Страницы: 1
Осенний сейшн "Жемчужина 2016"
 
Буду 23-25 Сентября на Жемчужине. Желающие присоединяйтесь. На сегодня (25.08) есть ещё свободные и 2х и 3х местные домики.Чем будет ближе к дате - тем будет меньше свободных домиков. Кто желает - бронировать нужно уже сейчас. Ни каких общих скидываний. Позвонили - забронировали - приехали - оплатили. Остальное как обычно. 2х местные - 230грн. домик, 3х местный - 260 за домик.

Участник(и) | Бпронь мест в номере/домике | Бронь лодки
амадео+Наташа (2 чел) | 2 |
Близнюк Андрей + Лена (2 чел.) | 2
Митос Дима с супругой (2 чел) | 3
Коля Кеб с Катей (2 чел) | 3
Заратрустий Сергей с супругой (2 чел) | 3  | №3 это вроде казанка 24-25
мои друзья Оля Вова с детьми (2+2) | 3
Саша Ладыгин (1 чел) с 22-26 | 3
Миша Арадм + Лена + 2 друзья (4 чел) | 4 (корпус) | Вепрь (южанка) на 23-24-25
Джигит Юра с половинкой (2 чел.) | 4 (корпус)
vsd1980 Виталик с супругой + 2 детей (2+2) | 4 (корпус) | №12 (южанка)  24-25

Цитата
Примерный набросок "общака":
мясо ошеек на 2 вечера 4кг+4кг = 8кг
курица бёдра на 2 вечера по 1.5кг = 3кг
курица крылья на 2 вечера по 1.5кг = 3кг.
сало 2кг
крупы - каша артек 4 пачки
Масло 4 пачки (каша, бутерброды, др.)
Пакеты мусорные - 1 рулон
Посуда одноразовая (для нарезки овощи/сало/колбаса/сыр/другое)
Олия - 1 бут.
Хлеб - 10 буханок
Чай - 1 пачка
Кофе - 1 пачка (якобс)
Сливки для кофе - 2 упаковки
Сахар - 1кг.
Яйца - 3 десятка
Овощи:
-помидоры 5кг.
-огурцы 2кг.
-синие 2кг.
-лук 2кг.
-перец болгарский 2кг.
-часнок 5шт.
-картошка Саша Ладыгин
-зелень петрушка/укроп/базилик/другое - много.
-морковка 1кг.
-специи -> в ассортименте стандарт перец/лавровый лист
-соль 1 пачка.
       Посуду берите каждый на себя и свою семью. Если нет желания мыть  - берите одноразовую какую хотите. Напоминаю: в беседке на ночь не  оставляем вещи о которых можете сожалеть.  (Ножи/посуда/топора/шампура/казаны/другое).

UPDATE: +

Лаваш
Сыр (для буритосов)
Майонез
Соус краснодарский 4 банки
Моющее для посуды
Мочалки
 
amadeo1, собираешься быть сам или с супругой?
 
Цитата
amadeo1, собираешься быть сам или с супругой?
С Наташей. Уже дал подтверждение Андрей Близнюк с Леной.
 
Цитата
С Наташей. Уже дал подтверждение Андрей Близнюк с Леной.
О!
Это радует....мож и я супругу уболтаю....
 
пока не готов ответить :(
 
А рыба буде ?? :-)
 
Цитата
А рыба буде ?? :-)
А она тебе надо? :)
 
amadeo1,  Витя не поверишь  три раза был на рыбалке в этом сезоне ((( Пора ОТДОХНУТЬ ...... Записуй нас, БУДЕМ в назначенное время . Бронь двухместного и лодку ....
 
2х местные уже закончились... Бронирую 3х местный, если не против?
 
Цитата
А рыба буде ?? :-)
Рыба? Какпя рыба? И я хочу рыбу...
 
Цитата
2х местные уже закончились... Бронирую 3х местный, если не против?
Рас выбора нет то я не против .....
 
Бронь 3-местного....буду супругу уговаривать...
 
Цитата
буду супругу уговаривать...
Серёга могем помочь уговорить, рады будем видеть .....

Витя, а что с лодками ??? Цена так и осталась 150 грн.
 
Цитата
Серёга могем помочь уговорить
она уже почти согласна...

Цитата
рады будем видеть
взаимно:dk:
 
На сегодня бронь 2 2х местных домика (Я с Наташей, Близнюк с Леной) и 2 3х местных (Коля с Катей и Заратрустий с супругой) соответственно.

