Страницы: 1
Платные водоемы
 
В Одесской области достаточно много частных водоемов где можно половить карпа,амура,карася,щуку,форель и пр. Но также хватает водоемов где сдирают только деньги,а рыбы нет! Если у кого-то есть какие вопросы по водоемам,я с радостью дам их характеристику!
 
Цитата
В Одесской области достаточно много частных водоемов где можно половить карпа,амура,карася,щуку,форель и пр. Но также хватает водоемов где сдирают только деньги,а рыбы нет! Если у кого-то есть какие вопросы по водоемам,я с радостью дам их характеристику!

что ты можеш рассказать об водоеме в селе Монаши,если ехать по трассе не помню какой ну она там одна то водоем получается с правой стороны,сколько туда не ездил не чего толком не ловил,а платить риходилось 80гр с рыбака и по 10 с отдыхающего,говорят что там рыбу кормят
 
Цитата
что ты можеш рассказать об водоеме в селе Монаши,если ехать по трассе не помню какой ну она там одна то водоем получается с правой стороны,сколько туда не ездил не чего толком не ловил,а платить риходилось 80гр с рыбака и по 10 с отдыхающего,говорят что там рыбу кормят

в Монашах делать нечего! Мелкий карп и много карася! Через годика 2,если не будут сетями гробить водоем,то рыбалка будет! Сейчас там карп весом 300-400гр,крупный редко!
 
день добрый что можеш сказать поповоду ,кучурганы у лёни (дашины пруды) на мирную рыбу 100 световой день,стоит того???????????
 
Цитата
день добрый что можеш сказать поповоду ,кучурганы у лёни (дашины пруды) на мирную рыбу 100 световой день,стоит того???????????
водоем неплохой,но ключик надо подобрать. Сам водоем представлен каналом шириной 10-15 м,длина 3км,глубины до 7м. Есть трофейные толстолобы от 10кг и выше,такие же амуры и карпы. На поплавочек самое то,правда цена в этом году будет световой день-180грн, сутки вроде 230грн. Лучше уж на 3 Карася поехать за эти деньги,да и расстояние меньше и зеркало водоема намного больше(ширина-250-300м, длина-2 км).
 
Привет.Вопрос по поводу такого водоёма как в с.Приморском не далеко от Курортного.Говорят что там отлично ловится карп,карась,белый амур. Там кормят рыбу и вроде плата толи 100-150 гр. Не скажеш есть смысл ехать.Благодарю.
 
Цитата
в Монашах делать нечего! Мелкий карп и много карася! Через годика 2,если не будут сетями гробить водоем,то рыбалка будет! Сейчас там карп весом 300-400гр,крупный редко!

В Монашах полно трофеев(из того что видел сам - толстолоб 14 - амур 4,5 - карп 11,5), вот только водоем нужно изучать. А ты его либо не знаешь либо ключик не подобрал. Лично меня даже устраивают такого плана отзывы, не приходится на водоеме толкаться задницами.
 
Я часто провожу отпуск в ваших краях. Каролино-Бугаз. Посоветуйте места для ловли. Направление хищник.
 
Монаши - судачок на джиг и воблерки,  Приморское - щука с размерами до трофейных на крупное но легкое колебло,  Днестровский лиман в район Бугаза - окунь и щука(редко судачок-чопик-дюбель) вертушки воблерки.
 
Был в этом году в Мирном. Родственники возили на карповую рыбалку. Не ловил карпа лет 8. Ловится. Водоем зарыбляют каждые 2 недели (по словам охраны). Карп мерный - 1,2 - 2,5 кг. Хотя, есть фото племяша с карпушей в 12,5 кг. Заброс, закурил, поклевка, карп. Норму вылова выполнил за полчаса. Отпустил кил 50. К 9.00 уже надоело. Пробовал хыжака - "0". К обеду перехали на Днестр в Маяки.
 
Таки доброго всем денечка! Уважаемые одесситы и гости пальмиры, подскажите можно ли половить хищника на платниках Барабоя? Сколько стоит и есть ли смысл! Спасибо за внимание!
 
Цитата
Таки доброго всем денечка! Уважаемые одесситы и гости пальмиры, подскажите можно ли половить хищника на платниках Барабоя? Сколько стоит и есть ли смысл! Спасибо за внимание!
Я не одессит, но всё же.
Был в тех краях относительно недавно. Там проходил Чемпионат Украины по спиннингу. Не могу сказать, что хищник особо был активен, но ловился.
Щука, окунь имеются. Судака хорошо полавливали с дамбы.
По ценам и условиям можно глянуть тут http://www.baraboy.com.ua/
 
Цитата
Я не одессит, но всё же.
Был в тех краях относительно недавно. Там проходил Чемпионат Украины по спиннингу. Не могу сказать, что хищник особо был активен, но ловился.
Щука, окунь имеются. Судака хорошо полавливали с дамбы.
По ценам и условиям можно глянуть тут http://www.baraboy.com.ua/
Спасибо за совет! Сам тоже знаю про чемпионаты, по этому и спрашиваю ;) но вот беда-на сайте никакой инфы.:eek:
 
Где можно порыбачить в районе Санжейки или Ильечевска .Заранее  благодарен.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!