Страницы: Пред. 1 2 3
Озеро Трофейное, с. Лычанка
 
Цитата
Че там со льдом происходит? Половить с него еще можно?

0971070352 Лучше им позвонить, самая достоверная информация
 
Отвечаю. Часть водоема добровольно-принудительно освобождена от льда. В данный момент сотрудники водоема констатируют наличие минусовой t и утром будут снова чистить ледовую корочку на поверхности воды. Остальная часть водоема покрыта льдом. Сам он так быстро, к сожалению, не растает, т.к. наше озеро находится в низине и полностью в лесу.
Учитывая ночную минусовую t -  на лед выходить пока еще разрешаем. Подробнее по тел.охраны 097 107 03 52 (в рабочее время, т.е. с 7:00 до 18:00)
 
Добрый вечер! Информация к размышлению: лед ходибельный (ок.15 см), ночью на озере не слабый мороз, поэтому то, что днем подтаивает, ночью подмораживается. Живец есть на озере в наличии, так что не надо тратить время на его поиски в Киеве.
Теплое и уютное кафе работает. Помимо обязательного гарячего первого, а так же кофе-чая, принимаются предварительные заказы на блюда с мангала и прочее (по конт.тел. администратора 067 656 53 60).
Прямо сейчас отправляем в озеро новую и большую партию щуки.
Правильных рыбаков приглашаем на рыбалку!
 
Регистрация на Фестиваль по ловле щуки на балансиры со льда "Балансириада Lucky John 2016". Озеро Трофейное, Лычанка. 13.02.2016г.

1. Новгородский Николай
2. Новгородский Денис
3. Краснов Илья
4. Пищиков Игорь
5. Зарицкая Виктория*
6. Таран Игорь
7. Фролов Александр
8. Карабут Сергей
9. Радченко Александр
10. Савченко Александр
11. Даценко Александр
12. Павлюк Андрей
13. Моспаненко Вячеслав
14. Федоров Алексей
15. Кармянков Андрей
16. Воротняк Владимир*
17. Мельник Виталий
18. Кривша Дмитро
19. Грушко Александр
20. Косяченко Александр
21. Пасталица Александр
22. Звержанский Влад
23. Миколаенко Вячеслав
24. Ревко Юрий
25. Новиков Валентин
26. Сухенко Юрий
27. Гальчук Дмитрий
28. Шевченко Юрий
29. Тарадай Александр
30. Емелин Виталий
31. Келемен Михаил
32. Старчеус Сергей
33. Войтович Алексей
34. Парчевский Александр
35. Хоменко Николай
36. Сергей Гончаренко
37. Оглоблин Сергей
38. Головинов Юрий
39. Очередько Вячеслав
40. Школьный Богдан*
41. Грозовский Богдан
42. Винник Вячеслав
43.

Регламент и подробности на 59 страничке :))
 
Регистрация на Фестиваль по ловле щуки на балансиры со льда "Балансириада Lucky John 2016" пока еще продолжается:
43. Шкуратов Юрий
44. Цяпа Игорь
45. Лысенко Григорий
46. Гапоненко Ирина
47. Рябый Артур
48. Рябый Богдан
49. Шульга Дмитрий
50. Знак Роман
51. Ильин Вячеслав
52. Шелестов Александр
53. Баев Артур
54. Рязановский Андрей
55. Орлов Юрий
56. Страшный Алексей
57. Римаренко Сергей
58. Лола Александр
59. Волощенко Глеб
60. Кривохижа Игорь
61. Курилюк Анатолий
62. Лысенко Максим
63. Затхей Виталий
64. Подгорный Роман
65. Кавка Тарас
66. Коринчевский Дмитрий
67. Коринчевский Станислав
68.

Вопросы по регистрации и регламенту просьба задавать по  контактному телефону организаторам данного мероприятия (Дмитрию Корзенкову).
 
Регистрация на Фестиваль по ловле щуки на балансиры со льда «Балансириада Lucky John 2016":

1. Новгородский Николай
2. Новгородский Денис
3. Краснов Илья
4. Пищиков Игорь
5. Зарицкая Виктория
6. Таран Игорь
7. Фролов Александр
8. Карабут Сергей
9. Радченко Александр
10. Савченко Александр
11. Даценко Александр
12. Павлюк Андрей
13. Моспаненко Вячеслав
14. Федоров Алексей
15. Кармянков Андрей
16. Воротняк Владимир
17. Мельник Виталий
18. Кривша Дмитро
19. Грушко Александр
20. Косяченко Александр
21. Пасталица Александр
22. Звержанский Влад
23. Миколаенко Вячеслав
24. Ревко Юрий
25. Новиков Валентин
26. Сухенко Юрий
27. Гальчук Дмитрий
28. Шевченко Юрий
29. Тарадай Александр
30. Емелин Виталий
31. Келемен Михаил
32. Старчеус Сергей
33. Войтович Алексей
34. Парчевский Александр
35. Хоменко Николай
36. Сергей Гончаренко
37. Оглоблин Сергей
38. Головинов Юрий
39. Очередько Вячеслав
40. Школьный Богдан
41. Грозовский Богдан
42. Винник Вячеслав
43. Шкуратов Юрий
44. Цяпа Игорь
45. Лысенко Григорий
46. Гапоненко Ирина
47. Рябый Артур
48. Рябый Богдан
49. Шульга Дмитрий
50. Знак Роман
51. Ильин Вячеслав
52. Шелестов Александр
53. Баев Артур
54. Рязановский Андрей
55. Орлов Юрий
56. Страшный Алексей
57. Римаренко Сергей
58. Лола Александр
59. Волощенко Глеб
60. Кривохижа Игорь
61. Курилюк Анатолий
62. Лысенко Максим
63. Затхей Виталий
64. Подгорный Роман
65. Кавка Тарас
66. Коринчевский Дмитрий
67. Коринчевский Станислав
68. Садовай Антон
69. Зинченко Евгений
70. Александр Швец
71. Вадим Курченко
72. Евгений Греков
73. Богомаз Владимир
74. Порубай Александр
75. Иванов Андрей
76. Ляшенко Евгений
77. Говорун Антон
78. Могилевец Евгений
79. Бесшейнов Сергей
80. Благополучный Виталий
 
Результаты:
Общее количество пойманой рыбы (шт.): 1451.

 
Всего: 1451 шт.
Победитель Воротняк Владимир — 76 шт.
2 место — Павлюк Андрей — 55 шт.
3 место — Головинов Юрий — 54 шт.
4 место — Шевченко Юрий — 54 шт.
 
Не много фото - "Балансириада Lucky John 2016"
 
Еще фотографиии с Фестиваля
 
и ещё фотографии
 
Уважаемые рыбаки оз.Трофейного!
Сообщаю, что на водоеме мы подготовили для ВАС открытую воду, вполне достаточную для дальних забросов.
Так же анонсирую предстоящее зарыбление щукой: до выходных отправим в водоем не меньше 3х тонн зубатой.
Правильным рыбакам НХ НЧ!
 
А на лед еще выйти можно?!ночью вроде заморозки!
 
Товарищ участвовал на соревнованиях 13.02 , ему очень понравилось, от колличества щуки в данном водоеме до сих пор под впечатлением.
 
Завтра (20.02.2016г.) снова добавим рыбки в водоем. Всего пополнение планируется в размере не менее 1,5 тонн щуки. До вечера завезем!
 
Внимание! На данный момент разрешена рыбалка ТОЛЬКО по открытой воде. На лед выходить опасно.
Сотрудники водоема чистят водоем от льда.
«Открытых» секторов с каждым днем становится все больше.
Правильным рыбацюгам НХ НЧ!
П.С. Обещанную щуку запустили в озеро, так же в водоем добавили пол-тонны очень интересной и редкой, как для нашего времени, рыбки - солнечного окуня. Просьба ее отпускать - пусть попробует прижиться.
 
На фига вы эту фигню туда запустили ? Знаю водоёмы где есть хорошая рыба,но ловить её стало трудно из за того что этот санфиш всегда впереди . И первым плывёт к наживке.Ну про поедающий икру вам не интересно у вас всегда свежий завоз рыбов.))). В Киевских озёрах на Оболони уже ловил ни один раз.
 
Цитата
в озеро, так же в водоем добавили пол-тонны очень интересной и редкой, как для нашего времени, рыбки - солнечного окуня. .


О Ужас! Зачем Вы это сделали????  Это Зараза итак сама успешно размножается, так а теперь еще с исскуственным зарыблением будет расширяться по водоемам (Думаю не надо говорить что закрытые границы водоема для этого не проблема...)

Думаю через два года вы не будет знать как от нее избавится...
 
да окунь приживется а рыбаков убавится эта такая зараза хуже чумы
 
змееголов,
А чем этот вид окуня плох? Или вы про окуня вообще?
 
Боже, какие страсти! Не сгущайте краски и не переживайте, стараниями рыбаков подчищается вся рыба в водоёме (:
Добавляю фотографии сегодняшнего прекрасного дня, проведённого на Трофейном.
Так же снова обращаю Ваше внимание, что на данный момент разрешена рыбалка ТОЛЬКО по открытой воде.
На лед выходить КРАЙНЕ опасно.
Сотрудники водоема очищают водоем от льдин.
Сегодня можно было ловить с 6 до 13 сектора, а так же с 32 по 39.
«Открытых» секторов с каждым днем будет все больше.
Клёв отличнейший, сегодня клевали даже раки :))
Приглашаем на рыбалку!
Так же просьба не забывать, что на территории озера специально для ВАС работает кафе, в котором можно вкусно поесть, выпить горячий чай-кофе, а так же зайти просто погреться у тёплой печи.  
Спасибо за внимание.
 
Цитата
змееголов,
А чем этот вид окуня плох? Или вы про окуня вообще?

Цитата
Боже, какие страсти! Не сгущайте краски и не переживайте, стараниями рыбаков подчищается вся рыба в водоёме (:
.


Да никаких страстей. Просто эта рыба мало того что не имеет никакой привлекательности ни с точки зрения рыбалки, ни с точки зрения кулинарии ничего хорошего ( пробовал уже), так еще и размножается как зараза, уничтожая икру других рыб... Стараниями рыбаков Вы ее не выведете никак...
Думаю через два-три года Вы будете  просить всех желающих ее выловить бесплатно....:wink::ag:
 
Цитата
да окунь приживется а рыбаков убавится эта такая зараза хуже чумы

Эта страшная-престрашная рыба вначале выест всю икру и пр. в водоёме, а когда закончится мелкий корм, начнёт выползать на сушу и поедать рыбаков :)) Рыбья справедливость восторжествует!
 
Цитата
На фига вы эту фигню туда запустили ? Знаю водоёмы где есть хорошая рыба,но ловить её стало трудно из за того что этот санфиш всегда впереди . И первым плывёт к наживке.Ну про поедающий икру вам не интересно у вас всегда свежий завоз рыбов.))). В Киевских озёрах на Оболони уже ловил ни один раз.

Цитата
О Ужас! Зачем Вы это сделали????  Это Зараза итак сама успешно размножается, так а теперь еще с исскуственным зарыблением будет расширяться по водоемам (Думаю не надо говорить что закрытые границы водоема для этого не проблема...)

Думаю через два года вы не будет знать как от нее избавится...

Это "говно" клюет на любые виды приманок и насадок :ap: Любители карповой рыбалки скажут Вам "спасибо":al:
 
Цитата
выползать на сушу и поедать рыбаков :)) Рыбья справедливость восторжествует!
зря вы так..озеру можно сказать..капец! Окунь солнечный еще та зараза...
 
Уважаемые рыбаки!
Напоминаем, что весенне-летний режим работы водоема в 2016 году стартует с 9 марта.
С актуальными ценами и условиями можно ознакомиться здесь: http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=118
Дополнительно сообщаем, что льда на водоеме практически не осталось. На выходные дни привезем еще несколько тонн щуки.
Водоем в таком формате как "разнообразие видов и размеров рыбы" работает уже не первый год, более того - почти 10 лет. Будьте так любезны, перестаньте злословить.
 
Цитата
Уважаемые рыбаки!
Напоминаем, что весенне-летний режим работы водоема в 2016 году стартует с 9 марта.
С актуальными ценами и условиями можно ознакомиться здесь: http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=118
Дополнительно сообщаем, что льда на водоеме практически не осталось. На выходные дни привезем еще несколько тонн щуки.
П.С. Водоем в таком формате как "разнообразие видов и размеров рыбы" работает уже не первый год, более того - почти 10 лет. Будьте так любезны, перестаньте злословить.
 
Цитата
Будьте так любезны, перестаньте злословить.
500 гривасов ,круто.Элитная рыбалка получается.
 
Ознакомился и я с правилами....
Как-то и не особо желание есть рыбачить за 500(!) гривень! Вы уж извините, но это действительно дорого даже с учётом относительно не далекого расположения от столицы...
 
Нам на периферії до київських цін звичайно далеко, але від 500 гр. я в шоці. А років за два-три за ту ціну там трофеями будуть на 50% сонячні окуні яких в Дніпрі можна половити задарма.
 
Цитата
Ознакомился и я с правилами....
Как-то и не особо желание есть рыбачить за 500(!) гривень! Вы уж извините, но это действительно дорого даже с учётом относительно не далекого расположения от столицы...

Я конечно же никого не защищаю, тем более являюсь админом одного из водоемов, но, оз.Трофейное по сравнению с прошлым годом, совсем стоимость услуг и не поднимали, остались на том же уровне.:) А клиенты знаю были в прошлом году - значит будут и в текущем!:)
 
Зимний режим работы (до 9 марта 2016):
с 7:00 до 16:00
Летний режим работы (с 9 марта 2016):
с 6:00 до 12:00 или с 13:00 до 19:00 — пол-дня
с 6:00 до 19:00 — световой день
 
Специально для любителей активной элитной :)) рыбалки на хищника по открытой воде — прямо сейчас на подьезде новая партия щуки. Вечером выложу фото.
 
05.03.2016г. - 3 тонны щуки
 
Уважаемые рыбаки! С наступлением весенне-летнего сезона, считаю не лишним будет напомнить, что на водоёме действует система обязательной идентификации рыболова ДО НАЧАЛА процесса рыбалки (наличие документов подтверждающих личность — паспорт, водительское удостоверение или тех.паспорт на автотранспортное средство).
Коллективные оформления на один документ запрещены.
1 рыбак = 1 документ, удостоверяющий личность.
Активных рыбалок на Трофейном!
 
Цитата
А клиенты знаю были в прошлом году - значит будут и в текущем!:)

Они-то будут... Ведь есть контингент, который каждую неделю омаров самолетами заказывает из-за бугра....
Но очень жаль, что нынешние "коммерсанты" в погоне за длинным рублем относительно доступное ранее хобби как рыбалка превращает в развелечение для избранных.
 
Завтра, в эту субботу (12.03.2016г.) водоем работает по графику буднего дня (с разделением по стоимости по пол-дня).
Оформление с 6 утра.
 
Да канеш 500 грн это извините смешно,да ещё и за аквариумную рыбалку+солнечный кокунь)для сравнения ошитки недавно акцию какую преподнесли,так у них и водоём и рыба и размеры и природа!вы за одну рыбалку берёте то что они за год!Вы давайте не Солнечного окуня за такое бабло запускайте а Золотую рыбку)))и то не тянет!вобщем ничего личного,сугубо моё мнение хотя я к вам не ездил и ездить не буду,и дело не в том что я не могу себе этого позволить, просто 500 грн в баке моего плавсредства мне подарят то что называется рыбалка а у вас к сожалению ниче нового кроме пол тонны паразита который вам ещё ой как нервишки потрепит(как это уже происходит везде где он есть)ну ниче держитесь главное не сдаваться и желаю вашему водоему только процветать а руководству реально оценивать свои услуги!)))ратана пол тонны запустите на борьбу с солнечным окунем))))
 
Обращаем ВАШЕ внимание, что на рыбалку на хищную рыбу в выходные и праздничные дни остается возможность лова по пол-дня.
Стоимость услуги рыбалки в 2016 году Трофейное не увеличивает (оставили на уровне прошлого сезона), не взирая на 35% подорожание стоимости закупки рыбы. При этом регулярные зарыбления происходят уже по новым ценам, в частности, на хищную рыбу.
В самом ближайшем будущем надеемся на значительное увеличение поголовья крупного трофейного карпа. Ждите анонсов.
Порядок цен в 2016 году остается следующий:
ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА (карп,хищник):
300,00 грн. — пол-дня
500,00 грн.— световой день
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ (хищник):
300,00 грн. — пол-дня
500,00 грн. — световой день
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ (карп):
500,00 грн.— свет.день
CУТКИ или НОЧЬ (карп):
600,00 грн.— при условии аренды домика рыбака

Суточная (или ночная) рыбалка без аренды домика рыбака — только для Участников Клуба или по согласованию с руководством водоёма.
 
Традиционно, специально для любителей поплавочной рыбалки, сегодня завезли тонну крупного карася.
Завтра, если все получится, ждем очередное подкрепление в виде крупной щуки и карпа.
Активных рыбалок!
 
