Страницы: 1
Рыбалка в Сквыре
 
Уважаемые коллеги, подскажите проверенные места (платники в т.ч.) по ловле карася, линя, карпа, и др. рыб. в Сквыре и Сквырском районе.
         Спасибо!
 
Цитата
Уважаемые коллеги, подскажите проверенные места (платники в т.ч.) по ловле карася, линя, карпа, и др. рыб. в Сквыре и Сквырском районе.
         Спасибо!

Вот именно под Сквирой полно платников,и многие  даже очень хороши.:dk:
Ленинское,Тхоривка,Снижна,Шалиевка....а проехав ещё 20-30 км ещё больше.Цены нормальные,лично был на всех описаных платниках:dn:Но это больше уже на сезон Весна 2014.:bk:как на меня:db:
 
Спасибо, учту
 
Цитата
Спасибо, учту
Весной пиши,живу рядом,информация будет.....:bk:
 
Цитата
Весной пиши,живу рядом,информация будет.....:bk:

 О.к.____________________________________________________________­________________________________
 
Цитата
Весной пиши,живу рядом,информация будет.....:bk:


 Видел Ваши фото с отловленными коропчуками на http://mydruymax.rybalka.com/blog/view/11377/. Это в Сквыре? Тогда хочу узнать Вашего совета по поводу, на что там лучше всего ловить и совета по хорошему фидеру с бюджетом 1000 грн. (бланк + катушка).
 
Дичь, Фидер на карпа будет лишний, присмотритесь на карповики, на форуме в барахолке должны быть хорошие предложения
 
Цитата
... Фидер на карпа будет лишний,...
Ну, я бы лично, не был на столько категоричным... :bk:
http://nemec6969.rybalka.com/microblog/view/4406/
 
Цитата
Ну, я бы лично, не был на столько категоричным... :bk:
http://nemec6969.rybalka.com/microblog/view/4406/

 Я тоже. Хотелось бы узнать Вашего совета, nemec6969 по вышеизложенным вопросам (см. также форум Посоветуйте катушку на разделе для новичков)
 
Цитата
Я тоже. Хотелось бы узнать Вашего совета, nemec6969 по вышеизложенным вопросам (см. также форум Посоветуйте катушку на разделе для новичков)
Ответил в Л.С.
 
Цитата
Ну, я бы лично, не был на столько категоричным... :bk:
http://nemec6969.rybalka.com/microblog/view/4406/

Я своё мнение высказал просто. Я тоже на фидера раньше карпа ловил. а сейчас У меня фидера в основном на клёв на Днепр ориентированы (на плотву). По карпу макушатник - соска или "волос". Взял был по случаю на "7км" себе прут типа сказали универсальный(написано Супер-Боат) так бланк хороший посилистый и кончик чувствительный можно типа на клёв использовать.Конечно не такой чувствительный,но прут интиресный сожалею только что один взял, а больше на 7 не езжу.
 
Цитата
Я своё мнение высказал просто...
Согласен с Вашим мнением...
Просто, оно, мнение, у каждого своё "мнение", по поводу выбора снастей...
У Вас своё, ну и соответственно, у меня своё...:bk:
Меня вполне устраивает ловля фидером (PRESTON Фидер DUTCH MASTER 13' 8" 100g FEEDER ROD) карпа и при этом, ловить тем же фидером на Днепре -Десне... :bf:
 
Сори за флуд, но я вообше в єтом году ловил (целенаправленно) карпа пикером, до 40 грамм тестом - очень понравилось. еще и крючки безбородочніе))
 
nemec6969,  соглашусь с Вами. На короткой сессии (однодневной) грамотный фидерист укатает карпятника на раз. Вот только "соткой" человека дразнить не стоило - лучший под киевские условия и, наверно, самый универсальный фидер, которым можно ловить все, всегда и везде, но в данном случае он явный оверпрайс:-).
 
очень близкие друзья сегодня приехали с рыбалки-очень довольны:bf:
ловили на спины,кормаки,фидер:db:по простом,без бойлов и корабликов(их у них нет)
в улове у всех карпики 1-3кг(один на5.500) и лобатый на пену 2-4кг:dk:
довольны,сидели с левой стороны водоема,примерно по центру,распрошу подробней что и как и возможно поеду и саи,но желательно в будние дни:dk:
 
Обещал отписаться если будет инфа.
Вчера был,рыба активна,ловится.
Фото с места лова
Карп 2-3 кг весь(пока)
Карась тоже хорош.
 
Это такая цветопередача фото, или караси действительно рыжие?.
 
Цитата
Обещал отписаться если будет инфа.
Вчера был,рыба активна,ловится.
Фото с места лова
Карп 2-3 кг весь(пока)
Карась тоже хорош.
хорошая рыбалка, на 5+
 
Цитата
Это такая цветопередача фото, или караси действительно рыжие?.

Карась золотой, декоративный,взял два домой чтобы показать своим домашним.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!