На 27.08 добавились и забронировали домики: Mitos с супругой (3х местный) и Aradm+Лена + друзья 2 человека -> один четырёхместный. Итого на брони: два 2х местных, три 3х местных и один четырёх местный котеджный. Все номера пока на моей фамилии. Денег сбрасывать не нужно. Будете оплачивать по приезду. Ближе к дате перезакажу каждому на фамилию. Приехали -> зашли к администратору -> назвали ФИО -> оплатили -> получили ключи. Беседку большую на углу (как обычно) тоже на всякий случай поставил на бронь. У Миши (Aradm) к котеджному номеру прицепом идёт достаточно большая беседка. В зависимости от конечного числа участников - можем поместиться и в ней. Но уже и на текущее к-во людей её маловато. На вскидку там может более/менее комфортно разместиться 10-12 человек. И то готовить тогда не где, и расположить продукты/специи.
ПыСы Ближе к выезду согласуем примерное меню и экипажи. Раз Миша едет - я буду с ним. Свой мотор захвачу (обещал Андрею Близнюку) он будет скорее всего в экипаже с Колей Keb. Или Коля будет у нас с Мишей третьим, а Близнюк с Митосом... будем разбираться.  Отпишитесь к стати - кто приедет со своим мотором.
Андрей - определись сколько тебе брать бензина. Затем с напарником поделите его пополам по факту.
 
Цитата
ПыСы Ближе к выезду согласуем примерное меню и экипажи. Раз Миша едет - я буду с ним. Свой мотор захвачу (обещал Андрею Близнюку) он будет скорее всего в экипаже с Колей Keb. Или Коля будет у нас с Мишей третьим, а Близнюк с Митосом... будем разбираться. Отпишитесь к стати - кто приедет со своим мотором.
Андрей - определись сколько тебе брать бензина. Затем с напарником поделите его пополам по факту.
...Я без водного транспорта, поэтому разделить с кем то экипаж буду очень рад....Участвую во всех расходах.
 
Пообщался с Витей, но решил отметиться и здеся. Буду.
 
Цитата
Пообщался с Витей, но решил отметиться и здеся. Буду.
По поводу проживания - пообщайся с нашими, кто то да приютит, оплатишь за койку. Пока во всех трёхместных домиках только по 2 человека. Или домик 3х местный по желанию...

По поводу моторов и лодки. Миша едет с большим к-вом народа по этому пока так: 1й экипаж Миша+Митос+друг с Мишиным мотором. 2й Я+Близнюк+Коля с моим мотором. В идеале нужно 2 человека в лодке.. но пока так. Если кто сможет ещё взять мотор 15ку или 10ку будет покомфортнее.
 
Привет всей честной компании... Очень рад назревающему событию... Как и говорил Витя, эти сборы становятся семейными, говорит об этом количество участников которые едут со своими половинками, и это очень хорошо и как я считаю правильно...

Цитата
Свой мотор захвачу (обещал Андрею Близнюку) он будет скорее всего в экипаже с Колей Keb
Это конечно очень хорошо, но тогда мне нужен опытный напарник, так как опыта управления моторным плавсредством очень мало...

Цитата
Я+Близнюк+Коля с моим мотором
Этот вариант мне больше по душе...

Созвонился только что с Сашей Ладыгиным, он очень обрадовался событию, сказал что отпишется сам...
 
Я с дырчиком приеду, но его трудно назвать мотором...  :)
 
Лодка с отловочным - 80+50=130грн. Отловочный идёт на лодку, а не на к-во человек.

К нам присоединился Юра Джигит со своей половинкой и забронировал номер в корпусе, так же мои друзья с детьми взяли 3х местный номер и Саша Ладыгин. На Саше пока бронь отдельно всего 3х местного домика. Ладыгин приезжает раньше на день и уезжает на день позже. Если кто может Ладыгина взять третьим в домик с 23го по 25е - отпишитесь. Он за своё место оплатит. Я  на жемчужине буду уже с 20го числа, там буду проводиться соревнования кубок Немиров, буду одним из судей. Если кто приедет раньше - пишите. На сегодня (30.08) забронировано 7 домов и 2 номера в корпусе. Всего пока едет 19 человек.

