Страницы: 1
Подскажите относительно Любыча
 
В этот вторник собираюсь ехать в гости в Литочки(на Любыч). Речка около самого дома протекает и грех не взять спиннинг побросать. А вот теперь жду совета, что туда лучше взять с приманок и снастей, что бы половить рыбку ?! Есть бюджетный спиннинг с тестом 50-80 грамм, катушка Ballet BR3000 5.0:1. Заранее благодарен.
 
Ну спининг ОЧЕНЬ бюджетный! Ну можна попробовать окуня половить щуку, жереха!
 
Что лучше взять, силиконки, виброхвост, вертушку ?
 
Цитата
Что лучше взять, силиконки, виброхвост, вертушку ?
На Любиче и жерех есть, и окунь, и щука и судачок. Видел даже сомят ловили. Жерех есть очень достойного размера. Остальное всё очень некрупное. Берите всё, что есть. Пригодиться :bt::bu: Только не лучше ли проехать на Десну? :wink:
 
Ну вот после обеда собираюсь ити в рыбацкий магазин, думаю взять пару силиконок, пару виброхвостов, пару червячков ну и парочку вертушек. Ещё думаю захватить парочку кормушек, крючков, попробую на верховодку половить, может что-то возьмёт.
 
Цитата
Ну вот после обеда собираюсь ити в рыбацкий магазин, думаю взять пару силиконок, пару виброхвостов, пару червячков ну и парочку вертушек. Ещё думаю захватить парочку кормушек, крючков, попробую на верховодку половить, может что-то возьмёт.
Так если уже будете на Любиче, так лучше на Десну проехать. Мои вот сейчас на Десне в районе Леточек, сегодня на донную удчку (!!!) поймано 3 голавля: 1.1, и два по 0,8 кг. Чего он не клюёт на кузнечика - фиг его знает. Вчера вечером, племянник на вертуху поймал два голавлика и два жерешка грамм по 300-400. А Любыч сейчас мелкий практически везде.
 
На Десну не получится ибо транспорта не будет, а пешком тулить не хочется. Та и напротив двора Любычь сравнительно глубже, чем в Литках.
 
Вообщем сходил купил 2 силиконки и 2 вертушки Мепсовские, продавец в магазине на выходных ездил на Любыч, говорит никакого там жерех нету, берёт щука от самой маленькой до 3 килограммовой.
 
Цитата
Вообщем сходил купил 2 силиконки и 2 вертушки Мепсовские, продавец в магазине на выходных ездил на Любыч, говорит никакого там жерех нету, берёт щука от самой маленькой до 3 килограммовой.
Жерех там есть. Это уж точно.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!