Страницы: 1
Николаевка
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста о возможности рыбалки с  берега в Николаевке, собираюсь там отдохнуть. Последний раз был  в начале 80-х в районе Берегового еще пацаном и видел как ловили на закидушку катранов, а в самой Николаевке с пирса всякую мелочь. Как сейчас обстоят дела с рыбалкой в этих местах?
 
на фидер пикша ставрида и скарпена....
 
Цитата
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста о возможности рыбалки с  берега в Николаевке, собираюсь там отдохнуть. Последний раз был  в начале 80-х в районе Берегового еще пацаном и видел как ловили на закидушку катранов, а в самой Николаевке с пирса всякую мелочь. Как сейчас обстоят дела с рыбалкой в этих местах?

В разгар сезона негде ногой вступить. Дешовое место отдыха в Крыму. Да и плюс ближаешее место отдыха из Симферопля. Разве что ночью. И очень рано утром.
 
О! И на том спасибо, а как вариант если податься на пару км вправо или лево, где попустынней, буду с машиной, поэтому без проблемм?
 
Цитата
О! И на том спасибо, а как вариант если податься на пару км вправо или лево, где попустынней, буду с машиной, поэтому без проблемм?

Там классное место  есть,- левее... за Николаевкой. Единственная проблема,- спуск до воды, там обрыв и всего пару спусков на протяжении нескольких километров. Стояли там с палаткой. Бычка много, а другую рыбу просто не ловил.
 
Цитата
О! И на том спасибо, а как вариант если податься на пару км вправо или лево, где попустынней, буду с машиной, поэтому без проблемм?

В сторону без проблем. Но как выше писали надо искать спуски
 
Спасибо за информацию и внимание, в конце июня планирую там побывать, ежели чего получиться-отчитаюсь.))))
 
Приехал, фотоотчет тута:   http://santoss.rybalka.com/photo/view/7288/  ,  еще две фотки хотел догрузить, что-то не хочет обрабатываться.
 
В Николаевке - хорошо и рыб клюет прямо с пирса,правда небольшой :bf:
Хороший вариант для отдыха эконом-класса.Цены на жилье и питание не большие
Море когда не штормит чистое,но глубокое
 
Кто захочит отдохнуть в Николаевке я могу дать телифон кориша у него маленький понсионатик есть,сазвонитесь и отдахнёте.:dk:Он купил удочку но не рыбак.
 
Доброго времени суток.А пансионатик у вашего друга на берегу моря?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!