Нет общего холодильника. Из администрации убрали (начали воровать продукты). Морозильную камеру для рыбы оставили. Получается, что есть два небольших холодильника в корпусе у Миши и Юры. Если есть термосумки/холодильники - берите. Кто едет на машинах возьмите по возможности дрова, решётки, шампура, топоры и т.д. что нужно для природы у кого что есть. Если не пригодится - не будете доставать из машины. Решётку толстую (ставить большую кастрюлю) на мангал сварит и привезёт Саша Ладыгин. Мясо на шашлык есть у кого возможность купить хорошее из расчёта 350-400гр. на чел. 7-8кг. и 1-2кг сала? Везите у кого есть дача/огород овощи какие считаете нужными (помидоры/огурцы/синеньки/картоху/перец и т.д.)
Основная масса приедет в пятницу в разное время. Перекусы, по пятьдесятзаприехало до вечера можно и с салатиками/колбасой/салом и что есть под рукой. На берегу из наших будет много народа. Организовать костёр/мангал не проблема если возникнет желание что то приготовить. Вечером традиционный общий стол с шашлыком. Остальное на месте додумаем, что готовить. В субботу вечером большая уха или что то жидкое +салаты. В воскресенье доедаем то что готовили в субботу :) или приготовим что то свежее. Есть предложения - пишите.
Я возьму большую кастрюлю, 6ть шампуров, мешок дров, большая барбекюшница, топор, на всякий бензопилу. Напишите - что покупать обязательно на общак?
ПыСы:Вечером когда все расходятся ценные вещи/кастрюли/топоры/алкоголь/еду (кофе и т.д) забираем с собой! В прошлом году со стола ночью воровали. Ни чего не оставляем без присмотра!
 
Сорри со звязью здесь грустно, а с инетом вообще печаль :) Фамилии ваши на броне домиков. Соревнования интересные. Погода не радует. Судака нет (за вчера всего 4шт.) Щука, окунь. Окунь к зачету от 25см. щука от 45. Так, что нам будет чего ловить. Пы.сы. мои окуневые точки спортсмены не нашли :)

Берите с собой теплую одежду. Я в лодке в термобелье и в зимнем комбинезоне, самое оно. Вечером за столом тоже холодно. Вообщем теплая одежда лишней не будет. Если есть у кого колун - возьмите, мой сломался. Дрове не чем колоть (берест возьму чурками).
 
Цитата
Кто едет на машинах возьмите по возможности дрова

Цитата
Я возьму  мешок дров

а может немного дров (для души у огня посидеть и кастрюли с ухой) и угли? Угли меньше места занимают, легче (хотя это и не показатель) и быстрее разгораются, а стоят не намного дороже...
 
.


Всем привет. Конечно же еду.По домику-устроит любой вариант.  С собой возьму дрова , 2 ведра картошки, сварю решетку.Пишите что еще нужно ,по возможности возьму. Лодка и моторчик - с собой.
 
Цитата
а может немного дров (для души у огня посидеть и кастрюли с ухой) и угли? Угли меньше места занимают, легче (хотя это и не показатель) и быстрее разгораются, а стоят не намного дороже...
Дрова у меня в цеху с прошлого отопительного сезона остались (берест). Я их покупаю по 15 кубов на зиму.... Мешок дров не проблема, а вот углей нету. Я бы и больше взял - не влезут...
 
ну...дрова - так дрова...
 
К нам присоеденился Виталик [URL="http://vsd1980.rybalka.com/"]vsd1980[/url] "http://vsd1980.rybalka.com/" с семьёй, забронировал корпус 2 взрослых + 2 детей. Станиславович вроде будет, пока колеблется.
 
Да, всем салют! Рад буду встрече со всеми! Семью удалось уговорить очень быстро. Обещание провести уикенд на воде с семьей сделало свое дело!

Есть шампура, топор, казан на 10л... Все это будет с собой. Дрова естественно тоже... Остальное, что нужно маякните... по возможности найдём.
 
Цитата
К нам присоеденился Виталик [URL="http://vsd1980.rybalka.com/"]vsd1980[/url] "http://vsd1980.rybalka.com/" с семьёй, забронировал корпус 2 взрослых + 2 детей. Станиславович вроде будет, пока колеблется.

Вот так банда собирается...  Возьму треногу, шампура, чайник для костра, казан брать не буду маловат он у меня. Топор, нож, дрова (сколько влезет) возьму. По продуктам думаю нужно распределился, Саш а Ладыгин вот картошку берет, кто-то пусть хлеба 10 буханок возьмёт, другой овощей... Думаю так лучше будет...
 
Кстати, Витя, забыл спросить, а обогреватели по розьбе дают на домик как и раньше? А то жена мерзлячка :holod:
 
Цитата
Вот так банда собирается...  Возьму треногу, шампура, чайник для костра, казан брать не буду маловат он у меня. Топор, нож, дрова (сколько влезет) возьму. По продуктам думаю нужно распределился, Саш а Ладыгин вот картошку берет, кто-то пусть хлеба 10 буханок возьмёт, другой овощей... Думаю так лучше будет...
Я куплю основное. Мясо, сало, специи, олию, соль, некоторые овощи, хлеб, чай/кофе сахар может ещё чего вспомню. Затем всю сумму делим на кол-во взрослых человек. Я мясо/сало чай/кофе и т.д не ем, не пью не принимаются. Если есть возражения - пишите. Что ещё купить на общак? Спирное везите сами, что и сколько считаете нужным. Если кто-то безвозмездно что привезёт - Ок, если нужно оплатить - пишите за что и сколько.
ПыСы мясо ошеек 8кг. и сало с порезью 2кг заказал.
Напомните - кому и на сколько бронировать лодки? (я буду на своей).

