Страницы: Пред. 1 2
Рыбалка в Ольговке
 
Цитата
На опарыша в проводку в пол-воды.:bf:

В Речище ,воззле Хатки.
 
Цитата
В Речище ,воззле Хатки.
Ребята !подскажите где ичто в Херсоне.Спасибо.
 
Цитата
Ребята !подскажите где ичто в Херсоне.Спасибо.

Подскажите как ловля карпа возле ФРЕГАТА
 
Цитата
Подскажите как ловля карпа возле ФРЕГАТА

Вчера мимо проходил, блин стать негде особенно левее,где то спинннингов 20-30 стояло, на глазах кила на 1,5кг карп сошел у мужика, есть он куда ж ему.
 
Цитата
Вчера мимо проходил, блин стать негде особенно левее,где то спинннингов 20-30 стояло, на глазах кила на 1,5кг карп сошел у мужика, есть он куда ж ему.

спасибо. главное что есть
 
Всем привет! Кто что скажет по щуке ниже Днепровского. Меня интересуют более-менее конкретные участки. Можно аж до Кизомыса. И любые рукава. Никогда там не рыбачили, хотим параллельно с обкаткой мотора побросать часик. Заранее, пасибо.
 
Цитата
Всем привет! Кто что скажет по щуке ниже Днепровского. Меня интересуют более-менее конкретные участки. Можно аж до Кизомыса. И любые рукава. Никогда там не рыбачили, хотим параллельно с обкаткой мотора побросать часик. Заранее, пасибо.
да есть она везде, только мелкая. Берет преимущественно под берегом сейчас, у меня пока глубже 3-4-х метров ни разу не цеплялась этой осенью. Кореш говорил, что с 7-ми метров вытащил 2 штуки по килу, но как по мне, то это скорее исключение из правил. Есть целая ветка Кизомыс на форуме, там есть и конкретные места, где можно побросать.
 
Кстате как не удивительно но тот же результат. Тролил по бровке 3-4 результат был очень слабым и шнурки.
Протролили по 7-8-9 метров 3 щуки по кг и один сход такой же.
Но это было в районе змеиного острова.
 
у меня, честно говоря, в этом году намного лучше результаты по неглубоким протоком до 3-х метров, чем на бровках Рвача и Конки. ну может не время просто..

Цитата
Протролили по 7-8-9 метров

а воблеры на сколько метров опускали на фарватере или по дну шли?
 
воблер когда до 7 метров доходили ,цеплялся за дно.
 
я давеча купил себе чудо китайского производства для троллинга с заглублением 5м, уж больно расцветка понравилась. Так этот рыб даже на 10 метрах за дно цепляет, а палку мою с верхним тестом 150 так колбасит, как дворнягу на холоде... Сколько говорю себе не связывайся с китайцами, теперь вот думаю где б его применить заразу :)
 
Цитата
, теперь вот думаю где б его применить заразу :)
Так ты лопатку ему подреж !!.......
 
Цитата
Так ты лопатку ему подреж !!.......

Я бы посоветовал попробывать в с. Львово,щука класная...
 
Завтра начинаются морозики.
 
а где оз. медное? тыкните карту если можно
 
Вчера ездил на Медное.Результат 17 карасей.но уже вчера на льду было много воды...сегодня не рискнул,кто-то был?
 
а какая толщина льда?
 
был см.7-8
 
будем надеяться на похолодание. А то придется лодку с мотором разконсервировать!
 
Сегодня ловил на Медном...лед выдерживает нормально...людей человек 50 от силы...окуня пришлось долго уговаривать(видать погода) карася мелкого как грязи...ловил на уралку(белую) и каблучок(бронза) плюс мотыль..по окуню до десятка поймал--половину утопил....
 
Не ожидал что лед стоит после такого тепла?!!
 
Сегодня в 13-00 поехал на медное и результат хорош.....за 1 час рыбалки.....16 карасей и козлик!См. на фотоотчете.
 
kempes123, Говорят сегодня лед был плохой, даже кто то провалился?
 
Цитата
а где оз. медное? тыкните карту если можно

пользуемся поиском http://maps.google.com/,  украина херсон медное
 
Цитата
а где оз. медное? тыкните карту если можно

Желтым обведено озеро Медное, а красным ближайший ориентир Гидро-Парк.
 
г.Херсон ОСТРОВ. ГИДРОПАРК .ШКОЛА СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА.
 
Сегодня на Медном 1.7кг.Фотоотчет.....
 
Цитата
Сегодня на Медном 1.7кг.
Зачётный карась !!! А как лёд ???
 
лед см.12,аккуратно нужно по нему ходить потому что снегом понакрывало ополонки и они не замерзли!!!
 
Сегодна был на Медном,но клев крупного карася был около 3-х часов.
 
Завтра оттепель, еду на Медное.Присоелиняйтесь!!!
 
как там на Медном, лёд стоит? А то я хочу в субботу туда съездить.
 
Был на Медном,не плохо только мелкий!см.альбом!:bk:
 
Сегоняшняя рыбалка в альбомах.
 
Цитата
как там на Медном, лёд стоит? А то я хочу в субботу туда съездить.

Думаю что до субботы не достоит....Думаю в эти выходные по подледному лову будет перерыв...Ждем мороза..
 
Кто мож:dr:ет рассказать  об открытой воде в районе ЦЮРУПИНСКА!Спасибо.
 
хочу поехать в Белозерку....кто может информировать?....
 
завтра обьязательно отпишусь?!!!
 
Цитата
Завтра начинаются морозики.

Ездили вчера в Збурьевский кут,поймал 12 карасей...и все.Погода плохая,так что буду ждать морозов.
 
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!   Вчера на Медном....карасики с ладошку и попадалась таранька.Поймал 3.2кг.У кого есть инфа по Кардашинскому лиману?Спасибо
 
20-го января был на Медном озере.Ловился не плохо отличный карась и козлики,иногда проскакивала и тарань.Поймал около 5-ти кг.Лед вроде-бы вчера был не плохой ,хотя кое-где уже есть моины.
 
Хочется поехать в субботу на рыбалку ,но ничего не известно.....Если кто знает...подскажите.
 
завтра еду на Стеблеевку....отпишусь и скину фото
 
kempes123, Ездил ?
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!