Цитата

так же в водоем добавили пол-тонны очень интересной и редкой, как для нашего времени, рыбки - солнечного окуня. Просьба ее отпускать - пусть попробует прижиться.
Нормальный бы чел. такую фигню не завел бы. Вы вообще интересовались биологией этого вида. Или на шару кто подкинул и не удержались?
И так по пунктам:
Цитата

очень интересной и редкой, как для нашего времени, рыбки - солнечного окуня.
Из за этого дерьма карася уже на Днепре не половишь. Бесплатно.
Чем интересна может быть для рыбалки рыбка в 15 см? бросающаяся на любую животную наживку впереди всех.
Цитата

Просьба ее отпускать - пусть попробует прижиться.
90 проц. поклевок в желудок. Там без ножниц хирургических не обойтись.
А прижиться -приживется.
Цитата
Традиционно, специально для любителей поплавочной рыбалки, сегодня завезли тонну крупного карася.
А окунь при куда смотреть будет. Карась крупный к наживке не подойдет, пока всех санфишей в 10 метрах не выловишь. Похоже с любителями карасевой и карповой рыбалки пора прощаться.
 
MAVka,
Подскажите, пожалуйста, в этом году у вас будут соревнования типа Salmo 2015? Очень хотелось бы поучаствовать :)
 
Соревнование (турнир) по лову хищника по открытой воде планируется на апрель. Ждите анонсов.
Тут, правда, карп уже разактивничался... - http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=14467
 
Цитата
Соревнование (турнир) по лову хищника по открытой воде планируется на апрель. Ждите анонсов.
Тут, правда, карп уже разактивничался... - http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=14467

паника всегда проявляется активностью,новый сосед уже нервирует ваших постояльцев)))вам остаётся надеятся на ваших щукоидов,что они этих гадов сожрут подчистую!правда не факт что щука это г..но захочет есть!хотя если на первый взгляд то почему и нет, цвет то что надо для провокации щуки!искрене желаю вам избавится от этой нечисти и назвать редиской того кто это придумал и того кто вам это продал не предупредив что это своего рода ЧУМА!кидалово полное,даже если досталось на шару!и самое страшное что я не начитался про это а был свидетелем  последствия такой же ошибки!пусть то была не маленькая копанка но и гадов 2 ведерка было)он ещё и зарываться умеет как карась!вобщем экзотики хотели,получите!
 
На данном водоёме не рыбачил ни разу(нет финансовой возможности)Человек старается создать людям радость улова!А тут такие жахи вырисовывают!Не ошибается тот кто ничего не делает!(хотя в этом тоже ошибка)Самое интересное что насколько правильно я понял все "художники"жахов ни разу небыли на водоёме)))):dl:Окушок этот действительно ооочень мерзопакостный!Но учитывая большое наличие щуки в озере есть надежда что его скушают)))(хотя не факт):dn:
 
Цитата
Окушок этот действительно ооочень мерзопакостный!Но учитывая большое наличие щуки в озере есть надежда что его скушают)))(хотя не факт):dn:

В наших водоемах щуки достаточно, но окунь не являлся традиционной пищей щуки и соответственно её кормовой базой. (Установленный на кружок не интересовал вообще).
С вытеснением им практически в ноль краснопера, значительно карася и линя, обычного нашего окуня. Щук начал его чуть есть, ибо что то есть надо. Но темп распространения не сбил. Так если пять лет назад были единичные поимки, то сейчас это  большая часть улова в численном выражении. Из-за этого почти забросил лов карася на поплавчанку. Держится санфиш глубин до 2-2,5 метров с обилием водорослей.
 
Цитата
В наших водоемах щуки достаточно, но окунь не являлся традиционной пищей щуки и соответственно её кормовой базой. (Установленный на кружок не интересовал вообще).
Может я отсталый и отстойный рыбак))) но насколько мне известно то окунь лакомство для щуки))) хотя за этого противного окушка спорить не буду))))Но учитывая количество щукоидов можно и поспорить))))
 
Цитата
В наших водоемах щуки достаточно, но окунь не являлся традиционной пищей щуки и соответственно её кормовой базой. (Установленный на кружок не интересовал вообще).
С вытеснением им практически в ноль краснопера, значительно карася и линя, обычного нашего окуня. Щук начал его чуть есть, ибо что то есть надо. Но темп распространения не сбил. Так если пять лет назад были единичные поимки, то сейчас это  большая часть улова в численном выражении. Из-за этого почти забросил лов карася на поплавчанку. Держится санфиш глубин до 2-2,5 метров с обилием водорослей.

Все-таки на данном водоеме кормовая база щукоидов не столь обширна как в диких водоемах,все-таки они делают ставку на трофейных особей и карася и карпа и на их фоне как более легкая и мелкая добыча паразит соблазнит хаю!странно одно как администрация водоема имея не малый опыт работы и определенный авторитет среди платных водоемов так облажалась?!
Но все-таки думаю на Трофейном руки не опустят и чуму одолеют,все в ваших руках!
 
Цитата
Может я отсталый и отстойный рыбак))) но насколько мне известно то окунь лакомство для щуки))) хотя за этого противного окушка спорить не буду))))Но учитывая количество щукоидов можно и поспорить))))

Да мимо нашего обычного не проходит. Срабатывает инстинкт на конкурента в пищевой цепочке. В большом проценте потрошеной щуки именно наши окуни.
Видимо вырастет новая щука в новом для неё мире, где "наших" окуней нет, как нет и других привычных объектов охоты. Тогда солнечный станет "родной" кормовой базой.
А пока промысловики "наших" плотву, леща, судака, щуку, карася ловят - фора у солнечного. Он на х... никому не нужен. Да и живет в тине, где даже при желании в масштабах серьезных не поймаешь.
Поэтому за специальное осознанное распространение подобной дряни нужно бить не только по рукам, но и голове.  Подобный непрофессионализм аукнется потерей определенной части клиентов. Это именно карасятники-поплавочники и карпятники.
Цитата
странно одно как администрация водоема имея не малый опыт работы и определенный авторитет среди платных водоемов так облажалась?!
Учитывая их подход к практически этакой платной рыбацкой колонии, это не мудрено. Скоро отпечатки пальцев на входе начнут проверять. Это просто не профессионализм как писал выше.
а уже проявляться он может по разному.
 
Цитата
Видимо вырастет новая щука в новом для неё мире, где "наших" окуней нет, как нет и других привычных объектов охоты. Тогда солнечный станет "родной" кормовой базой.
Появится новый вид злобных щукоидов!!!!Как поговаривали наши деды что в воду без трусов войти страшно))))
 
Уважаемые рыбаки! Просьба обратить внимание, что рыбалка на карпа будет открыта тогда, когда окончательно установится теплая погода и хорошо подсохнет дорога вокруг озера. Пока карповая рыбалка на Трофейном закрыта. В единичных случаях такая рыбалка возможна для Участников Клуба в будние дни на полный световой день или на выходные не менее суток.
За дополнительной информацией просьба обращаться по конт.телефонам администрации:(067) 656 53 60 — Киевстар, (066) 374 50 50 — МТС
 
Цитата
Появится новый вид злобных щукоидов!!!!Как поговаривали наши деды что в воду без трусов войти страшно))))

Ага)солнечный окуньVSЛунная щука )))особенно опасна в полнолуние))
 
Вчера добавили в водоем 2,5 тонны рыбы.
Из них 1,5 тонны трофейного карпа. Особо крупных особей, к сожалению, не было (минимальные 7-ки, максимальные 9-ки). Но, бойцы отменные!
Так же 600 кг крупных щукоидов и 400 кг экзотического карпа КОИ (особи 1,5-2 кг), который светится в воде. Думаем, что летом будет интересно наблюдать такое зрелище на рыбалке, особенно вечером или ночью.
В ближайшем будущем надеемся, что к нам приедет особо крупная, трофейная щука.
После этого проведем турнир по хищнику, которого многие уже ждут с нетерпением.
Активных рыбалок на Трофейном!
П.С. фото с зарыбления 15.03 прикрепляю.
 
Информация от Сергея Ивановича:
"Добрый вечер,рыбаки!
Сегодня добавили в озеро «свежую кровь» в виде трофейной щуки около 500кг и тонну 0,5-го карпа. Льда на водоеме нет и не будет, это все, что я могу Вам гарантировать.В остальном, дело за Вами."
 
Информация для статистики событий.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Фестиваля по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «Кубок Lucky John 2016***8243;

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ

1.1 Соревнования проводятся с целью:

- популяризации рыболовного спорта и продукции ТМ SALMO и ТМ LUCKY JOHN;

- повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;

- определения победителей и призеров соревнований;

- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Общую организацию соревнования осуществляет компания SALMO.

Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного рыболовства, и настоящего Положения.

Главный судья фестиваля — Александр Шевченко

3. СПОНСОР ФЕСТИВАЛЯ

Спонсором фестиваля выступает компания SALMO (торговые марки Salmo, Norfin, Lucky John). Спонсор обеспечивает всех участников набором спиннинговых приманок от ТМ Salmo и ТМ Lucky John перед стартом соревнований. По итогам соревнований лучшая пятерка спортсменов награждается ценными призами от SALMO. Отдельным призом отмечается самая крупная рыба соревнований.

Партнеры фестиваля — рекламное агенство Media Trend и команда Double Perch

4. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Фестиваль по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «Кубок Lucky John 2016***8243; состоится 02 апреля 2016 года.

Место проведения: озеро Трофейное (с. Лычанка, Киево-Святошинский район, около 30 км от Киева)

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ. РЕГИСТРАЦИЯ.

Соревнование проводится в личном зачете.

Заявки на участие в соревновании принимаются до 31 марта 2016 г.

Регистрация осуществляется по конт. телефонам 066-514-56-66, 097-837-12-21 (Дмитрий Корзенков)

6. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.

Размер стартового взноса для участия в соревнованиях составляет 320 грн. с человека. Стартовый взнос полностью используется на оплату аренды водоема и на организацию фестиваля.

7. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ

7.1. Фестиваль проводится по действующим в настоящий момент Правилам спортивного рыболовства, Правилам проведения всеукраинских соревнований по ловле хищных рыб спиннингом с отдельными ограничениями и добавлениями указанными в данном Положении.

7.2. Ловля производится только на спиннинговые приманки ТМ Salmo и ТМ Lucky John. Акватория ловли — вся площадь озера. Ловля разрешена со специально оборудованных помостов и с берега. Одновременно с одного помоста могут ловить рыбу не более двух рыболовов. Во время турнира спортсмены могут свободно перемещаться по зоне и занимать любые свободные помосты либо те, на которых находится не более одного рыболова.

7.3. Ловля разрешена только на одну искусственную приманку. Разнесенные приманки запрещены.

7.4. В зачет принимаются пойманные щуки и судаки любой длины. Определение результатов производится по общему весу улова каждого участника.

7.5. Пойманная и взвешенная рыба немедленно возвращается судьей в водоем в присутствии участника. К взвешиванию принимается только живая рыба. До прихода судьи рыба храниться в садке, ведре или подсаке, находящемся в воде.

7.6. Участникам запрещается:

- употребление спиртных напитков в процесе турнира;

- оставлять снасти и вещи в покинутом полу-секторе;

- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;

- использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;

- предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;

- хранить пойманную рыбу до измерения судьей вне водной среды (пойманную рыбу до подхода судьи необходимо содержать в садке, ведре или подсаке);

- использование багориков запрещено.

8. РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ.

02 апреля 2016 года.

7:00 – прибытие и регистрация участников;

7:30 – построение, торжественное открытие фестиваля;

8:00 – старт;

8:00 — 13:00 – активный лов рыбы;

13:00 — финиш;

14:30 — торжественная церемония награждения победителей, закрытие фестиваля

Описание проезда:

Выезд из Киева: 1. по Окружной через Софиевскую Борщаговку (дорога на Бышев); 2. по Житомирской трассе (через 2 км от Киевского КП на светофоре налево поворот на «Гореничи», через 6-7 км на Т-образном перекрёстке поворот направо по указателю на «Бышев».

Ориентиры поворота на озеро: cтолбик «19» км трассы «Белогородка-Бышев», поворот на озеро направо по отсыпанной щебнем грунтовой дороге. По указателю «На озеро» въезд в лес. Остановка автотранспортных средств в районе баннеров «Парковка автомобилей». Там же расположен домик администратора.

GPS координаты (Google): 50 гр23’25»N 30гр06’53»E*
 
Регистрация на Фестиваль:
1. Новиков Валентин
2. Знак Роман
3. Блескун Сергей
4. Федоров Алексей
5. Головинов Юрий
6. Ройт Максим
7. Даценко Владимир
8. Великий Сергей
9. Комаха Дмитрий
10. Кишинец Антон
11. Бабинский Максим
12. Гораевский Василий
13. Зарицкая Виктория*
14. Таран Игорь*
15. Бысько Ростислав*
16. Пахолюк Виталий
17. Хоменко Евгений
18. Хоменко Сергей
19. Комарова Алена*
20. Череднюк Владимир
21. Мазуров Александр*
22. Щербина Леонид
23. Будиловский Николай
24. Чигиринов Владимир
25. Мора Владислав
26. Бариновас Артур
27. Журавлёв Константин
28.*Фролов Александр
29. Булько Федор
30.*Гапоненко Ирина
31. Пищиков Игорь
32. Плахтиенко Дмитрий
33. Шатруков Роман
34. Высовень Евгений
35. Турчик Дмитрий
36. Хижевский Василий
37. Сухенко Юрий
38. Белоус Максим
39. Шевченко Юрий
40. Таран Сергей
41. Корицкий Александр
42. Сагайдак Роман
43. Жила Виталий
44. Держирука Юрий
45. Сторчак Александр
46. Дучук Владимир
47. Келемен Михаил
48. Келемен Егор
49. Койра Илья
50. Бацула Валерий
51. Марченко Яков
52. Клепач Михаил
53. Тарадай Александр
54. Пичугин Сергей
55. Нестерук Дмитрий
56. Койра Юрий
57. Зинченко Евгений
58. Садовой Антон
59. Добровольский Петр
60. Огановский Владимир
61. Кравченко Олег
62. Городинский Николай
63. Кривша Вікторія
64. Ильин Сергей
65. Войтович Алексей
66. Сидорук Максим
67. Плечун Владимир
68. Нестеренко Максим
69. Давыдко Илья*
70. Мех Евгений
71. Пелешук Максим
72. Кирилл Миндолин
73. Смойловский Андрей
74. Гаращенко Максим
75. Андрусяк Кирилл
76. Симчук Ярослав
77. Литвиненко Вадим
78. Лола Александр
79. Бадаев Александр 1986*
80. Бадаев Александр 1949
81. Даценко Александр
82. Могилевец Евгений*
83. Бесшейнов Сергей
84. Старчеус Сергей
85. Клещ Сергей
86. Илюшко Евгений
87. Клименко Владимир
88. Листровой Петр*
89. Антон Гунько
90. Моспаненко Вячеслав*
91. Казимко Максим
92. Богомаз Владимир
93. Стасевич Дмитрий
94. Волокитин Алексей
95. Сливинский Евгений
96. Иванов Андрей
97. Шкуратов Юрий
98. Цыбра Виктор
99. Верес Михаил
100. Казимиров Иван
101. Остапенко Сергей
102. Петренко Владимир
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
Справки по контактным телефонам организаторов.
 
Цитата
MAVka,
Подскажите, пожалуйста, в этом году у вас будут соревнования типа Salmo 2015? Очень хотелось бы поучаствовать :)

Цитата
Информация для статистики событий.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Фестиваля по ловле хищной рыбы спиннингом с берега Кубок Lucky John 2016

Цитата
Регистрация на Фестиваль:
...
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Многие пользователи Rybalka.com хотели поучаствовать - а тут такое: "Информация для статистики"   "РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА"

АБИДНА ПАНЕМАЕШЬ:be:
 
так ведь желающих вон сколько, больше чем рыбы..:)
 
Не переживайте, как показывают результаты всех предыдущих Турниров по хищнику, рыбы хватит на всех.
Соревнования типа Салмо организовывает и проводит компания Салмо и, в частности, Дмитрий Корзенков. Он же регистрирует всех желающих. По договоренности мы предоставляем водоем для этих целей.
В этот раз регистрация, действительно, оказалась стремительной.  Я сама приятно удивлена.
Но, не огорчайтесь, на днях добавлю еще две регистрации  на турниры по лову хищника - 19 апреля (тандем) и примерно в середине мая (личка), которые будем организовывать и проводить именно мы (КМК Трофейный) у нас на Трофейном.
Все желающие смогут зарегистрироваться заранее.
 
Решил в пятницу после обеда прогулять работу. Выбор - озеро Трофейное)) Погода не  радовала, а вот щучка - регулярно. Отлично, что есть еще места, где можно получить удовольствие от результативной рыбалки. Хозяевам рэспект. Жду тепла и карпа там) Кстати, этих страшных окуней пока никто не ловил)))По крайней мере я не видел. Поеду на недельке еще щучку погонять.
 