Сергей прикрути пож. табличку по домикам номерам/участникам/лодка.
Сбросьте мне пож. в личку или на моб.0675620160 ФИО и номер моб. тел. на кого перебронировать домики. Дальше я отпишу непосредственно номер домика/корпуса.
И так на сегодня домики:
2х амадео+Наташа (2 чел)
2х Близнюк Андрей + Лена (2 чел.)
3х Митос Дима с супругой (2 чел)
3х Коля Кеб с Катей (2 чел)
3х Заратрустий Сергей с супругой (2 чел)
3х мои друзья Оля Вова с детьми (2+2)
3х Саша Ладыгин (1 чел) с 22-26
корпус на 4 - Миша Арадм + Лена + 2 друзья (4 чел)
корпус на 4 - Джигит Юра с половинкой (2 чел.)
корпус на 4 - vsd1980 Виталик с супругой + 2 детей (2+2)
21 человек + 4 детей.

Примерный набросок "общака":
мясо ошеек на 2 вечера 4кг+4кг = 8кг
курица бёдра на 2 вечера по 1.5кг = 3кг
курица крылья на 2 вечера по 1.5кг = 3кг.
сало 2кг
крупы - каша артек 4 пачки
Масло 4 пачки (каша, бутерброды, др.)
Пакеты мусорные - 1 рулон
Посуда одноразовая (для нарезки овощи/сало/колбаса/сыр/другое)
Олия - 1 бут.
Хлеб - 10 буханок
Чай - 1 пачка
Кофе - 1 пачка (якобс)
Сливки для кофе - 2 упаковки
Сахар - 1кг.
Яйца - 3 десятка
Овощи:
-помидоры 5кг.
-огурцы 2кг.
-синие 2кг.
-лук 2кг.
-перец болгарский 2кг.
-часнок 5шт.
-картошка Саша Ладыгин
-зелень петрушка/укроп/базилик/другое - много.
-морковка 1кг.
-специи -> в ассортименте стандарт перец/лавровый лист
-соль 1 пачка.
       Посуду берите каждый на себя и свою семью. Если нет желания мыть - берите одноразовую какую хотите. Напоминаю: в беседке на ночь не оставляем вещи о которых можете сожалеть. (Ножи/посуда/топора/шампура/казаны/другое).

UPDATE: +

Лаваш
Сыр (для буритосов)
Майонез
Соус краснодарский 4 банки
Моющее для посуды
Мочалки
 
Цитата

-картошка Саша Ладыгин
Класне "погоняло"- "картошка"!

Віть,вибачаюсь,шо-тута,але з планшетки в "репу"-не пишеться.
Глянь на дату того посту -28.08.2012, 01:16.Писав тоді просто в гуморі.Якби знав-жив би вже не те,що в Сочі,як мінімум-в Монако.
P.S.Ше раз переконався:народна мудрість-наше все.Конкретно-"Весна покаже,хто де срав(вибачаюсь)!"
P.S.S.Зара чіпляюсь до кожноі машини з номерами на ВІ-якшо складеться-зашлю вам на п'ян..,вибачаюсь-на РИБОЛОВЛЮ-невеличкий привіт в розмірі літру.Шоб "...не забули пом'янути незлим,тихим словом..."...
 
Цитата
Сергей прикрути пож. табличку по домикам номерам/участникам/лодка.

Вставил в 1-й пост темы и "прилепил"...проверяйте...
 
Витя, закажи пожалуйста и на меня лодочку (по возможности Южанку) на субботу и воскресенье.
 
Лодки заказаны на фамилию Бирка:
Вепрь (южанка) - Миша арадм на 23-24-25
№12 (южанка) - Виталик всд 24-25
№3 это вроде казанка для Сергея Заратрустий 24-25
я буду на своей (южанка)
Кто будет на своей - не пожалейте 50грн. на отловочный на день. Купить можно у сторожей, что бы деятели вам не испортили настроение.

Отметил (Заратрустий)
 
Цитата

Кто будет на своей - не пожалейте 50грн. на отловочный на день. Купить можно у сторожей, что бы деятели вам не испортили настроение
Ребят, а это за что? Что такое отловочный сейчас? За что? Как обьясняют (твердого знака нет, звыняйте).
Не тролю, просто интересно, за что?
 
Цитата
Ребят, а это за что? Что такое отловочный сейчас? За что? Как обьясняют (твердого знака нет, звыняйте).
Не тролю, просто интересно, за что?

