Страницы: 1
Осенний сейшн "Жемчужина 2015"
 
Цитата
Ок, другого выхода нет ......((((
Ты не с той стороны смотришь... Больше позитива. Можно примерно так .. "Кайф!!! Везде по 150-200грн.! Здесь 130грн. !!!!!"
 
Не претендую на права организатора. Если есть желающие - берите бразды правления.
Предлагаю дату: 25.09-27.09 (пт.сб.вс.)
Если есть желающие приехать раньше - пишите. Забронирую на большее время.
1.Домики есть по 2 по 3 и по 4 места. Стоимость на сегодня (17.07.2015) за весь домик
  •   2х местный - 230 грн.

  •   3х местный - 260 грн.

  •   4х местный - 330 грн.
2.Бронировать и оплачивать нужно заранее, за месяц уже все будет занято.
3.Лодки 130 грн. (в 130 грн. входит 80грн. лодка + 50грн. отловочный (без вариантов)). Будете на своей - естественно платить ни чего не нужно, на воде сами разберетесь если будет нужно..)
4.За большую беседку пока выставили счет по 20грн./чел...  пока так, сказали  к           Сентябрю будет видно.
5.Продуктов предзаказа не будет, будет как на последней Куцеволовке. Организованно купили мяса, а остальное - кто, что поставил на стол.
6.Сейчас нужно уже предварительно определятся с к-вом участников и формировать домики/лодки.
Сергей пиши меня + Наташа. 2 человека. Один домик 2х местный. Бронь лодки. Участвую 25-27го.
Для тех кто не участвовал:
     Сейшен Трофейная Осень с.Орлик Полтавской обл.11.10-14.10 2012  
Сейшен "Осень на Жемчужине", 17-20.10.13

№ п/п | Участник | Бронь домика/места | Бронь локи | Оплата
1-2.  | amadeo1 + 1 | Домик (2 мес+ aradm+1=4 мес(люкс)) | Да  | 600 грн.
3. | Pol2901  | Да (Pol2901+ ladygin+ Vutty         = домик 3х местный)
4-5. | aradm+1 | Да (с amadeo1)  | | 600 грн.
6-7. | ДЖИГіт+1 | Домик (2 мес) | |  460 грн.
8-9. | keb +1 | Домик (2 мес) | | 698грн
10-11.(?) | OWS+1(?) |
12. | ladygin | Домик (2 мес) cVutty | | 180 грн.
13-14. |  vetal +1 |  Домик (2 мес)
15. | Ййааззь | Да (Люкс. Буду не один))  )
16-17-18. | Mitos +3 | Да (4мес(люкс))
19. | Vutty | Да | Да | 175 грн
20. | Pelya
21 | Artex  | |  | 203грн
 
Сереж, и меня пиши.  Такое мероприятие пропускать низзя.
Если ничего не помешает в наше не легкое время, буду.........
Лодка своя. Домик любой 3-4 места. К кому подселите, главное что бы не к "тиграм", а то тапками кидаться буду. :)
 
Цитата
Угу... домик на соседней базе :)
Витя спасибо, прикольнул.:bv:
 
Цитата
Сергей пиши меня + Наташа.

Цитата
Сереж, и меня пиши.

Готово....
 
Сереж, пиши меня + Лена. Домик 2-хместный , лодка своя.

Готово (Заратрустий)
 
Да и шустрые вы. Пишите меня + Лена.  Домик 2-хместный , лодка своя.

Готово (Заратрустий)
 
Цитата
Да и шустрые вы. Пишите меня + Лена.  Домик 2-хместный , лодка своя.

Опять отшельником будешь жить?!
 
Цитата
Опять отшельником будешь жить?!
Угу... домик на соседней базе :)
 
кстати, можно подробнее осветить этот момент?

Цитата
(в 130 грн. входит 80грн. лодка + 50грн.  отловочный (без вариантов)). Будете на своей - естественно платить ни  чего не нужно, на воде сами разберетесь если будет нужно..)

шо за отловочный? он везде нужен или только если возле Орлика/Кишенек ловить?
 
Цитата
Осенний сейшен "Жемчужина 2015"
Раз партия сказала, надо ехать....:dk: Куда мы без родственников ??!!!!:dv:
Серёж запиши ....Keb, Ket. Домик 2-х местный (бронь) Лодка .....не потяну, или своя (резина) или на хвост .:az::bc:

Готово (Заратрустий)
 
Цитата
кстати, можно подробнее осветить этот момент?



шо за отловочный? он везде нужен или только если возле Орлика/Кишенек ловить?

Это местные приколы. Сельрада постановила, что это рекреационная зона. Утвердила и установила тарифы.... Обычно их на воде посылают .... читать нормативные акты. Некоторые уходят, некоторые настойчиво пытаются обилетить.... С Жемчужиной видимо договорились. Теперь лодку выдают сразу с отловочным на день.
 
Цитата
Теперь лодку выдают сразу с отловочным на день.
Витя согласись , это БРЕД !!!! Если я беру лодку, шампанское и девушку  на романтическую прогулку я еще должен кому то кашлянуть 50 грн.  На конфликт не претендую, НО это мувитон навязывать услуги, это если рекомендация то-ДА .  По поводу отловочных это вообще отдельная история на несколько страниц......
 
