Страницы: 1
Прохоровка
 
Прохоровка!!! Ответил цитатой рыбаку на вопрос по Сорокошам, он сам из Прохоровки. И подумал что надо создать тему по этому поводу...
И так Прохоровка! Кто выезжал сюда и что может сказать про это красивое, живописное и  перспективное для рыболова место?... жду Ваших коментов.
 
Отличнейшее место. Ездил один раз, но запомнилось на всю жизнь ;) Предварительно пообщался с местными, говорят ловить можно все что угодно, но до той поры пока не спускают воду.. Как только начинается течение, можно ехать домой.
Выехали на островок (по дороге на дорожку поймал окушка грамм 200), покушали мяса. Единственное неприятное - зацепился 2 раза за корягу, и, соответственно, оборвал 2 сил. рыбки. В итоге оказалось, что по всему противоположенному берегу от базы полно коряг на дне.
 
Да место шикарное , согласен. В прошлом году была пару раз, сночевками выезжали. С утра выезжали на щуку и жереха. А ночью ставил на сомика. Сомик лучше берет после подачи воды, по спаду. Думаю летом на недельку выехать с палатками.
 
Много слышал положительных отзывов от знакомого рыбака! Правда сам там еще не был...Снег сойдем,потеплеет и тогда поеду!:)) + природа там изумительная!:)))
 
И грибов валом!!!
 
Еще и грибов!:)) Просто сказка,что б душу отвести и отдохнуть от метушливого и напрягающего Киева...:))
 
Цитата
Еще и грибов!:)) Просто сказка,что б душу отвести и отдохнуть от метушливого и напрягающего Киева...:))

М-да согласен. Вот запрет снимут, обязательно с компашкой поедим туда открывать сезон, жаль что в этом году не успели, там с 25 числа уже был запрет(
 
Если не трудно, покажите на карте это место.
 
2 последних года ловил там.Правда ниже км.10.В районе о-ва Просеред.У меня там стоянка.Выезжаю обычно с друзьями дней на 5-7.
 
Рыбачу там постоянно уже 20лет,хорошие места!!!
 
Цитата
Рыбачу там постоянно уже 20лет,хорошие места!!!
А что скажете по местам старая пристань-новая пристань-устье Ореховки?
 
Цитата
Единственное неприятное - зацепился 2 раза за корягу, и, соответственно, оборвал 2 сил. рыбки. В итоге оказалось, что по всему противоположенному берегу от базы полно коряг на дне.

А 20 оторваных силиконов на двоих за рыбалку - слабо. Где КОРЧИ - там ХАРЧИ. Вот это есть настоящие места стоянки настоящих рыбов. Силикон может и жалко, но и рыбка там стоит настоящая. Удачи.
 
Цитата
Да место шикарное , согласе. В прошлом году была пару раз, сночевками выезжали. С утра выезжали на щуку и жереха. А ночью ставил на сомика. Сомик лучше берет после подачи воды, по спаду. Думаю летом на недельку выехать с палатками.
Ну и как результаты по сомику на что как, и сколько это не подкол. просто следуйщей свооей целью задался поймать сомика поэтому и интересуюсь...
 
Цитата
Отличнейшее место. Ездил один раз, но запомнилось на всю жизнь ;) Предварительно пообщался с местными, говорят ловить можно все что угодно, но до той поры пока не спускают воду.. Как только начинается течение, можно ехать домой.
Выехали на островок (по дороге на дорожку поймал окушка грамм 200), покушали мяса. Единственное неприятное - зацепился 2 раза за корягу, и, соответственно, оборвал 2 сил. рыбки. В итоге оказалось, что по всему противоположенному берегу от базы полно коряг на дне.

Коллеги дайте наводку где это, с картой проезда желательно чтоб туда съездить машиной рыбов поймать...
 
Цитата
А что скажете по местам старая пристань-новая пристань-устье Ореховки?

Я рыбачу по правому правому берегу(район Кобылки),хотя за жерехом мотаюсь от Прохоровки до Тубелец.
 
Цитата
Коллеги дайте наводку где это, с картой проезда желательно чтоб туда съездить машиной рыбов поймать...


За Прохоровкой.Езжу каждый год.
Места там класс.Если надо забыться,то туда.Можно неделю прожить и других людей не видеть.Когда после 7 дней заезжаю в Киев,впадаю в ступор.Но
рыбалка в прошлом году мне не понравилась.Может жарко было?Почему и стал искать новые места.
 
Цитата
Я рыбачу по правому правому берегу(район Кобылки),хотя за жерехом мотаюсь от Прохоровки до Тубелец.

Понял, спасибо.
 
Кто был в районе прохоровки как там дорога до сушок доехать можна ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!