Страницы: 1
Рыболовные магазины в городе Херсон
 
Ребята помогите с координатами рыболовных магазинов,лорьков,точек в городе Херсон. И как к ним проехать с Автовокзала...Заранее благодарен!
 
"рыбалка и охота"-ул.рабочая 43тел.0552420516звоните-вам расскажут как ехать(неплохой магаз)
 
"Золотой карась" - угол И.Кулика и Тираспольской. Половина маршруток от автовокзала едут туда. тел. 8-050-39-66-444, 8-0552-49-54-78(с 9-00 до 19-00)
 
Цитата
"рыбалка и охота"-ул.рабочая 43тел.0552420516звоните-вам расскажут как ехать(неплохой магаз)
Не смешите... Долго собирался заехать, и вот как раз вчера заехал... И еще потом долго жалел, что заехал и немного смеялся.
 
Цитата
"Золотой карась" - угол И.Кулика и Тираспольской. Половина маршруток от автовокзала едут туда. тел. 8-050-39-66-444, 8-0552-49-54-78(с 9-00 до 19-00)
Может быть, я ошибаюсь, но внутреннее чутье подсказывает мне, что тебя зовут Юра.:):)
 
Ошибаешся ! Я- Сергей,а Юра - брат.
 
Давно собирался сделать список магазинов рыболовных товаров Херсона.
Останавливало только, что это реклама и не все любят распространять информацию о себе через интернет.
Ведь есть магазины, магазинчики и бутики на Центральном и Днепровском рынках, на Северном рынке. А у них точного адреса нет, что усложняет поиск.
Но кому надо - тот найдет! :)
 
Цитата
Ошибаешся ! Я- Сергей,а Юра - брат.
Ошибся в имени, но в принципе не ошибся ведь, правда? Прямое отношение к "Золотому карасю" все ж таки имеешь?
 
слишком высокие цены. Вобщем в карась не ногой)) и так считают многие мои знакомые рыболовы))
 
В магазине цены выше, ведь затрат больше, чем на рынке.
Но в магазинах качественный товар, гарантия и часто акции и распродажи бывают.
В общем есть свои плюсы и минусы, как везде.
А и самое главное - в магазинах не продают сети и товары для браконьеров!!!
 
не, я же ничего против магазинов не говрю. Это намоборот хорошо что у нас это развивается и т.д.
я имел в введу что именно в "карасе" цены завышенные.
 
Цитата
не, я же ничего против магазинов не говрю. Это намоборот хорошо что у нас это развивается и т.д.
я имел в введу что именно в "карасе" цены завышенные.
Извини, коллега по увлечению, ты в этом магазине хоть раз был, извини, покупал там что-то? Ты не смотри на катушки спортивныеза 5тыс. грн, и на спины Г.Лумис за 2500грн. А посмотри на силикон, вертушки, и ОСОБЕННО воблеры. Прошлый сезон все знают какой был неудачный на щуку. Но именно на воблер от Корморан за каких-то 34 или 36 грн(купленный там)я взял две щучки по 2.5 кг.
Я не рекламирую этот магазин, я просто высказываю свое мнение.
 
Цитата
Не смешите... Долго собирался заехать, и вот как раз вчера заехал... И еще потом долго жалел, что заехал и немного смеялся.
как говорится.каждому своё.цены в карасе хороши,не до смеху,правда?а жалеть то чего?ехал из Москвы,небось?
 
посещал магазин неоднократно.но...мотор купил на острове(разница 200дол.+бак в комплекте),эхо купил в вираже.....хорошо,когда есть выбор....
 
Точно подмечено - выбор!
Ведь спрос двигатель ассортимента. Я собрал много информации (комментарии, советы, какой самый "уловистый") по воблерам, силикону, приманкам и теперь буду ходить по магазинам анализировать цены (а заодно и раздавать журналы "Рыболовный вестник", бесплатно).
Ведь скоро потеплеет и тогда в магазинах надо будет уже не смотреть, а покупать.

Кстати, земляки, мы когда вместе соберемся на рыбалку?
С меня главный приз - за самую большую пойманную рыбу!
Также сделаю фотоотчет.