Цитата
На конфликт не претендую, НО это мувитон навязывать услуги, это если рекомендация то-ДА
с одной стороны да, а с другой стороны когда ты на незарегистрированном надувастике с мотором и без прав - права качать как-то не хочется...
 
Цитата
Витя согласись , это БРЕД !!!! Если я беру лодку, шампанское и девушку  на романтическую прогулку я еще должен кому то кашлянуть 50 грн.  На конфликт не претендую, НО это мувитон навязывать услуги, это если рекомендация то-ДА .  По поводу отловочных это вообще отдельная история на несколько страниц......
Согласен. Просто прийми как должное - лодка 130грн. и всё. На "Клёвой" для примера - просто аренда лодки 150грн. без всяких отловочных и т.д.
 
Цитата
Просто прийми как должное - лодка 130грн.
Ок, другого выхода нет ......((((
 
Цитата
"Кайф!!! Везде по 150-200грн.! Здесь 130грн.
Ну да , стакан на половину наполнен, а не пуст ))))) Витя я реалист ......:bk::bk:
Кстате  если есть прописка Кобыляцького району то атловочный не нужен.:ao::ao:
 
Хоть меня и закодировали на крайней встрече:be:, попробую посмотреть на вас трезвым взглядом:dc: Кстати, пока я там с вами кодировался, меня обворовали на моём острове, вскрыли погреб с вещами, хотя палатку, посуду и одежду не тронули. Дороговато получилось, но я рад что был с вами:dk:. Короче буду+1 на 90%, но пить не буду, тем более такой опыт на Жемчужине уже есть - ничего, прикольно:bf:

Записал (Заратрустий)
 
Братцы, как же такое действо да без меня? ПИШИТЕ меня обязательно. Согласен на любое поселение. Лодка своя. Что же касается расходов, то куда же без них? У меня основные расходы это дорога. Около тысячи. А проживание и питание плюс отловочный это переживем. В общем ту-туууу.
 
Цитата
Согласен на любое поселение
в список внес, но цитату не понял....бронь места в домике отмечать или нет?
 
Цитата
в список внес, но цитату не понял....бронь места в домике отмечать или нет?

По итогам телефонного разговора: уже отметил...."Мне хоть к пчелам в улей, лишь-бы в коллектив"... ггг ...т.е. вопрос расселения решается по месту...
 
Ну наконец то встретимся! Серега пиши меня + 1, двухместный домик.

Готово. Заратрустий.
 
Если не убьют я тоже постараюсь быть)).Витя Амадео вопрос: а номер Люкс у них есть ? После длительньго прибывания в окопах хочется уюта))
 
Цитата
Если не убьют
Типун тебе на язык, такой шоб в рот не влез...

ЗЫ: список поправил...
 
Цитата
а номер Люкс у них есть ?
Друже, все есть и довольно не плохие. Только для уюта одному в номере находиться противопоказано...:ap:
 
Цитата
Если не убьют я тоже постараюсь быть)).Витя Амадео вопрос: а номер Люкс у них есть ? После длительньго прибывания в окопах хочется уюта))
Рад видеть и слышать тебя Юрчик! Есть люкс на 4 человека 500-600грн. номер.(отдыхал в них - все супер, 2 комнаты, кондиционер, телевизор, диваны, холодильник, душ, туалет, мне очень понравилось), есть коттеджи на 4чел. по 1500грн. за весь коттедж. Сказали, что к концу сентября могут быть дешевле. На сколько - хз. Рассчитывай пока на эту стоимость.
 
Цитата
Это местные приколы. Сельрада постановила, что это рекреационная зона. Утвердила и установила тарифы.... Обычно их на воде посылают .... читать нормативные акты. Некоторые уходят, некоторые настойчиво пытаются обилетить.... С Жемчужиной видимо договорились. Теперь лодку выдают сразу с отловочным на день.
...не, ну шо за беспредел, это как получается, этот полтинник каждый день к лодке приплюсовывать? Не, ну ладно, деньги не очень то и большие, но они просто о***ли.

...предварительно по поездке, если не форс-мажор, говорю "ДА". Впишіть мене будь ласка в чергу.))) По поводу лодки могу с кем нибудь скооперироваться.
 
Цитата
по поводу домика что
...по поводу домика естественно да, не нравится мне спать на улице....буду один, соответственно место одно.
 
Цитата
...предварительно по поездке, если не форс-мажор, говорю "ДА". Впишіть мене будь ласка в чергу.))) По поводу лодки могу с кем нибудь скооперироваться.
по поводу домика что?
 
Цитата
...по поводу домика естественно да, не нравится мне спать на улице
я в свое время спал в машине....потому и спрашиваю...

ЗЫ: вписал...
 
Цитата
я в свое время спал в машине....потому и спрашиваю...
....я так думаю, шо в машине тоже не удобно.)))))
 
Цитата
....я так думаю, шо в машине тоже не удобно.)))))
а может стОит попробовать? ггггг
 
Цитата
а может стОит попробовать?
...попробовать стоит всё, но я такой опыт имею.))))
 
