Страницы: 1
Где в Крыму найти достойного карпа?
 
Цена окончательная, менять не собираются. 1 мая уже планируют проведение первых соревнований по ловле карпа
 
Сеня!!! Если возможно сообщи зарание!!!
ЛЕХИЧ!! Давай узнаем сколько стоит если в меру можно скинуться да съездить!!!
познакомимся с РЫБАКАМИ (из клуба)да пообщаемся и отдахнем!!!
 
Предлагаю поделиться информацией о рыбалке в Крыму.
Ездили две недели назад на оз.Сассык возле села Охотниково. 70 грн. с носа, но рыбалка очень понравилась: за вечер и ночь взял 8 карпов по 2-2,5 кг.
 
Сам в активном поиске мест ловли в Крыму,особенно карпа.
 
Кто подскажет места ловли трофейного карпа в Крыму?
 
Да в Крыму озёр немеряно и везде предлагается платная рыбалка.
Неужели и половить нормально негде ?:eek:
 
Да озер Немерено только перед выходными рыбу закармливают.. Или есть Как ставок грушовый но дешевле на днепр сездить (500гривен)Ну Авобще конечно ТИТАН там ловится
 
Я летом ехал из Севастополя в Бахчисарай через Черноречье и Терновку. Места обалденные , кругом горы с лесом. По пути попались два озера платных. Я не останавливался , но рыбаков были и машин стояло немало.
 
Пдскажите пожалуйста хорошие карповые ставки в Крыму и в ближайших областях
 
кто знает поделитесь?????! плиз !!!!
 
в красноперекопске.
 
Еще можно поискать на платном ставке в Мазанке. Я все лето там просидел.доволен
 
Цитата
Еще можно поискать на платном ставке в Мазанке. Я все лето там просидел.доволен

если честно слышал! но не разу небыл! Весной поеду! спосибо
 
В Михайловском водохранилеще.
 
а где? и сколько денег? очень заманчиво!
 
Цитата
В Михайловском водохранилеще.

неподскажите где оно?
 
Цитата
В Михайловском водохранилеще.

Если не ошибаюсь Это если ехать из г. Саки в Новофёдровку оно(водохранилище) будет по левую руку по ходу движения. Так как каждое лето отдыхаю в Михайловке ловил там не плохих сазанчиков... Мне говорили что оно платное, хотя к нам никогда ни кто не подходил с просьбой оплатить.
 
Цитата
Если не ошибаюсь Это если ехать из г. Саки в Новофёдровку оно(водохранилище) будет по левую руку по ходу движения. Так как каждое лето отдыхаю в Михайловке ловил там не плохих сазанчиков... Мне говорили что оно платное, хотя к нам никогда ни кто не подходил с просьбой оплатить.

я понел там в прошлом году был. но ни чего серьезого не видел так 4 карпика по грам 500-600грам.спасибо что подскозал!
 
Могу предложить хорошую карповую рыбалку, правда не совсем в Крыму, но и не так далеко 280 км от Симферополя
 
Цитата
а где? и сколько денег? очень заманчиво!

В Каховском районе Херсонской области организован платный водоем, который зарыбляется уже 4 года без товарного вылова рыбы. В этом году построена дамба и рыба в Днепр уже не выходит, но обмен воды идет. Есть документальные подтверждения прошлогодних уловов карпа на 13 кг. Водоем только открылся и предназначен исключительно для спортивной рыбалки (принцип поймал - отпустил) Предварительно установлена цена в 300 грн в сутки за один сектор. Из сектора можно ловить на 4 снасти. Возможно цены будут пересмотрены, но пока так. Рыбалок еще не было, идет подготовка. Планируется проведение турниров, но оно прежде всего зависит от интереса к водоему, который знают пока только местные. Здесь есть тема "Васильевская балка". Я там буду выкладывать инфу пока. Когда заработает сайт, администрация будет сообщать все новости там.
 
да вориант класный нада будет рвануть вот только денег надо около1000!
 
Цитата
Цена окончательная, менять не собираются. 1 мая уже планируют проведение первых соревнований по ловле карпа

а что нужно для участия в соревнованиях?
 
