Страницы: 1
Багачка 2016
 
Собираюсь с кумом, двумя семьями с детьми, с 01.05.2016 (вторая половина дня, первая пасха) быть на старом месте в Багачке. 03.05.2016 вечером, или 04.05.2016 днём выезд. Приглашаются все желающие у кого есть желание и возможность. Ни каких общих организаций, скидываний и т.д. Кто, что на стол поставит и Ок. Буду всем рад! Будут желающие - отписываемся.
 
Пишусь! Таки решили в Багачку? Вроде ж на осеннем сейшене обговаривали смену места. Хотя и Багачка - отлично.
 
:dk: мы с хохлом подтянемься :ar:
 
А я не знал куда себя пристроить... Буду.
 
Я, наверное, как всегда, в пролете...к нам "на майские" должны приехать "свататься", только на какие майские и когда именно еще не знаю...
 
Цитата
должны приехать "свататься"
Та шо там того сватовства. Назначаешь дату. Потом  "Да" "нет", "пошел нахвиг" и выезжаешь на Багачку.
 
Цитата
Та шо там того сватовства. Назначаешь дату. Потом  "Да" "нет", "пошел нахвиг" и выезжаешь на Багачку.

Аха...а потом мне младшая в голове дырку прогрызет, а напоследок гвоздь забьет....нахвиг низзя....да и дату не я назначаю...
 
Цитата
Аха...а потом мне младшая в голове дырку прогрызет, а напоследок гвоздь забьет....нахвиг низзя....да и дату не я назначаю...

Ні хера не правильний підхід.
"Товар" -чий? Твій.
Тому і "ціну"(дату) повинен визначати "продавець".
Не хер під "покупця" прогинатись.
А то-як в "За двома зайцями": "Как принять-лежа?сидя?стоя?"...
 
Денис, Витя, Руслан, Юра, я с Наташей, кумовья - уже весёлая компашка собирается! Очень рад буду всех видеть!
 
Тема АП           !
 
В связи с погодными условиями и прогнозом погоды - у меня "Багачка" отменяется. "Майские" переносятся на Жемчужину. И то под вопросом. Буду смотреть непосредственно за день прогноз и принимать решение о поездке.
 
Цитата
В связи с погодными условиями и прогнозом погоды
Да, дожди не радуют. Ну и ладно, встретимся летом...
 
Жаль, так жаль
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!