16.04.2016г. ОЗЕРО ТРОФЕЙНОЕ "Хищник - тандем". Коммерческий турнир по ловле хищной рыбы с берега в парном зачете.
Количество участников - 40 команд

Вступительный взнос - 1000грн. (команда)

Главный приз - 5000грн.

Монстр-рыба - 3000грн.

Разнообразные призы от спонсоров и организаторов турнира.


Место проведения — озеро ТРОФЕЙНОЕ, Лычанка, Киево-Святошинский р-н (~20 км от Киева)


Дата проведения — 16.04.2016г. (суббота)


Количество команд-участников — 40


Состав команды — 2 человека


Длительность Турнира — 4 ,5 часа (4 тура 1 час каждый, + 10 мин. на перемещение после каждого тура)


Оплата *за *участие производится на карту ПриватБанка *Мамалат С.И.


Оплата осуществляется после предварительной регистрации на сайте озера.


Команда считается предварительно зарегистрированной после:


- * * * * регистрации на сайте озера или по конт.телефону (067) 656 53 60


Команда считается зарегистрированной после:


- * * * * *согласованной оплаты вступительного взноса на карту ПриватБанка


- * * * * *подтверждения оплаты с указанием названия команды (смс)


- * * * * *ответа с подтверждением зачисления денежных средств на карту (смс)


Организатор: администрация озера Трофейного


Партнёр Турнира – ТМ «DAIWA» в лице сети магазинов «Рыбалка»


Возможны изменения и дополнения к Регламенту


Контактный телефон *(067) 656 53 60


*


* *РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА


* * * * * * * * * * ** * * * *


1. * * Цели и задачи


1.1. Соревнование проводится с целью:


- популяризации рыбалки, как вида отдыха и спорта;


- повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;


- определения победителей и призеров соревнования;


- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни


2. Организация и проведение


2.1. Общее руководство соревнованием – Оргкомитет турнира, администрация КМК «Трофейный»;


2.2. Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская бригада во главе с главным судьей.


3. Место и время проведения, регламент Турнира


3.1. Соревнование по ловле хищной рыбы спиннингом с берега проводится 16 апреля *2016г. на водоёме «Трофейный» в с.Лычанка, Киевская область.


3.2. Регламент соревнования


16 апреля 2016 года (СУББОТА):


6:30 – 07.00 - регистрация;


07:00 – 08:00 - построение, жеребьёвка команд участников;


08:00 – 08:30 – подготовка участников к старту, *вход в зону лова;


08:30 – старт первого тура;


9:30 – финиш первого тура;


9:30 – 9:40 - смена секторов, подготовка к старту второго тура;


9:40 *- старт второго тура;


10:40 – финиш второго тура;


10:40 – 10:50 - смена секторов, подготовка к старту третьего тура;


10:50 *- *старт третьего тура;


11:50 – финиш третьего тура;


11:50 – 12:00 - смена секторов, подготовка к старту четвёртого тура;


12:00 *- старт четвёртого тура;


13:00 – финиш соревнования;


13:00 – 14:30 – сбор и подсчёт результатов, фуршет;


14:30 – построение и торжественное награждение победителей и призёров, закрытие Турнира.


*


4. Участники Турнира


4.1. Турнир проводится в командном зачёте.


4.2. К участию в Турнире допускаются все желающие, достигшие возраста 16 лет и оплатившие вступительный взнос.


Более младшие участники допускаются в обязательном сопровождении одного из родителей.


5. Оплата участия


5.1. Размер взноса для участия на соревнованиях составляет 1000 грн. с команды;


5.2. Средства используются для организации соревнования, оплаты водоёма *и работы персонала, приобретения призов, а так же формирования призового фонда;


5.3. Команда считается предварительно зарегистрированной после регистрации на сайте озера в теме Турнира (*http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=14507), на других рыболовных сайтах в комментариях в соответствующей теме (в.т. числе на сайте rybalka.com)*или по конт.телефону 067 656 53 60


Команда считается окончательно зарегистрированной после 100% оплаты вступительного взноса и подтверждения зачисления денежных средств на карту (смс-сообщением).


5.4. *В случае оплаты и последующей неявки команды на соревнование и/или отказа от участия взнос не возвращается и не переносится на другие мероприятия.


6. Порядок проведения соревнования*


6.1. Соревнование проводится по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства (с отдельными ограничениями и разрешениями);


6.2. Соревнование проводится в течении одного дня, в четыре тура, по 1 часу каждый.


Зона лова и заброса – с сектора (с вымостки), заброс прямо (перед вымосткой). Стартуют команды *исключительно в своём секторе. Стартовые и последующие сектора определяются методом слепой жеребьевки;


6.3. Старт и финиш каждого этапа будет определяться звуковым сигналом, подаваемым организаторами турнира;


6.4. Ловля разрешена только 2-мя *спиннингами. Количество подготовленных и не используемых одновременно запасных снастей не ограничивается.


Ловить можно на искусственные приманки (с учётом одной приманки на леске);


Запрещено использование приманок *естественного происхождения.


6.5. Участникам запрещается:


- начинать тур не в своем стартовом секторе;


- забрасывать приманку за границы занимаемого сектора;


- выходить за зону соревнований;


- заходить в воду для вываживания улова или для каких-либо других манипуляций как во время тура, так и во время смены секторов и подготовки *к старту следующего тура;


- обмениваться чем — либо с другими спортсменами или болельщиками во время соревнования;


- оставлять свои снасти и вещи в секторе после смены сектора;


- ловить рыбу вне зоны соревнований, а так же начинать и продолжать ловить до или после каждого стартового сигнала;


- использовать две и больше приманки одновременно;


- участвовать в соревнованиях без наличия подсачека, зевника и экстрактора рыболовного;


- поднимать рыбу из воды не используя подсачек;


- использование багориков любых видов;


- чрезмерно шуметь и употреблять спиртные напитки во время проведения Турнира.


6.6. Нарушения и применяемые к ним санкции:


- Нарушение спортсменом п.6.4 и 6.5. рассматривается главным судьей и может повлечь за собой дисквалификацию команды.

Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.


*


7. Процедура фиксирования улова


7.1. Соревнования проводятся по принципу “поймал-отпустил”.


7.2. Пойманной является рыба, принятая в подсак.


7.3. К зачёту принимается вся выловленная и случайно забагренная живая хищная рыба (щука, сом, судак, окунь, форель, стерлядь, сибирский осётр).


7.4. Участник, поймавший рыбу, ставит в известность линейного судью, который фиксирует количество и вес «хвостов».


7.5. До прихода судьи и взвешивания улова хранить (содержать) пойманную рыбу необходимо в воде (в садке или в подсаке);


7.6. Каждый «хвост» заносится в протокол и подтверждаются подписями судьи и *участника, поймавшего рыбу.


7.7. Рыба должна быть отпущена сразу после взвешивания.


7.8. Подсак с рыбой опускать на твёрдую поверхность запрещено.


Если рыба, пойманная спортсменом, получила травмы несовместимые с жизнью (решает линейный судья), она должна быть передана администрации водоёма.


8. Процедура подсчёта баллов


8.1.Каждую пойманную рыбу в туре, спортсмен взвешивает и включает в общий вес своего улова. Высшее место занимает *команда с максимальным весом выловленной рыбы плюс баллы за количество «хвостов» (1 хвост — 1 балл).


8.2. Победителем соревнования становится команда, имеющая максимальную сумму общий вес + баллы за количество, например - 50 кг + 25 шт.= 75 баллов.


8.3. В случае равенства суммы мест у двух или более команд победителем считается команда, имеющая большее количество баллов за общий вес.


8.4. В случае равенства и этого показателя — смотрится количество хвостов в четвертом туре.


9. Призы


1-место *- 5000грн.+размер денежного призового фонда согласовывается со спонсорами + 3 бесплатные рыбалки на хищную рыбу на «Трофейном» на команду в сезоне 2016г.+ приз от спонсоров, кубок, диплом, золотая медаль


2-место — размер денежного призового фонда согласовывается со спонсорами + 2 бесплатные рыбалки на хищную рыбу на «Трофейном» на команду в сезоне 2016г. +приз от спонсоров, кубок, диплом, серебряная медаль


3-место — размер денежного призового фонда согласовывается со спонсорами +1 бесплатная рыбалка на хищную рыбу на Трофейном на команду в сезоне 2016г. +приз от спонсоров, кубок, диплом, бронзовая медаль


Самая крупная рыба —3000грн.+размер денежного призового фонда согласовывается со спонсорами, ценный приз, кубок, диплом, + сертификат на безоплатную рыбалку на оз.Трофейном в сезоне 2016г. на команду.


10. Обеспечение безопасности участников и зрителей


Спортсмены и зрители несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований.


11. Подача заявок на участие в соревнованиях


11.1 Заявки принимаются:


- на сайте озера Трофейного*в теме Турнира *http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=14507 ***(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием контактного телефона, названия команды и ФИО участников)


- на других рыболовных сайтах Украины (в т.ч. в комментариях к данному теме)

- по конт.тел. администрации водоёма *(067) 656 53 60, (066) 374 50 50 (смс-сообщением с указанием названия команды и ФИО участников)

Вопросы по регламенту и проведению Турнира по конт.телефону (067) 240 6 240 Сергей Иванович
 
Регистрация открыта. Желающие могут присылать заявки на участие в Турнире.
 
Информация для любителей рыбалки на Трофейном.
Статистика зарыблений:
24.03.16 (четверг)- с перспективой на лето добавили 2,5 тонны различной рыбки для активной поплавочной рыбалки
25.03.16 (пятница) — завезли 700 кг крупной трофейной щуки (от 1,5-2 кг, много по 7-8 кг)
27.03 16 (воскресенье) — отправили в водоем 2,5 тонны щуки «рабочего» размера
 
СПИСОК КОМАНД ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
* * *
1.Men in red
2.TTRods
3.Diskovery
4.Lucky John
5.Шапито
6.ДЮМА
7.Рыболов
8.100 хвостов
9.РожКов
10.Маньяки
11.Посейдон
12.Эпицентр-5
13.Arctic-fox
14.Pike-tandem
15.Brothers in arms
Для начала неплохо!
 
Ув.спортсмены!
Убедительно прошу,если чья-либо оплата не подтверждена на сайте в списке участников — не стесняйтесь,звоните и исправим заранее.Тоже самое и по самому списку,если кого-то упустил — корректируйте.
С ув.СИМ

* * *
СПИСОК КОМАНД, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
* * *
1.Men in red
2.TTRods
3.Diskovery
4.Lucky John
5.Шапито
6.ДЮМА — опл.
7.Рыболов
8.100 хвостов
9.РожКов
10.Маньяки
11.Посейдон
12.Эпицентр-5
13.Arctic-fox
14.Pike-tandem
15.Brothers in arms -опл.
16.ВДВ ПРОФИ
17.Слав-Ко
18.ZVV
19.Lavr -опл.
20.Ну, погоди ! — опл.
21.MMA
22.Зубатые
Регистрация продолжается!
 
Собак зачетный.
 
Всем привет!Вчера в озеро запустили карпиху весом 17 кг 800 гр. Фото выкладываю.А перед этим ушла бороздить просторы Трофейного резвая 10-ка! И это - только прелюдия к карповому сезону!
 
СПИСОК КОМАНД, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ в Турнире по ловле хищной рыбы с берега в парном зачете "Хищник-тандем", который состоится на Трофейном 16.04.2016г. (информация на 03.04.2016г.)
* * *
1.Men in red
2.TTRods
3.Diskovery
4.Lucky John
5.Шапито
6.ДЮМА — опл.
7.Рыболов
8.100 хвостов
9.РожКов
10.Маньяки
11.Посейдон
12.Эпицентр-5
13.Arctic-fox
14.Pike-tandem
15.Brothers in arms -опл.
16.ВДВ ПРОФИ
17.Слав-Ко
18.ZVV
19.Lavr -опл.
20.Ну, погоди ! — опл.
21.MMA
22.Зубатые
23.Anonymous Aquaholics
24. Catchers
25. Zakleim.Kiew.
26. Fishman
27.
Регистрация продолжается!
 
Для интересующихся.
По состоянию на 05.04.16 приняты 34 заявки на участие 16.04.2016г. в коммерческом турнире по ловле хищной рыбы с берега в парном зачете "ХИЩНИК-ТАНДЕМ".
Вакантных мест становится все меньше. Спешите регистрироваться. Подробности на сайте озера в теме Турнира  или по конт.тел. организаторов (067) 656 53 60, (066) 374 50 50
 
СПИСОК КОМАНД, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ (по состоянию на 06.04.16г):
* * *
1.Команда «Men in red»
2.Команда «TTRods»
3.Команда «Diskovery»
4.Команда «Lucky John"
5.Команда «Шапито»
6.Команда «ДЮМА»
7.Команда "Рыболов"
8.Команда «100 хвостов»
9.Команда «РожКов»
10.Команда «Маньяки»
11.Команда "Посейдон"
12.Команда «Эпицентр-5»
13.Команда «Arctic-fox»
14.Команда «Pike-tandem»
15.Команда «Brothers in arms»
16.Команда «ВДВ ПРОФИ»
17.Команда «Слав-Ко»
18.Команда «ZVV»
19.Команда «Lavr»
20.Команда «Ну, погоди!»
21.Команда «MMA»
22.Команда «Зубатые»
23.Команда «Anonymous Aquaholics»
24.Команда «Catchers»
25.Команда «Zakleim.Kiew.»
26.Команда «Fishman»
27.Команда «Lucky best»
28.Команда «Крокодилы»
29.Команда «АМАТОРЫ»
30.Команда «K&K»
31.Команда «КРОНА»
32. Команда "Шульман"
33.Команда «ARMA GROUP"
34.Команда «Сахалин»
35.Команда «NEMO»
36.Команда «Primanka»
37.Команда «Awaruna»
38.Команда "Pontoon 21"
39.Команда «Мы с кумом»
40. ВАКАНТНО
 
16.04.2016г., оз.Трофейное,  "DAIWA-ТАНДЕМ"
Генеральным спонсором Турнира выступает компания «DAIWA» в лице сети магазинов «РЫБАЛКА».
Призы и поощрения от спонсоров Турнира.
Компания «DAIWA» награждает команды за следующие заслуги и достижения:
1 МЕСТО — 3 000грн.
2 МЕСТО — 2 000грн.
3 МЕСТО — 1 000грн.
Самая крупная рыба Турнира — спортивная рыболовная сумка.
Призы от сети магазинов «Золотой Карась» за 21 МЕСТО:
1) телескопический тубус Pontoon 21 (http://pontoon21.ua/product/telescopic-tubetubus-teleskopicheskij/)
2) плетенный шнур Pontoon 21 Eight Braid (http://pontoon21.ua/product/pontoon21-eight-braid/)
 
Свободных мест не осталось.
Желающие могут регистрироваться в резерв (на случай, если вдруг кто передумает).
Просьба к участникам, которые уже произвели оплату, но не видят на сайте озера напротив названия своей команды отметки об этом, завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться с Сергеем Ивановичем для уточнения деталей платежа.
 
Администрация озера Трофейного предлагает всем желающим интересный, оригинальный, удобный, быстрый и беспроигрышный вариант решения вечно проблемного вопроса "что подарить мужчине (парню, мужу, любимому, папе, свёкру, сотруднику, другу) или чем удивить шефа (босса, начальника) на День рождения, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, и вообще, на все случаи жизни?".


Преподнося в качестве подарка ИМЕННОЙ  ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на бесплатные дневные рыбалки на озере Трофейном, Вы дарите человеку не просто сертификат — а настоящие впечатления!

Ведь всем уже давно надоели обычные подарки в виде банальных и порой не нужных вещей — пришло время подарить эмоции и быть оригинальными!

Вы и ваши близкие будут гарантированно счастливы во время получения такого сертификата в качестве подарка, а также после его использования.

Так же, очень часто,  на выбор подарка элементарно не хватает времени.  А ведь Подарок должен радовать и приносить пользу. Наши ИМЕННЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ позволят Вам быстро и удобно обеспечить дорогому человеку массу позитивных эмоций.

Определившись с номиналом подарочного сертификата, просто позвоните нам по контактному телефону (067) 240 9 240 и сохраните свое драгоценное время,  не тратя его на поиски подарка по шумным магазинам и душным торговым центрам.
В течении этого же дня ИМЕННОЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ можно будет уже и подарить дорогому  Вам человеку.

Правила использования именного подарочного сертификата:

1. Подарочный сертификат имеет свойства предоплаты за услуги дневных рыбалок равную номиналу подарочного сертификата.

Сертификат дает его владельцу право приобрести услуги дневных рыбалок на озере Трофейном (на выбор владельца — карп или хищник) на сумму эквивалентную его номиналу.

Минимальный номинал именного подарочного сертификата — не менее стоимости двух дневных рыбалок (т.е. от 1000 грн).

2. Подарочный сертификат не является платежным документом или ценной бумагой. Он выпущен полиграфическим способом в форме карточки и является ИМЕННЫМ.

Владельцем сертификата считается лицо, указанное в самом сертификате.

