Страницы: 1
С семьей на отдых (рыбалку)
 
В связи со всемирным подорожанием всех видов активного отдыха, собираемся с женой и маленькой дочкой провести пару недель на природе где-нибудь у реки, в палатке и соответственно с рыбалкой. Посоветуйте чистое и красивое место вдали от цивилизации, с нормальным берегом, и возможностью подкупать не сильно далеко продукты и питьевую воду, трудно конечно совместить понятия "вдали от цивилизации" и "недалеко магазин", но может какое-то село, чтоб без трамваей и тролейбусов! Всем зараннее спасибо! Да, кто планирует с ребенком и по-спартански, присоединяйтесь! И вообще, давайте делиться красивыми местами, чистоту гарантирую!!!
 
Цитата
В связи со всемирным подорожанием всех видов активного отдыха, собираемся с женой и маленькой дочкой провести пару недель на природе где-нибудь у реки, в палатке и соответственно с рыбалкой. Посоветуйте чистое и красивое место вдали от цивилизации, с нормальным берегом, и возможностью подкупать не сильно далеко продукты и питьевую воду, трудно конечно совместить понятия "вдали от цивилизации" и "недалеко магазин", но может какое-то село, чтоб без трамваей и тролейбусов! Всем зараннее спасибо! Да, кто планирует с ребенком и по-спартански, присоединяйтесь! И вообще, давайте делиться красивыми местами, чистоту гарантирую!!!

Если чистоту гарантируешь то это +! Боольшой+++! Глянь бывший мраморный каръерчик наподалеку от с.Забельчье 79км,по Жит трассе.Рыбы много не обещаю но при погружении под воду с аквалангом видал очень немало щучек.При мне даже пацаны на силикон 2-х килограмовую взяли! Есть раки(за ними и погружался),вода чистая,глубины до 20м!Ехать лучше так: Небелица направо-Раковичи -Негребовка,там налево и спросишь у местных мрам. карьер. Если есть ДжиПиЭс могу дать точку.Природа и энергетика там класс+ вода лечебная,говорят!
P.s. под водой есть большие деревья,так что рыбачить надо аккуратно!
 
Цитата
Если чистоту гарантируешь то это +! Боольшой+++! Глянь бывший мраморный каръерчик наподалеку от с.Забельчье 79км,по Жит трассе.Рыбы много не обещаю но при погружении под воду с аквалангом видал очень немало щучек.При мне даже пацаны на силикон 2-х килограмовую взяли! Есть раки(за ними и погружался),вода чистая,глубины до 20м!Ехать лучше так: Небелица направо-Раковичи -Негребовка,там налево и спросишь у местных мрам. карьер. Если есть ДжиПиЭс могу дать точку.Природа и энергетика там класс+ вода лечебная,говорят!
P.s. под водой есть большие деревья,так что рыбачить надо аккуратно!

А как с отдыхом если с семьей, как тихо или наоборот?
 
Цитата
А как с отдыхом если с семьей, как тихо или наоборот?
Сколько был там,почти всегда было тихо.Единичные случаи когда кто то на авто музон на всю врубит и то на 1-2 часа мах,пока купаются.Сам к этому отношусь категорично. Но если ты туда на пару неделек "упасть" хочешь,то предварительно съездил бы глянул туда,может краевыд не покатит для вас. 80 км это не так много да и по Житомирке тем более. :rybka_2:
P.S. Хочешь подробнее-перезвони.:)
 
Цитата
В связи со всемирным подорожанием всех видов активного отдыха, собираемся с женой и маленькой дочкой провести пару недель на природе где-нибудь у реки, в палатке и соответственно с рыбалкой. Посоветуйте чистое и красивое место вдали от цивилизации, с нормальным берегом, и возможностью подкупать не сильно далеко продукты и питьевую воду, трудно конечно совместить понятия "вдали от цивилизации" и "недалеко магазин", но может какое-то село, чтоб без трамваей и тролейбусов! Всем зараннее спасибо! Да, кто планирует с ребенком и по-спартански, присоединяйтесь! И вообще, давайте делиться красивыми местами, чистоту гарантирую!!!
Вот-вот, аналогичная ситуация и у нас, да и давно уже планировали тряхнуть стариной, вот только водоём хочется что бы был пообширнее, для универсальности рыбалки, что бы не только щуки, но и судачка с сомиком можно было попытаться изловить, да леща на пруты :fish:Посему хочется Днепр, или Десна выше Остра
 