Народ, возьмет кто в экипаж (лодку)? Рыбу ловлю, пью мало (на воде предпочитаю на сухую), курю также не много (могу не курить), бо так складывается что ехать придется самому, а у меня ни мотора ни эхолота нема (в моих стандартных рыбалках они не нужны). Естественно в затратной части по лодке участвую (аренда, топливо).
 
Цитата
пью мало
...вот это нужно как то исправить....))))
 
Сергей Заратрустий сними пож. меня и Мишу АРАДМ с брони домиков 2х местных и запиши нам один люкс на 4 места. Спасибо.

Цитата
...не, ну шо за беспредел, это как получается, этот полтинник каждый день к лодке приплюсовывать? Не, ну ладно, деньги не очень то и большие, но они просто о***ли.

...предварительно по поездке, если не форс-мажор, говорю "ДА". Впишіть мене будь ласка в чергу.))) По поводу лодки могу с кем нибудь скооперироваться.
Не понимаю эмоций.... сорри.. Зря я расшивровку написал. Просто аренда лодки 130грн. и все. Ни кто её не навязывает в нагрузку к домику или ещё что нибудь. Устраивает - бери, не устраивает - не бери. Всё просто.Средняя стоимость аренды лодки по Украине 150-200грн. Просто лодки, без всяких обязательств. Чем 130 не устраивает?
 
Цитата
Сергей Заратрустий сними пож. меня и Мишу АРАДМ с брони домиков 2х местных и запиши нам один люкс на 4 места. Спасибо.

поправил, думаю понятно будет...
 
[QUOTE=amadeo1;651656


Не понимаю эмоций.... сорри.. Зря я расшивровку написал. Просто аренда лодки 130грн. и все. Ни кто её не навязывает в нагрузку к домику или ещё что нибудь. Устраивает - бери, не устраивает - не бери. Всё просто.Средняя стоимость аренды лодки по Украине 150-200грн. Просто лодки, без всяких обязательств. Чем 130 не устраивает?[/QUOTE]

Витя, да я не против, хрен с ними.))))
 
Цитата
Не понимаю эмоций.... сорри.. Зря я расшивровку написал. Просто аренда лодки 130грн. и все. Ни кто её не навязывает в нагрузку к домику или ещё что нибудь. Устраивает - бери, не устраивает - не бери. Всё просто.Средняя стоимость аренды лодки по Украине 150-200грн. Просто лодки, без всяких обязательств. Чем 130 не устраивает?
Витя, да не принимай ты так близко всё....меня стоимость аренды лодки вполне устраивает, но воду же поварит надо.))))
 
Цитата
но воду же поварит надо.))))
Воду вари жене, а нашему сообчеству нех.. Это не флудильная тема. А если пальцы чешуться вперед в разделы балаболов...

Цитата
Народ, возьмет кто в экипаж (лодку)?
Если тихоход устроит, возьму.
 
Цитата
ПыСы Сергей Заратрустий отметь пож. в списки Дениса Vutty как участника.
готово     .
 
На сегодня (14.08.2015) по домикам вижу такую ситуацию:
amadeo1+1+ aradm+1 = люкс на 4 места
Pol2901+ ladygin         = домик 2х местный
 keb +1                        = домик 2х местный
ДЖИГіт+1                   = домик 2х местный
 vetal +1                       = домик 2х местный
на этом 2х местные домики заканчиваются. Их всего на базе 4 шт.
Ййааззь = люкс?
OWS+1(?) + Vutty = домик 3х местный.
По предварительной информации Mitos будет +3 и бронирует люкс.
Сегодня ставлю на бронь: 4ре домика 2х местных, 1н трёхместный, 3 люкса.
ПыСы Сергей Заратрустий отметь пож. в списки Дениса Vutty как участника. Спасибо.
Пока бронирую такой список. В конце Августа уточняем список. Все кто едет оплатят стоимость проживания мне на карту привата. Я отвезу и оплачу на Жемчужину, тем самым подтверждая бронь.

Цитата
Воду вари жене, а нашему сообчеству нех.. Это не флудильная тема. А если пальцы чешуться вперед в разделы балаболов...
Зачем так жестко :) Это НАШ человек.

Цитата
Народ, возьмет кто в экипаж (лодку)? Рыбу ловлю, пью мало (на воде предпочитаю на сухую), курю также не много (могу не курить), бо так складывается что ехать придется самому, а у меня ни мотора ни эхолота нема (в моих стандартных рыбалках они не нужны). Естественно в затратной части по лодке участвую (аренда, топливо).

Цитата
Если тихоход устроит, возьму.
Если парни (Vutty+Mitos) не против - я им возьму свой мотор мерк15, и якорь. Они объединяются в один экипаж. Лодку возьмут на двоих на Жемчужине и просится к кому нибудь отпадает необходимость. Согласуют между собой бензин и масло. Где то так пока. Можно рассчитывать примерно 15литров на день. Это при активной рыбалке и нормальной погоде.
 
Разговаривал с Pelya он просил и его записать на данное мероприятие. Добавьте пож. Витю в список участников. Он позже зайдет, подтвердит.

