Страницы: 1
Балановское водохранилище (Крым)
 
Интересует любая информация по этому водоему.  Разрешина ли ловля с лодки? Рыбалка планая или нет? Видовой состав? и пр.
 
Очень давно, больше 15 лет назад там травили клеща, там просто катастрофа с этими гадкими насекомыми была. Так вот после этого там пропала и рыба и раки. Что сейчас там творится с водоемом не знаю, надеюсь Крымчане ответят, но факт, что там уже нет былого разгуляя - крутые перцы понастроили дач и т.п. А водохранка там конечно клевая (по крайней мере была)
 
Я слышал обратное что наоборот там довольно хорошо для спинингистов. Особенно по окуню.
 
Цитата
Я слышал обратное что наоборот там довольно хорошо для спинингистов. Особенно по окуню.
.
Живу в 15 километрах от водохранилища (Буланово)Но все неполучается выехать.Сам недавно переехал в крым из Полтавы очень люблю спортивный спининг но нехватает самого главного напарника:(((.В Плтаве по 2 _3 раза в неделю выезжал знаю многие реки и места лова .А тут чтото растерялся рек практически нет.По хищнику грустно както просматриваю Форум по АРК и заинтерисовали меня пара водохранилищь где можно порыбачить на ультролайт хотчется половить пеструшку если кто знает где она тут ловится буду признателен(это моя давняя мечта поймать форель.)
 
Цитата
.
Живу в 15 километрах от водохранилища (Буланово)Но все неполучается выехать.Сам недавно переехал в крым из Полтавы очень люблю спортивный спининг но нехватает самого главного напарника:(((.В Плтаве по 2 _3 раза в неделю выезжал знаю многие реки и места лова .А тут чтото растерялся рек практически нет.По хищнику грустно както просматриваю Форум по АРК и заинтерисовали меня пара водохранилищь где можно порыбачить на ультролайт хотчется половить пеструшку если кто знает где она тут ловится буду признателен(это моя давняя мечта поймать форель.)

В этой теме обсуждался водоем - и как раз ловлю форели  немного затрагивали https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7026
 
Цитата
.
Живу в 15 километрах от водохранилища (Буланово)Но все неполучается выехать.Сам недавно переехал в крым из Полтавы очень люблю спортивный спининг но нехватает самого главного напарника:(((.В Плтаве по 2 _3 раза в неделю выезжал знаю многие реки и места лова .А тут чтото растерялся рек практически нет.По хищнику грустно както просматриваю Форум по АРК и заинтерисовали меня пара водохранилищь где можно порыбачить на ультролайт хотчется половить пеструшку если кто знает где она тут ловится буду признателен(это моя давняя мечта поймать форель.)

во всех горных ручьях и реках есть,но никто тебе не скажет об этом потому что енто те места которые не обговариваются,так как форели мало и она запрещена к вылову...
 
а есть ли платные места лова форели??????77
 
нет ...нету таких...есть форелевое хозяйство в ялтинском заповеднике...но там запрещено ловить
 
На Баланова взяли дайверов.Они набили судака кило 30 и природо охрана,штраф вкатали и позабирали ружья.:dl:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!