Соревнования намечаются на 7 мая, сейчас ведется подготовка секторов (всего будет 21 сектор) Для участия нужна заявка и вступительный взнос (сумма пока не определена, если нужно сообщу дополнительно)
 
Цитата
Соревнования намечаются на 7 мая, сейчас ведется подготовка секторов (всего будет 21 сектор) Для участия нужна заявка и вступительный взнос (сумма пока не определена, если нужно сообщу дополнительно)

впринципи я ради интереса!
 
Цитата
Сеня!!! Если возможно сообщи зарание!!!
ЛЕХИЧ!! Давай узнаем сколько стоит если в меру можно скинуться да съездить!!!
познакомимся с РЫБАКАМИ (из клуба)да пообщаемся и отдахнем!!!

мне пока работа не позволяет! максимум на два дня!
 
Может ктото кудато ездил на карпа, как улов?
 
Цитата
Еще можно поискать на платном ставке в Мазанке. Я все лето там просидел.доволен

Мазанка, это под Симферополем, ехать в сторону Белогорска?
по карте там немеряно водоёмов, на каком именно, сколько стоит рыбалка, что там за рыба кроме карпа, карп крупный?
 
Цитата
Мазанка, это под Симферополем, ехать в сторону Белогорска?
по карте там немеряно водоёмов, на каком именно, сколько стоит рыбалка, что там за рыба кроме карпа, карп крупный?

Спасиба за ответ, может у когото есть телефон какогото из прудов, буду благодарен. Не подскажете а на какие снасти там предпочтительней ловить, просто я ловлю на поплавочные удочки, но думаю пробыать ловить и на другие снасти.
 
есть ставок в с.ДОНСКОМ 20грн. день:карася много (сколько поймаешь) а  карпа поймал отпустил или же 40грн за кг,или 140 за 1снасть.карп завезён из ДНЕПРА.(до10КГ.)
в 20грн входит монгал и дрова.
 
да ставок там есть 50 /100 карась тоже есть а еще там есть охранник который живет в будке чистый  черт  из коробки, такой ушлый приехал туда порыбачить так онмне за час все настроение пересрал.
 
да и поповоду карпа до 10 килограм это в в общей масе на весь ставок ???????? :))))
 
Открылся в прошлом году в с.Украинка недалеко от Зуи спортивный водоём ,там мутанты есть и по 20кг -карп. Цена правда шокирующая (350-день,150-ночь=за 1сутки-500) На Украине на водоёмах,где проводяться соревнования,не больше 150грн-сутки
 
Я извиняюсь , честно говоря не знал , думал карп .  Пардон !!!!!! Сазан  я так понимаю - это отец карпа . Был вытянутый , на 1.9 кг .
 
Цитата
Вот такого малыша выловили осенью
Пардон, но кажется немного дистрофиком, это сазан:be:?
 
Не доезжая Феодосии в с. Насыпное поворот на Коктебель есть озерцо неплохое , карп присутствует , на кукурузу и перловку в прошлом году шел на ура и бесплатно , + видел выловленных неплохих экземпляром по 3-5 кг. Вот такого малыша выловили осенью
 
Цитата
Пардон, но кажется немного дистрофиком, это сазан
это амур,тоже из карповых.
 
Цитата
это амур,тоже из карповых.
Карп. :bt:
 
В общем такая рыба есть и не мало и не маленькая .
 
В Крыму в районе  Красноперекопска с. Вишнёвка два ставка. Один в селе другой за ним, о нём и речь. Ставок большой красивый, вода чистая. По середине ставка, два острова. Вода проточная, артезианская скважина. Сам ставок не глубокий. Зарыбливается каждый год мальком. Цена в сутки 75 гр. была в прошлом году. Из мирной карп, белый амур, карась. Сам я больше по хищнику, но человек который там рыбачил очень хорошо отзывался. Смотритель ставка Николай, говорят мировой мужик. Есть его номер телефона (050) - 959 - 90 - 39. Кого заинтерисовало позвоните. За спрос, как говорят ........ !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!