Добавил (Заратрустий)

ЗЫ: На выходные буду без инета....если шо - с понедельника подобавляю/поотмечаю и т.п.
 
Цитата
Воду вари жене, а нашему сообчеству нех.. Это не флудильная тема. А если пальцы чешуться вперед в разделы балаболов...
...шутки понимать нужно...и прошу тебя , не груби, я общаюсь предельно вежливо
 
Цитата
не груби
Та я вроде и не грубил, (ты ж не барышня кисельная), просто водоваров не в тему не люблю. Но если что-то там задел, то извини.:dk:
 
Цитата
Та я вроде и не грубил, (ты ж не барышня кисельная), просто водоваров не в тему не люблю. Но если что-то там задел, то извини.:dk:

...да всё нормально....возможно и я в чем то не прав, прошу простить.... сам водоваров не люблю, просто хотелось как то разговор поддержать, получилось не в тему....принял к сведению, исправлюсь.
 
и лодку на меня запишите пожалуйста

Записал (Заратрустий)
 
Привет народ :dk::dk::dk:
Как я за вами всеми соскучился.
Честно говоря теплилась надежда и было в планах приехать в Куцеволовку, но увы... форс-мажоры мля.
Надеюсь с Жемчужиной сложится. Традиции как ни как :ar::ar::ar:

Как я фоточку из личного архива прицепил?
 
Цитата
На сегодня (14.08.2015) по домикам вижу такую ситуацию:
amadeo1+1+ aradm+1 = люкс на 4 места
Pol2901+ ladygin         = домик 2х местный
 keb +1                        = домик 2х местный
ДЖИГіт+1                   = домик 2х местный
 vetal +1                       = домик 2х местный
на этом 2х местные домики заканчиваются. Их всего на базе 4 шт.
Ййааззь = люкс?
OWS+1(?) + Vutty = домик 3х местный.
По предварительной информации Mitos будет +3 и бронирует люкс.
Сегодня ставлю на бронь: 4ре домика 2х местных, 1н трёхместный, 3 люкса.
ПыСы Сергей Заратрустий отметь пож. в списки Дениса Vutty как участника. Спасибо.
Пока бронирую такой список. В конце Августа уточняем список. Все кто едет оплатят стоимость проживания мне на карту привата. Я отвезу и оплачу на Жемчужину, тем самым подтверждая бронь.

Изменения:
Pol2901+ ladygin+ Vutty         = домик 3х местный
OWS+1(?) = домик 2х местный.
 
Я  бронирую Люкс. Буду не один))) с лодкой пока не знаю если что будем со своей.

Записал (Заратрустий)
 
Граждане подскажите пожалуйста, возможен ли вариант приезда на один день? Вопрос задаю предварительно, потому как нет возможности выехать на 3 дня, но желание приехать, познакомиться и прочее есть... Живу рядом и очень бы хотелось посетить данное мероприятие. Лодка мотор и прочее если приеду привезу своё.
 
Цитата
Граждане подскажите пожалуйста, возможен ли вариант приезда на один день? Вопрос задаю предварительно, потому как нет возможности выехать на 3 дня, но желание приехать, познакомиться и прочее есть... Живу рядом и очень бы хотелось посетить данное мероприятие. Лодка мотор и прочее если приеду привезу своё.
Приезжай. Всегда всем рады.
 
Дополнительная информация:
Люксы не 4х местные, а 3х местные. Можно жить и в четвером. Стоимость не увеличивается. 600грн./номер. В люксе две кровати односпальные + диван. Говорят диван не раскладывается.... На соревнованиях мы его все таки разложили.. но не смогли сложить..:) Так и свали в тихаря :) Думаю если попросить доп. кровать - проблем не должно возникнуть.
 
Цитата
Народ, возьмет кто в экипаж (лодку)? Рыбу ловлю, пью мало (на воде предпочитаю на сухую), курю также не много (могу не курить), бо так складывается что ехать придется самому, а у меня ни мотора ни эхолота нема (в моих стандартных рыбалках они не нужны). Естественно в затратной части по лодке участвую (аренда, топливо).
Я буду ехать через Лубны, и если у тебя вопрос добраться, могу подхватить, хотя особого комфорта не обещаю, у меня ведь ретро-авто. Если заинтересовало, давай оговорим по телефону.
 
Спасибо за предложение! Но я еще не знаю откуда буду ехать я, у меня сейчас работа в двух разных городах одновременно (Лубны и Полтава). По поводу комфорта, у меня авто также не лексус ;), так что все ОК. Давай спишемся ближе к дате.
 
