Страницы: 1
Вот и конец острову...
 
Звонит вчера Саша Disel. Пообщались. И вот такая гадская новость. Остров, на котором мы так любили отдыхать (Леточки-Летки-Крехаев) уже раздеребанен. Не зря там всё таки мост поставили. Очень надеюсь, что этой весной его снесёт на фиг...
Вот фото с кадастровой карты Украины.
Судя по этой карты вообще в Украине не осталось свободной земли... :aq:
 
Здесь http://texty.org.ua/pg/article/LPB2/read/42626/Tajemne_staje_javnym_Na_public­hnij_kadastrovij_karti про Остров и не только
 
Да ну его это даунецкое пАкращення,
Такое место было для отдыха,
раньше эти участки считались только под "накосить сена" а сейчас... ой как усе замечательно, свободного куска не осталось?
 
Надеюсь дождатся такого паводка, который смоет всё это дерьмо в Чёрное море.
 
Задолбали эти «деребаны»…  В Страхолесье скоро хрен на рыбалку поедешь… «Гарант и компания» все загребли…  Да везде такая….
 
Цитата
Надеюсь дождатся такого паводка, который смоет всё это дерьмо в Чёрное море.
Процессы весеннего половодья в 2013 году проходят в пределах нормы
 
Цитата
Задолбали эти «деребаны»…  В Страхолесье скоро хрен на рыбалку поедешь… «Гарант и компания» все загребли…  Да везде такая….
Да их козлов, уже не чем остановить, всё прехватезирывали,:aq: с.Новасёлки,Вышгородцкий р-н здоравенный луг для выпаса скота,подеребанин а фермы уничтожины буквально за три года.
 
Цитата
за три года.
А леса как вывозят с Черниговской области…  Трейлера ночами сунут колонами…
 
Цитата
А леса как вывозят с Черниговской области…  Трейлера ночами сунут колонами…
И когда это бл......во закончется???, кто-бы не пришол к власти, начинают гребсти под себя всё им мало.
 
Цитата
Судя по этой карты вообще в Украине не осталось свободной земли...
Свободной земли уже действительно не осталось, скоро будем место искать и в очередь становиться, что бы на воду выйти. Я уже не говорю про ловлю с берега.
 
Цитата
Свободной земли уже действительно не осталось, скоро будем место искать и в очередь становиться, что бы на воду выйти. Я уже не говорю про ловлю с берега.

... и на Козынке и на Обводном бетонные заборы уходят прямо в воду, то-есть уже не обойти. Это те места где я видел. Через пару лет все водоемы забором обнесут :aq:
 
Цитата
Задолбали эти «деребаны»…  В Страхолесье скоро хрен на рыбалку поедешь… «Гарант и компания» все загребли…  Да везде такая….

Да при чем тут гарант и компания???? Ну это просто смешно, ведь 4 года назад Вы так точно обвиняли во всем Космоса-Лёню и главного пасечника страны, сейчас уже другого поливаете грязью! Вам не стыдно???
Киев, Киевская и черниговская области как и вся Украина были распроданы ещё задолго до "покращення".

Сори за оф топ.
 
Цитата
Да при чем тут гарант и компания????
…. Да совсем не при чем……………
 
Цитата
Да при чем тут гарант и компания???? Ну это просто смешно, ведь 4 года назад Вы так точно обвиняли во всем Космоса-Лёню и главного пасечника страны, сейчас уже другого поливаете грязью! Вам не стыдно???
Киев, Киевская и черниговская области как и вся Украина были распроданы ещё задолго до "покращення".

Сори за оф топ.
          Так  эта бригада уже десять лет рулит и никуда не уходила  вы не заметии?Я приду и подолаю...вжэ сьогодни...кто  обещал?
 А за базар надо отвечать ,за язык никто не тянул  А насчет грязи  так эти пацаны ее наверно в шахтах добывают  и нам вагонами засылают. Грабят страну -а нам стыдно?
 
Цитата
Вам не стыдно???
Стыдно…  А вернее страшно…! Когда к тебе на катере подлетают ребятишки с автоматами в руках и «просят свалить нах..р»…  Мол здесь «неЗЗя» и «там» тоже… А ведь не так то и давно было можно, рыбачить и отдыхать……  Страшно! Что будет дальше?!... Или «будет» ли….
 
Цитата
Ну это просто смешно, ведь 4 года назад Вы так точно обвиняли во всем Космоса-Лёню и главного пасечника страны, сейчас уже другого поливаете грязью!
«Обвинял и буду обвинять»…  Как все остальные тысячи, миллионы людей… Которых как обычно «жестоко нае..и»…. А «грязью поливают» НАС, а «Им» нас..ть…  

Цитата
Грабят страну -а нам стыдно?
... Тут солидарен….   Ладно…. Прекращаю… Человек создал тему, а мы ее начинаем «зас..ть»….
 
Да нет какраз все по теме  просто у всех уже наболело. Но кроме нас самих это никто не решит. иострова будут захапывать и заборы ставить ...пришло время как-то шевелиться!
 
Цитата
Да нет какраз все по теме  просто у всех уже наболело. Но кроме нас самих это никто не решит. иострова будут захапывать и заборы ставить ...пришло время как-то шевелиться!
Та «наболело» это мягко сказано… Я  «молчу» когда к примеру забирают, (берут) в аренду водоемы…  Можно сказать я частично даже за «это»…  Но в том случае если хозяева будут следить за ними и «МЫ»  можем там с семей с друзьями свободно отдыхать, ловить рыбу.. хоть и за определенную  плату…  Но когда ты идешь в лес собирать грибы или ягоды а тебя от туда выгоняют… (Твое детство там прошло)…  А уже хренушки, «прыватна власнИсть»…  Или вырезают те леса та ночами вывозят… Та же история с водоемами… Возле моего села в лесу было два живописных озерца, красный карась… Эххх…  Они сейчас есть… Но чтоб  хотя бы  на них посмотреть нужно вылезти на самое высокое дерево, а то из за заборища только видны крыши «хатынок» со сруба… И такая история везде…  Конечно мне будет «стыдно», особенно перед детьми, которых скоро будет «архи» проблематично вывезти на природу отдохнуть….
 
Прокуратура требует вернуть Киеву
земли на Днепровской набережной
http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2013/02/21/prokuratura-trebuet-vernut-kievu-zemli-na-dneprovs/

переделят?
 
Цитата
Прокуратура требует вернуть Киеву
земли на Днепровской набережной
http://www.rupor.info/news-obshhestv...i-na-dneprovs/
Судить тех кто расдаёт беспредельщиам эти участки земли,но?там рука-руку моет, хрен кого накажут,а что творится в парке! дружбы народав-ММ,
 
Цитата
Прокуратура требует вернуть Киеву
земли на Днепровской набережной
http://www.rupor.info/news-obshhestv...i-na-dneprovs/
собака лает ветер носит
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!