Страницы: 1
Зимняя рыбалка
 
Всех форумчан,особенно СУМЧФН с празником СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!
 
привет всем рыбакам сумщыны!!!началась зима,стал лед.давайте пообщаемся кто где был?как успехи.я с конотопа вчера были в воскресенке,плохо.переехали в пампуровку клевал окунь прекрасно но мелкий.лед на троичьку.
 
Мне друзья  говорили, что в Карабутовом нормально вчера отловились. карасик иногда поклёвывал.
 
да действительно карасик пробивал,но мелкий окунь задрачивал.на ,головке,район новомутина пробивал вчера с утра неплохой попадался до 300гр.
 
без проблем.зарание спишемся.я в личку скину мобилкуюбуду ра знакомству в реале.
 
Цитата
да действительно карасик пробивал,но мелкий окунь задрачивал.на ,головке,район новомутина пробивал вчера с утра неплохой попадался до 300гр.



Я там места ближе к Ромнам лучше знаю. а карабутове это класика жанра с его мелким окунем, вот тока помимо мелочи там зачётные тоже попадаются очень часто.,
 
привет.по прошлому году,по перволедку,попадались до 500гр.в етом году ремонтировали дамбу ,осенью,сбросили много воды,пока берет только мелочь.ждем льда чтоб поехать в остапивку,40 км за липовой долиной.По осени на спин ловил окуней до 600гр.
 
Цитата
привет.по прошлому году,по перволедку,попадались до 500гр.в етом году ремонтировали дамбу ,осенью,сбросили много воды,пока берет только мелочь.ждем льда чтоб поехать в остапивку,40 км за липовой долиной.По осени на спин ловил окуней до 600гр.



Как появлюсь у тёщи в конотопе надо будет скататься кудато :)
 
Живу в Киеве и на родную Сумщину попадаю редко, а зимой - тем более. Но всегда, практически всегда, кроме этого года: открытие и закрытие пингвиньего сезона на Сумщине. И водоемов перспективных там предостаточно. В прошлом году последняя рыбалка была в Турье под Россией. Искал карася, карпа, но лед уже шипел не по децки, даже искупался, потому до карася не дошел, зато под берегом нашли пескаря и оторвались по полной! А пескарь там, в сосиску размером!!
 А какие шикарные ставки в Угроедах, Наумовке, Миропольском!!! Что там говорить: Сумщина для зимней рыбалки намого привлекательней, чем Киевщина, хотя и здесь огромное число водоемов для пингвинов!
 Так что Сумчане пишите - не ленитесь!
Всем удачи и НХНЧ!
 
да действительно водоемы у нас прекрасные,еслиб еще електриков вывести как вид вообще былобы прекрасно.периодически буду информировать о успехах,если таковы будут.!!!
 
Тоже с праздником!
 
Присоединяюсь! пусть Святой Николай хранит всех нас!
 
Добрый день, Коллеги!
Учитывая,что в нашей области проблемы со льдом, планирую с женой в начале января, дня на 3 вырваться в Сумскую волость на зимнюю рыбалку. Подскажите, куда можно поехать:главное-комфортное жилье,стоянка для авто.

P.S.Рыбу обещаю выпускать.Ловлю только на мормушку- окунь, плотва и т.п.
 
И тишина......:al:
 
Цитата
И тишина......:al:

В какой город едишь???
 
Цитата
В какой город едишь???


В какой посоветуете в такой и поеду. Я еду специально на зимнюю рыбалку. Может какая база есть хорошая или в деревнях кто сдает жилье со стоянкой для машины возле воды?
 
Цитата
В какой посоветуете в такой и поеду. Я еду специально на зимнюю рыбалку. Может какая база есть хорошая или в деревнях кто сдает жилье со стоянкой для машины возле воды?

Сказать честно !Я раньше жил в Конотопе ,чтоб по рыбалке там эта структура там не развита (база стоянка и всё такое )По рыбе там тоже не ахти (мелкий окунь плотвичка и то 1кг-1,5кг это при нармальном клёве щука судак лутше ехать на р.Десна потомучто р.Сейм бракоши сцуки выбили почти всё )
Это всё что касается г.Конотопа и раёна !!!Сказать честно целе направлено яб туда не ехалбы !!!
Поедте где это всё развито Черкаси  Киев  Канев
 
Цитата
Сказать честно !Я раньше жил в Конотопе ,чтоб по рыбалке там эта структура там не развита (база стоянка и всё такое )По рыбе там тоже не ахти (мелкий окунь плотвичка и то 1кг-1,5кг это при нармальном клёве щука судак лутше ехать на р.Десна потомучто р.Сейм бракоши сцуки выбили почти всё )
Это всё что касается г.Конотопа и раёна !!!Сказать честно целе направлено яб туда не ехалбы !!!
Поедте где это всё развито Черкаси  Киев  Канев

Большое Спасибо
 
Вынужден согласится.баз нету,бракоши зверствуют,да и клев сйчас неочень.лутше всего кременьчюг и рыбалка ничего и остановится можно.к нам приежайте по теплу если увлекаетесь спинингом,есть еще места где можна щуку и судака половить.чесным рыбакам всегда рады!
 