Ув. форумчане! Тем, кто участвует в мероприятии необходимо подтвердить свое участие и оплатить проживание до 11.09.2015 на карту приват банка: 5168-7423-2105-8731 Бирка Виктор Александрович.
За люкс 600грн./сутких2дня=1200грн.,
За домик 2х местный 230гр.х2 дня = 460грн./весь домик 2х местный на 2 дня.
Трёхместный каждый за себя: 87грн.х2 дня=174грн./человек/за 2 дня.
Заезд 25го, отъезд вечер 27го или по желанию. Лодки ни кому не бронирую, судя по последним мероприятиям - они стояли все на причале. Кому будет нужна - возьмете на месте. Кому нужна бронь лодки - пишите/забронирую. По поводу еды: каждый берет на себя из расчета на 3дня + сухпаи на воду. Будет общий стол. Кто что считает нужным поставить на стол - то и ставит. Возьму единоразово на всех шашлык, картошки, лук/морковку/специи. Кол-во уточню по участникам. Буду брать из расчета мясо 400-500гр./человек. Деньги за мясо/картошку и т.д. поделим со всех поровну. На месте определимся - когда и что будем готовить. При необходимости в Орлике есть магазин, можно докупить, если чего то не хватает. Так же на территории есть хорошее кафе с хорошей кухней. Берите с собой шампура решётки/топорики у кого есть. Возьму большую кастрюлю, которую брал в Куцеволовку. Если кол-во участников останется по плану - беседку нам отдают бесплатно на выходные.
Одна просьба: при приготовлении еды не морозиться. Не ждите, чтобы вас просили помочь - есть время/желание помогайте самостоятельно, чистить/варить/жарить/носить воду/рубать дрова и т.д. по возможности.
Мой тел.:0675621060
Обязательно отписываться кто/когда/за что или кого и сколько оплатил денег!
 
ОК, топорик возьму, шампура всегда в машине
 
Подтверждаю оплату Vutty 175грн. Сергей отметь пож. Меня тоже можешь отметить 600грн.

Готово (Заратрустий)
 
Mitos+3 отменили участие в мероприятии.

Готово (Заратрустий)
 
....и де мне теперь напарника в лодку искать???

зы
вопрос риторический, "будем искать".....
 
Цитата
и де мне теперь напарника в лодку искать???
мож у мну срастется еще...просто я в тот период остаюсь сам "на хозяйстве" и проблема собаку на 3 дня куда-нить пристроить, а с собой брать - не вариант....
 
Цитата
....и де мне теперь напарника в лодку искать???

зы
вопрос риторический, "будем искать".....
Не переймайся. На месте все решиться. Или третьим будешь или сам. Все равно будем ходить 2-3 экипажами. Может я буду с тобой, а Миша с кем то. Разберемся.
 
Цитата
....и де мне теперь напарника в лодку искать???
...за участие в мероприятии я еще бьюсь из последних сил..)))
 
Цитата
.и де мне теперь напарника в лодку искать???
Продолжаем разговор...
 
Тема АП. Оплачиваем домики, не тянем.
 
Цитата
Тема АП. Оплачиваем домики, не тянем.
Апнул проплату, лови
 
Цитата
Апнул проплату, лови

Подтверждаю 460грн.

Записал (Заратрустий)
 
Сергей - отметь пож. оплату Ладыгина Саши 180грн.

Записал (Заратрустий)
 
Прошу отметить оплату АРАДМ Миша 600грн.
Кеб и кет + Ветал+1 оплачивают 11го.
Женя Пол в подвисшем состоянии, получится - приедет. Переписываем домик 2х местный с OWSа (он его не оплатил и на связь не выходит) - на Ладыгина и Дениса.
Пеля будет знать в понедельник, получится или нет.
Юра Йааазь 50/50. Пока планирует после 23го будет знать точнее.
На данный момент участвуют:
Амадео+1, Арадм+1, Ладыгин, Вутти, Джигит+1, Кеб+1, Ветал+1. 12 человек.

Вроде все позаписывал (Заратрустий)
 
Цитата
Переписываем домик 2х местный с OWSа
Да, я пока тоже подвис, к сожалению.... Но еще не все потеряно...
 
Сергей отметь пож. оплату Кеб + Кет 698грн.


Записал (Заратрустий)

Цитата
Да, я пока тоже подвис, к сожалению.... Но еще не все потеряно...
Подтягивайся. Ты пока не пропустил ни одного мероприятия.
 
Витя, запиши и меня, пожалуйста.
А то Дэн пообещал меня в офисе замуровать, если не устрою себе пару выходных :))
Завтра наберу, обсудим, что да как.

Записал (Заратрустий)
 
во, вот это правильно
 
Цитата
Витя, запиши и меня, пожалуйста.
А то Дэн пообещал меня в офисе замуровать, если не устрою себе пару выходных :))
Завтра наберу, обсудим, что да как.

Записал (Заратрустий)
Звони. Нужно снова изменить домик с 2х местного на 3х местный. По стоимости посмотри выше посты и перекинь сегодня деньги. Мне нужно их уже сегодня снять. Завтра рано утром буду на Жемчужине и оплачу. Там в р-не 50км. нет банкоматов.
 
Сергей отметь пож. оплату Артёма Artex 203грн.


Записал (Заратрустий)
 
Цитата
Я буду ехать через Лубны, и если у тебя вопрос добраться, могу подхватить, хотя особого комфорта не обещаю, у меня ведь ретро-авто. Если заинтересовало, давай оговорим по телефону.

Саша, привет!
Меня с Лубён сможешь забрать?
Если не сложно - напиши мне в ЛС свой номер телефона или перезвони 067-648-45-86, 050-673-28-29, чтобы обсудить детали.
 