Цитата
Если чистоту гарантируешь то это +! Боольшой+++! Глянь бывший мраморный каръерчик наподалеку от с.Забельчье 79км,по Жит трассе.Рыбы много не обещаю но при погружении под воду с аквалангом видал очень немало щучек.При мне даже пацаны на силикон 2-х килограмовую взяли! Есть раки(за ними и погружался),вода чистая,глубины до 20м!Ехать лучше так: Небелица направо-Раковичи -Негребовка,там налево и спросишь у местных мрам. карьер. Если есть ДжиПиЭс могу дать точку.Природа и энергетика там класс+ вода лечебная,говорят!
P.s. под водой есть большие деревья,так что рыбачить надо аккуратно!

День добрый!А там одно озеро?или Мраморные каръеры№1 и т.д
 
Цитата
День добрый!А там одно озеро?или Мраморные каръеры№1 и т.д
Там-одно, дальше в сторону Новогородецкого есть еще несколько.Там я не так акваторию изучил но показалось что меньше живности,но прозрачнее вода.:pod_wod:
 
Цитата
Если чистоту гарантируешь то это +! Боольшой+++! Глянь бывший мраморный каръерчик наподалеку от с.Забельчье 79км,по Жит трассе.Рыбы много не обещаю но при погружении под воду с аквалангом видал очень немало щучек.При мне даже пацаны на силикон 2-х килограмовую взяли! Есть раки(за ними и погружался),вода чистая,глубины до 20м!Ехать лучше так: Небелица направо-Раковичи -Негребовка,там налево и спросишь у местных мрам. карьер. Если есть ДжиПиЭс могу дать точку.Природа и энергетика там класс+ вода лечебная,говорят!
P.s. под водой есть большие деревья,так что рыбачить надо аккуратно!

Привет !
Зря ты Уважаемый людей в Забилочье отправляешь - не отдохнут они там - местные не дадут ( поверь мне я сам отдуда родом) В остальном с тобой согласен - вода , природа - СУПЕР! Но рыбы там уже практически нет, да и ехать можно проще - до 84 км по Житомирской трассы, свернуть в Забилочье, проехать сквозь него по главной на Гуту Забилоцьку, за селом перед памятником свернуть в право, через 200 метров вдоль мелкой лесопосадки налево и дорога выведет прямо к карьеру. А по ночам там ешо и кабанчики гуляют ( поверь я знаю, сами не раз сваливали от них). А вот с километра 1,5 в лево от карьера есть в начале леса торфяное озеро с зачетными карасями и карпами, но там нужна лодка.
С уважением, Юра.
Пы.Сы. Несколько апрельских фоток карьера
 
Цитата
Привет !
Зря ты Уважаемый людей в Забилочье отправляешь - не отдохнут они там - местные не дадут ( поверь мне я сам отдуда родом) В остальном с тобой согласен - вода , природа - СУПЕР! Но рыбы там уже практически нет, да и ехать можно проще - до 84 км по Житомирской трассы, свернуть в Забилочье, проехать сквозь него по главной на Гуту Забилоцьку, за селом перед памятником свернуть в право, через 200 метров вдоль мелкой лесопосадки налево и дорога выведет прямо к карьеру. А по ночам там ешо и кабанчики гуляют ( поверь я знаю, сами не раз сваливали от них). А вот с километра 1,5 в лево от карьера есть в начале леса торфяное озеро с зачетными карасями и карпами, но там нужна лодка.
С уважением, Юра.
Пы.Сы. Несколько апрельских фоток карьера
Я там раз 30-40 был.Проще все таки по моему маршруту добраться,проще! Если через Забилочье то большой риск за 200 метров остановиться перед размытой канавой,если помнишь!? Рыба в этом году там есть и немало,щука с окунем в основном (ныряю там с аквалангом) да еще и озеро с "зачетными карасямии карпами" в 10 метрах. Да,местные прикатывают- но на 1-2 часа,по головам не ходют,слава Богу.
P.S. Ваню Гончаренка знаешь наверное,если оттуда родом:)!?
С ув. Андрей.
 
Цитата
Если есть ДжиПиЭс могу дать точку.

