Страницы: 1
Лучшие магазины крыма
 
Расскажите где можно купить достойные товары за умеренные деньги!
 
Цитата
Расскажите где можно купить достойные товары за умеренные деньги!

Насколько помню, на проспекте Кирова есть магазин Рыболов, выбор там классный был всегда. По поводу цен не скажу, давно в нем не был. На москольце, на рынке, прямо параллельно с Московской трассой есть магазинчик Поплавок, там тоже хороший выбор и умеренные цены
 
Смотря что имеется ввиду под достойным товаром. Как правило в магазинах не шибко представлен ассортимент качественных товаров - в основном бюджетные спининги. Мне нравится магазин в Симферополе по московской трасе за рынком "привоз" перед Мрэо на заправке. Табольшой выбор товаров и цены демакротичные на некоторые товары даже докризисные + есть дисконт. Но опять же смотря что хочеш купить.
 
Цитата
Смотря что имеется ввиду под достойным товаром. Как правило в магазинах не шибко представлен ассортимент качественных товаров - в основном бюджетные спининги. Мне нравится магазин в Симферополе по московской трасе за рынком "привоз" перед Мрэо на заправке. Табольшой выбор товаров и цены демакротичные на некоторые товары даже докризисные + есть дисконт. Но опять же смотря что хочеш купить.

А, это тот, что на втором этаже? Да, там ассортимент клевый. Они там, кстати, и лодки по лету выставляют на продажу. Чего-то я про него совсем забыл ))
 
Цитата
А, это тот, что на втором этаже? Да, там ассортимент клевый. Они там, кстати, и лодки по лету выставляют на продажу. Чего-то я про него совсем забыл ))

Да там заправка сбоку. А снизу авто магазин.
 
бульвар Франко (стадион "Динамовец",не путать с "Метеором") магазин "Водный мир" большое количество спиннингов катушек воблера и силикон на любой вкус и цвет ,есть и бюджетные и именные бренды....большой выбор одеждыи обуви
  остановка маршрутки больница им.Семашко магазин "Спинниг"в подвале 20 метров от остановки по ул.Киевская (напротив магазин"Гарант") представитель продукции "Серебрянный Ручей" в Крыму .....ул. Гагарина рыболов-маркет "В.А.М"
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!