Всем привет! Домики оплачены. Ключи берём у администрации!. Администрация с права от въезда на территории базы. Заходите - говорите бронь на Бирку, домик №...:

№3   2х. местный на 2 дня Джигит+1
№12 2х местный на 3 дня Коля+Катая
№13 2х местный на 3 дня Ветал+1
№8   3х местный на 2 дня Денис, Артем, Саша Ладыгин.
№13 люкс мой
На всякий случай поставил лодку "Вепрь" на 24,25,26,27 на бронь.
Ну и конечно выскочил на пару часов на воду в разведку. Ветер к судаку добраться не дал. Проверил только пару своих точек. Окунь был "проханный", щуки - сложилось впечатление, что её валом. В заливе за 30мин. со 100метров 3 щупачка.
По поводу еды:
Возьму мяса на 2 дня на шашлык. Думаю брать на 13чел. по 500гр./деньх2дня=13-15 кг. 10кг. шашлыка ошеек/отвивная на ребре, 3-4кг. рёбра на борщь или ещё что то. Возьму мешок картошки 20кг.+- Возьму лук, капусту, морковку, лук, сининькие, перец, специи и ещё что под руку попадётся на рынке. Весь список купленного выложу перед выездом и потраченную сумму на это. По приезду разделим сумму на всех. Будете ориентироваться, что брать, что не нужно. У кого будет возможность - везите дрова, желательно фруктовые или что бы быстро не перегорали (акация и т.д.).
 
Цитата
Ну и конечно выскочил на пару часов на воду в разведку.
...Издеваешься, Витя, да? Еще и фото выложил..)))))
 
Цитата
Издеваешься, Витя, да? Еще и фото выложил..)))))

это не он(и)....двойник(и)..я надеюсь... :) а-то зрада.... гггг
 
Цитата
Возьму мяса на 2 дня на шашлык. Думаю брать на 13чел. по 500гр./деньх2дня=13-15 кг.
Витя, у нас будет белковое отравления:ap:
 
Цитата
Витя, у нас будет белковое отравления:ap:

Я на капусте не выживу 3 дня :)
 
Цитата
Я на капусте не выживу 3 дня :)

а ты пробовал? есть шанс.....гггг
 
Цитата
Я на капусте не выживу 3 дня :)
...а если и выживешь, - козленочком станешь...:ap:
 
Цитата
...а если и выживешь, - козленочком станешь...:ap:
Не! Ну вы видели?! Он меня козлом обозвал! (сорри за чуток флуда :)
 
Цитата
(сорри за чуток флуда :)
Витя, твоя тема, шо хочешь, то делаешь, как в анехдоте: мой ишак. хочу-..бу, хочу-еду.
 
Цитата
Он меня козлом обозвал!
Не обозвал, а пЕрЕдупредил, что будет, если ЖРАТЬ обЧественную капусту:at::bm:
 
И що затихли ....??? Неделя осталась........
Возьму с собой : Сковородку, казан, ведро, дрова(вишню), топор, флаг и хорошое настроение. А ну еще Кет надо незабить:-)
Шампура брать ? У кого есть пустые фляги берите они всегда нужны под водку, ой простите ....под воду ;-)
 
Цитата
И що затихли ....??? Неделя осталась........
Возьму с собой : Сковородку, казан, ведро, дрова(вишню), топор, флаг и хорошое настроение. А ну еще Кет надо незабить:-)
Шампура брать ? У кого есть пустые фляги берите они всегда нужны под водку, ой простите ....под воду ;-)

Шампура бери. Лишними не будут и места в машине не занимают много.
 
20.09.2015 был в Орлике. Всё ловится. Погода очень интересная - с утра в зимних курточках, после двенадцати раздетые..  С утра пробили по судаку - ОП. Было поймано штук 10 пистолетов по 200-300гр. Часов с 10 ушли с открытой воды ближе к краю. 74я. Свал с 3.5 на 8 ловился исправно окунь, иногда приходилось уговаривать. На классический джиг брал вяло - я ловил на отводной, напарник на дропшот. Ловилось практически одинаково. Отводной был немного в фаворитах. На дропшоте приманки по 1.2-2 дюйма, у меня 2.8-3. Результат такой же - на более курупные приманки был и более крупный окунь. Ловили на 8гр. (можно было 5-6, но не стали заморачиваться, на 8 проводка чётче и звонче и ветер легче пробивает). Ловилось практически на всё, на что то больше, на что то меньше. У меня в фаворитах были до вечера фиш тейл коричневый 2.8 и чан тейл (пион или сиреневый). Влетали и здесь наносудачки. Часам к 12 точка затихла и мы переместились на окуневые точки ближе к базе. Стали на 1.5 метра - бросали в 3.5. Окунь реагировал очень бодро. Были и дуплеты. Иногда притихал - отходили на другую точку, давали отдохнуть, потом добирали. Там же села щука. Так продолжалось часов до 16. К 16 начало притихать - решили проверить 74ю на вечерний клёв. Было очень тихо. Фиш тейл молчал на глухо, смена приманок не помогала. У напарника то же самое. Сменился на J.I.B (сиреневый/пион не помню номер) лайки джоновский и начался разрыв. Окунь садился на ура, суадк сразу же отозвался закилушный, следующий сошёл через минуту ещё закилушный, несколько сходов по окуню - у напарника тишина.... Понимаю, что овнера 4ки мало для ДЖИБа, а больше размера  нет.... печаль.. Пытаюсь долавливать 4кой. Виталик не выдержал - поставил то же ДЖИБа и начались поклёвки. У меня ещё 2-3 схода очень хорошего судака - и всё резко затихло. Вечерний выход очень кратковременный. Действие происходило 16:30-17:00 Открытием стал ДЖИБ. Проанализировав - сошлись во мнении, что его нужно сажать на двойник. Весь день ловил на 8гр. Овнер 4ка. Только с утра ямы облавливали 16-20гр. Можете подготавливаться к концу недели.
ПыСы было выявленно в течении дня яркое предпочтение цвету: коричневый и его производные.
 