3. Использовать подарочный сертификат может только тот человек, Ф.И.О. которого указано в подарочном сертификате.

4. Подарочный сертификат можно приобрести за наличные средства или путем безналичного расчета.

5. Стоимость подарочного сертификата равна его номиналу и указывается в гривнах на самом сертификате.

6. Срок действия подарочного сертификата ограничен и указан на самом сертификате.

Сертификат должен быть использован в течении текущего календарного года.

7. В случае, если в течение срока действия подарочного сертификата его владельцем не будет использовано право на получение услуг бесплатных рыбалок на оз.Трофейном в пределах номинала подарочного сертификата, то обязательства по предоставлению услуг в счет номинала подарочного сертификата прекращаются. Сумма, уплаченная за сертификат и не использованная его владельцем, возврату или компенсации не подлежит.

8. Для получения услуг бесплатных рыбалок в пределах номинала сертификата владелец (при оформлении на рыбалку) должен предоставить дежурному администратору сам подарочный сертификат, а так же документы, удостоверяющие личность владельца именного подарочного сертификата.

На обратной стороне сертификата дежурным администратором водоема ставятся отметки об использовании услуг бесплатных рыбалок на Трофейном (с указанием даты, стоимости и подписи владельца сертификата).

9. Стоимость желаемых услуг должна быть равна номиналу подарочного сертификата. Если стоимость желаемых услуг превышает номинал подарочного сертификата, его владелец доплачивает разницу между номиналом сертификата и стоимостью услуг наличными непосредственно на водоеме. В случае, если стоимость приобретаемых услуг меньше номинала сертификата, разница между стоимостью не возвращается.

10.  Подарочный сертификат не подлежит возврату и обратному обмену на денежный эквивалент, так же он не может быть передан, продан или передарен другому владельцу.

11. В случае потери, подарочный сертификат восстановлению не подлежит.

12. Администрация водоема имеет право не принять подарочный сертификат в случае возникновения сомнений относительно его действительности или наличия повреждений сертификата, которые не позволяют определить его оригинальность, о чем немедленно сообщается его владельцу.

13. Подарочный сертификат, по которому выполнены обязательства бесплатных дневных рыбалок, остается у дежурного администратора на водоеме.

14. Приобретение подарочного сертификата свидетельствует об:

- оплате владельцем стоимости подарочного сертификата;

- ознакомлении с Правилами посещения и рыбалки, установленными на оз.Трофейном на текущий год (см.здесь:  http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=118 ) и согласии непосредственно владельца подарочного сертификата их выполнять.

Примеры исполнения сертификатов в различные годы в прикреплении.
 
Уважаемые рыбаки! При планировании посещения оз.Трофейного просьба обратить внимание, что в ближайшие дни  на водоеме будут проводиться соревнования.
16.04.16г. (суббота) - "DAIWA-- ТАНДЕМ" коммерческий Турнир по лову хищника по открытой воде.
20.04.16г. (среда) -  Турнир по лову хищника среди сотрудников компаний "Эпицентр" и "Новая Линия".
В эти дни озеро для обычной рыбалки будет открыто только после 13:00.
 
Специально перед предстоящими соревнованиями запускаем в озеро обещанную крупную (трофейную) щуку. Рассчитываем, что будет около 1,5 тонн. В данный момент она в пути, под утро будет уже в Трофейном.
В прошедший понедельник так же добавляли в озеро крупную щуку и судака (470 кг).
Клев и так отличный, а будет вообще бомбецкий!
До скорых встреч на Трофейном!
 
Добрый  вечер! Напоминаю, что утром на Трофейном стартует Турнир " DAIWA - ТАНДЕМ".
На обычную рыбалку просьба приезжать только после обеда.
Свободных мест и секторов с утра не будет.
Весь водоем распределен строго между участниками Турнира.
Спасибо за внимание.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "DAIWA-ТАНДЕМ" 16.04.2016г.:
1 МЕСТО — команда «TTRods»:
- Черномаз Андрей
- Ткаченко Владислав
72,720 кг + 168 шт. = 240,720 баллов
2 МЕСТО — команда «Men in red»:
- Андрусяк Кирилл
- Сымчук Ярослав
39,220 кг + 125 шт. = 164,220 баллов
3 МЕСТО — команда «ДЮМА»:
- Дяченко Юрий
- Мацуев Андрей
37,940 кг + 97 шт. = 134,940 баллов
4 МЕСТО — команда «Городок»:
- Жадан Александр
- Токарев Андрей
44,840 кг + 86 кг = 130,840 баллов
BIG FISH — 4,100 кг
5 МЕСТО — команда «DAIWA»:
- Сендерадский Андрей
- Васильчишин Максим
32,120 кг + 73 шт. = 105,120 баллов
6 МЕСТО — команда «Lucky John»:
- Корзенков Дмитрий
- Блескун Сергей
30,940 кг + 70 шт. = 100,940 баллов
7 МЕСТО — команда «Ну, погоди!»:
- Бровченко Андрей
- Шумовський Феликс
34,515 кг + 63 шт. = 97,515 баллов
8 МЕСТО – команда «100 хвостов»:
- Федоров Алексей
- Стасевич Дмитрий
32,820 кг + 64 шт. = 96,820 баллов
9 МЕСТО — команда «Два незнакомца»:
- Сергей Копейченко
- Всеволод Дормидонтов
28,200 кг + 68 шт. = 96,200 баллов
10 МЕСТО — команда «Diskovery»:
- Флора Виталий
- Маевский Евгений
29,350 кг + 64 шт. = 93,350 баллов
11. Команда «Brothers in arms»:
- Бутраев Егор
- Копишинский Юрий
27,020 кг + 64 шт. = 91,020 баллов
12. Команда «NEMO»:
- Литвиненко Виталий
- Гаврилин Василий
27,135 кг + 62 шт. = 89,135 баллов
13. Команда «ARMA GROUP»:
- Ягичев Сергей
- Годовиченко Дмитрий
22,990 кг + 61 шт. = 83,990 баллов
14. Команда «АМАТОРЫ»:
- Тучак Андрей
- Козлов Владимир
30,760 кг + 53 шт. = 83,760 баллов
15. Команда «VARIVAS»:
- Нарожный Дмитрий
- Подрезов Ян
33,300 кг + 49 шт. = 82,300 баллов
16. Команда »Шульман»:
- Халецкий Александр
- Шатруков Роман
24,710 кг + 53 шт. = 77,710 баллов
17 . Команда «К5»:
- Шкиль Александр
- Махненко Юрий
25,750 кг + 48 шт. = 73,750 баллов
18. Команда «Pontoon 21***8243;:
- Музыка Виктор
- Шкуренко Сергей
26,285 кг + 45 шт. = 71,285 баллов
19. Команда «Сахалин»:
- Коцюба Алексей
- Коцюба Владислав
19,125 кг + 47 шт. = 66,125 баллов
20. Команда «КРОНА»:
- Козелецький Олександр
- Юхименко Сергій
25,725 кг + 38 шт. = 63,725 баллов
21. Команда «Маньяки»:
-Прокиш Юрий
- Форсюк Андрей
21,585 кг + 42 шт. = 63,585 баллов
22. Команда «Два кума»:
21,300 кг + 41 шт. = 62,300 баллов
23. Команда «Зубатые»:
- Голубятников Владимир
- Скоробогатько Эдуард
30,200 кг + 32 шт. = 62,200 баллов
24. Команда «GOLD VORON»:
- Школьный Евгений
- Никита Пикало
21,825 кг + 38 шт. = 59,825 баллов
25. Команда «Arctic-fox»:
- Будник Андрей
- Шаламай Дмитрий
18,970 кг + 39 шт. = 57,970 баллов
26. Команда «Рыболов»:
- Ступак Сергей
- Максименко Владимир
17,670 кг + 39 шт. = 56,670 баллов
27. Команда «ZVV»:
- Загородний Владимир
- Забродский Валерий
21,415 кг + 35 шт. = 56,415 баллов
28. Команда «Lavr»:
- Иванов Игорь
- Попиль Валентин
25,720 кг + 28 шт. = 53,720 баллов
29. Команда «Lucky best»:
- Вдовиченко Николай
- Станков Константин
16,610 кг + 37 шт. = 53,610 баллов
30. Команда «Федя & Степа»:
- Андрей Федько
- Сергей Степаненко
21,600 кг + 29 шт. = 50,600 баллов
31. Команда «АА»
18,500 кг + 31 шт. = 49,500 баллов
32. Команда «Pike-tandem»:
-Илюшко Евгений
-Новиков Валентин
14,890 кг + 32 шт. = 46,800 баллов
33. Команда «Awaruna»:
- Обломов Александр
- Попович Юрий
16,750 кг + 34 шт. = 40,750 баллов
34. Команда «ВДВ ПРОФИ»:
- Клековкин Юрий
- Дулин Андрей
11,240 кг + 29 шт. = 40,240 баллов
35. Команда «Слав-Ко»:
- Будиловский Николай
- Скибенко Святослав
11,600 кг + 28 шт. = 39,600 баллов
36. Команда «K&K»:
- Колодий Владимир
- Колодий Татьяна
11,520 кг + 28 шт. = 39,520 баллов
37. Команда «Anonymous Aquaholics»:
- Паршин Андрей
- Босаковский Максим
11,240 кг + 17 шт. = 38,240 баллов
38. Команда «Fishman»:
- Дроздов Алексей
- Гордиенко Дмитрий
13,050 кг + 23 шт. = 36,050 баллов
39. Команда «HUNTER»:
- Роженко Вадим
- Коваленко Александр
10,600 кг + 23 шт. = 33,600 баллов
40. Команда «Catchers»:
- Дучук Владимир
- Пелешук Максим
11,425 кг + 20 шт. = 31,425 баллов
41. Команда «Primanka»:
- Двораковский Николай
- Рубан Игорь
11,990 кг + 19 шт. = 30,990 баллов
42. Команда «Zakleim.Kiew.»:
- Шолух Евгений
- Кравченко Юрий
10,465 кг + 20 шт. = 30,465 баллов
43. Команда «Respect»:
- Хорунжий Виталий
- Стромило Эдуард
9,500 кг + 19 шт. = 28,500 баллов
44. Команда «epl»:
- Бялковський Сергей
- Ильченко Андрей
7,190 кг + 20 шт. = 27,190 баллов
45. Команда «Шапито»:
- Попов Валерий
- Литвин Владимир
6,400 кг + 15 шт. = 21,400 баллов
 
Уважаемые рыбаки оз.Трофейного! Напоминаю, что завтра (20.04.16г., в среду) на озере будет проводиться Турнир по лову хищника среди сотрудников компаний "Эпицентр" и "Новая Линия".
Для обычной рыбалки мы будем открыты после 13:00.
Так же,специально перед этим Турниром, вчера мы завезли и отправили в водоем 650 кг трофейной щуки (особи от 5ти до 12ти кг), а так же 100 кг крупного окуня (особи до 1го кг).
Ловите на здоровье и не забывайте выпускать трофейного хищника. Спасибо*
 
Карп уже начал брать? Можно ехать?
 
Сегодня отправили в водоем 300 кг щуки обычного размера (до 1 кг), а так же тонну такого же карпа (поплавочного размера, до 1 кг).
В эту среду, рано утром, планируется зарыбление рабочим :)) карпом ок. 2-2,5 тонн.
НХ НЧ!
 
Ув.рыбаки!
С понедельника 30 мая до пятницы 3 июня (до обеда включительно) водоем закрывается для проведения Чемпионата КМК «Трофейный» по ловле карпа в командном зачете.
Просим учесть при планировании рыбалки.
 
Участвуют 3 команды по 3 двойки (тройки).
Участники — сборные команды по свободному принципу комплектования (капитаном команды)
Приглашены для участия:
1.Сб.КМК»Старики-разбойники»
- команда В.Скорика «Мацанка»
- команда Н.Григоращенко «МАК»
- команда В.Бугая «Рокетс»
2.сб.Валерия Ананьева
- «Carpspot.ua»
- «Рейнмастер»
- «Танкисты»
3.сб.ККО карп.клуб «Одесса»
- «Скарпы»
- «Навигатор»
- «Пираньи»
* * * * * * * * * * * * * * *
Р Е Г Л А М Е Н Т
проведения Открытого Чемпионата КМК «Трофейный», Лычанка, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н., 30.05. 2016 года.
1. ОРГАНИЗАЦИЯ
1.1. Дата, место и время проведения Турнира: 30 мая-03 июня 2016г.., Лычанка, оз.Трофейное.
1.2. Дата и время прибытия спортсменов и регистрации команд – 29.05.2016г. до 19.00 (накануне с вечера).
1.3. Организаторы соревнований: Киево-Святошинская РДА, Карп Мастер Клуб «Трофейный».
Спонсоры турнира – ТМ «Эпицентр-5»,»ДАЙВА-УКРАИНА»
1.4 Главный судья соревнований: Мамалат С.И.
1.5 Контактные телефоны: 067-240 6 240
2. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
2.1 Планируемое количество команд — 3 сб.команды
2.2 Предварительно участие в соревнованиях подтверждается командами до 01 мая 2014 г.
Форма: заявки: произвольная.
2.3. Вступительный взнос — 7500 грн .
Регистрационный взнос составляет 7500 грн. с команды и должен быть передан в фонд соревнований до 01.05.2016 года.
Только в этом случае команда является официально зарегистрированной среди участников соревнований.
2.4. Призовой фонд соревнований — кубки, медали, дипломы, призы от спонсоров и организаторов. Денежный приз формируется спонсорами клуба и участниками турнира .
Денежный приз абсолютному Чемпиону – …10000 грн. или(решение спонсора) + разовая 3-х суточная безоплатная рыбалка и посещение водоема «Трофейный» в сезоне 2016 года.
2.5. Состав команды – 3 двойки(2+1)
- Допускается присутствие в команде одного (равноправного) помощника, который участвует в процессе ловли.
2.6. Команды, подавшие предварительную заявку, должны в обязательном порядке сообщить организаторам о своем прибытии или опоздании. Команда, отсутствующая (не приехавшая) на момент жеребьевки, дисквалифицируется и не может участвовать в чемпионате.
2.7. Размеры сектора внутри которых находятся «двойки» во время соревнований: 10 м (ширина) на 15м (глубина).
2.8.Секторы, участвующие в соревновании — ,2,6,8,11,14,24,26,29,30.,из которых определены комплекты секторов для жеребьевки -
-
-
3. СОБРАНИЕ КАПИТАНОВ
3.1. Собрание капитанов носит информативный характер и проводится до начала соревнований. В соответствии с пунктом № 8 настоящих правил, на этом собрании утверждается жюри для рассмотрения поданных протестов, принятия санкций, определения результатов соревнований и т.п.
4. ЖЕРЕБЬЕВКА
4.1. Жеребьевка проводится под контролем организаторов в следующем порядке: Главный судья соревнований вытягивает номер команды, которая начинает жеребьевку секторов. Представитель выбранной команды вытягивает номер своего комплекта секторов, после этого вытягивает номер следующей команды и так далее.
4.2. В случае отсутствия капитана или уполномоченного представителя команды — кто-то из представителей судей тянет за него жребий.
5. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.0. Победитель и призеры соревнования определяется в каждой номинации отдельно. Абсолютный победитель — сборная команда, набравшая наименьшее количество балов по итогам соревнования в трех номинациях. Призеры определяются по такому же принципу.
Номинации многоборья -
- «Лучший средний вес Монстра» — Участвуют самые крупные карпы команд. Сумма лучших Монстров трех команд сборной делится на три.Победителем номинации считается сборная у которой больший средний вес монстров.Участвует в шестерке лучших рыб сб.команды
- «Великолепная шестерка» — шесть крупных экземпляров карпа или б.амура участвующей сборной команды ,по два с каждой двойки.
- «Лучший общий вес» — в зачет идет вся пойманная рыба семейства карповых ( линь в т.ч.)
Дополнительные поощрительные номинации;
- «Лучший старт» — первая рыба турнира
- «Лучший финиш» — последняя рыба турнира
- » Экзотик-фиш» — самая крупная и/или красивая экзотическая рыба (японский карп кои, стерлядь, осётр, веслонос, форель или линь).
-»Монстр карп» — традиционно самая крупная рыба турнира
5.1. Каждой команде дается 120 минут на подготовку. По приезду к месту проведения соревнований рыболовы должны разместить все свои снасти и прикормку внутри сектора, определенного жребием. Подготовка снастей и прикормки может быть начата до сигнала означающего начало соревнований.
5.2. С согласия организаторов участники могут добираться до места проведения соревнования своим транспортом.
5.3.Транспорт участников после выгрузки должен находиться вне зоны ринга.
5.4. В зачет идут только зеркальные, чешуйчатые, голые карпы, белые амуры, лини любого веса (от 0 до +….).
- Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой; внутри мешков не должно быть поплавков или других посторонних предметов.
- Рыба идет в зачет даже если она случайно поймана не в рот, а забагрена. Целенаправленное багрение рыбы запрещено.
5.5. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками.
- Разрешено применять только зерна, бойлы, пелетс, диаметр которых не должен превышать 40 мм.
- Облепливание грузил прикормкой запрещено.
- После окончания соревнования остатки прикормки не должны быть отправлены в водоем.
5.6. Соревнование проводится в один этап продолжительностью 96 часов; в случае вынужденного преждевременного прекращения соревнования связанного, например, с грозой, оно считается состоявшимся, если с момента его начала прошло не менее 48 часов.
5.7. Каждый участник должен знать регламент соревнований и выполнять его правила в полном объеме.
- Применение «задних» грузил на леске разрешено, но в случае, если требуется определить по леске направление заброса, грузило должно быть снято по первому требованию судьи.
- Забросы можно производить только через голову. Боковые забросы оснастки с грузилом запрещены.
- Заходить в воду можно лишь на высоту рыболовных сапог (не выше колена).
- По окончании соревнования спортсмены должны убрать в секторе и вывезти за пределы водоёма весь мусор.
- Движение автотранспорта участников в процессе соревнований запрещено, кроме транспортных средств организаторов соревнования.
5.8. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно максимум четырьмя удилищами. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны стоять вертикально.
5.9. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак) должны осуществляться рыболовами внутри своих рингов. Только сами спортсмены могут пользоваться подсаком.
5.10. С 19 часов вечера и до 9 часов утра прикармливание всех видов запрещено, кроме «кобры».
- В течение всего остального времени прикармливание с использованием разрешенных ингредиентов и способов прикармливания не ограничено.
5.11. Во время соревнования судьи могут находится в секторе, позади рыболовов справа или слева, не мешая процессу ловли, но имея возможность наблюдать за их уловом. Карповые мешки должны быть установлены таким образом, чтобы судья мог их видеть; рыба содержится в этих мешках живой вплоть до прихода бригады взвешивания.
5.12. Аккредитованным фотокорреспондентам и видеооператорам, и другим лицам разрешено проходить в сектора, только с разрешения капитана команды.
5.13. Разводить костры в секторах запрещено.
6. ВЗВЕШИВАНИЕ
6.1. Взвешивание должно проводиться при помощи единых для всех зон протестированных весов с ценой деления 50 г .
6.2. Записи с указанием результатов взвешивания должны быть разборчивы и понятны как судьям, так и самим спортсменам.
7. ПРОТЕСТЫ
7.1. В ходе соревнований возможна подача устных протестов связанных с нарушениями правил отдельными командами. В случае повторного предупреждения команда дисквалифицируется.
7.2. Все протесты (кроме тех, что касаются итогового распределения мест), должны быть переданы в жюри в течение часа после окончания чемпионата. Протесты могут быть сформулированы в словесной форме, но после этого они должны быть сразу подтверждены в письменном виде. Протесты, касающиеся итогового распределения мест, могут быть поданы позднее, а именно в течение 30 минут после объявления окончательных результатов.
8. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ
ПОРЯДОК РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТ
8.1. Общее распределение командных мест:
Подсчет результатов в номинации «лучший общий вес» будет производиться по общему весу выловленной сборной командой рыбы. (ФИПС).
8.2. В номинации «Самый крупный средний вес клубных Монстров» победитель определяется по наибольшему среднему весу 3-х лучших пойманных карпов, или амуров клуба( по одному из команды), причем победитель номинации идет в зачет по шести лучшим рыбам сборной команды.
8.3. В номинации «Великолепная шестерка» победитель определяется по общему весу шести лучших рыб ,пойманных сборной командой (по две из каждой команды).
8.4. Итоговое распределение мест определяется организаторами в присутствии членов жюри.
8.5.Абсолютный Победитель турнира определяется по наименьшей сумме мест в трех номинациях .
9. ТРЕНИРОВКИ
9.1. Все тренировки участников соревнования в месте проведения Чемпионата заканчиваются за 3 суток до начала этого мероприятия.
10. ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10.1. Церемония закрытия и награждение команд проходит по окончанию соревнования.
10.2. Победитель турнира награждается Главным Кубком Чемпиона КМК «Трофейный».
10.3.Победители в номинациях награждаются кубком,дипломами и подарками от спонсоров и организаторов турнира.
10.4. Сумма финансового приза победителю Чемпионата – в процессе согласования условий спонсорской финансовой поддержки.
Прибытие участников до 19.00 29 мая 2016г.
19.00- регистрация, пиво, фуршет
20.00 — построение, торжественное открытие соревнований, жеребьевка
21.00 — размещение в секторах
05.00 — старт соревнований
12.00 03.06.2016 — финиш соревнований
13.00 — награждение, закрытие соревнований
Водой обеспечат все команды (10 л на команду).
Питание будет организовано в кафе «Трофейный» завтрак,обед,ужин.
Все команды будут обеспечены домиками для проживания на 3-х человек на время проведения соревнования.
P.S. Традиционно будут разыгрываться джек-поты
 