Также в ближайшее время будет рейд по магазинам и рынкам города Херсона, под эгидой общественной организации "Громада Рыбаков Украины", Херсонской Рыбинспекции, МВД.
Т.е. готовится серьезное мероприятие. И те, кто продает сети, драчи, электроудочки и другие браконьерские "штуки", будет тяжело наказан (со штрафами и позором). А те, у кого нет таких товаров получат всеобщий почет и признание, а также наклейки и таблички "Мы против свободной продажи сетей". Эти рейды будут постоянные, а не раз в год.
Присоединяйтесь!
 
блин, реально приятно, что есть такие мероприятия и люди которым это не безрказлично!
с удовольствием приму участие в развитии спортивной рыбалки))
 
Цитата
как говорится.каждому своё.цены в карасе хороши,не до смеху,правда?а жалеть то чего?ехал из Москвы,небось?
да нет, не из Москвы. Все равно жалко времени, даже 30-ти минут, потраченных на этот гамазин. Если тебе карась не люб, то есть еще и "Рыбалка", и даже Центральный рынок с его рядом и его парой бутиков. Я о чем- не советуйте приезжим людям заведомо убогие точки. Это моё ИМХО- насче убогих.
 
Цитата
да нет, не из Москвы. Все равно жалко времени, даже 30-ти минут, потраченных на этот гамазин. Если тебе карась не люб, то есть еще и "Рыбалка", и даже Центральный рынок с его рядом и его парой бутиков. Я о чем- не советуйте приезжим людям заведомо убогие точки. Это моё ИМХО- насче убогих.

не, ну рынок это я считаю не вариант, а что можеш сказать о "рыбалке"? который за центральным рынком.
 
на ц.рынок можно заехать токо по безнадёге,или за наживкой))).а" рыбалка" за рынком неплохой магазинчег.компактный с неплохим выбором и ценами.токо адрес я не знаю)))))
 
У "Рыбалки" толком и адреса нет ;)
На Центральном рынке, параллельно ряду с цветами.
Кстати, кто еще знает магазины в городе, пишите.
Я распространяю журналы "Рыболовный вестник" может еще кому-то не занес, не провел беседу насчет браконьерства.
А что скажите об "Артемиде"?

P.S.
Кто еще готов провести рейд по рынкам и магазинам?
Присоединяйтесь!
Много времени это не займет, но пользу для природы нашей области мы принесем ОГРОМНУЮ!!!
Также делитесь информацией - "где продаются сети" (только в личные сообщения, пожалуйста).
 
Цитата
не, ну рынок это я считаю не вариант, а что можеш сказать о "рыбалке"? который за центральным рынком.
Сразу предупреждаю всех желающих критически высказаться. Только мое ИМХО!, т.е., личное мнение!
В современных условиях кризиса, когда покупателей меньше, чем продавцов, я не понимаю магазины, продавцы которых своим видом как бы говорят-"Как же задолбала ваша очередь, не мешайте работать!" Это я о магазине "Рыбалка". Был вообще анекдотический случай в их бутике на рынке "Старт". Я привез своих девочек на Днепровский рынок за какими то им нужными весчами. А мне куда податься? Вот я и пошел в любимую тему... дело было около 13-00. Зашел в этот магазинчик, шепотом, чтобы не разбудить продавца, поздоровался. Стал рассматривать ассортимент. Продавцов было 2. Один по прежнему сладко спал в кресле- шезлонге, а второй, извините, лузгал семечки. На мой приход, и на мое здоровканье они не обратили внимание. Ну и я так же, тихонечко, посмотрев, и не увидев ничего новенького, тихонько ушел, чтобы не разбудить продавца.
Немного лучше обстоят дела в их основном гамазине на Полякова. Но и там особого радушия не увидел. Цены- как везде. Недостатки- теснота (силикон висит в неудобном месте на маленькой витрине, чтобы что-то выбрать- нужно перелопатить  кучу пакетиков), цены на другой товар, которого в Херсоне, кроме как у них, ни у кого нет- завышены от 20 до 70 %. Это- термобельё, обувь Норфин. Специально заходил к ним перед тем, как заказать одёжку в инет-магазине.
А о Центр. рынке- это вы зря. Я не говорю о об открытом ряде. Я говорю о Бутике возле ряда, первый напротив туалета, торгует там Женя. Немногословный парень, но дело свое знает. И спросит, где ловить будете, и на что, и на какую наживку, и потом посоветует крючки, или леску....
И еще один совсем маленький бутик на территории летней площадки "Корчмы", что выходит на К.Маркса. Продавец Саша, хозяин Юра. Магазин маленький, но то что есть, по нормальным ценам.
Ну а лично для меня, по соотношению качество-цена- сервис- отношение продавцов- "Золотой карась".Иногда даже прпосто захожу туда посмотреть- поговорить с продавцами- душевные ребята, и сами по рыбалке гонят.
 
