем
че не будем? можна и открыть.......буйный организатор еще не нашелся... :)
 
Цитата
.буйный организатор еще не нашелся... :)
...типа все еще трезвые....ну понятно, не ПЯТНИЦА.......
 
Цитата
...типа все еще трезвые....ну понятно, не ПЯТНИЦА.......

Не, это традиция уже нескольких лет... Конец апреля-начало мая, Великая Багачка, средина лета, Кишеньки или Орлик, Конец октября-Жемчужина. И так уже несколько лет. Посмотрите в моем блоге
Сейшн "В. Багачка "Голавль 2012"
Долгожданная встреча в Орлике!!!
Сейшен на базе Жемчужина. Год 2013
 
Цитата
Не, это традиция уже
каждый год, 31 декабря, мы с друзьями...
...
я никогда не пьянею...
...
- Вы кто?
- Человек.

:ap:
 
Цитата
Не, это традиция уже нескольких лет... Конец апреля-начало мая, Великая Багачка, средина лета, Кишеньки или Орлик, Конец октября-Жемчужина. И так уже несколько лет. Посмотрите в моем блоге
Сейшн "В. Багачка "Голавль 2012"
Долгожданная встреча в Орлике!!!
Сейшен на базе Жемчужина. Год 2013

...нет, мне всё это ясно....но сейчас, как я понял речь идёт о сентябре.
 
Цитата
каждый год, 31 декабря, мы с друзьями...
...

Да Сергей, ты же знаешь... Традиция. Жаль не смог в этот раз приехать. Хотя эта встреча родилась в нашей с Женей переписке в личке :ak:

Цитата
...нет, мне всё это ясно....но сейчас, как я понял речь идёт о сентябре.

Я с Витей еще не созванивался, может он решил по-раньше организовать. Но всегда мы там встречались в 20-х числах октября
 
Цитата
Я с Витей еще не созванивался, может он решил по-раньше организовать. Но всегда мы там встречались в 20-х числах октября
...сентябрь хороший месяц.....)))
 
Цитата
Но всегда мы там встречались в 20-х числах октября
Ага Витя , и мёрзли как цуцыки....((( С каждым годом мы становимся умнее))))).........
 
Цитата
...сентябрь хороший месяц.....)))

Возможно по-этому Витя и решил в сентябре. В те разы что я там был, часто на губатого попадали и мрачную погоду. Не раз приходили на базу мокрые до нитки
 
Цитата
Ага Витя , и мёрзли как цуцыки....((( С каждым годом мы становимся умнее))))).........

...а вот мёрзнуть и не хочется.))

Цитата
Возможно по-этому Витя и решил в сентябре. В те разы что я там был, часто на губатого попадали и мрачную погоду. Не раз приходили на базу мокрые до нитки

...вот потому я и за сентябрь.
 
Цитата
...таки рассея мозги промыла.......

Хер на ни...
 
Цитата
Ага Витя , и мёрзли как цуцыки....((( С каждым годом мы становимся умнее))))).........

Стопудово Дружище!!! Коля, как вспомню крайний раз :be:
Я думаю в конце сентября будЭ самое оно :bf:
 
Цитата
Я думаю в конце сентября будЭ самое оно
...или середина..))
 
Цитата
...или середина..))
Или 4-го .......У меня днюха:al::dp::dp:
 
Цитата
Или 4-го .......У меня днюха:al::dp::dp:

...красота....я так понял, шо в этом случае спиннинги можно не брать.))
 
Кучка флуду.

Я-"буйний організатор", тому сейшен буде проходити з 10 по 13 вересня,в Ялті,на пляжі готелю "Ялта-Інтурист",на 1-й буні.
Хто і як сюди добереться-особиста проблема.
Але явка-обов'язкова,інакше-"ноги-в таз,залить цементом и-в море"...
 
Цитата
Але явка-обов'язкова,інакше-"ноги-в таз,залить цементом и-в море"...
...таки рассея мозги промыла.......
 
Серега, я только за, давно мечтаю по-микрушить в Черном
 
Цитата
Хер на ни...

не принимай всерьёз..)))
 
"Ноги-в таз,залить цементом и -в море"- то із фільму "Де жавю"...
 
Цитата
Серега, я только за, давно мечтаю по-микрушить в Черном

Говно питання!
До речі,я вже почав потроху макати 2-ох грамового "ушастіка" в море...
 
Предлагаю перейти и перенести сюда все что связанно с осенним выездом: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=648502#post648502
 
дык тут кроме флуда ИМХО переносить нечего...думаю нет смысла...
 
Всем доброго дня.
В связи с грядущим праздником, ДНЕМ РЫБАКА.
Который будет 10 июля ( второе воскресенье) июля месяца.
Есть предложение, собраться на очередной Июльский Сейшен, который стал уже хорошей традицией. Ее нужно поддерживать и развивать.
Приглашаются все желающие.

Место встречи с. Дереевка, на базе рыб артели ( там где в прошлом году).
Как это было, можно просмотрите в этой теме прошлогодние сообщения.

