Страницы: 1
Рыбалка в Антоновке
 
Цитата
Для более глубокого заглубления существуют дайверы фирмы KUUSAMO  которыми я пользуюсь  с их помощю и канешно опытом любой плавающий воблер или даже суспендер можно провести по той глубине которую ВЫ выбрали для ловли. Также я любитель джыга ловлю силиконовыми приманками.
фЕДОСЕЕВИЧ давно ли Вы были в Антоновке?,если были то как там рыбалка?
 
27\12\09 Антоновка район ж\д моста погода супер заброс силикон груз 25гр глубина от7 до 9 метров
 
Цитата
27\12\09 Антоновка район ж\д моста погода супер заброс силикон груз 25гр глубина от7 до 9 метров
СУПЕР!!!Зимой и ТАКАЯ?!
 
С утра поранше десантом из трех лодок выскочили на воду в районе ж/д моста погода мерская туман, сырость, течение; лодку сносит но всеже желание поймать привыше всего .Перебросал все что мог себе нафантазировать, полный ноль.  Первый удар и досадный сход но довольно таки приличной щуки был около десяти часов на светлый твистер с грузиком 20гр.остался только грузик и кусок твистера и до половины розогнутый крючок взял на рынке дешовку ну да ладно . После часового затишя снова удар на чорний с искриной предатор гол 18гр.  щучка на 1кг700гр первая в этом году.И дальше усе пробовал тролить нема.
 
Цитата
С утра поранше десантом из трех лодок выскочили на воду в районе ж/д моста погода мерская туман, сырость, течение; лодку сносит но всеже желание поймать привыше всего .Перебросал все что мог себе нафантазировать, полный ноль.  Первый удар и досадный сход но довольно таки приличной щуки был около десяти часов на светлый твистер с грузиком 20гр.остался только грузик и кусок твистера и до половины розогнутый крючок взял на рынке дешовку ну да ладно . После часового затишя снова удар на чорний с искриной предатор гол 18гр.  щучка на 1кг700гр первая в этом году.И дальше усе пробовал тролить нема.

Фото твистера и др. снастей на которые ловится в это время года можно?
 
Не корректный вопрос !
А самому попробовать поэкспериментировать ?
 
Цитата
Фото твистера и др. снастей на которые ловится в это время года можно?

Начиная с декабря и до запрета в тролинг неплохо работают эти воблеры 3д100 лутше всего с подгрузкой чтобы лопатка касалась дна. Воблера с буквой R-это для пресной воды ,в нас лутше работают воблера серии F-для соленой воды,цвета  похожые на рыбу обитающую в наших водоемах. У меня лутше всех раборает воблер цветом NWRT хотя многие его даже неберут в руки.
 
Цитата
Начиная с декабря и до запрета в тролинг неплохо работают эти воблеры 3д100 лутше всего с подгрузкой чтобы лопатка касалась дна. Воблера с буквой R-это для пресной воды ,в нас лутше работают воблера серии F-для соленой воды,цвета  похожые на рыбу обитающую в наших водоемах. У меня лутше всех раборает воблер цветом NWRT хотя многие его даже неберут в руки.
Спасибо за инф.
Этой зимой до запрета вряд ли появится возможность выйти на воду, а на будущее конечно пригодится!
 
Цитата
Спасибо за инф.
Этой зимой до запрета вряд ли появится возможность выйти на воду, а на будущее конечно пригодится!
Почему токо сойдет лед надо пробовать а запрет аж с 10.04.2010г.
 
23 февраля - не красный день календаря,
Не красный, знать, не выходной,
Не красный, нет, он золотой.
И праздник, знаем мы, большой!
 
Цитата
Почему токо сойдет лед надо пробовать а запрет аж с 10.04.2010г.

Так я если правильно Вас понял, Вы ловите в это время года только на воблеры?
Глубина заныривания (может я ошибаюсь) YO-ZURI 3D Minnow R725 до 1,5м, Вы ловите на отмелях?
 
Для более глубокого заглубления существуют дайверы фирмы KUUSAMO  которыми я пользуюсь  с их помощю и канешно опытом любой плавающий воблер или даже суспендер можно провести по той глубине которую ВЫ выбрали для ловли. Также я любитель джыга ловлю силиконовыми приманками.
 
Цитата
фЕДОСЕЕВИЧ давно ли Вы были в Антоновке?,если были то как там рыбалка?
В этом году небыл не разу на выходные поеду в Кизомис
 
16.08.10г в 5-30 вышли с товарищем на воду цель хищник.Первый удар 6-15 щука 2кг 400гр, и понеслось каждый второй максимуь третий заброс щучка от 300гр до 1500гр.У меня в общем 23шт у товарища 16шт.Лутше всего брала на 77 зонг и дайва цвет естественный.  На кукане у меня три у друга пять. Встреча с инспекцией обошлась почти даром по 20гр.с носа и возмущением молодого инспектора (какого х..ра сюда претесь ловите дома).
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!