Страницы: 1
Застройка полуострова залива Собачье Гирло
 
Собственно интересует, может кто то знает, что собираются строить на полуострове залива Собачье Гирло?. Вначале, когда увидел что там все перерыто и котлован вырыт, подумал что просто песок копали, а сегодня смотрю забор ставят. Прошелся чуть дальше, вижу там еще один котлован вырыт, да так что дорогу на вторую половину полуострова засыпал так что машинам страшно проезжать.
 
Попробуй на сайте КМДА спросить, или Главархитектуры.
 
Очереднйой дом,или котеджный городок.
 
Был там в субботу и воскресение, по слухам будут строить аквапарк.
 
Это не об этом Игорь писал в блоге:

http://dozvil.rybalka.com/blog/view/6511/
 
Да об этом.
 
епть..... а гдеж теперь народу Жарится........................:dc: там летом ночью под кустами место не занять !!!
 
Ничего там строится в ближайшее время не будет, просто немножко песка возьмут.
Думаю еще месяц максимум - потом прикроют.
 
Цитата
http://dozvil.rybalka.com/blog/view/6511/
Нам обещали народный контроль общественных организаций! Но что то пока тихо! Впрочем я не удивлен,как обычно красивые слова и полное отсутствие даже не дела,а обычной информации...
 
Застройщики блин. Застроили уже почти все водоемы, и нет пока на них управы. Миром правят деньги и власть, особенно в нашей стране.
 
Какого фига на газопроводе земснаряды поставили, что за беспредел???????
 
Цитата
Какого фига на газопроводе земснаряды поставили, что за беспредел???????
В четверг рыбачил на газопроводе и видел я этот земснаряд. Спрашивал у мужика, который работает на этом земснаряде, так они и сами пока не знают (может и не хотят говорить). Приказали пригнать и ждать... Но вроде как замывать те котлованы что повырывали. Ещё рассказывал, что на другой день как приехали туда, то подрулили какие-то братки и сказали что их документы фуфел и они их аннулируют, и ничё здесь намывать они не будут. Вот такие вот пироги...
 
:am:
Цитата
то подрулили какие-то братки и сказали что их документы фуфел и они их аннулируют, и ничё здесь намывать они не будут.
Это часом не президент ГРУ приезжал? Вид у него конечно боевой. Тут ничего не скажешь... может хоть так?!:ap:
 
Лучше бы дорогу подровняли а  то разбили своим бульдозером совсем(((
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!