Результаты жеребьевки:
Сектор N2: команда «Авангард-16***8243;
- Флора Виталий
- Кравченко Дмитрий
- Николенко Игорь
Сектор N6: команда «Навигатор»
- Поцелуйко О.
- Поцелуйко Л.
- Капуста С.
Сектор N8: команда «Мацанка»
- Скорик Валерий
- Ардатов Виталий
Сектор N11: команда «МЧС — Победун»
- Булах С.Б.
- Шевчук В.Ф.
- Кононенко С.В.
Сектор N14: команда «РК «Одесса»
- Полищук Сергей
- Полтавченко В.
- Горбачова Наталья
Сектор N24: команда «Carpspot-Сталинка»
- Квитченко Сергей
- Ананьев Валерий М.
- Ананьев Н.М.
Сектор N25: команда «Rokets-TEAM»
- Бугай Владислав
- Черномаз Андрей
- Киндер Евгений
Сектор N29: команда «Пираньи»
- Лущенко В.
- Иванов Р.
Сектор N30: команда «Рубин»
- Бондаренко Виталий
- Нечипурной Н.
- Намыстюк Сергей
 
Результаты на 12:00 следующие -
Общий зачет (личка)
1.Навигатор — 63.560кг
2.Пираньи — 62.170кг
3.Карпспот — Сталинка — 51.940кг
4.МЧС-Победун — 41.330кг
5.Авангард-16 — 36.850кг
6.Мацанка — 33.470кг
7.Rocket-TEAM — 23.470кг
8.РК»Одесса» — 17.610кг
9.Рубин — 9.040кг
Самый крупный(личка) — 10.790кг. — Мацанка
Экзотик-фиш — Карпспот-Сталинка — фото вечером.
Лучший старт — Авангард-16 (05:01)
 
Результаты на 19:00
Общий зачет(личка)-
1.Пираньи — 147.400кг
2.Навигатор — 108.450кг
3.Rokets-TEAM — 91.330кг
4.Авангард-16 — 70.480кг
5.Карпспот-Сталинка — 63.950кг
6.МЧС-Победун — 54.690кг
7.Рубин — 52.560кг
8.Мацанка — 51.050кг
9.РК»Одесса» — 31.890кг
Общий вес(клубы):
1.»Одесса» — 287.740кг
2.Старики-разбойники- 194.940кг
3.»Киев» — 189.120кг
Монстр-Фиш — Пираньи — 10.860кг
Так что, все только начинается!Впереди первая «брачная» ночь!
СИМ
 
* * * ЛИЧКА * * *

1. КОМАНДА «ПИРАНЬИ»:
общий вес — 303,650 кг
5-ка крупных — 51,800 кг
большая рыба — 11,030 кг

2. КОМАНДА «НОВИГАТОР»:
общий вес — 217,780 кг
5-ка крупных — 44,320 кг
большая рыба — 10,720 кг

3. КОМАНДА «ROKETS-TEAM»:
общий вес — 199,320 кг
5-ка крупных — 45,840 кг
большая рыба — 9,830 кг

4. КОМАНДА «АВАНГАРД-16»:
общий вес — 183,960 кг
5-ка крупных — 44,840 кг
большая рыба — 12,240 кг

5. КОМАНДА «РК»ОДЕССА»:
общий вес — 117,340 кг
5-ка крупных — 30,620 кг
большая рыба — 7,150 кг

6. КОМАНДА «МАЦАНКА»:
общий вес — 111,510 кг
5-ка крупных — 40,890 кг
большая рыба — 10,790 кг

7. КОМАНДА «КАРПСПОТ-СТАЛИНКА»:
общий вес — 107,340 кг
5-ка крупных — 38,150 кг
большая рыба — 8,710 кг

8. КОМАНДА «МЧС-ПОБЕДУН»:
общий вес — 95,600 кг
5-ка крупных — 40,160 кг
большая рыба — 10,200 кг

9. КОМАНДА «РУБИН»:
общий вес — 57,710 кг
5-ка крупных — 33,730 кг
большая рыба — 7,340 кг

* * * КЛУБЫ * * *

«КИЕВ»
МОНСТР — 10,383 кг
ОБЩИЙ ВЕС — 386,900 кг
ЛУЧШАЯ 6-ка — 57,770 кг
К-ВО БАЛЛОВ — 1+2+1=4
МЕСТО — 1

«ОДЕССА»
МОНСТР — 9,633 кг
ОБЩИЙ ВЕС — 638,770 кг
ЛУЧШАЯ 6-ка — 56,180 кг
К-ВО БАЛЛОВ — 2+1+2=5
МЕСТО — 2

«СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ»:
МОНСТР — 9,320 кг
ОБЩИЙ ВЕС — 368,540 кг
ЛУЧШАЯ 6-ка — 52,910 кг
К-ВО БАЛЛОВ — 3+3+3=9
МЕСТО — 3
 
Результаты на 19:00
"Личка"-
Номинация "Лучший общий вес"
1.Пираньи - 430.670кг.
2.ROKETS-TEAM - 339.550кг.
3.Авангард-16 - 301.800кг.

4.Новигатор - 257.780кг.
5.Рубин - 236.600кг.
6.Карпспот-Сталинка - 214.280кг.
7.Мацанка - 202.420кг.
8.РК"Одесса" (Скарпы) - 174.960кг.
9.МЧС-Победун - 130.830кг.

Номинация "Монстр-Карп"
1.Авангард-16 - 12.240
2.Rokets-Team - 11.500
3.Пираньи - 11.030

Номинация "Великолепная пятерка":
1.Пираньи - 53.120
2.Rokets-Team - 51.760
3.Авангард-16 - 47.710

КЛУБЫ:
1."Киев" - 5 баллов
2.КМК"Старики-разбойники" (Харьков-Киев) - 6 баллов
3."Одесса" - 7 баллов

Номинация "Лучший общий вес"
1.Одесса - 863.410
2.КМК"Стар.р." - 778.570
3.Киев - 646.910

Номинация "Монстр"
1.Киев - 11.126
2.КМК"Стар.р."- 10.393
3.Одесса - 9.796

Номинация "Великолепная шестерка":
1.Киев - 61.290
2.КМК"Стар.р." - 58.760
3.Одесса - 57.390
Скорик сказал,что всем п....ц,если уже и Рубин проснулся,порвут,невзирая на титулы!
 
Результаты на 21:00 (01.06.2016г.)
"Личка":
Лучший общий вес -
1.Пираньи - 629.090
2.Авангард-16 - 556.960
3.Rocket-Team - 478.100

4.Мацанка - 418.210
5.Новигатор - 407.870
6.Карпспот-Сталинка - 388.840
7.РК"Одесса" - 373.840
8.Рубин - 360.160
9.МЧС-Победун - 297.000

"Великолепная пятерка":
1.Авангард-16 - 55.740
2.Пираньи - 53.920
3.Rocket-Team - 53.810

Монстр-карп:
1.Авангард - 12.420
2.Rocket-Team - 11.880
3.Карпспот-Сталинка - 11.810

КЛУБЫ:
Общий вес:
1.РК"Одесса" - 1 410 800
2.КМК"Стар.р." - 1 256 470
3."Киев" - 1 242 800

"Лучшая шестерка" (3х2)
1."Киев" - 67 150
2.РК"Одесса" - 65 500
3.КМК"Стар.р." - 63 530

Монстр (средний вес трех лучших карпов команд клуба):
1."Киев" - 11 476
2.РК"Одесса" - 11 236
3.КМК"Стар.р." - 11 026

Сумма баллов:
1.РК"Одесса" - 1+2+2=5 (лучший общий вес)
2."Киев" - 3+1+1=5
3.КМК"Стар.р." - 2+3+3=8
По всем номинациям плотность результатов впечатляет,в течении суток ситуация "из грязи в князи" повторялась с завидной регулярностью с большинством команд.Рывки делами все команды,просто Пираньям это чаще удавалось.
До утра и до новых результатов.Кто же первым поймает настоящий Биг-фиш? Неужели опять "Мацанка"?
 
Результаты на 21:00 таковы:
ЛИЧКА
Общий вес -
1.Пираньи - 757 280
2.Авангард-16 - 749.690
3.Мацанка - 651.840

4.Рокет-Тим - 607 420
5.Новигатор - 497 660
6.Карпспот-Сталинка - 457 140
7.Рубин - 443 800
8.РК Одесса - 440 740
9.МЧС-Победун - 418.030

"Великолепная пятерка" -
1.Авангард-16 - 60.750
2.Рокет-Тим - 55.980
3.Пираньи - 54.340

"Монстр-карп" :
1.Авангард-16 - 14 600
2.Рубин - 12 120
3.Рокет-Тим - 11 970

КЛУБЫ:
"Общий вес" -
1.КМК"Стар.р." - 1 703 060
2.Одесса - 1 695 500
3.Киев - 1 624 680

Лучшие шесть рыб клуба:
1.Киев -71 240
2.КМК"Стар.р." - 68 330
3.Одесса - 65 500

Лучший средний вес монстров клуба:
1.Киев - 12 560
2.КМК"Стар.р." - 11.716
3.Одесса - 11 236

Баллы:
1.КМК"Стар.р." - 1+2+2=5 (лучший общий вес)
2.Киев - 3+1+1=5
3.Одесса - 2+3+3=8
Впереди последние 12 часов борьбы за результат.И пусть победит сильнейший!
 
Остальные  фото с награждения здесь - http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=14853
Результаты позже.
 
Режим работы водоема в летний период:
с 5:00 до 19:00 (свет.день)
с 5:00 до 12:00 или с 12:00 до 19:00 (пол-дня)
+ предоставляется 1 (ОДИН!) час на выезд
Расчетный период для бронирования вымосток для рыбалки, а так же секторов с домиками с 7:00 утра или после 19:00 вечера.
Бронь на пол-дня не принимается.
Бронирование осуществляется по конт.тел. администратора водоема.
067 656 53 60 (киевстар)
066 374 50 50 (МТС)
 
Внимание!
АКЦИЯ «ИЮЛЬСКАЯ ЖАРА» НА ТРОФЕЙНОМ
Принимая во внимание почти 40-ка градусную жару в дневное время и для удобства (комфорта) наших рыболовов, руководство оз.Трофейного повторяет (по примеру прошлогоднего лета) проведение беспрецедентной АКЦИИ под названием «Июльская жара».
Сейчас Вы имеете возможность приехать к нам с вечера на ночную карповую рыбалку и утром уехать (на работу, например).
Тем самым, успев и на вечерний и на утренний клев.
Ко всему же, сделать это сейчас можно будет за пол-цены.
Основные УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. Акция носит временный характер.
2. Воспользоваться предложением можно в будние РАБОЧИЕ дни (после 19:00 воскресенья до 7:00 утра пятницы)
3. Время рыболовной сессии: после 19:00 вечера до 7:00 утра
4. Запись на рыбалку по АКЦИИ по конт.телефону администратора водоема: 067 656 53 60 (Киевстар), 066 374 50 50 (МТС)
5. Заезд без пред.оплаты, по предварительному согласованию с руководством водоема
6. Автотранспортные средства рыболовов, после выгрузки оборудования и снаряжения в секторе, остаются на парковке возле домика охраны
7. Рыбалка «без садка»: вся рыба выпускается в водоем сразу же после поимки
8. По данной АКЦИИ все другие скидки не суммируются
9. Обязательно иметь при себе минимально необходимое оборудование и снаряжение для бережной рыбалки на карпа (карповый мат, подсачек, жидкость для обработки ран или губ карпа).
 
Просьба откликнуться хозяина связки ключей, которые были найдены на оз.Трофейном в 1м домике на прошлых выходных (на Троицу).

(067) 656 53 60 — Киевстар

(066) 374 50 50 — МТС
 
Вчера отправили в водоем более 1,5 тонн карпа (от 0,8 до 1,5 кг).
По моим личным наблюдениям - вчера и сегодня клев на озере хороший.
Можно смело приезжать на рыбалку.
НХ НЧ!
П.С. для статистики - предыдущее зарыбление производилось 23.06.16 большой (около 2-х тонн) партией товарного карпа и амура. Так же в этот период запустили не много линя (320кг).
 
