Страницы: 1
Рыбалка в Бородянском районе
 
Купили с женой дом за Бородянкой, хочу поехать порыбачить в этой местности, но реально там плохо ориентируюсь. Помогите пожалуйста советом куда лучше там податься на рыбалку. Есть машина.
 
кого поймать хотите , где дом , ловить будете даром  или за деньги
 
Думал по хищнику пройтись, но если успею и мирной рыбки половить, дом 14 км за Бородянкой с. Поташня, думал даром, но как получится.
 
совсем недалеко от Вас протекает река Тетерев , примерно в 15 км , неделю назад  ловилась щука , это наверное единственное что заслуживает хоть какогото внимания недалеко от Вас в плане половить даром , там же недалеко  есть С.Зарудье присутствует карп , плотва, небольшой окунь , и щука , щука и карп основные обьекты рыбалки не том озере , в прошлом году за ловлю карпа просили 100 гр. за щуку мы договаривались 100 на двоих в этом году щуку там еще не пробовали ловить  но шансы на поимку очень велики , щуки реально много , всех размеров , максимальные экземпляры пойманые нами в районе 2,5 кг, месные ловили и больше , , единственный ньюанс озеро сильно закоряжено , так что не советую сразу применять дорогие воблеры пока не пробьете места , цепы реально дохрена , так что для начала силикончик и в пол воды , не думайте даже постучать приманкой по дну зацеп гарантирован, воблеры мы используем плавающие , заганяешь в пол воды и остановка до полного всплытия и такими ступенями  вся проводка вот в принципе и все , на что можно обратить внимание в плане рыбалки недалеко от Поташни , а есть еще озеро в сЗазальцы возле переезда говорят что иногда там неплохо ловят щук , озеро безплатное ,личного опыта там не имею щас если найду брошу пару фоток с Зарудья
 
да простят меня всемогущие модераторы , не в плане рекламы а чисто в плане информации для человека

вот ссылка на мои отчеты дело прошлогоднее но тем неменее если интерисуетесь полистаете и все поймете отчет о зарудье  тот что на первой фотке воблерок рапаловский

http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=75&t=12663&start=30
 
Огромное спасибо Вам за информацию и за фото, недельки через две начну осваивать водные просторы.:bf:
 
Всем доброго дня.
Буду признателен за рекомендацию озера в пределах 30 км от Бородянки где можно половить на удочку карасика да карпа. Да, именно на удочку, так как еду не сам ловить, а больше бабушку на рыбалку вывезти - она у меня большой любитель этого дела.

Чтоб не было рекламы - можно личным сообщением.
Заранее благодарен!
 
На шару желаете али за денги?))))))
 
Да хоть так хоть так. Лишь бы рыба была)))
Но, оно конечно, приятнее в диком водоеме ловить чем в аквариуме.
 
Ну то  в самій Бородянці ж є хороший платний став ,Ігнатова ,не чули.  Козинці. Мироцьке. Вабля.Загальці. Та я б зупинився на Ігнатовському що в Бородянці на стариках.
 
Как там найти это Игнатовское озеро?
 
Цитата
Ну то  в самій Бородянці ж є хороший платний став ,Ігнатова ,не чули.  Козинці. Мироцьке. Вабля.Загальці. Та я б зупинився на Ігнатовському що в Бородянці на стариках.

Скажите, пожалуйста, какие цены на этом озере?
В нем только мирная рыба или хищник тоже есть?
 
Ні тільки мирна. Ціни як і скрізь навколо Києва.250 було у минулому році
А знайти дуже просто, приїдете в Бородянку подзвоніть мені все поясню. 0973673609
 
Сегодня были там.
В целом очень доволен, за рекомендацию спасибо.

Цена рыбалки - 300 грн. Норма вылова 4 кг.
Попадался карп  500-700 г, б. амур 300-800 г
К десяти утра на три поплавчанки была двойная норма.
 
Хочу трошки прояснити ситуацію, до озера що я рекомендував в
Бородянці, немаю жодного відношення і ні яким боком цйого не просовую
Просто знаю що там риби море і вона клює. На рахунок дзвінків
як проїхати , дзвоніть розкажу, але ось в гуглях прям з телефонами "хазяйнів" http://www.google.com/maps/@50.6572847,29.9731677,1159m/data=!3m1!1e3?hl=uk-UA
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!