Страницы: 1
Река Стугна
 
Когда-то в детстве частенько туда ездили,ловили...хорошо и красиво было...:)) Что там сейчас?
 
.....мда....видимо никто там не ловил......:(( Ясненько...:))
 
Цитата
Когда-то в детстве частенько туда ездили,ловили...хорошо и красиво было...:)) Что там сейчас?

Летом там отдыхали постоянно «природа там уж больно хороша», мужики на одну удочку плотвичку ловят, другого ничего не видел. Дно там (в районе моста) песок, а на средине твердое как ракушняк.    Вот и все что знаю! :)
 
Да,песок там действительно такой.....:)) Эх,были времена...:)) Может....там уже все дачами,виллами и котеджами "поросло"....:((((
 
Кто был на платном озере, поворот направо перед Стугной по одесской трассе...
Мне сказали, что очень неплохая щука там. Правда ли это?
 
Цитата
Кто был на платном озере, поворот направо перед Стугной по одесской трассе...
Мне сказали, что очень неплохая щука там. Правда ли это?

Ссылка удалена модератором. Читаем правила форума! С уважением, Рыбачок
 
Цитата
Кто был на платном озере, поворот направо перед Стугной по одесской трассе...
Мне сказали, что очень неплохая щука там. Правда ли это?


Это водоем в Малой Солтановке. Щука там есть, так же как и судак. Вот только не уверен, что удастся нормально ее там половить (забросить спиннинг), из-за огромного прессинга рыбаками этого водоема, особенно в выходные дни.

К сведению, на форуме есть раздел платные водоемы.
 
Цитата
Это водоем в Малой Солтановке. Щука там есть, так же как и судак. Вот только не уверен, что удастся нормально ее там половить (забросить спиннинг), из-за огромного прессинга рыбаками этого водоема, особенно в выходные дни.

К сведению, на форуме есть раздел платные водоемы.

Огромное спасибо! Я в понедельник хочу поехать......думаю, что людей не будет......70 грн?  с лодки...
 
Цитата
Огромное спасибо! Я в понедельник хочу поехать......думаю, что людей не будет......70 грн?  с лодки...

Стоимость в 2009 г: день-85грн; ночь-120грн; сутки-150грн; (+5грн за въезд автотранспорта).
Условия рыбалки: Разрешено использовать для ловли не более 5 снастей одновременно. Это могут быть поплавочные удочки, матчевые удочки для дальнего заброса, спиннинги. Строго запрещено использовать такие снасти как «резинка», «макушатник» и другие, которые калечат рыбу при вываживании.
 
Цитата
Строго запрещено использовать такие снасти как «резинка», «макушатник» и другие, которые калечат рыбу при вываживании.

Приятно слышать, что все большее количество хозяев\арендаторов водоемов принимают такие правила.
 
Цитата
Стоимость в 2009 г: день-85грн; ночь-120грн; сутки-150грн; (+5грн за въезд автотранспорта).
Условия рыбалки: Разрешено использовать для ловли не более 5 снастей одновременно. Это могут быть поплавочные удочки, матчевые удочки для дальнего заброса, спиннинги. Строго запрещено использовать такие снасти как «резинка», «макушатник» и другие, которые калечат рыбу при вываживании.

Спасибо, понято! Со своей резиновой лодкой можо? И как там насчет щуки в этом году?
 
а с лодки там ловить не разрешают. т.к. опасаются установки сетей даже днем. хищник ловится обычно с пляжика на противоположном берегу либо с каменной гряды при въезде с права.
 
А какой став вы имеете ввиду? Тот который напротив бетонного забора, на углу которого стоит охранная будка?
 
Цитата
А какой став вы имеете ввиду? Тот который напротив бетонного забора, на углу которого стоит охранная будка?

Именн тот.
 
В районе Украинки есть места спиннинг покидать, но интересно что там вообще водится?
 
Цитата
В районе Украинки есть места спиннинг покидать, но интересно что там вообще водится?

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТАМ УЖЕ НЕ КЛЮЁТ
 
Цитата
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТАМ УЖЕ НЕ КЛЮЁТ

Та ладно, не клюет....
 
Хорошая речушка. Приятная. Один раз там был-нечего не споймал. Но говорят можно взять окуня на вертушку, судачка на силикон...
....самое главное не перебросить приманку на территорию наших "бедных" олигархов.
 
А ловить там можно, никаких ограничений нет? Вроде бы как слышал что там заповедник?
Собираюсь пару часиков на следующей рыбалке уделиить Стугне, зайти с Днепра (Украинка) и попробывать поискать щуку. Лет 10 назад там ловил на жывца и надо сказать очень даже ничего.
Кто то в тех краях ловил  в последнее время что то ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!