Страницы: 1
Рыбалка в Буче и округе
 
Стеколка(буча Стеклозавод)
Что вы можете мне сказать ктото там чтото ловил. От деда слышал что там сомы большые даже очень есть. Сам в том году туда поехал на папловок десятка 4 "Солнечного окуня" словил. сначала боялся брать в руки его. При чем ездил и с фидером но бесполездно. Зимой окуня мелкого много сам знаю, летомже вобще его не видно сколько со спиненгом не ходил.
 
Привет сам живу на Склянке....рыбы хватает.взять тяжело глубины до 30 м летом друзья ныряли брали сомов  до15 кг...сазаны 7-10кг....иногда летом(июнь- июль) выхожу на ночную сом неплох берёт  фидер на червя  мелкий 300-1.5кг половина уплывает.бывает  по 10 и более шт
 
А с какой стороны ловиш фидером. надо будет както поехать. коль говориш что карпы есть
 
З.Ы. в этом году наверно солнечный окунь всю икру пожрет . там ево что г-на и самое интересное как это он у нас прижился.
 
Озеро  интересное-в народе мусорка.еще с совдепии весь мусор с района свозили потом его по верхах песком засыпали одни цепа .На дне такие чудеса можно встретить разные вагонетки.машины.кучи арматуры.бетона.есть места куда вывозили б-у краску она на дне растеклась и лежит.такого цвета как леопард -можно руку засунуть аж по локоть. Насчет фидера  то ето только на сома . сазана мало и он не клюет
 
Свяжись както со мной я хочю поговорить на что и как может когдато совмесно зделаем вылазку. если что мой емейл [email][email protected][/email]? вконтакте vkontakte.ru/vadimechik или аська 2602278
 
Присоединюсь, если шо..
 
привет  мужики связатся как-то без проблем . только без толку  я сам не пингвин зимой рыбачю редко и то не у нас .больше судака предпочитаю...........если есть желание и пару дней буквально через месяц можно скооперироваться есть ах...е места на Тетереве пойдет плотва. лящ с МОРЯ.... главное шоб кольца не замерзали...и ЯНЕК не пресовал
 
Ну если будет время я только за.и Славик "MVO" наверно тоже не против.   . только вопрос с лодкой или без?? Хотя это на форуме не оговаривается надо в живую пива встатится попить поговорить...
 
Драсте всем,  так как я сменил место проживания, стал вопрос по обживанию новых мест,  пройдя несколько местных озер и посмотря на из состояние возник вопрос,  как много в этой местности озер на которые хотя-бы не очень противно смотреть?  Но это лирика, поделитесь знаниями,  где что и как...  Желательно с обозначение мест на карте,  так как местных названий я еще не знаю =) есть уже и свои намеки,  их я тоже изложу со временем,  пока разведка и получение информации
 
Спасибо,  так лучше
 
Интересуют эти места
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!