Всем привет.Вчера для любителей поплавочной рыбалки запустили полторы тонны карася.»Рулит» мастырка и перловка.Приглашаем!
с ув.СИМ
 
Уважаемые рыбаки! Просим принять к сведению следующий режим работы водоема в настоящее время:
с 6:00 до 18:00 (свет.день)
с 6:00 до 12:00 или с 12:00 до 18:00 (пол-дня)
+ предоставляется 1 (один) час на сборы и выезд.
 
Информация о некоторых зарыблениях Трофейного.
Вчера отправили в озеро тонну карпа (особи от 1 до 3 кг).  
А в эту субботу, после 13:00, приглашаем любителей рыбалки на хищную рыбу к нам на водоем для охоты на зубатую.
Специально для этого нам удалось раздобыть пол-тонны щуки. Она уже в водоеме. И это только начало зарыблений хищником в осеннем сезоне. Приглашаем на рыбалку.
 
Сегодня запустили в озеро 300 кг крупного судака. Ждем щуку.
 
Уже загрузили, сегодня до вечера будет в водоеме пол-тонны щуки. Ждем на выходные на рыбалку.
 
Уважаемые рыбаки! Просим принять к сведению, что с 3 октября (понедельник) и до обеда 7 октября (пятница) озеро будет закрыто для проведения карпового турнира — «Фестиваль.Закрытие сезона на Трофейном.«Лучшая семерка».
 
Доброго времени суток всем любителям рыбалки на хищника на Трофейном!
Если все будет по плану — ДО выходных в водоеме поселится не менее 2х тонн щуки.
А пока, до обеда пятницы, у нас проводятся соревнования по лову карпа и участники борятся за право быть лучшими в настоящую щучью погоду :))
Пожелаем им выдержки.
Если кому интересно - подробные результаты на сайте озера.
 
Были вопросы в личку - отвечаю для интересующихся:
в течении недели уже завезли в водоем 1,5 тонны щуки, ок.500 кг судака и 275 кг крупного окуня.
На днях ожидаем еще хищника. Подробности - по факту.
 
Уважаемые рыбаки!
С 10 октября водоем переводится на зимний режим работы. Без деления по пол-дня. Расчетный период «световой день». Стоимость 300 грн.
Заезды и оформление с 7ми утра.
 
Информация о зарыблениях: вчера завезли 300 кг щуки, сегодня 1 тонну. Завтра ожидаем еще тонну щуки.
 
Внимание! 18.10.2016г. (во вторник) на Трофейном будет проводиться Турнир по лову хищной рыбы между командами строительных гипермакетов "Эпицентр" и "Новая Линия".
В этот день озеро будет открыто для обычной рыбалки после 13:00.
Просим принять к сведению при планировании посещения водоема.
 
Уважаемые рыбаки! Информируем Вас о том, что администрация озера Трофейного планирует проведение единственного осеннего Турнира по лову хищной рыбы — «DAIWA-ТАНДЕМ», где организатором Турнира выступает непосредственно она сама :)) Неизменный и генеральный спонсор Турнира компания «DAIWA» в лице сети магазинов «Рыбалка». Соревнование запланировано на 30 октября 2016 года. Регистрация на сайте озера, на водоеме или по конт.телефонам администрации водоема.
Присоединяемся, не стесняемся!
 
Уважаемые гости озера Трофейного! Хотелось бы напомнить, а так же пригласить тех, кто не знает в наше загородное кафе на Трофейном, которое работает для Вас круглый год.
В зимнее время года с пятницы по воскресенье или под заказ.
Мы предлагаем большое разнообразие блюд, приготовленных на мангале. Домашняя деревенская кухня из продуктов, вырощеных на огороде не оставят сомнений в правильности выбора.
Наш повар Руслана готовит очень вкусно и качественно, в этом уже неоднократно убедились многие посетители, а так же участники соревнований.
В нашем кафе Вы можете так же провести банкеты, свадьбы, вечеринки, дни рождения или любые другие мероприятия.
Поздней осенью и зимой численностью до 35 человек. В теплое время года Ваша фантазия может быть ограничена лишь размерами территории водоема, т.е. это могут быть летние площадки, шатры, различные выездные церемонии и мероприятия с элементами рыбалки.
А коллектив водоема Вам в этом искренне и с удовольствием поможет!
Приглашаем.
 
Добрый день! Информация для Участников КМК Трофейный, желающих продлить свое членство в Клубе, а так же для новых Кандидатов.
С 24 октября 2016 года принимаются заявки и оплата на следующий год.
Просьба присылать заполненные по форме заявки в эл.виде на почту kmk_trofeinyi @ ukr.net.
Подробности на КМК или по конт.тел.067 240 9 240
 
Сегодня запустили ок. 700 кг щуки. Завтра ожидаем так же. Будет не менее 1,5 тонн. Подробности,как обычно, уже по факту зарыбления.
 
Сегодня отправили в водоем около 1,5 тонн щуки. Готовьте снасти покрепче!
 
Сегодня в 10ть вечера завезли тонну хищника (щука и окунь), завтра после обеда будет ещё одна машина — так же тонна, только уже просто щуки.
 
Уважаемые рыбаки! 30.10.2016г. (в воскресенье) водоем будет закрыт для обычной рыбалки ДО 13:00 ввиду проведения командного Турнира по лову хищной рыбы «DAIWA» -ТАНДЕМ». Просим принять к сведению при планировании своей рыбалки на нашем водоеме. Спасибо.
 
Щуку завезли, как и обещали. Уже в пути еще щука, а так же судак. Зарыбление планируется на сегодня до 18:00. Для интересующихся - подробности сколько и чего отпишу уже по факту.
 
В итоге завезли еще 2 тонны щуки, пол-тонны судака и пол-тонны окуня.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ** * *
Результаты Турнира DAIWA следующие:

ПЕРВОЕ МЕСТО — Команда «Man in red»:

22,120 + 58 = 80,120

- Андрусяк Кирилл

- Симчук Ярослав

ВТОРОЕ МЕСТО — Команда «Jack Pot 2»:

22,285 + 54 = 76,285

- Чепкасов Андрей

- Алтухов Антон

ТРЕТЬЕ МЕСТО — Команда «Extreme Expedition»:

18,890 + 50 = 68,890

- Коринчевский Дмитрий

- Дегтяренко Александр

4. Команда «Бобры»:

22,800 + 45 = 67,800

- Нещадим Максим

- Туманов Михаил

5. Команда «Дискавери»:

18,690 + 44 =62,690

- Флора Виталий

— Маевский Евгений

6. Команда «Jack Pot»:

17,830 +44 = 61,830

- Одаренко Сергей

- Лялин Александр

7. Команда «Боярчане»:

13,000 + 30 = 43,000

- Прокиш Юрий

- Гаркуша Дмитрий

8. Команда «РГТ SV SD»:

12,095 + 30 = 42,095

- Степаненко Денис

- Смовж Виталий

9. Команда «100 хвостов»:

11,580 + 29 = 40,580

- Стасевич Дмитрий

- Прыгунов Максим

10. Команда «Карта рыбака»:

9,730 + 25 = 34,730

- Бацула Валерий

- Клепач Михаил

11. Команда «ВИИНИЛ»:

11,840 + 22 = 33,840

- Павлюк Леонид

- Рекуненко Вадим

12. Команда «Archi-BV-Bud»:

8,930 + 21 = 29,830

- Савченко Виталий

- Бонковский Вадим

13. Команда «ARMA Group»:

8,755 + 21 = 29,755

- Ягичев Сергей

- Годовиченко Дмитрий

14. Команда «ARZUV»:

9,665 + 16 = 25,665

- Хапсалис Андрей

- Жук Руслан

15. Команда «К и К»:

8,235 + 17 = 25,235

- Колодий Владимир

- Клименко Виталий

16. Команда «Гербал Парк»:

8,090 + 17 = 25,090

- Блескун С.

- ?

17. Команда «BiTurbo»:

6,480 + 18 = 24,480

- Баранчиков Олег

- Хворост Александр

18. Команда «Brothers in arms»:

7,200 + 17 = 24,200

- Бутраев Егор

- Копишинский Юрий

19. Команда «DAIWA»-Рыбалка»

8,360 + 10 = 18,360

+ BIG FISH

— Нарожный Дмитрий

- Подрезов Ян

20. Команда «ArcticFox»:

5,140 + 13 = 18,140

- Дмитрий

- Александр

21. Команда «RGT YD OP»:

4,730 + 12 = 16,730

— Демчук Ярослав Юрьевич

— Полупанов Олег

22. Команда «Легион»:

5,405 + 11 = 16,405

- Бершадский Денис

- Крылов Максим

23. Команда «Тандем-плюс»:

6,060 + 10 = 16,060

- Баланенко Андрей

- Марьянов Яков

24. Команда «С.С.В.»:

4,580 + 8 = 12,580

- Скибенко Святослав

- Солончук Сергей

25. Команда «Snasti-master»:

4,160 + 8 = 12,160

— Шевченко Сергей

— Шилов Валентин
 
Так же отправили 1,5 тонны ну ооочень крупного карася. Знатный!
 
Сегодня вечером отправили в озеро тонну щуки и 200 кг окуня.
Завтра ожидается такое же зарыбление.
 
Уже в водоеме тонна щуки и 500 кг окуня. Ждем на рыбалку!
 
Добавлены фотографии окуня, который уже сегодня встречается в уловах у рыбаков.
Перед предстоящими выходными сегодня дополнительно завозим еще 500 кг щуки и 200 кг окуня.
Приглашаем Вас на рыбалку на Трофейное!
 
Вы уже сколько рыбы завезли, что  она  берег объедать должна и сама в садок запрыгивать....:)
 
Бывает по-разному:  клюет - не клюет, обьедает - не обьедает, то не допросишься - то сама на вымостки выпрыгивает!  :))
 
Сейчас в пути (скоро будет на озере) еще около тонны щуки и примерно 300 кг окуня.
Фото выловленной рыбаками щуки на 10,500 в прикреплении.
Словили — сфотографировали — отпустили.
Смотрим — мечтаем, приезжаем — ловим.
Приглашаем на рыбалку в будние дни!
 
Информация для желающих продлить свое участие или стать новым Членом Клуба оз.Трофейного в 2017 году!
Заполненные по форме заявки принимаются на эл.почту Клуба и озера Трофейного [email][email protected][/email]
Карты отправляются на изготовление после оплаты вступительного взноса на 2017 год.
Оплата осуществляется на согласованную карту ПриватБанка.
Просьба определяться с желаемым видом карт на 2017 год.
Напоминаем, что существуют 2 вида карт: GOLD (золотая — безлимитное посещение и рыбалка в течении года) и серебрянная (рыбалки на карпа и на хищника в течении года со скидкой). Размер скидки прямопропорционален длительности пребывания в Клубе:   - 1-й год — 20%
- 2 года — 25%
-  3  года — 30%
- 4 года — 40%
-  5 лет и более — персональные скидки (не менее 50%)
Так же такие карты можно приобретать, как и подарочные сертификаты, на подарки друзьям и близким (после заполнения анкеты).
Справки по конт.телефонам: (067) 240 9 240; (067) 240 6 240
 
Сегодня зарыбляемся. Уже в пути 1,5 тонны щуки. Вечером будет в водоеме.
 
Информация для планирующих свою рыбалку сегодня. Клев стабильно хороший. Водоем льдом не покрыт, вода полностью открыта. Обещанным :)) снегом не завалило. Так, слегка присыпало. Сегодня в первой половине дня можно смело приезжать на рыбалку на Трофейное.
Тем более, что раньше в этот день отмечали Юрову, праздник рыбаков. В народе говорили: “Хороший рыбак по клеву должен знать, что рыбу сазаном звать».
Тел. 067 656 53 60 Трофейное
 
Добавляю несколько фотографий сегодняшнего дневного состояния водоема. Что будет дальше? Покажет погода. Обещанный снег "прорвало".
Подьездные дороги к водоему будем очищать от снега, водоем (насколько это будет возможно) планируем освобождать от льда.
В любом случае перед выездом звоните — 067 656 53 60
 
Доброе утро! Сегодня водоем ПОЛНОСТЬЮ свободен от льда.
Самые отважные рыбаки поприезжали и ловят рыбу.
Насколько я знаю, свои автомобили они оставили выше, чтобы не рисковать. По подьезду к водоему отпишусь вечером, когда узнаю информацию "из первых уст", т.е. от Сергея Ивановича.
ВАЖНО! Администрация водоема намерена держать воду, свободную от льда, т.к. в эту субботу (19.11.2016г.) на нашем водоеме Дмитрием Корзенковым запланировано соревнование по лову хищника по открытой воде :)) "Кубок Lucky John 2016".
Будет делать все, что в наших силах, чтобы соревнование состоялось.
 
Доброе утро! Подьездную дорогу к водоему вычистили экскаватором. Можно ехать спокойно — дорога автобан. Озеро полностью свободно от льда. Рыбы валом!
Планируем дорогу и водоем поддерживать в таком же состоянии.
Можно смело ехать на рыбалку! На Трофейное :))
 
Всем привет!
Приезжайте на рыбалку, вода открыта, клев хороший, погода тоже — супер!
Не забудьте, в эту субботу Дмитрий Корзенков проводит у нас на озере свой супер-турнир, ожидаем аншлаг, но рады будем всем. Свободная рыбалка будет с обеда и по льготному тарифу. Супер-скидка (до 50 процентов) гарантируется всем приехавшим.
Ну, и, конечно же, оставьте «тормозки» дома — в эту субботу в нашем кафе Вас ждут горячие пирожки и беляши с мясом, вернее с большим количеством мяса! Плюс горячий чай и…. наше радушие.
С ув.СИМ
 
Ночью на озере был мороз. Лед побороли. Можно приезжать смело — у нас льда нет. Пока еще возможна рыбалка по открытой воде. Пользуйтесь моментом!
 
По сусекам-зимовальникам поскребли и пол-тонны щуки завезли. И сегодня уже отправили в водоем.
Завтра должен приехать окунь (ок. 300 кг).
Пользуйтесь, на здоровье!:))
P.S. У нас льда пока нет, работает теплое кафе.
Приглашаем на рыбалку.
 
Отвечаю на многочисленные вопросы:
1. Льда нет по всему водоему
2. Теплое кафе работает. Борщ, котлеты, беляши, кофе-чай и т.д.будут.
3. Рыбалка световой день: с 7:00 утра до 16:00 вечера
4. Зимой разбивки по пол-дня нет
5. Стоимость «Услуги рыбалка»- 300 грн свет.день
6. Бронировать можно. Оплата на карту ПБ 100% или + 50 грн.(за сектор) если оплачивать по приезду.
Забронированный, но не оплаченный сектор, держится до 7:30 утра.
7. Вымостка мин. 2 рыбака
8. Домики можно заказывать, перед приездом натопят-нагреют
9.Рыба — клюет!
10. До встречи на ТРОФЕЙНОМ!
 
По ситуации на водоеме: мороз ночью хорошо "взял" озеро в свои оковы, особенно под утро. Но, мы планируем поддерживать открытую воду в районе 5 - 14 секторов (насколько долго это будет возможно).
В любом случае, перед выездом звоните и уточняйте обстановку.
097 107 03 52 охрана
067 656 53 60 администрация
 
Доброе утро! Начиная с 5 сектора и заканчивая 14-тым — держим воду, свободную от льда. Остальное озеро потихоньку готовится к сезону «пингвинов».
В любом случае - перед выездом звоните!
 
Администрация озера Трофейного предлагает Вашему вниманию готовое решение новогоднего подарка для знакомых, родных и близких — ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА РЫБАЛКУ на озере Трофейном!
По вопросу приобретения звоните по конт.тел. (067) 240 9 240 Анна
 
Уважаемые рыбаки! Специально для Вас поддерживаем открытую воду в следующих секторах: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
На лед пока нельзя выходить — опасно!
Дорога так же в нормальном проездном состоянии.
Возможно, сегодня получится провести не большое дополнительное (внеплановое) зарыбление щукой.
Приглашаем на рыбалку пока еще по открытой воде!
 
Для интересующихся - у нас все так же, специально для Вас, открытая вода в следующих секторах: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Есть возможность подготовить к Вашему приезду домики рыбака - натопив-обогрев их.
Так же напоминаю, что в районе 5-8 секторов находится теплое кафе, где Вы можете поесть-попить, погреться, или просто отдохнуть и посмотреть телевизор.
Приглашаем на рыбалку!
Мы работаем для ВАС.
 
Уважаемые рыбаки!
Сообщаю об обстановке на водоеме.
На Трофейном стал лед. Надолго.
Сегодня он еще не везде надежный (до 5 см). Единично рыбаки ловят в нерестилище (там крепкий).
Жерлицы и живец есть в наличии.
Настало время «пингвинов» :))
 
На Трофейном рыбалка со льда, и только со льда.
 
Фото. Сегодня 14.01.2016г., Трофейное.
 
А как обстоят дела с окунем?
Спасибо.
 
Нормально. Щука ловится и полосатик так же.
 
Кстати, а вот и окушки и не только (см.фото в прикреплении). Фотографии прислали мне рыбаки, сделаны на Трофейном 16.12.2016г.
 