То-місцевий податок.За безскандальне находження на воді.Шоб було...
 
Цитата
Ребят, а это за что? Что такое отловочный сейчас? За что? Как обьясняют (твердого знака нет, звыняйте).
Не тролю, просто интересно, за что?

Если в 2х словах: местный сельсовет постановил сделать это природным парком и за нахождение в нем брать деньги. А рыбалка бесплатная... Последний раз я их послал и денег естественно не давал, но меня довели до "бешенства", я весь вечер не мог успокоиться.... У них договоренность с Жемчужиной. Там сразу в стоимость проката входит и билет. Его выдают официально с лодкой.
 
Примерный набросок "общака" обновлен!

См пост. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=694398&postcount=35
 
Прошу иметь ввиду. Там 20-22 большие соревнования по хищнику с лодки со стартом из Жемчужины. Одна зона - плавни на щука, вторая - на судака напротив. Думаю по рыбалке там после сорев грустно совсем будет. От аэраторов и выпуска мы пока ой как далеки.
 
Цитата
Прошу иметь ввиду. Там 20-22 большие соревнования по хищнику с лодки со стартом из Жемчужины. Одна зона - плавни на щука, вторая - на судака напротив. Думаю по рыбалке там после сорев грустно совсем будет. От аэраторов и выпуска мы пока ой как далеки.
Рыбы хватит на всех. Там столько точек - за неделю все не обойдёшь.
По щуке - это отдельные соревнования?
ПыСы моя точка 74я не попадает ни в одну из зон соревнований)
 
Цитата

По щуке - это отдельные соревнования?
Нет. Расчет был на всегда на судака, окуня и лето. Сейчас учитывая конец августа, как понял сместились с учетом возможного начала клева щуки.
Цитата
Рыбы хватит на всех. Там столько точек - за неделю все не обойдёшь.
По щуке - это отдельные соревнования?
Как написал в  личку, в зоне соревнований, после такого мероприятия большое количество поколой, отпущенной, перепуганной рыбы. Как показывала моя практика, клев пару недель после хуже среднего.Но у меня знакомые точки в пределах зон. Поэтому ориентируй таки больше на ловлю вне.
 
Цитата
Нет. Расчет был на всегда на судака, окуня и лето. Сейчас учитывая конец августа, как понял сместились с учетом возможного начала клева щуки.
Как написал в  личку, в зоне соревнований, после такого мероприятия большое количество поколой, отпущенной, перепуганной рыбы. Как показывала моя практика, клев пару недель после хуже среднего.Но у меня знакомые точки в пределах зон. Поэтому ориентируй таки больше на ловлю вне.
В плавнях соревнования проводиться не будут скорее всего по 2м причинам:
1.Это Полтавская обл. Природоохранный парк и всё такое.
2.Зона "А" и зона "Б" на открытой воде от канала до Бородаевского карьера (Днепропетровская обл.)
3.Там (в плавнях) не поставишь разметку и не уследишь за всеми.
По скольку большинство будет с маломощными моторами - то  и ловить нужно будет как раз на местах проведения, ближе к выходу из Жемчужины.
 
Цитата
В плавнях соревнования проводиться не будут скорее всего по 2м причинам:
1.Это Полтавская обл. Природоохранный парк и всё такое.
2.Зона "А" и зона "Б" на открытой воде от канала до Бородаевского карьера (Днепропетровская обл.)
3.Там (в плавнях) не поставишь разметку и не уследишь за всеми.
По скольку большинство будет с маломощными моторами - то  и ловить нужно будет как раз на местах проведения, ближе к выходу из Жемчужины.

По смещению Игорь Огиенко куму говорил. Тот сказал, что будет на резинке и моторе 9,8, а Игорь и сказал в ответ, что будешь в зоне правее  в плавнях. У кого железки и моторы помощнее будут по большой воде. ХЗ??
Может не поняли друг друга, а может просто хотел, чтобы чел. приехал, а там... уже там.
 
Там сейчас в заливе, основная проблема травы полно, ковром стоит, вода цветёт. Ловят в окнах и между латахами,  после движа, на воде куски порваной травы забивают тройники. Неделю назад щука немножко  ловилась, но много дохлой плавает. Ловить можно на верховые приманки. Карасятники с уловом, линь клюёт, нужно на латахах становиться.
В водохранилище вода цветёт, рыбку искать лучше под днепровским берегом, там, где тяга, полтавский берег зарос сильно. Если будут ночи холодные, то к тому времени трава в заливе опустится.
 
