Страницы: 1
Рыбхоз "Красный Чабан"
 
Ставки находятся по крымской трассе ,около 100 км от Херсона,в 100 км до Джанкоя.Ловля начинается с 5.00 утра до вечера.Плата 30 с человека +10 за стоянку машины.Разводят карпа.Мне попадались экземпляры  около 1-1,5 кг.Когда давление упало-поклёвки карпа не было,клевал карасик.Места красивые и тихие.Присоединяйтесь.
 
цены как-то настораживают своей человечностью, у нас по 200 на некоторых гребут, и еще не факт что с рыбой вернешся. жаль к вам туда не близкий свет катить...
 
Цитата
Ставки находятся по крымской трассе ,около 100 км от Херсона,в 100 км до Джанкоя.Ловля начинается с 5.00 утра до вечера.Плата 30 с человека +10 за стоянку машины.Разводят карпа.Мне попадались экземпляры  около 1-1,5 кг.Когда давление упало-поклёвки карпа не было,клевал карасик.Места красивые и тихие.Присоединяйтесь.

А можно поподробней где это находиться ?
 
Цитата
Ставки находятся по крымской трассе ,около 100 км от Херсона,в 100 км до Джанкоя.Ловля начинается с 5.00 утра до вечера.Плата 30 с человека +10 за стоянку машины.Разводят карпа.Мне попадались экземпляры  около 1-1,5 кг.Когда давление упало-поклёвки карпа не было,клевал карасик.Места красивые и тихие.Присоединяйтесь.
Шось аж неверится будь добр поточнее или это замануха.
 
Эт случаем не Титан????
 
н.п. Красный Чабан  ж.д. станция возле Титана, а рядом Ставки  н.п 2 двора.    ...и где???

http://wikimapia.org/#lat=46.1615233&lon=33.5807419&z=12&l=1&m=h
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!