Цитата
Можете подготавливаться к концу недели.
Витя, я же спать спокойно не буду ...... руки сами тянуться за спином.
 
Цитата
20.09.2015 был в Орлике. Всё ловится.
В это же время с рассвета и до обеда гонял зубастую. На воду выходил с филиновской базы. Ловля взаброс. Спровоцировал на поклевки 4 шт: 1.5кг -1шт; 1,2кг-1ш; 1кг-2шт.
С 4 м глубины поклевка полторушки на 3 Предатор от Манс с ушастиком 7г. Остальные на воблеры с глубин 1.5-2.5 м. Твич. Орбит 80 дип, Сквад минноу 95.
Активность проявляла до 10-00 по движению воды. По болоту закрыла рот.
 
Цитата
В это же время с рассвета и до обеда гонял зубастую. На воду выходил с филиновской базы. Ловля взаброс. Спровоцировал на поклевки 4 шт: 1.5кг -1шт; 1,2кг-1ш; 1кг-2шт.
С 4 м глубины поклевка полторушки на 3 Предатор от Манс с ушастиком 7г. Остальные на воблеры с глубин 1.5-2.5 м. Твич. Орбит 80 дип, Сквад минноу 95.
Активность проявляла до 10-00 по движению воды. По болоту закрыла рот.
К 16-17 на открытой воде, думал, что щука сама начнёт запрыгивать в лодку. Резко по всему водоёму начала гулять. Выпрыгивала из воды активно минут 20-30. Прыгала в основном по мелякам.
 
Выкладываю ориентировочный список закупки продуктов. Если кто сможет взять что то из своего огорода и не накладно будет - пишите. Если что забыл - дополняйте. Планирую закупать:
1.Шашлык - 10кг. +-
2.Рёбра -3/4 кг. (борщ,картошка)
3.Лук - примерно 10кг. (шашлык, зажарки и т.д.)
4.Картошка - примерно 20кг. (жарить, варить, печь)
3.Перец болгарский - 1/2кг. (салаты, гриль)
4.Сининькие - 2/3кг. (гриль, др.)
5.Помидоры - примерно 5кг.
6.Огурцы - 2кг.
7.Капуста - 3шт.
8.Олия - 2л.
9.Вермишель - 1шт. (для супа, если будем готовить)
10.Чай чёрный - 1шт.
11.Кофе (якобс) - 1уп. средняя
12.Сахар - 1кг.
13.Сливки 2х10шт.
14.Соль - 1 пачка
15.Майонез - 1 уп.

Вопрос по одноразовой посуде - брать? Или все со своей. Если все со своей - не забывайте мыть за собой сами :)

Так же нужно ещё:
Сковородка - зажарка,  яишница, картоху и т.д.
Казан - большую кастрюлю возьму (казан нужен стушить что нибудь, туже картошку).

Весь этот список стоит примерно 1800грн. на 14чел. = 130грн./чел.

Попросим Лену с Мишей приготовить (не помню как называется но вкусно капец):
 
Извините за "вторжение"!))
Виктор, я в твоем перечне продуктов не увидел приправ(перец,лаврушка, УКРОП....и тд.)
А ведь без ухи не обойдется!)
 
Цитата
Извините за "вторжение"!))
Виктор, я в твоем перечне продуктов не увидел приправ(перец,лаврушка, УКРОП....и тд.)
А ведь без ухи не обойдется!)

Спасибо! Точно зелень!
ПыСы Вчера только сфотографировался с Куприем и Пархомчуком (главой всего УКРОПА и главой УКРОПА в нашем городе, фото еще не скинули :)
 
Цитата

А ведь без ухи не обойдется!)

Вибачаюсь і я за вторгнення і флуд.

А шо,при такому наборі продуктів і такій компаніі ще хтось і рибу буде намагатись ловити???
 
Цитата
Вибачаюсь і я за вторгнення і флуд.

А шо,при такому наборі продуктів і такій компаніі ще хтось і рибу буде намагатись ловити???

А ты еще не надумал!? Ждем!
 
Цитата
А ты еще не надумал!? Ждем!

Не складається.
Хіба-експромтом.
Але то,шо я вас всіх там задовбу хоч раз в найближчі роки-факт.
Осталось почекати,поки на Ялтинській міськраді замайорить китайський прапор...
 