Цитата
Там сейчас в заливе, основная проблема травы полно, ковром стоит, вода цветёт. Ловят в окнах и между латахами,  после движа, на воде куски порваной травы забивают тройники. Неделю назад щука немножко  ловилась...Карасятники с уловом, линь клюёт, нужно на латахах становиться.
В водохранилище вода цветёт, рыбку искать лучше под днепровским берегом, там, где тяга, полтавский берег зарос сильно. Если будут ночи холодные, то к тому времени трава в заливе опустится.
Всё правильно пишешь. практически до конца сентября, заливы это волкерно-попперный водоем. С первыми осенними холодными дождями, обычно 17-20 сентября или ночными низкими температурами трава начинает падать и можно соваться и с воблерами. Также возможен джиг с легкой огрузкой в толще воды.
В сроки сейшена наверное перспективен поиск окуня на свале у выхода с базы на нормальную воду у полтавского берега (у многих я понял малые движки). Поплавок даже в заливе у у базы под камышом позволит половить краснопера и карася.
На карася нужно насадку пожестче и прикормку не пылящую. Знакомый рыбак пару недель назад ездил. Говорит много мелочи белой. Сильно портят красного и оббивают белого.
Цитата
но много дохлой плавает...
Это плохо. значит и там моры были. Пока отдыхал со всех сторон о морах инфа идет.
 
Цитата
Думаю по рыбалке там после сорев грустно совсем будет.
Думаю рыбалка у нас будет не главным номером программы, а своего окунещуку я всегда поймаю:ag::spin:

Цитата
Примерный набросок "общака" обновлен!
Сергей почему в UPDATE: +   не указал количество и кто такие (буритосов).:ap:
 
Цитата
Сергей почему в UPDATE: +   не указал количество и кто такие (буритосов).:ap:

Буритосы - это завернутая в лаваше всякая вкуснятина с сыром и поджаренна на решетке :) к-во я не указал, лавашей пачка наверное или две.

К нам добавился Ветал "генератор", предположительно будет в домике с Ладыгиным.
 
Я тоже буду.
Домика не нужно, лодку тоже.
А рыба есть, ловить надо уметь:-)
 
Цитата
Я тоже буду.
Домика не нужно, лодку тоже.
А рыба есть, ловить надо уметь:-)

Радий вітати в доброму гуморі,Юр!
Якшо вийде(не дюже впевнений,але)- зашлю невеликий привіт вам...
 
... а встреча все ближе и ближе....
 
Цитата
... а встреча все ближе и ближе....
впору обратный отсчет включать...
 
У меня уже даже малый дни считает)))
 
Цитата
У меня уже даже малый дни считает)))

...а я сплю на чемодане...)))
 
Цитата
... а встреча все ближе и ближе....
Миша не забудь взять ножи, которыми ты хотел похвастаться, еще на последнем сейшене в Куцеволовке
 
Цитата
Миша не забудь взять ножи
.. обязательно...
 
решетку на мангал сварил.картошка в машине.дрова в гараже.надеюсь скоро встретимся.
 
Номера домиков и люксов:амадео 2, Близнюк 3, Ладыгин 9, Митос 4, Кеб 5, Тищенко (мои друзья) 6, Заратрустий 7, Арадм люкс 14, Джигит люкс 15, Виталик VSD люкс 16. Те, кто приедет 22го (Ладыгин, Кеб и кет) временно будут в люксе 15 пока не освободят их номера.
 
а волшебное слово для доступа на базу? твоя фамилия или своя?
 
Я думаю по месту разберёмся***55357;***56841;. А как маэстро чувствует себя в роли судьи на соревнованиях? Судя по погоде рып не должен быть сильно травмирован за прошедшие два дня***55357;***56832;. Разве что специфическим амбре по зеркалу ))))
 
А меня с Михалычем не записали:-)
 
Цитата
А меня с Михалычем не записали:-)
шо-ж тебя записывать, если

Цитата
Я тоже буду.
Домика не нужно, лодку тоже.
Буду не далеко от вас жить.

??? (правда последнюю строчку ты удалил потом... ;) )

а Михалыч не упоминался....
 
Мужики, Вы ж там на фотки не жмотитесь... Он-лайн круто было бы :wink::dk:
 
Да, парни, я мысленно с вами. Заболело все мое семейство во главе со мной. Еще и сегодня с утра малого в больницу возили. Простуда, мать ее.  Так что сопливый я там вам не нужен, да и поехать все равно не смог бы, нада дома помочь жене.
Мы немного подрастем, и уверен наверстаем упущенное.  
Отдохнуть вам хорошо.
Удачки.
 
Рибацюги,мля.
Алкохоліки-правильніше казати.
Бо  до 9-і вечора,видать-понализувались,шо поросята,шо ніхто слухавку взяти був не в змозі.
Один Близнюк зняв і то-шо порося після обіду...
 