Были. Окуня нашли, теперь я понял как его там искать :al:
Собак, котов и синичек накормили :ap:
 
Подскажите. Какая стоимость дня рыбалки со льда на хищника, и какая норма вылова?
Заранее спасибо.
 
Добрый день!
С 01.10.2016г. водоем работает в зимнем режиме и по зимнему тарифу. Стоимость услуги «рыбалка» в зимний период года — 300 грн. световой день.
Рыба выпускается обратно.
При желании, с собой можно забирать 2 кг рыбы (щука, сом — особи до 1,5 кг; окунь мелкий — в общей массе до 1 кг).
Крупные особи окуня выпускаются в обязательном порядке.
На Трофейном сейчас рыбалка со льда. Только со льда.
Щука ловится, окунь клюёт.
Живец, буры, жерлицы — всё есть в наличии (на администрации).
На выходных будет работать тёплое кафе.
Приглашаем на зимнюю рыбалку!
 
Природа класс! Кофе вкусный! Бармен компанейский :ap:
Животинка добрая :bf:
 
Valerik, спасибо, что отписались!
А я вот по какому поводу:
уважаемые господа, спешите приобретать ВПЕЧАТЛЕНИЯ в качестве подарков!
До праздника Нового Года осталось мало времени, а готовые СЕРТИФИКАТЫ на бесплатные рыбалки на Трофейном  ждут своих хозяев :))
Тел. 067 240 9 240
 
Уважаемые рыбаки, предупреждаю, что на озере Трофейном запрещено использование багориков любых видов (как во время проведения соревнований, так и во время обычной рыбалки).
Рыба после ЭТОГО не выживает.
Штраф за преднамеренное умерщвление крупной рыбы составляет 500 грн. (а так же ее изьятие).
Фото в прикреплении (щука 5,900) :((
 
Здраствуйте! Как обстановка на водоеме?
 
Добрый! Судя из отчетов рыбаков - по-разному, но, в основном, вот так:
*********m.facebook.com/story.php?story_fbid=1240419616046997&id=100002369103898
И вот так:
*********m.facebook.com/story.php?story_fbid=1022183937910430&id=100003565009828
На FACEBOOK есть общедоступная страничка ОЗЕРО ТРОФЕЙНОЕ (информация взята оттуда) :))
От себя добавлю - лед надежный, проклюнулась крупная и очень крупная щука, так же окунь и судак.
В остальном все по-прежнему - работает теплое кафе, живец есть в наличии, работаем для Вас.
 
Подскажите. По чем живцы у вас?
 
097 107 03 52 тел. охраны (уточняйте у них,пож.)
 
Надеюсь второго работаете? Хотим приехать подышать на щук Новогтдним перегаром)))))
 
Без выходных. Были рыбаки (с женами!!!, которые даже встречали Новый 2017 год на водоеме).
Второго, как показывает практика, уже многие хотят выбраться из-за новогодних столов и попасть на кислород.
Приезжайте, Трофейное работает для ВАС.
Рыбы запаслись противогазами :))
 
Уважаемые рыбаки! Сообщаем обстановку на водоеме: подьездная дорога хорошая, рыбаки приезжают, рыба ловится. Кафе обогревается. На водоеме красиво, как в сказке. Приглашаем на Рождественскую рыбалку.
 
Информация для интересующихся зимней рыбалкой на Трофейном.
Сообщаем, что подьездная дорога к водоему почищена снегоуборочным транспортом.
По поводу живца звоните на охрану, оговаривайте необходимое количество с вечера.
067 656 53 60 администратор
097 107 03 52 охрана
 
С погодой опять не повезло + меганизкое давление :ak: На льду апокалипсис из воды и снега :ap:
Но окуня нашли, а потом и крупного. Правда вынуть кабанчиков из воды удалось всего парочку, зато перетягивание утюгов - это что-то :ap:
А еще полкиловая щука на мормышку :eek:
На жерлицы клев был слабоват - за день 9 поклевок.
пс: из непрятного - в этот раз приехало много быдла, оно к обеду нажралось, орало на весь водоем и пело песни :an: :am:
 
Я субботу поеду. Подскажите а где именно окунянашли и на что.
 
Главное найти, и потом можно часами вокруг одной лунки ловить :ap: :al:
 
Добрый день! Вчера зарыблялись. Добавили в водоем 1,5 тонны щуки.
Приглашаем на рыбалку!
 
Ну наконец то.
Вот в субботу спортсмены ее понакалывают. А в четверг можно приезжать.
А каких размеров щуку выпустили?
 
Да, действительно, в эту субботу Дмитрий Корзенков планирует проводить соревнование на Трофейном по лову хищника со льда.
Сколько захочет и сможет приехать спортсменов - администрации водоема точно не известно.
Водоем в этот период не закрывается и работает в обычном режиме все дни.
И, кстати, чисто с адреналиновой точки зрения, гораздо интереснее ловить как вы выражаетесь "наколотую" рыбу. Вот где именно можно проявить свое мастерство, знания, опыт и правильно подобранные наживки, если все это имеется в арсенале :))
Рыбу запускали разную. В основном - от 0,7 до 2 кг.
 
Цитата
Ну наконец то.
Вот в субботу спортсмены ее понакалывают. А в четверг можно приезжать.
А каких размеров щуку выпустили?

Слава!А на неизведанные просторы???:du:Или конкретно присел на платники?:al:
 
Сегодня на Трофейном. 27.01.2017г.
 
Сегодня на озере Трофейном в Лычанке прошел ежегодный фестиваль по ловле щуки со льда «Балансириада Lucky John 2017***8243;. В фестивале приняли участие 79 рыболовов. Ловля была разрешена на любые искусственные приманки ТМ Salmo и Lucky John. Перед стартом каждый участник получил балансиры Lucky John Fin и Soft Tail. Помимо данных приманок участники фестиваля успешно использовали балансиры Classic 50, Mebaru 47 и 57 мм, Baltic 40 и 50 мм. Щука сегодня ловилась так называемыми «выходами» — активный клев сменялся периодами затишья. Надо отметить, что средний размер рыбы заметно подрос по сравнению с прошлым годом, было поймано немало щук весом более 1-1,5 кг. Самой же крупной рыбой турнира стала хищница длиной 69 см, которую поймал Дуб Александр. Всем призерам были вручены памятные дипломы, медали, и призы от спонсора компании Салмо Украина — рыболовный ящик Salmo, термобелье Norfin Core Line, термоноски и перчатки Norfin и полотенца и шапки Norfin. Также призеры получили наборы от нашего партнера ТМ Herbal Park. Ну а победителем фестиваля третий год подряд стал один и тот же человек, и это Владимир Воротняк, который в основное время турнира также как Андрей Кармянков и Сергей Скорин поймал 18 щук. Между этими тремя спортсменами была разыграна дуэль до первой пойманной рыбы, победителем в которой стал Владимир, второе место занял Сергей и третье — Андрей Кармянков

Автор: Дмитрий Корзенков
 
Про неизведанные просторы и платники. Так как я прострелянный (зимой постоянно ноет рана) и правая нога всегда перебинтована эластичным бинтом(выскакивает из сустава). То передвигатся по большим просторам мне тяжело. Только если машиной по льду.
По этому выбрал себе платник и приезжаю на Трофейное частенько. У них красиво и рыбно. Женя вкусный борщ готовит в кафе))).
Вот скорее всего в пятницу приеду. Хочу окуней половить. Ну может щуку побалансирить.
Так что до встречи.
 
Рыбаки и уловы. 29.01.2017г.
 
Цитата
По этому выбрал себе платник и приезжаю на Трофейное частенько. У них красиво и рыбно. Женя вкусный борщ готовит в кафе))).
Молодца!!!!
 
Полтора месяца назад Женя попросил спасти-забрать... одного собаки таки успели задавить :ak:
Теперь этот террорист пытается повелевать всеми в квартире :ap: :dp:
 
Цитата
Полтора месяца назад Женя попросил спасти-забрать... одного собаки таки успели задавить :ak:
Теперь этот террорист пытается повелевать всеми в квартире :ap: :dp:

Cупер! Спасибо добрый человек, что взяли себе котенка!
 
Цитата
Полтора месяца назад Женя попросил спасти-забрать... одного собаки таки успели задавить :ak:
Теперь этот террорист пытается повелевать всеми в квартире :ap: :dp:

Красавчик:dn:
 
Цитата
Полтора месяца назад Женя попросил спасти-забрать... одного собаки таки успели задавить :ak:
Теперь этот террорист пытается повелевать всеми в квартире :ap: :dp:

Так и будет, уже он хозяин а вы у него гости... :))
 
Уважаемые рыбаки! Информация для тех, кто хотел сегодня приехать на рыбалку, но не рискнул из-за вчерашнего гололеда. Дорога от Окружной до озера полностью подтаяла, от вчерашнего льда не осталось и следа. Подьезд к озеру (спуски-подьемы) подсыпаны песком — проблем с заездом-выездом не будет. Можно смело ехать на рыбалку. Кафе теплое, Женя наварил вкусного красного борща с пампушками — всех ждет кормить и танцевать. :)) Рыба клюет!
 
Цитата
Кафе теплое, Женя наварил вкусного красного борща с пампушками — всех ждет кормить и танцевать. :)) Рыба клюет!
Стоит ехать ради борща!!!!!
 
А как там дела у Вас со льдом: стоит еще или уже сходит понемногу?
 
Доброго времени. Многие знают, что зима в этом году выдалась настоящая — со снегами и морозами. Толщина ледового покрова на многих водоемах достигала исторического максимума. Трофейное не исключение. 40 см льда — это 40 см льда.
Быстрее, чем возможно водоем не растает. Как показывает практика, очищать водоем от льда физически — это очень хлопотное, затратное и с финансовой точки зрения не выгодное мероприятие. Наберитесь терпения, господа.
Если будет такое тепло - неделя-две и водоём освободится от оков.
В любом случае, как только сойдет лед, водоем ожидают массовые зарыбления различной рыбой и он будет работать для Вас.
Ждите анонсов. Осталось совсем не долго.
Всех с весной!
P.S.Фото 02.03.2017г.
 
Внимание! Информация для рыбаков оз.Трофейного.
На водоеме сейчас проводятся массовые зарыбления всевозможной рыбой (форель, щука, окунь, карп, карась). Подробности по зарыблениям и стоимости на озере у администрации или по конт.телефонам. Не много фото за последние дни.
Режим работы сейчас:
свет.день - с 6:00 до 18:00
пол-дня - с 6:00 до 12:00
               с 12:00 до 18:00
Приглашаем на рыбалку по открытой воде!
Так же сообщаем об открытии форелевой части водоема. Будет активно и интересно!
 
Внимание! С 18.03.2017г. (с завтрашнего дня) Трофейное переходит на весенне-летний режим работы.
Время работы:
пол-дня: с 6:00 до 12:00
с 12:00 до 18:00
световой день:
с 6:00 до 18:00
Цены сезона 2017 года на «УСЛУГУ РЫБАЛКА» (все виды рыбалки: карп, щука, форель и пр.):
пол-дня — 250 грн.
свет.день — 500 грн.
сутки — 600 грн. (при условии аренды домика рыбака у воды) или для Участников Клуба.
Подробности на водоеме или по конт.тел.администрации.
 
.а выловленная рыба приобретается отдельно в неограниченном количестве по цене 75грн/кг щука.     Правильно?
 
Отвечая на вопрос - нет, не верно. Не путайте рыбалку с рыбозаготовкой.
При желании рыболова взять рыбу с собой - до 3 кг на 1 отлов.билет.
Подробные Правила на сайте озера: http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=118
П.С. Некоторые фото с недавними уловами и зарыблениями добавляю.
Для интересующихся - больше фото на сайте озера.
 
75 * 3 =225 + 250 пол дня = 475 Я правильно пощитал ???
 
Цитата
1. Отвечая на вопрос - нет, не верно. 2. Не путайте рыбалку с рыбозаготовкой.
3. При желании рыболова взять рыбу с собой - до 3 кг на 1 отлов.билет.
   1. Значит, мне неправильно "передали" разговор с конт.тел.адм . 2. не путаем, еще и вам помогали с этим бороться.  3. Вы забыли вставить слово КУПИТЬ !.   И это сегодня, в прошлом году (цитирую): "При желании, с собой можно забирать 2 кг рыбы (щука, сом — особи до 1,5 кг...)"
     А то в сообщении за 17.03.17 время написали, цены дали, а про килограммы забыли, как и про ссылку на сайт. Что значит "Подробности на водоеме..." - это ехать 50 км к Вам (+50км назад), чтоб узнать о подорожании ?
     Если проще - пишите прямо - рыбалка в сравнении с прошлым годом подорожала на 100грн и стала 400грн/полдня + 2кг щуки (было 300грн/полдня + 2 кг щуки бонусом (то-исть бесплатно)).    И/Или добавьте: Открылась спортивная рыбалка - 250грн/полдня.
            Пожалуйста, впредь называйте вещи "как есть", а то со смартфона плохо видно )). Спасибо.
   Всем НХНЧ
 
Уважаемые рыбаки оз.Трофейного. Всем Вам известно, что на нашем водоеме открыта форелевая часть. В которой, специально для Вас и для Вашего удовольствия, собрана разнообразная по своим размерам и окрасам (видам) форель.
И это только начало! Рыбалка на экзотические виды рыб на нашем водоеме планируется осуществляться круглый год.
Да, да! Вы не ослышались. Это будет зимой, весной, летом и осенью.
Просьба отнестись с уважением к нашему проекту и соблюдать элементарные правила лова данного вида рыбы, дабы дать возможность и другим рыболовам выудить подобный трофейный экземпляр из воды.
Обратите внимание, если Вы планируете ехать на Трофейное на рыбалку на форель, Вы должны иметь при себе мин.необходимое форелевое оборудование и снаряжение (подсачеки с СИЛИКОНОВОЙ нитью, ЛЮБЫЕ рыболовные перчатки, зевник (приспособление для извлечения крючка или блесны из пасти хищной рыбы), экстрактор (металлические щипцы для отцепа крючка из пасти рыбы), весы для взвешивания улова, а так же блесны, мормышки, балансира с безбородочными крючками).
— Форель свыше 1 кг отпускается обратно в водоем, при условии что она не повреждена. Поврежденная форель свыше 1 кг отдается на охрану (конт.тел. 097 107 03 52)
— Форель, ВЗЯТАЯ РУКАМИ БЕЗ РЫБОЛОВНЫХ ПЕРЧАТОК, травмированная или пойманная на фидер или удочку выкупается обязательно и возврату в водоем не подлежит.
- В садке (и в пр.) у рыболова может находиться только та рыба, которую он планирует выкупать с собой.
П.С. форель брать в руки без перчаток нельзя.
Т.к. после такого обращения с данным видом рыбы у нее очень мало шансов на выживание. И погибшая форель не всплывает, а разлагается на дне, из-за этого невозможно контролировать ее популяцию. Это особенность этой рыбы.
Т.е. не достаточно отпускать рыбу обратно в воду, а в некоторых случаях даже наоборот — не желательно это делать.
Необходимо правильно обращаться с трофеями после поимки, во время фотосесии, взвешивания и отпускания обратно в озеро..
Настоятельно просим принять к сведению.
Справки и подробности по конт.тел.администрации водоема:
(067) 656 53 60 Киевстар
(066) 374 50 50 МТС
 
Не надо ездить к нам за рыбой! Мы не для этого создавали Трофейное. К нам - только за эмоциями и удовольствием от процесса. Наш водоем всю историю своей деятельности пропагандирует именно спортивную рыбалку и бережное отношение к трофеям.
Просьба ко всем зрячим и не зрячим - за рыбой в супермаркет. И не тратьте свои деньги и время на рыбалку, бензин, снасти, прочее. И главное - поберегите наши нервы. Пожалуйста!
 
23.03.2017г. Сенсация! Впервые в Украине! Впервые в Киеве! Именно на Трофейном! Специально для Вас! Вчера зарыбили водоем (долгожданной нами и всеми рыболовами Украины) уникальной рыбой — БАСС.
Пока данная рыба проходит акклиматизацию в нашем водоеме.
Будем надеяться, что в самые ближайшие дни она порадует Вас своей уникальностью.
П.С Просьба относиться к ней с аккуратностью (правила как к лову форели).
 
Класс)))Минус еще один водоем для простых рыбачков)))Печально!
 
Если это басс,то я наверное судак.На втором фото четко видно клыки у" басса "+ узор чешуи.
 
Все верно. В зарыблении присутствовал судак так же.
 
Первый БАСС. Поймал рыбак Костя. Озеро Трофейное.
 
И, кстати, 23.03.17 помимо басса и судака (Semmen) :)), отправили в водоем 300 кг крупной трофейной щуки и прим.столько же карпа.
Сегодня днем завозим ок. 2 тонн щуки, обычного "рабочего" размера.
Все присутствующие на водоеме рыбаки смогут увидеть зарыбление.
Удачи!
 
