Страницы: 1
Платные водоёмы Крыма
 
Жена предложила на пару дней съездить на отдых , на рыбалку .
Заказа озеро или речку в лесу с гостиницей и хорошим сервисом . Сами из Феодосии может кто подскажет куда можно поехать , чтоб и дети погуляли с жинкой , шашлычка пожарить и  на спиннинг половить щучку .
 
Крымчане отзовитесь , очень хочется . Знаю водоем в советском с гостиницей , но хочется в лес .
 
2.06.12г.ездили в с.Октябрьское Советского р-она,вечером лил дождь но 4 щуки всё равно поймали.Но с утра щучка пошла.Одна 4.200 вторая 3.500 и с десяток от 1.500 до 1кг на всю компанию.[ATTACH]60757[/ATTACH]

[ATTACH]60758[/ATTACH]

[ATTACH]60760[/ATTACH]

[ATTACH]60761[/ATTACH]

[ATTACH]60762[/ATTACH]
 
Товарищи, кто знает контактные телефоны ставка в поселки Орджоникидзе это возле Феодосии.Или вообще в курсе что там и как какие лучше снасти взять,что ловится и почем?А то собираюсь в отпуск думаю там порібачить.Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 
setall,Советский р-он с.Октябрьское,есть гостиница.Хищник тоже.:dr:
 
10-11 рыбачил на платном ставочке в селе Аркадьевка Симферопольского района, за соленчной электростанцией. Почти за сутки четыре поклёвки и как итог два карася с ладошку. Был ещё карп примерно 3-3,5 кг, но в связи с тем , что подсак был не собран , рып махнул хвостом и уплыл к себе домой. Только и успел, что в глаза ему посмотреть да рукой помахать. Нехай живёт :)))
 
*********www.youtube.com/watch?v=Pctx6cU4ZUk
 
*********www.youtube.com/watch?v=31vbhbQrp-g
 
https://www.youtube.com/watch?v=ReFTSgiqGXg
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!