Цитата
Рибацюги,мля.
Алкохоліки-правильніше казати.
Бо  до 9-і вечора,видать-понализувались,шо поросята,шо ніхто слухавку взяти був не в змозі.
Один Близнюк зняв і то-шо порося після обіду...

На-хрена ото писать хрен знает что....
Во первых, Близнюк вообще не употребляет алкоголь, и я аж никак не мог быть "шо порося", во вторых мне никто не звонил, кроме Жени Пола, так что не нужно здесь рассказывать сказки, а в третьих ,никто из участников сейшена не " налызався" как ты выразился.
Как по мне это был лучший сейшен из всех которые были... Отчёты и фото позже, только приехали, устали...
 
Цитата
На-хрена ото писать хрен знает что....
Во первых, Близнюк вообще не употребляет алкоголь, и я аж никак не мог быть "шо порося", во вторых мне никто не звонил, кроме Жени Пола, так что не нужно здесь рассказывать сказки, а в третьих ,никто из участников сейшена не " налызався" как ты выразился.
Как по мне это был лучший сейшен из всех которые были... Отчёты и фото позже, только приехали, устали...

Не виключаю,шо шось зі зв'язком.
Але ні Юра(Джигіт),ні Вітя(Амадео),ні Юра(Язь)-трубки не брали.
На номер +38067...1354(шо давав мені в лічці) -було дозвонено в 21:37.Тривалість розмови-39 сек.Спочатку-п'яний беззв'язний чоловічий голос,потім-дитина мала.
Глянь на трубу-повинен залишитись номер +7978...2431...
 
Цитата
Не виключаю,шо шось зі зв'язком.
Але ні Юра(Джигіт),ні Вітя(Амадео),ні Юра(Язь)-трубки не брали.
На номер +38067...1354(шо давав мені в лічці) -було дозвонено в 21:37.Тривалість розмови-39 сек.Спочатку-п'яний беззв'язний чоловічий голос,потім-дитина мала.
Глянь на трубу-повинен залишитись номер +7978...2431...

...да не может быть....просто пьяных не было.
 
Мне тоже ни кто не звонил.
 
Не виключаю,шо шось зі зв'язком.
Але ні Юра(Джигіт),ні Вітя(Амадео),ні Юра(Язь)-трубки не брали.
Мне ты точно не звонил.
 
Цитата
Не виключаю,шо шось зі зв'язком.
Але ні Юра(Джигіт),ні Вітя(Амадео),ні Юра(Язь)-трубки не брали.

Мне ты точно не звонил, с кем я говорил по телефону в тот вечер был Vetal
 
Цитата
Мне ты точно не звонил, с кем я говорил по телефону в тот вечер был Vetal

Дзвонив на номери+38097....466 та на +38067....473.
Можливо,то-не діючі вже твоі номери,але то-шо в мене є...
 
да ладно вам тут шашками махать, проехали.
Кто хотел и мог все там были.
Фотки лучше давайте.
 
sershyalta, Привет! Мне точно звонил! Но тел. был в домике, звонки увидел после 23:00, сорри не понял кто звонил, не стал перезванивать. Спасибо всем кто приехал! Данное мероприятие (как по мне) прошло на отлично! Отличная компания, погода выровнялась, рыбалка правда была не очень, но весь отдых просто супер! У меня фоток нет, надежда на Андрея Близнюка и остальных кто фоткал, выкладывайте фотки! Много ярких воспоминаний и новых перлов "..а чё пуля так близко упала" :)", эффектное появление Йаазя, дружественная, тёплая, семейная обстановка!
 
Цитата
Много ярких воспоминаний и новых перлов "..а чё пуля так близко упала" :)"
впору уже цитатник заводить.... :))
Цитата
эффектное появление Йаазя
когда при его появлении "утки в кислородных масках уже высоту набирают"...гггг
 
Всем спасибо кто приехал, было очень здорово ......:al::al::bf::bf: Как сказал Витя (Папа) один из лучших  сейшинов !!:ds:
 
Очень грустно что всё быстро заканчивается ....Надо продлевать на неделю ))
 
Ещё раз поздравляю Андрея Близнюка с бракосочетанием, рад новыми знакомствами, наша семья увеличивается что только радует. Правда не все родственники приехали.... Судака своего я оставил на следующий год подрастать .
 
Цитата
Очень грустно что всё быстро заканчивается ....Надо продлевать на неделю ))
зато есть время подготовиться к Багачке....
 
Серега Ялта, пропущенный есть, но в вайбере, интернета на базе нет, так что это какое-то недоразумение. Замяли.
Фото пока не выкладываю, в процессе блог, но дайте мне пару дней, много накопилось хлопот...
 