Обращаем внимание посетителей оз.Трофейного! 9 апреля 2017 г. на основной части водоема (не в форелевой зоне лова) будет проводится мероприятие - Кубок "Lucky John 2017".
До обеда будут ловить только зарегистрированные участники Кубка.
Просим принять к сведению при планировании рыбалки на хищника (щуку) и карпа на нашем озере в этот день.
После обеда будет открыта рыбалка для всех остальных желающих.
Подробности на странице организаторов Кубка - регламент, регистрации и пр. на facebook.
 
30.03.2017г. Зарыбление Трофейного трофейным карпом. Всего добавили свыше 2-х тонн тяжелой артиллерии.
Пару фоток за 12-ть см.выше. Один кабанчик наотрез отказался фотографироваться.
Естественно, как и положено у рыбаков, самая тяжелая оказалась в воде без фотосесии :)
Вильнула хвостом и оказалась в родной стихии.
Гигантских трофеев не было, особи от 6 кг.
Средний вес «карасиков» 7-9 кг.
*********youtu.be/I2pdgEYr8gw (1)
*********youtu.be/psxv_lpX5J4 (завершение процесса)
Мы готовы к карповому сезону. А ВЫ? :))
 
Уважаемые рыбаки оз.Трофейного! Сообщаем о том, что ЗАВТРА 11.04.17г. на основной части водоёма будет проводиться соревнование по лову хищника между сотрудниками гипермаркетов «Эпицентр» и «Новая Линия».
Для обычной рыбалки на щуку и карпа Трофейное будет открыто после 12-30.
Просим учесть при планировании рыбалки на нашем водоёме.
 
Обещанную перед соревнованиями щуку завезли - 700 кг, так же в этот день было отправлено в Трофейное 200 кг крупного карпа (08.04.2017).
Вчера (09.04.17) отправили в водоём 17 особей трофейного карпа (было пару 7к, остальная 10-12 кг, самый крупный 14ть с «хвостиком» :))
Фото прилагается.
 
Итоговая таблица и победители Кубка Lucky John 2017.
1 место Красилов Денис 53 рыбы 16980г
2 место Тригуб Василий 44 рыбы 16370г
3 мето Симчук Ярослав 44 рыбы 15560г
4 место Бариновас Артур 31 рыбы 14070г
5 место Сиренко Валерий Дмитриевич 39 рыбы 13280г
БигФиш: Бариновас Артур щука 5160г
Всего выловлено:
К-во (шт.) - 1899
Общий вес (гр) - 663 235
 
Найдена связка ключей! Просьба откликнуться владельцу.
Звоните: 067 656 53 60 или 066 374 50 50
Фото прикрепляем.
 
Готовимся к карповому сезону: вчера поздно вечером зарыблялись - 2 тонны товарного карпа и 0.5 тонны особи от 7.5 до 16.2 кг.
 
20.04.2017г. Зарыбление Трофейного трофейным амуром и карпом. Как и обещали, сегодня завезли более полутонны трофейного амура. Рыбы меньше 8 кг не было, самый крупный амур завесил 13,80. На радость нашим любимым карпятникам, в виде приятного бонуса, так же добавили 253 кг трофейного карпа. Самый крупный - 14,32 кг.
Больше фото на сайте озера.
 
20.04.2017г. Вы не поверите :)), сегодня отправили в Трофейное ещё и трофейную щуку!
Всего 78 шт., особи от 3,800 до 6,350 кг.
Завтра состоится запуск около 2 тонн отборной щуки, которая уже благополучно отнерестилась и едет на Трофейное.
 
21.04.2017г. Обещанную щуку завезли. 1,5 тонны. Особей меньше 1 кг не было (до 3,5). Приглашаем Вас на отменную рыбалку!
 
куда же вам туда столько рыбы влазит...
 
Уважаемые рыбаки и посетители озера Трофейного. Все знают, что наш водоём находится в лесу. В связи с приближающимися длинными праздниками, а так же ввиду того, что ожидается сильное потепление и в данный момент сохраняется сильно ветреная погода — просим обратить Ваше особое внимание на Правила разведения и жжения костров в лесу, в частности, будучи на Трофейном.
Разведение костров в ветреную погоду — категорически запрещается!
Для отдыха в лесах существуют специальные рекреационные площадки, созданные для массового отдыха населения, где и предусмотрено разведение огня.
В частности, на Трофейном возле кафе установлен стационарный мангал, где каждый желающий может подойти пожарить шашлык для своей компании или заказать блюда «с огня» у дежурного администратора по водоёму.
В любом случае, разводить и жечь костры на земле категорически запрещено, так же ни в коем случае не оставляйте огонь без присмотра, не бросайте окурки и легко воспламеняющиеся предметы.
Обязательно гасите за собой огонь где бы Вы не находились и убедитесь, что процесс горения завершен.
И напоследок, администрация озера Трофейного желает каждому хорошо провести выходные и праздничные дни и приглашает на рыбалку.
 
Были сегодня с Алексеем Федоровым на Трофейном. С утра пошли на щуку, местами клев был хороший, местами не очень. Все поклевки в основном вдоль берега. Силикон работал слабо. Чуть лучше вертушка Lucky John Bonni Blade #3, а чемпионом по уловистости стал воблер LJ Basara 90 SP в кислотной 301 расцветке. Наловившись щуки решили переместиться на форелевую часть озера и попробовать басса и форель. По началу клев был слабый, удалось уговорить всего 4 форели на силикон. Потом заметив плавающих у поверхности бассов начали пробовать ловить их в приглядку. Алексею удалось поймать пару штук, а у меня несколько небольших бассиков сошло на вываживании. Все таки не зря говорят, что при его ловле нельзя торопиться с подсечкой..А под конец вернулись на форель и тут началась настоящая «раздача», поклевки происходили на каждом забросе и форель жадно хватала наши приманки. Давно не ловил так много форели, пожалуй впервые в жизни за день поймал больше 20 этих рыб. Удовольствие от рыбалки получено сполна. Встретили знакомого спортсмена из Одессы Вову Лысенко. Он ловил в основном классическим джигом и тоже вполне успешно. В его улове кроме басса и форели были судачки и щуки. Спасибо озеру Трофейному за отличный клев, а Алексею Федорову за приятную компанию.
 
Мальчишки и девчонки, а так же их родители, басса на колебло половить не хотите ли?)
В полдень, когда становится жарко, басса можно увидеть стоящим у поверхности в корчах. Подбросив лёгкую колебалку и проведя ее мимо рыбы, видно как происходит атака. Ловля в приглядку — это очень зрелищно!)
 
Озеро Трофейное в очередной раз позволило наловиться рыб от души, причём разновидность довольно широкая: втроём было поймано много окуня, судака, щуки вообще немерено и наконец-то долгожданный бассик. По приезду на озеро в планах у меня было половить форель , но обойдя почти все Озеро, наловив кучу Щук, окуней , судаков и ни одной форели, ну не хотела она кушать мое колебло , не хватает у меня терпения ловить Ее на полустоячую приманку в толще воды, а ей именно в этот день (во второй половине дня) нужна была максимально медленно идущая приманка, и жрала она резину со слов парней, которые ловили утром. Зато Серегин тесть, который никогда спиннингом не ловил , нормально так парковал все, что клевало, отличился тоже Бассиком , причём на щучье колебло грамм 7-8 ))
В какой-то момент мне надоело упираться в форель , тем более щука откусила единственную форелевую джиг головку, и Серега с Тестем позвал щуку ловить, а удочка-то форелевая: Ловил я Arena Limited , но в машину за импульсом лень было идти и не пожалел об этом , тягать мелкую щуку на Форелевую снасть тот ещё кайф. В какой-то момент аж надоело ловить Ее , клевала как из пулемёта , начали экспериментировать с приманками: Серый ловил на воблера , я перепробовал почти всю резину, что была в сумке , некоторые воблерочки, которые были со мной в пределах теста палки. Рыба жрала все и активно , требовала только Смену приманок , мол ребята не наглейте , давайте что-то новое. В общем, рыбалка прошла довольно весело, спасибо ребята за компанию!
Всем НХНЧ!!!
 
Доброго времени. Информация для интересующихся рыбалкой на нашем водоёме.
Специально для любителей спортивной рыбалки на карпа в мае дополнительно добавили в озеро несколько супертяжеловесов (см.фото) и партию отборного карпа среднего размера (575 кг, особи от 4-5 до 7-8 кг).
Для Вашего разнообразия на рыбалке на Трофейном, 8 июня завезли 650 кг американского сома (каннабис) особи от 1 кг до 2 кг (фото зарыбления и в уловах).
 
10 июня отправили в форелятник диковинную дня нас рыбку ТИЛЯПИЮ (три разновидности окраса — розовую, «под кои» :)) и почти чёрную; пол-тонны), так же завезли ОСЕТРА (тоже пол-тонны).
Сегодня (12.06.) специально для любителей «легкой» рыбалки (в т.ч.поплавочной) добавили в водоем 1,5 тонны карпа (особи от 0,5 до 1,5 кг). Фото прикрепляю. Больше информации на сайте озера в Интернете или на Facebook на странице - "Озеро Трофейное".
ВСЁ это — для Вашего удовольствия на рыбалке у НАС!
 
Зарыбления в июле:
05.07. - 1,5 тонны карпа (особи до 1,5 кг). Так же добавили много крупного карася, линя, сома и щуки.
22.07. -  отправили в озеро пол-тонны товарного карпа
25.07. - 1,5 тонны карпа особи по 2-3 кг.
НХ НЧ!
 
Был вчера на Трофейном. Хищник - 0. Карп - 0. По моим наблюдениям у всех ОП (полный). Именно просто полный....Наверное давление)
 
На Трофейном и ОП :ai:, да такого быть не может.
 
Стоимость рыбалки на хищника с 1 октября 2017г. - 400грн весь день, 3 кг щуки можно забирать с собой, особи свыше 1,5 отпускаются).
Возможность ловить и отпускать останется,  для рыбаков-спортсменов (при наличии пропуска-именного удостоверения на данный вид рыбалки на Трофейном).
Информация для интересующихся - по зарыблениям:
вечером 10.10.17г. водоем пополнился тонной трофейной щуки (особи от 2 до 6 кг).
Фотограф, как мог, старался испортить фото :))
 
03.09.2017г.  300 кг щуки и почти 2 тонны товарного карпа
 
05.09.2017г.  700 кг карпа. Основная «массовка» — 10-ки, 7 особей — 12+, 5 особей — от 13,5 до 14 кг.
 
19.09.2017г.  1 т щуки разного калибра. Много крупной, от 1 до 3 кг.
 
24.09.2017г  — 2 тонны щуки в 22.00
 
25.09.2017г. — 2 тонны щуки (2 завоза)
 
ПЕРВЫЕ УЛОВЫ ОСЕНИ 2017г. на Трофейном (1)
 
ПЕРВЫЕ УЛОВЫ ОСЕНИ 2017г. на Трофейном (2)
 
СПЕЦИАЛЬНО перед предстоящими выходными сегодня ночью отправили в Трофейное 1 тонну щуки. Ещё 1 тонна на загрузке - вечером будет в водоёме. Ждём на рыбалку!
 
Озеро Трофейное. 30.09.2017г. Щука поломала спиннинг!
Еще из крупных уловов за сегодня:
7850кг  2-й сектор
4900кг - 8-й сектор
11500кг - 25-й сектор
Так же много 2-3кг.
Видео мамки сюда не грузится. Желающие могут просмотреть на Facebook на страничке "Озеро Трофейное"
 
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ РЫБАЛКА (с 01.10.2017г.):
- 250 грн (спортивная рыбалка)*
- 400 грн (любительская рыбалка; 3 кг норма - карп, щука)**

* К спортивной рыбалке допускаются рыболовы-участники Клуба КМК "Трофейный"; а так же рыбаки, имеющие в своём арсенале и использующие в рыбалке необходимое оборудование и снаряжение для бережного лова и отпускания рыбы (по решению администрации водоёма).

** Особи до 1,5 кг

*******************************************************************
РЕЖИМ РАБОТЫ ВОДОЁМА:
c 7:00 до 18:00 (световой день)

РАСЧЁТНЫЕ ПЕРИОДЫ:
Без привязки ко времени заезда, световой день.
 
Просим обратить внимание, водоем переходит на осенне-зимний режим работы. Теперь рыбачить можно будет полный световой день или без привязки ко времени заезда по стоимости половины дня летом. По многочисленным просьбам трудящихся, мы возвращаем многими так любимую норму выноса рыбы. Для желающих. Для Участников КМК Трофейный, а так же для рыбаков, которые ловят и всегда отпускают рыбу, мы оставляем возможность спортивной рыбалки, т.е. ловить дешевле.
Так же информация для статистики: только что отправили в водоем еще 1 тонну щуки.
Вопросы по конт.тел.администрации водоема: 0676565360, 0663745050
 
Сегодня утром были на водоеме, у меня около 30 щук (от 200гр до 2кг) менее чем за 4 часа. Так как ездим по соревнованиям - разные водоемы (есть с чем сравнить, не буду перечислять схожие озера), на Трофейном реально рыбы много!
Но смутило то, что о " К спортивной рыбалке допускаются рыболовы-участники Клуба КМК "Трофейный"; а так же рыбаки, имеющие в своём арсенале и использующие в рыбалке необходимое оборудование и снаряжение для бережного лова и отпускания рыбы (по решению администрации водоёма)." охрана не в курсе.
Я был только в этом году больше 20ти раз на Трофейном, охранники меня узнают, все инструменты/снаряжение для спортивной рыбалки конечно-же есть. Охрана пустила на спортивную рыбалку за 250грн очень нехотя, сказав, что со следующего понедельника только 400грн и только с нормой вылова. Предложили все вопросы задавать администрации.
Это правильная информация? Со следующей недели действительно никакой спортивной рыбалки? Спасибо
 
Специально для любителей рыбалки на судака — сегодня в обед отправили в водоем первую партию этой красивой рыбы.
Судака будет много, не менее тонны. Приехал упитанный :))
Жить он будет в форелево-бассовой части водоёма.
Фото с зарыбления прикрепляю.
 
На вихідні можна приїжджати, льоду немає?
 
Трофейное не замерзло. Рыбалка с берега по открытой воде.
 
Информация о зарыблении хищником: везём на Трофейное 2 тонны крупной щуки. Вечером зубатая уже будет в водоеме.
НХ НЧ!
 
Завезли на Трофейное 3 тонны отборной щуки.
Льда нет. Работаем каждый день, с 7:00 до 17:00. Приглашаем на рыбалку.
 
Добрый вечер,а какие условия рыбалки.У вас там что-то менялось?
 
Доброго времени. Ничего не менялось. Стоимость рыбалки в осенне-зимний период 400грн свет.день, 3 кг щуки можно с собой, особи до 1,5кг. Зимой с 7:00 до 17:00.
 
Всем добрый вечер!
Желающим ловить щуку с открытой воды — милости просим на Трофейное. Дорога расчищена, льда нет.
 
Ввиду потепления и активной рыбалки по открытой воде — завтра дополнительно отправляем в Трофейное более 1,5 тонн красивой, крупной щуки. Готовьте снасти, щукари!
 
Обещанную щуку отправили в водоём 28.12.2017г. Приехало 2 тонны. В период новогодних праздников водоём работает в обычном режиме. Льда нет, рыбалка по открытой воде. Клёв отличнейший! НХ НЧ!
 
На Трофейном рыбалка по открытой воде. Неделю назад отправили в водоём 2 тонны щуки. После Пасхи ещё будем зарыбливать. Стоимость на эту неделю по зимнему тарифу: 400грн свет.день, 3 кг щуки можно с собой. Пока так.
Оперативная информация на сайте озера и по конт.тел.администрации водоёма.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а в этом году планируется рыбалка на басса, как было прошлым летом?
 
Оперативная информация по контактным телефонам озера: 067 6565360, 066 3745050.
Фото, видео, отчёты с рыбалок на Facebook (2 активные страницы): "Озеро Трофейное".
Клёв активный, как на чёрных камнях!
 
Рыбалка - в ПОДАРОК! Предлагаем Вашему вниманию именные Подарочные Сертификаты на услуги бесплатных рыбалок на оз.Трофейное (1, 2 или 5) в обновлённом презентабельном формате премиум-класса (подарочная открытка+пластиковая карта).
По вопросам приобретения: 067 656 53 60, 066 374 50 50
 
Вниманию интересующихся рыбалкой на хищника на Трофейном - 27-28.09.2018г. в водоём отправили 3,5 тонны щуки, особи от 1 до 4,5 кг.
Видео с зарыблений на Facebook на страничке "озеро Трофейное".
Правила, условия, стоимость на сайте озера Трофейного.
Уточнения по конт.тел.администрации водоёма: 067 656 53 60, 066 374 50 50
 
Информация для интересующихся рыбалкой на хищника на Трофейном: вечером в водоёме поселиться около 2х тонн новой щучки, обещают особи от 1 кг. Подробно и фото по факту.
 
Оперативная информация, правила, стоимость услуг на сайте озера: WWW.CARPMASTERCLUB.COM.UA Карп Мастер Клуб "Трофейный"
Фото-видео на Facebook - страница "Озеро Трофейное"
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!