Страницы: 1
Новоград-Волынский и его окрестности
 
рыбаки г. новоград-волынский отзовитесь пожалуйста.
хочу найти товарища по выездам на рыбалку (семейным в том числе).
 
Цитата
рыбаки г. новоград-волынский отзовитесь пожалуйста.
хочу найти товарища по выездам на рыбалку (семейным в том числе).

Мда прикольный городок, речка класная с крутыми гранитными берегами. Был прошлым летом проездом, у моей девушки рядом бабушки живут,а сейчас к строящемусю заводику Церсанит емею не большое отношение по работе...
 
Да Случ классная речка, приходилось не раз рыбачить -  сом, голавль, морена, щука и п.р.
Рыбачил в районе села Устье.
 
Привет земляк, я с новограда, но на даный момент там не проживаю но часто в НВ приезжаю, если знаеш какието хоршие места на карпа и карася я всегда ЗА.............
 
Привет всем землякам, вот уже лет 15 облавливаю эти края и есть много впечатлений и хороших рыбных мест! давайте делиться кто что знает, где ловит и что посоветует!
:mnogo_lodka::udochka::fish:
 
Здорова Земеля! На Танкодроме пробовал?
 
ой атанкодром богат на экземпляры, брали там и карпа хорошего 3-7кг, щука, сом, лящ, жерех, да хорошие там места и ямы там привлекательные! а о Майдан-Вилах слыхал что нибудь?:drill2:
 
В Новограде не ловил. Но на случе рыбачу частенько.
 
Цитата
ой атанкодром богат на экземпляры, брали там и карпа хорошего 3-7кг, щука, сом, лящ, жерех, да хорошие там места и ямы там привлекательные! а о Майдан-Вилах слыхал что нибудь?:drill2:
Не друг не слыхал, а где это териториально? :eek:
 
это как ехать на Шепетовку, где-то 60 км от Новограда есть такое село, там платное огромное озеро! ездили 3 года назад, брали там карпа от 2 до 6 кг, карась 0,7-1,5 кг, щука и окунь, приезжали утром и до вечера по 30-40 кг везли дамой, а вот в позапрошлом году друзья были говорят хозяин кормит рыбу на середине и она вся там, херня полная, они даж сети ставят перед носом:(
 
Был я там лет 7 назад, но ни чего кроме карася не ловил.:o
 
Цитата
В Новограде не ловил. Но на случе рыбачу частенько.

На Случе где-именно?
 
Цитата
На Случе где-именно?

в районе села Устье. Местность называют "Шопы", раньше там по рассказам  хутор был по одноименным названием.
 
Я рыбачил в с.Рыхальск по средине леса озеро (но уже прихватезировано) - короп, карп от 1 кг.
 
Цитата
Я рыбачил в с.Рыхальск по средине леса озеро (но уже прихватезировано) - короп, карп от 1 кг.

а можно поподробней где оно там в лесу? и что там есть кроме карпа? размеры озера, глубина?
 
Привет рыбакам НВ
часто бываю у тещи в НВ
рыбачил в основном на р. "ШУМКА"- голавлик, верховодка, карасик
в Натальевке на ставке знакомый арендует (есть карп но мелкий карась шо пиранья вешается на все шо кидаешь в общем напрягает )
ездил дальше за натальевкой там село типа с дороги на лево за полигоном там есть маленькие озерца ловилась щука окунь но браки постарались так что там теперь даже головастиков нет

подскажите как пробраться на танкодром кудой заехать и где там можно порыбачить
заранее спсб
 
Если кому интересно где и что ловится в окресностях Новограда-Волынского, обращайтесь поделюсь информацией.
 
Цитата
Если кому интересно где и что ловится в окресностях Новограда-Волынского, обращайтесь поделюсь информацией.
Мне интересно. Можно ли попасть у вас там на  рыбалку, не далеко от города, по направлению Житомира? Так, что бы от полученного удовольствия, душу конкретно отвести в рай, и на долго. Интересует достойные экземпляры карпа, карася, толстолоба. И сколько этот платник сейчас стоит?
 
Цитата
Мне интересно. Можно ли попасть у вас там на  рыбалку, не далеко от города, по направлению Житомира? Так, что бы от полученного удовольствия, душу конкретно отвести в рай, и на долго. Интересует достойные экземпляры карпа, карася, толстолоба. И сколько этот платник сейчас стоит?

Есть такие места.Прямо в черте города (на Смолке )есть платник.Хороший карп,белый амур,толстолоба правда крупного не ловил,в основном килограмма 2-2.5.Стоило это счастье осенью 50 грн..Но водоем с нюансами: с бойлами соваться нечего,толстолоб берет только с поверхности на пенопласт,на мастырку карась не даст покоя.
Есть еще неплохие водоемы,но чуть дальше Новограда в сторону Ровно (где-то 30-35км.)
 
Цитата
рыбаки г. новоград-волынский отзовитесь пожалуйста.
хочу найти товарища по выездам на рыбалку (семейным в том числе).

я за!!!!!!!!
 
Звягельчане,давайте как-то поактивней вливайтесь в общение.Давайте знакомиться,обсуждать планы на рыбалки,делиться успехами.
Всегда открыт для общения.Помогу чем смогу.:du:
 
нужно сделать рекламу сайта среди знакомых рыбаков.Я раздам ссылку на сайт своим, может чё получится...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!