Страницы: 1
Николаевка
 
Рыбалка в Николаевке
 
Цитата
Рыбалка в Николаевке
Погодка конечно скверная,сильный ветер, но улов нормальный.
 
Знаю эти места!!!...отлично .МОЛОДЕЦ!
 
Цитата
Погодка конечно скверная,сильный ветер, но улов нормальный.

А что в тех местах нету крупной щуки?
 
Есть,но редко.
 
Цитата
Есть,но редко.

А где поточнее находится Николаевка  за Ольговкой?
 
Цитата
А где поточнее находится Николаевка  за Ольговкой?
По КАЗАКУ дальше в сторону Каховки.
 
Цитата
А где поточнее находится Николаевка  за Ольговкой?
В сторону Н.Каховки . Идет Ольговка потом Бургунка а потом уже Николаека.
 
Цитата
В сторону Н.Каховки . Идет Ольговка потом Бургунка а потом уже Николаека.

Я все понял спасиба.  А как насчет ночовки есть что-то приспособленое под это идут холода а от Николаева это км.150.
 
Цитата
Я все понял спасиба.  А как насчет ночовки есть что-то приспособленое под это идут холода а от Николаева это км.150.

Ув. коллега, Вы немножко приувеличили с километражем. Я думаю, что с Николаева туда будет километров 100.
 
Цитата
Ув. коллега, Вы немножко приувеличили с километражем. Я думаю, что с Николаева туда будет километров 100.

Если быть точнее 123 км по трасе от Николаева до села!!!!!
 
Цитата
Я все понял спасиба.  А как насчет ночовки есть что-то приспособленое под это идут холода а от Николаева это км.150.
С ночевкой конечно тут проблемма.Я думаю лучшим вариантом будет на ночевку поехать в Ольговку на лодочную станцию. Там езды немного!
 
с ночевкой проблем нет, местные жители приветливы, и приютят
 
Цитата
с ночевкой проблем нет, местные жители приветливы, и приютят
Че вы морочитесь...Останавливаешься на Бургунской насосной... и отдыхай,там будет ВСЕ!
 
Спасибо за советы наверное в четверг раненько выдвинусь в сторону Николаевки, а там думаю чтото найдем.
 
Резко планы поменялись , так что в четверг думаю выехать в Николаевку!
 
Козак врайоне с.Николаевка находится в зоне действия 10-километровой запретной зоны Каховской ГЭС.
 
рыбачить по казаку можно, трогать небудут
 
Цитата
рыбачить по казаку можно, трогать небудут
ГГГ ты мазу подяниш ????? А вобше серьёзно можно  или на свой страх и риск????
 
МОЖНО НИКОГДА И НИКОГО НЕТРОГАЛИ НА КАЗАКЕ(если разрешенными снастями ловиш и билет рыбацкий есть), у нас в инспекции тоже люди работают и понимают что живя у берега никто рыбачить непоедет за 10км, а потянуть можно(город у нас маленький....... все соседи и друзья)
 
Цитата
МОЖНО НИКОГДА И НИКОГО НЕТРОГАЛИ НА КАЗАКЕ(если разрешенными снастями ловиш и билет рыбацкий есть), у нас в инспекции тоже люди работают и понимают что живя у берега никто рыбачить непоедет за 10км, а потянуть можно(город у нас маленький....... все соседи и друзья)
ОК, спасибо будем в курсе!!!!
 
стоит доверять этому календарю
 
Цитата
стоит доверять этому календарю
Ага...... только не всегда. Я так думаю его вообще от фонаря нарисовали. Хотя черт его знает.....на чем они основывались.
 
Был 17.09.2011. Взял 5 штучек. Правда мелковатые -1кг.1.200. И все на одном месте. Напротив водокачки.:al:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!