спасибо за инфу) кстати насчёт бутика на днепровском рынке, воспоминания не ахти, моя девушка захотела сделать мне подарок на день рожденье и зная что кроме рыбалки меня ничего не интересует зашла к ним в бутик купить прутик мне, я правда долго ругался на неё. В общем впарили они ей прут гривен за 500 точно не вспомню, я на него посмотрел и был удивлён)) ну во первых за такие деньги можно было бы и прикупить и шимано допусьтим, ну в таком ценовом диапазоне можно выбрать норм удилище я считаю, от русских производителей фирму не помню к сожалению, качество ужасное, бракованный вобщем! двух секционный, полностью не собирается в притык тоесть зазор милиметров 8)) я беру свою "рыбачку")) идем к ним... Мне отказываются его менять)) мол надо было смотреть при покупке. ну в итоге эта ситуация разрулилась. Но воспоминания не ахти конечно остались. вот такой случай был со мной.
 
Для объективности ради скажу, что в связи с изменением курса, цены очень выросли и если сравнивать их сейчас с осенними, то это две большие разницы.
 
не ну цены то понятно, тут просто вопрос моральности. в большенстве магазинов куда не заходиш такое ощущение что ты продавцам что-то должен и уже давно причём))
 
Не заморачивайся по этому поводу. Кто то думает что он супер спец (но это единицы), у кого то проблемы, кто то просто слаб в принципе.
 
Насчет бутика на Днепровском рынке - согласен.
Там просто не хотят работать, а делают нам отдолжение, что мы тратим деньги у них в магазине.
Господа, продавцы, время социализма прошло и необходимо бороться за КАЖДОГО покупателя!
Вот написал и задумался, а есть ли на этом форуме продавцы рыболовных товаров?
Вряд ли.
А вообще в Херсоне не так много магазинов рыболовных товаров, вот поэтому продавцы и не обращают внимание на каждого. Это неправильно. Ведь мы земляки, а тем более рыбаки и должны помогать друг другу.

Вот скоро проведем рейд по магазинам. Опубликуем результаты проверки. И весь Херсон узнает где покупать снасти, а где нет!
 
Цитата
Для объективности ради скажу, что в связи с изменением курса, цены очень выросли и если сравнивать их сейчас с осенними, то это две большие разницы.
Да это то как раз, и понятно, чай, не маленькие. И курс доллара раньше помним, и к нынешнему немного привязаться умеем. Речь шла не об этом, Хотя, и о этом тоже. Скажите, почему в конце зимнего сезона, когда все зимнее нужно сливать, чтоб не залежалось, сапоги Норфин Сноу в "Рыбалке" стоят 450грн, а в инет-магазине я их покупаю за 290? А речь шла о сервисе, т.е., отношении продавцов товара к покупателям. Вам, ув. ДельтоДніпровець, ведь не понравится, если в Дж.Говарде официантки и бармены будут лузгать семечки, вместо того, чтобы бегать и приносить Вам прибыль?
К слову, привет Вам от Димы Мыся.
 
Цитата
Для объективности ради скажу, что в связи с изменением курса, цены очень выросли и если сравнивать их сейчас с осенними, то это две большие разницы.
И еще пять копеек о этой твоей фразе. По моим наблюдениям, нового завоза товара в "Карась" с сентября, примерно, (т.е., еще до т.н. "кризиса"), не было. Не так ли? И что заставило повышать цены на товар, закупленный по "старому" доллару? Отсутствие конкурентов? Или я ошибаюсь? Если не трудно, проясни, Юра! Ничего, что на "ты"?
 