Цитата
Хіба-експромтом.
Ну так експромтони, Накормим, напоїм, спать положим. Тим більше в мене якорного нема, а мені дохтор напрягаться забароняє...
 
Цитата
Тим більше в мене якорного нема, а мені дохтор напрягаться забароняє...

Мля,і чого ж ти раніше мовчав?
Дохтурів слухати треба-я б напрягся зо всіх сил, тіко шоб за якірного до тебе...
P.S.Завтра перша половина дня покаже-авось...
 
Цитата
У кого будет возможность - везите дрова, желательно фруктовые или что бы быстро не перегорали (акация и т.д.).
Загрузил килограм 80-100 дубовых круглячков, будем колоть возле мангала.Если этих дров хватит- хорошо, если нет то отзовитесь кто ещё прихватит этого припасу.К сожалению больше загрузить не могу.
 
ladygin, Саня ну ты красавчик !!!! Нам на неделю дедсад отопить хватит :-) Я тоже возьму мешок фрукты (вишня) будем мишать и топор пацанский возьму он сам чюрки колит......  
Повторюсь : казан , сковорода, ведро за мной.

sershyalta,  Серёга, дограешся ......;-)  точно (киднепингом) займусь .....
Давай друже приезджай, держимо кулачки за тебе !!!!
 
Цитата
sershyalta,  Серёга, дограешся ......;-)  точно (киднепингом) займусь .....
Давай друже приезджай, держимо кулачки за тебе !!!!

Коли б від мене тільки залежало-я б звідти і не виізджав,поміняв би квартиру в Ялті на хату в Горошино,Тарасівці чи Погребняках.
І іздили б ви всі-до мене.
До речі,вроді на прошлих вихідних на "Жемчужині" змагання повинні були відбутись.Мо,зна хто шо?
 
Цитата
Коли б від мене тільки залежало-я б звідти і не виізджав,поміняв би квартиру в Ялті на хату в Горошино,Тарасівці чи Погребняках.
Флудону. Слухай мене, полтавська галушка, примусово омоскалена. Че-то меня терзают смутные сомненья в твоих желаниях и возможностях. Плюнь на все на три дні, чоловік ти чи ні. Не шукай сто причин, щоб не їхать, а знайди одну і приїдь. Домик проплочений є, мясо точитимеш моє, я на дієті, Коля з Херсона довезе. Все чекаєм.
ПИ.СИ. Та хто ж хворенький Погрібняки на Ялту поміня:ap::ag::bv::bd::dk:
ПИ.ПИ.СИ. Якщо потрібно кредитону під 80% річних.
 
Цитата
Флудону. Слухай мене, полтавська галушка, примусово омоскалена. Че-то меня терзают смутные сомненья в твоих желаниях и возможностях. Плюнь на все на три дні, чоловік ти чи ні. Не шукай сто причин, щоб не їхать, а знайди одну і приїдь.

І я флудони аж 3 рази(з планшету окремо зацитувати не зможу),вибачайте.

Шо ж ти,Юрчику,гад такий-без ножика,того-по яй.,вибачайте,по горлу!
За бажання-не правий ти на 300%,за можливість-правий на 72,5%.Зараз намагаюсь влаштуватись на нову роботу,а командир повинен в п'ятницю зранку прилетіти-будемо балакати.
Тому,нажаль-без мене.

Цитата

ПИ.СИ. Та хто ж хворенький Погрібняки на Ялту поміня:ap::ag::bv::bd::dk:

Точно.
Признаю-лохонувся трохи...

Цитата

ПИ.ПИ.СИ. Якщо потрібно кредитону під 80% річних.

А тута,дядьку,ви лохонулись-забули ше один нолик домалювати...
 
Дофлудился. Уже в больнице привязан за капельницу. Витя сними бронь с домика, догонюсь в следующий раз. Врач сказал на две недели постельного режима. бля-бля-бля. я в печали...:ak:
 
Цитата
Дофлудился. Уже в больнице привязан за капельницу. Витя сними бронь с домика, догонюсь в следующий раз. Врач сказал на две недели постельного режима. бля-бля-бля. я в печали...:ak:

Уп-с!
І шо за хрень кругом...
 
Ребят, проверил места сейшена (левее) на наличие щуки. Есть, ест. Отчет в отчетах. Я с Вами мысленно из Словении хряпну. НХНЧ.
 
Цитата
Дофлудился. Уже в больнице привязан за капельницу. Витя сними бронь с домика, догонюсь в следующий раз. Врач сказал на две недели постельного режима. бля-бля-бля. я в печали...:ak:

Ты главное выздоравливай! Поводов встретиться будет еще достаточно. Скинь номер карты - перекину деньги.

Продукты сегодня не успел купить. Вечером куплю чай, кофе и т.д. Завтра с утра куплю мясо и овощи, зелени и т.д. Если есть какие пожелания - пишите/звоните.
 
Сочинение на тему: Как мы провели осенний сейшен
 
amadeo1, Наконец-то, дождался. Спасибо Витя, налил бальзама на сердце...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!