Заезд в пятницу 8.07.16. Денег никаких сдавать не нужно, продукты каждый берет на себя и на того дядю. Единственное к пятнице, по количеству желающих, будет куплено мясо на шашлык, там по месту разберемся с деньгами на него. ЭТО ВСЕ на что будем сбрасываться.
Времени осталось мало, так что кто готов, и будет , отписываемся.

На базе есть озера, где можно ловить карася и карпа. Рыбалка платная 80гр. В днепре рыбалка бесплатная, нахождение на базе 20гр. сутки с человека.
За это в нашем распоряжении будет, большой стол с навесом и лавочками + возможность хранить продукты и напитки, во льду. Что в такую жару очень к стати...

По рыбалке: в Днепре, в том раене есть вся рыба, белая, хищник. Кто на что гаразд, тот те снасти и берет.
Также, у кого есть мангал, дрова, котелок, газ. балон, сковорода. Все берем, чтоб можно было быстро, на всех приготовить. Завтрак, обед и ужин.

Фотографии с прошлогодней встречи, можно глянуть в этой же теме на страницах 17,18,19 и 20.
 
неожиданно как-то....нада с супругой поговорить насчет планов на выхи....
 
Цитата
неожиданно как-то....нада с супругой поговорить насчет планов на выхи....
поговорил....есть желание поехать...если ничего не поменяется - буду я+1 (я с супругой)...если будет женская компания - вероятность поездки больше, т.к. ее одну на берегу оставлять на время рыбалки вроде не хорошо, а ехать одному....устаю уже от поездок...так хоть в одну сторону сменщик за рулем будет, да и веселее....
 
Ну как снег на голову.... Мы с Кет пас, планы есть ... (((( Надо  раньше о кипише предупреждать ...
 
Цитата
Ну как снег на голову.... Мы с Кет пас, планы есть ... (((( Надо  раньше о кипише предупреждать ...
 :(((( я так надеялся...
 
Возможно буду, если порешаю кое-какие ньюансы
 
Цитата
:(((( я так надеялся...
Ой Серёж, не дави на мозоль больной ....Сам уже думал когда сейшен ........Но наверное уже осенью увидимся!!!
 
Цитата
Но наверное уже осенью увидимся!!!
а за язык никто не тянул....   :)))) (я записываю....)...
 
Цитата
Не вижу списка, меня вписать.
Тут пока без списка...а погода...сайты по погоде боль-мень правду максимум на 3 дня кажут...
 
Цитата
(я записываю....)..
Не вижу списка, меня вписать.

Pol2901,Женя, там погодку не ахти передают, может перенесешь дату на 15-17 июля, да и друзья-товарищи с мыслями соберутся.
 
Цитата
Не вижу списка, меня вписать.

Pol2901,Женя, там погодку не ахти передают, может перенесешь дату на 15-17 июля, да и друзья-товарищи с мыслями соберутся.



Да я вообще не против, если большенство за смену даты, я только ЗА.
 
Кстати, по погоде, не факт, что жара лучше переменной облачности с кратковременными дождями...главное чтоб ветра небыло...а вот насчет явки - то да...
 
в общем в связи не стабильной погодой, я так понял похолоданием и дождем, + не посещаемостью темы, думаю тема о встрече не актуальна.
Как бы там ни было, я с друзяками еду в Куцеволоку ( правый берег) чуть ниже Дереевки, буду там с пятницы по воскресенье.
Есть  несколько полян, на берегу, где можно разместится. Друзяки туда выедут  еще или с четверга или с пятницы утра, я подтянусь к послеобед.
Если есть желающие присоединится, звоните на мобильный расскажу как добраться, проведу до воды.
 
Рыбалка состоялась, праздник встретили и провели достойно. Погодка была отличная, не очень жарко, солнечно, безветренно, в субботу вообще целый день практически штиль. Хорошо половили карася и таранку. На квок вечером взял одного сомика.
Все фото у Юры Джигита остались. От меня всего парочка.
 
Ждем джигита...

ЗЫ: в, в основном, незнакомую компанию, с супругой ехать не рискнул...сорри...
 
Хоть и мини, но сейшен состоялся. Прекрасно отдохнули и порыбачили в теплой дружественной обстановке, в очень живописном и не запрессованном месте. Рыбка клевала на любой вкус. Список блюдей т.е. меню, было простенькое но вкусненькое. Плов от ДЖИГита, тушеная картошечка от Жени, шашлычок от Ромы, вареная кукурузка от Саши.
 Погодка была отличная, нас даже поприветсвовала радуга.
Получил хороший ликбез от Ромы по фидерной ловли. Вкратце суть такова: маленькие крючки и тонкие поводки это для спарцменов, а нам, адекватным хапугам, надо ловить нормально рыбу, а не крючки из задницы выковыривать. А также хорошую консультацию по ловле бортовыми удочками.
Всем спасибо за хорошую компанию и надеюсь на встречу всех старых друзей.
 
Цитата
в, в основном, незнакомую компанию, с супругой ехать не рискнул...сорри...
Сереж, компания правильная.
 
Ребята, вы молодцы!!!
Правильно праздник встретили!
5*****
 
Цитата
Ребята, вы молодцы!!!
Правильно праздник встретили!
5*****

Підтримую!
Ма-ла-де-ці!
 
Молодцы! Очень жаль что мы не смогли приехать... Ждём осени...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!