Спасибо за привет! В карась постоянно завозится что то новое. Из последних - улайты банакс, резина (1 и 0), катушки и наконец появился фишхантер (завтра еду на закупку по 5 сантиметровому). Это так навскидку.
У нас (херсонская федерация рыболовного спорта) на прошедшем в понедельник  отборе на чемпионат одесской области (берег) , второе место занял Алексей Тертычный - челюстно-лицевой хирург обл. б-цы, так что если есть готовность можно присоединяться! Через пару дней заработает сайт.
А в магазинах сейчас можно торговаться (если есть хозяева). В рыбалке это Павел или Анатолий. Паша , кстати вместе с нами учился в медучилище. У членов федерации скидки 10 %.
 
Цитата
И еще пять копеек о этой твоей фразе. По моим наблюдениям, нового завоза товара в "Карась" с сентября, примерно, (т.е., еще до т.н. "кризиса"), не было. Не так ли? И что заставило повышать цены на товар, закупленный по "старому" доллару? Отсутствие конкурентов? Или я ошибаюсь? Если не трудно, проясни, Юра! Ничего, что на "ты"?

у меня похожий бизнес, постараюсь объяснить
допустим что-то куплено по 10грн., выставлено в продажу за 13 грн.( наценили 30% и счастливы)(все цифры условные)
пошел рост курса валюты в которой закупка
Вы предлагаете продавать по старой цене
продали
заработали 3 нрн., заплатили налоги, зарплаты, аренды, коммуналку и т.д.
осталось 10грн + допустим 2.5 прибыли, итого 12.5, а эта же еденица товара у поставщика
уже стоит (растаможенная по новому курсу) 16 грн.
Где взять 3,5 чтобы ее приобрести?
Причем это по всему товару(в Украине почти ничего не производится)
Через 2 месяца надо будет закрываться  и жить за счет подаяния....
Вот такая арифметика....
 
"Грустная арифметика". Довели страну :(
Одно удовольствие и отрада - рыбалка!
А на снасти нужны финансы - замкнутый круг. Но скидки делать надо! А особенно рыбакам :)
 
Цитата
второе место занял Алексей Тертычный - челюстно-лицевой хирург обл. б-цы
Вобще-то,я-Товстокорый;))))
 
Цитата
Вобще-то,я-Товстокорый;))))

Коллега! У меня есть желание пообщаться, если ты не против..Дашь свой тел, или мне свой написать?
 
Цитата

А в магазинах сейчас можно торговаться (если есть хозяева). В рыбалке это Павел или Анатолий. Паша , кстати вместе с нами учился в медучилище. У членов федерации скидки 10 %.
Юра, в Карасе тоже можно торговаться и получать скидку?
 
У многих есть желание пообщаться!
Может встречу организуем, на нейтральной территории?
Можно на выходных на рыбалке, можно вечером в городе?
Кто согласен?
 
80931350888
сегодня в Говарде в 18-00 сбор,приходите-пообщаемся
 
Цитата
80931350888
сегодня в Говарде в 18-00 сбор,приходите-пообщаемся
Уже промахнулся на сбор. Только с работы приехал. Да и не знал.  За тел. спасибо. Наберу. Сборы каждый четверг бывают?
 
Леха, прости дорогой, где то же взялось у меня "тертычный", может знаешь откуда?
 
Вчера ни как, не получалось.
Вчера футбол был - Кубок УЕФА!
В этом сезоне сразу три украинские команды играют в 1/8, тем более "Динамо" Киев против "Металлиста" Харьков. Заруба!!!
 
А завтра, т.е., в субботу 14 марта, будет финал по хоккею . В финале Херсон и Одесса (Солнечная долина- сильнейшая команда). Да и наши не слабаки, до этого всех просто рвали. Финал обещает быть интереснейшим. Около 11-12  на ледовой арене на Таврическом, возле Оскара.
 
То футбол, то хоккей :)
Когда встреча? В четверг, в "Говарде"?
 
Для всех еще раз - каждый четверг в Говарде на 18.00 (время не строгое, можно как успеете). За столом федерации - скидка 30%.
 
Желательно тут видеть представителей рыболовных магазинов с предложениями о новом...
А мы ОБСУДИМ!
 
В "Артемиде" с 12 по 22 июня скидки 20% ,приуроченные к окончанию запрета, на весь рыболовный ассортимент (кроме лодок,моторов и навионики)
Так что есть смысл задуматься об обновлении - пополнении рыболовного арсенала;)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!