Цитата
Вынужден согласится.баз нету,бракоши зверствуют,да и клев сйчас неочень.лутше всего кременьчюг и рыбалка ничего и остановится можно.к нам приежайте по теплу если увлекаетесь спинингом,есть еще места где можна щуку и судака половить.чесным рыбакам всегда рады!



Да зимой у нас туго с нормальной рыбой.  Разве что в Очкино  на Десёнку поехать можно. Да только врядли туда щас даже на внедорожнике доедеш. Там база хоть и слабенькая но была... Правда этот год туда не ездил даже летом, поэтому не знаю, что там творится... Зато природа там ОБАЛДЕННАЯ!
 
Всех с новым годом.есть база в новомутине,там и сейм рядом и стариц много,можна попасть на нормальную рыбу,ну ето уже как повезет.
 
Цитата
Всех с новым годом.есть база в новомутине,там и сейм рядом и стариц много,можна попасть на нормальную рыбу,ну ето уже как повезет.
      спасибо за информацию!
 
Всем пивет.в ето воскресенье открыл сезон пингвин 2011,был в помпуровке,получим масу удовольствия.Окунь средних розмеров клевал прекрасно,поймал с 10 до 13 часов 4кг,жалко что погода непозволяет на ети выходные поехать.Пишите  как кто и где рыбачит. Всем удачи.
 
Агов рыбаки,лед появился почему молчим?
 
Цитата
Агов рыбаки,лед появился почему молчим?
Секретнчают все!!!
Или на рыбалке!!:ds:
Что слышал я ,в Пампуровке клевало ,но 25.02.12 уже тишина.Ребята говорили р.Десна немного отзывалас.
А еси чесно все катаются кто куда а кландайк под носом .Оз.У Бороды,блин там столько щуки карася окуня!!И как будто В.Н.Щербина не :dc:против чтоб у него выловили щуку !
 
Цитата
Секретнчают все!!!
Или на рыбалке!!:ds:
Что слышал я ,в Пампуровке клевало ,но 25.02.12 уже тишина.Ребята говорили р.Десна немного отзывалас.
А еси чесно все катаются кто куда а кландайк под носом .Оз.У Бороды,блин там столько щуки карася окуня!!И как будто В.Н.Щербина не :dc:против чтоб у него выловили щуку !
у бороды клюет окунь меньше мизинца,да и щука там такая же.На пампуровке мелочь только и берет.В прошлую суботу были на Десне тоже глухо,только в заливах плотвица дыбает мелкая,одним словом ГЛУХОЗИМЬЕ будь оно неладное.
 
Цитата
у бороды клюет окунь меньше мизинца,да и щука там такая же.На пампуровке мелочь только и берет.В прошлую суботу были на Десне тоже глухо,только в заливах плотвица дыбает мелкая,одним словом ГЛУХОЗИМЬЕ будь оно неладное.
Саша на  Десну нуна сисяс ехать водичка свежая пошла я думаю дело будет ,особено на Прыжу за бутовской ямой.Андрюха(КОНОТОПЕЦ) места знает я его туда возил в прошлом году ,но там имено подлещь,лещь, синец ,судачки небольшие!!Я от туда без 6-7 кгн не возвращялся!!
 
Цитата
Саша на  Десну нуна сисяс ехать водичка свежая пошла я думаю дело будет ,особено на Прыжу за бутовской ямой.Андрюха(КОНОТОПЕЦ) места знает я его туда возил в прошлом году ,но там имено подлещь,лещь, синец ,судачки небольшие!!Я от туда без 6-7 кгн не возвращялся!!
ездили на той неделе хреново.сейчас погода хреновая,а места те я знаю я летом на моторе там ходил,рыбка попадалась симпатичная.после  8  поедим с конотопцем,только он не конотопец он у нас хапуга,нехочет мелочь выпускать,а так парень очень  хороший.А ты сейчас где рыбачиш?можна в личьку.В  конотоп приежаеш?
 
а так парень очень  хороший.
Та да Андрей ещё тот парень !!!:dk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!