Координаты в студию, плз!
 
Цитата
Координаты в студию, плз!
N 50*25"48,0 Е 029*23"50,4:connie:
 
Цитата
N 50*25"48,0 Е 029*23"50,4:connie:

Спасибо!!!
 
Цитата
Привет !
Зря ты Уважаемый людей в Забилочье отправляешь - не отдохнут они там - местные не дадут ( поверь мне я сам отдуда родом) В остальном с тобой согласен - вода , природа - СУПЕР! Но рыбы там уже практически нет, да и ехать можно проще - до 84 км по Житомирской трассы, свернуть в Забилочье, проехать сквозь него по главной на Гуту Забилоцьку, за селом перед памятником свернуть в право, через 200 метров вдоль мелкой лесопосадки налево и дорога выведет прямо к карьеру. А по ночам там ешо и кабанчики гуляют ( поверь я знаю, сами не раз сваливали от них). А вот с километра 1,5 в лево от карьера есть в начале леса торфяное озеро с зачетными карасями и карпами, но там нужна лодка.
С уважением, Юра.
Пы.Сы. Несколько апрельских фоток карьера

"""Зря ты Уважаемый людей в Забилочье отправляешь - не отдохнут они там - местные не дадут ( поверь мне я сам отдуда родом)  """"    Нехорошо так поступать ,это что назад в 80 года:laie: ,улица на улицу,район на район,это просто дебелизм!!!!!!!
 
"Славко"
-" Нехорошо так поступать ,это что назад в 80 года:laie: ,улица на улицу,район на район,это просто дебелизм!!!!!!! "[/quote]



Ничего не понял - к чему было это сообщение - о каком дебилизме идет речь ???!!!
О чем речь идет , кто нехорошо поступает ????!!!!!!!
 
Речь идет о Месных,которые не дадут отдохнуть там,это же твои слова.
 
Там у людей менталитет такой ( не у всех конечно ) но есть экземпляры еще те - выпьют ( бутылку, вторую) и начинается - а кто ты , а звидкы , а чого сюды прыёхав.... Сколько помню - всегда такое было - не спорю , дыбилизм , но у нас в селе всегда такое было. А когда село на село шло, Забилочье на Кочерев , вокруг клуба не одного забора целового небыло. А человек собирался с семьей ехать , вот я и решил на всякий случай его предупредить. А там он уже сам должен был решать - ехать или нет.
 
:(
Дело в том, что у нас куда не поедеш почти везде такое. С маленьким ребенком нужно, хотябы, на базу отдыха какую-то. А то опасно может быть, да еще и время сейчас такое, с работ поувольняли...так они в родные села поехали.
Был недавно на десне 60 км. от киева в сторону остра...на всем берегу негде палатку предкнуть!:eek::korablik:
 
Уважаемые однофорумчане! Прошу Вас посоветовать место для отдыха с палаткой на несколько дней с семьей.
Основные требования:
1) От Киева до 100-120 км
2) Присутствие реки обязательно
3) Обязательный подъезд машиной к месту отдыха
4) Наличие в месте отдыха песчаного захода в воду или пляжика
5) На небольшом растоянии населенный пункт (с магазином, колодцем)
6) Большее предпочтение отдается тихим рекам и водохранилищам с богатой подводной фауной.
7) не обрывистый берег.
Если есть возможность бросить ссылку на место в wikimapia или googlemap

Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!!
 
Посмотрите здесь направления http://naprirodu.kiev.ua/page1.html
Чаще всего рядом с базами можно и палатку поставить.
У меня знакомые так по началу делали, а потом наработали любимые места в зависимости от времени года.
 
посмотри здесь http://wikimapia.org/#lat=50.7148374&lon=30.7239592&z=14&l=0&m=b
или здесь http://wikimapia.org/#lat=49.9984437&lon=31.5160477&z=15&l=0&m=b
Только вот места с такими параметрами на выхи будут подзабиты.
 
Цитата
посмотри здесь http://wikimapia.org/#lat=50.7148374&lon=30.7239592&z=14&l=0&m=b
или здесь http://wikimapia.org/#lat=49.9984437&lon=31.5160477&z=15&l=0&m=b
Только вот места с такими параметрами на выхи будут подзабиты.

Второе место понравилось СПС
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!