Страницы: 1
Тягинка
 
Кто рыбачил в Тягинке заходите
 
Я рыбачил 23. 08. 09 довольно не плохо но только на силекон на блёсна и воблеры плоховато
 
Я был на этих выходных. Результат скромный 2шт.Одна 1.200  вторая 2.600.
 
Цитата
Я был на этих выходных. Результат скромный 2шт.Одна 1.200  вторая 2.600.
Чего скромный? Нормальный почти дозволенная дневная норма:dn:
Но было бы интересней не сухой отчёт, а на что, глубины, каким способом, троллинг, кастинг, какие снасти и тд. и тп. Ну и фотку хоть одну. С Ув.:bo:
 
Ловил с лодки-обыкновенной блесной. Глубина-4м.
 
Цитата
Я рыбачил 23. 08. 09 довольно не плохо но только на силекон на блёсна и воблеры плоховато
Напишите какой силикон  какие воблеры.Я сам очень часто рибачу в районе пионерлагеря довольнотаки неплохо и те места считаю одними из лутших по ловли щуки начиная из конца запрета и до декабря
 
Места уловисты!
 
Что подпадает под определние "обычная блесна"? Собираюсь в эти места,может,даже на эти выходные...Поподробнее,пожалуйста
 
Цитата
Места уловисты!
А карась зачетный!!!...
 
Цитата
Что подпадает под определние "обычная блесна"? Собираюсь в эти места,может,даже на эти выходные...Поподробнее,пожалуйста
Может лутше на турнир "БУГСКИЙ ХИЩЬНИК" которий состоится 14-15 ноября в районе Ковалевки собрание на базе "БЕРКУТ".в 8-00час.
 
Наверное в среду буду в районе села ЛЬВОВО но думаю буду и в районе ХПП если кто собирается в те края буду рад знакомству.
 
Цитата
Ловил с лодки-обыкновенной блесной. Глубина-4м.
Привет земляк.Хотелбы узнать ты ловиш только щуку или ловиш разную рыбу и где?
 
Цитата
Чего скромный? Нормальный почти дозволенная дневная норма:dn:
Но было бы интересней не сухой отчёт, а на что, глубины, каким способом, троллинг, кастинг, какие снасти и тд. и тп. Ну и фотку хоть одну. С Ув.:bo:
У вас в Николаеве наверное очень много рыбаков,потому что все мои знакомые с Николаева очень заядлые рыбаки и толковые.А ТЫ ездишь в наши края?
 
Цитата
А ТЫ ездишь в наши края?
Раза три в этом году был возле Антоновского моста, один раз на Тягинке, Кизомыс.
 
Сегодня были в Велетенском.
Целью был карась , но побаловались и спиннингами.
Были на Борщёвой , Серединке, Рваче , Днепре и Конке +озёра.
По хижаку ничего ушительного , на Борщёвой наловили карася, тарань и пару карпов.
 
Цитата
И как успехи ?

На этих выходных был в Тягинке.Честно сказать полный ноль.Или из-за погоды или еще по какой-то причине,непойму. Что делать?
 
Цитата
Наверное в среду буду в районе села ЛЬВОВО но думаю буду и в районе ХПП если кто собирается в те края буду рад знакомству.

Сообщите когда еще будете в наших краях. Обязательно познакомимся!
 
Цитата
Привет земляк.Хотелбы узнать ты ловиш только щуку или ловиш разную рыбу и где?

Люблю ловить любую рыбу.Но больше щуку.Любимые места -с.Тягинка и с.Козацкое.
 
Цитата
На этих выходных был в Тягинке.Честно сказать полный ноль.Или из-за погоды или еще по какой-то причине,непойму. Что делать?
А что делать , продолжать ПЫТАТЬСЯ ловить ! Берёт сейчас непонятно как. Не только на Днепре , на Буге тоже.
 
Цитата
А что делать , продолжать ПЫТАТЬСЯ ловить ! Берёт сейчас непонятно как. Не только на Днепре , на Буге тоже.

Значит будем пытаться!
 
Цитата
А что делать , продолжать ПЫТАТЬСЯ ловить ! Берёт сейчас непонятно как. Не только на Днепре , на Буге тоже.

Подскажите.! Заинтересовался морской рыбалкой. А именно меня интересует пелингас. г.Геническ как там ловиться ,где и на что. Заранее благодарен!!!
 
Я понятия не имею, как пиленгаса ловят на Азове.
Но, думаю, что так же, как и везде.
 
Цитата
Подскажите.! Заинтересовался морской рыбалкой. А именно меня интересует пелингас. г.Геническ как там ловиться ,где и на что. Заранее благодарен!!!

Сам не ловил, но о снастях представление имею. Нужна хорошая палка для дальнего заброса. Карповый спин 3.9 - 4.2 подойдет. Катушка - соответственно. Главное чтобы на ней было не меньше 150м лески, а лучше 200. Груз такой чтобы мог швырнуть за сотню метров и чтобы не сильно тащило прибоем. Граммов 120 не меньше. Теперь самое главное - крючки. Они имеют специфическую форму цевья, потому как на него надевается поплавок, который должен быть красного цвета. Такие крючки должны продаваться в магазинах в готовом виде (с поплавком) По крайней мере я их видел в "Артемиде" правда очень давно. Насадка - морской кольчатый плоский червь. В чем фишка. Насадка плавает у дна благодаря поплавкам на крючках. Да и еще. Никогда не будут лишними вейдерсы. Очень часто приходиться делать забросы заходя в воду. Рыбу высматривают с берега, а потом забрасывают наживку прямо в стаю (здесь и пригодится умение далеко бросать, вейдерсы и т.д.) Когда пеленгас хорошо клюет - там народу немеряно и можно все подсмотреть на месте. Чем могу.
 
Ребята а чего молчите за Тягинку. Разве никто не ездил. Я собираюсь завтра . Может кому что-то известно отпишитесь!
 
Сегодня проезжал по селе Ивановка уже две лодки тролингуют.Значит дело пошло.Правда незнаю результативность.
 
Цитата
Сегодня проезжал по селе Ивановка уже две лодки тролингуют.Значит дело пошло.Правда незнаю результативность.

может и пошло уже,я неделю назад целый день тролил, от рыбинспекции до львово ни одного удара,вода холоднючая,лодок не было не считая пару уродов с сетями!!!
 
Цитата
Подскажите.! Заинтересовался морской рыбалкой. А именно меня интересует пелингас. г.Геническ как там ловиться ,где и на что. Заранее благодарен!!!

Зайди на ветку о морской рыбалке там всё показано и рассказано(где, как, на что)
 
Подскажите есть где остоановится в Тягинке или Ивановке на ночевку и как там со щукой , так рыбачим в каждый год в козачих лагерях но там в основном мелочь , еще
интересует где можно половить линя
 
Линь может быть только в прилове,
 
линя можно половить направлено ,знаю я пару местечек в низовьях днепра...
 
В Кизомысе часто попадаю на линька, но больше 2-3 штук не отлавливал. Но не знаю как его ловить направленно, честно говоря и не уверен возможно ли...
 
Цитата
честно говоря и не уверен возможно ли...
https://www.rybalka.com/articles/view/322/
 
Цитата
интересует где можно половить линя
В большенстве случаев он в прилове ..... На Ингульце много его .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!