Цитата
Серега Ялта, пропущенный есть, но в вайбере, интернета на базе нет, так что это какое-то недоразумение. Замяли.

Проіхали.
За те,шо я казав-вибачаюсь,не зрослось,той чоловічок з Кремня,через якого я хотів передати-дав лівий телефон.
Фляжка вже два тижні в "Шарані" катається...

"Хатім хфільму!".
Викладайте,бо-невмоготу вже...
P.S. Якби ви знали,як я вам заздрю.Пілять...
 
Цитата
P.S. Якби ви знали,як я вам заздрю.
Епать капать Серёга, как малый ребенок . Хотел бы выбрался,приехал!!!! Вон Юра Почти с передовой приехал ......Все на сейшене несмотря на бытовые проблемы стараются приехать увидеть друг друга. Не дай Бог в последний раз. А ты что не моешь собрать 200-300 уе в год, приехать к друзьям ???
ХВАТИТ НЫТЬ !!!!:aq::aq::aq:
Не ищи повода......
З.Ы. НЕ В ОБИДУ !!!!! Достало честно.:ak::ak:
З.Ы.  Сори если обидел, ЭМОЦИИ .......:bl::bl:
 
Цитата
Епать капать Серёга, как малый ребенок . Хотел бы выбрался,приехал!!!! Вон Юра Почти с передовой приехал ......Все на сейшене несмотря на бытовые проблемы стараются приехать увидеть друг друга. Не дай Бог в последний раз. А ты что не моешь собрать 200-300 уе в год, приехать к друзьям ???
ХВАТИТ НЫТЬ !!!!:aq::aq::aq:
Не ищи повода......
З.Ы. НЕ В ОБИДУ !!!!! Достало честно.:ak::ak:
З.Ы.  Сори если обидел, ЭМОЦИИ .......:bl::bl:

Без образ.
Не нию я,просто-дійсно заздрю,бо шось ніяк не складається у мене долучитись.То-одна хрень,то-інша.Але-надіі не втрачаю.
P.S.А за 200-300$-то такі грошики у мене завжди с собою в гаманці,про всяк випадок...
 
Цитата
Без образ.
Не нию я,просто-дійсно заздрю
Так давай на следующий год к нам !!! ТАМ ТКАЯ ПРИРОДА КРАСИВАЯ !!!:dk::dk::az:
 
Цитата
Так давай на следующий год к нам !!! ТАМ ТКАЯ ПРИРОДА КРАСИВАЯ !!!:dk::dk::az:

А то я-не знаю!
Я ж перші в житті верховодку і счуку саме з Сули виймав.
Просто живу тепер на пороховій діжці-хер зна, шо у того карлика в башці...
 
...Вставлю и я свои "пять копеек". Впервые я на таком мероприятии, и что сказать, мягкая семейная обстановка, прекрасный коллектив, всё просто супер. Отдых на "УРА". Огромное спасибо всем, что встретили новичка, не оттолкнули..Сказать, что просто понравилось, это значит ничего не сказать, а эмоций много. Очень рад новым знакомствам...спасибо всем за тёплый приём. Буду рад встретиться еще, и еще раз.
 
Как то так http://blyuz.rybalka.com/blog/view/14393/
 
Цитата
Как то так http://blyuz.rybalka.com/blog/view/14393/
Добавил в блог немного фотографий с фотоаппарата Димы mitos. Приятного промотра....:bt:
 
...видео с соревнований  Nemiroff Кубок Украины 2016 на базе "Жемчужина", как раз перед нашей встречей.


*********www.youtube.com/watch?v=9LorCBN9TnE
 
Привет друзья. Сегодня узнал что после тяжелой болезни ушел от нас в страну вечной рыбалки наш друг, товарищ, Саша Ладыгин...https://www.rybalka.com/forum/search.php?searchid=8042839
Пусть земля будет тебе пухом, ДРУГ....
 
Земля пухом...
 
пля.....молодой ведь еще.... :(

Земля пухом...
 
Цитата
Привет друзья. Сегодня узнал что после тяжелой болезни ушел от нас в страну вечной рыбалки наш друг, товарищ, Саша Ладыгин...https://www.rybalka.com/forum/search.php?searchid=8042839
Пусть земля будет тебе пухом, ДРУГ....

...Даже слов нет. Наша недолгая встреча с Сашей на сейшене, оставила только самые приятные воспоминания.... Пусть покоится с миром.


 
Земля пухом. я в шоке,был добрейшей души,-Человек с большой буквы.
 
Хоч і не пощастило побувати з вами-співчуваю.
Земля пухом!
 
Слов нет... Пусть земля ему пухом(((
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!