Страницы: 1
Базы Черкасской области
 
Всем привет. Народ помогите с телефонами рыболовецких баз в районе с. Тубельцы, Лозовок, чтоб можно было лодку взять(Прогресс, Казанка , Южанка).

Заранее спасибо.
 
в  прошлом сезоне  в р-оне михайловки лодки на прокат от амура до козанки.
 
В адрес администрации передали информацию:

База находится в с. Прохоровка. Есть прокат лодок: куча язей, 4 южанки. Лодки в нормальном состоянии, текут, но не сильно.  Койко место стоило в этом году 40 грн. Удобства, питьевая вода,  умывальники на территории, в домике - газовый балон, базовый набор  посуды, чистая постель. Возле каждого домика столик, мангал.Есть сьезд  для сбрасывания лодок.  По рыбе:много жереха, леща и прочей бели. Судак, щука, сом прошены  собственно как и везде на Днепре (но это летом, как там дела обстоят в  сезон - мне неизвестно) Оптимальный маршрут: дорога от Софиевки до Канева, поворот на Липляву,  потом Келеберда, и собственно Прохоровка. Асфальт до самой базы. Местами  дорога конечно убитая, но проезжается без проблем. База называется "Здоровье", с дороги к ней указателя нет, но ориентиром  может выступать поворот на базу: "Автомобилист", "Комсомольская",  "Солнечная".

(067) 919-84-33 Василий Григорьевич - управляющий
 
Ув. Коллеги!

Подскажите контакты баз в районе Черкасс. Интересует более менее человеческие условия для проживания и возможность спуска лодки(Казанка-5М3) трейлером.
Базы в районе Сокирно все знаю. На весну не подходят потому что или вода низкая или расположены не на фарватере(еще стоит лед), а нужно через 1-2 недели уже ехать.

С ув.
 
Цитата
Базы в районе Сокирно все знаю. На весну не подходят потому что или вода низкая или расположены не на фарватере(еще стоит лед), а нужно через 1-2 недели уже ехать


Ну Вам прям как мёд, так и ложкой -:) В Сокирном еще ничего спуск на воду...

Вопрос знатокам:
может кто/что порекомендует в Матвеевке? Домик ? Лодка? Хоть платную охраняемую парковку ? Удобный подъезд к воде ?


P/S Можно ответить в личку - военную тайну не выдам, использовать буду умерянно. Я что так/что так в Довгун прихожу по воде.
 
Цитата
Подскажите контакты баз в районе Черкасс.
именно Черкасс  или черкасской области
 
Цитата
именно Черкасс или черкасской области

Поближе к Черкасскому мосту.
 
Здравствуйте, всем подскажите пожалуйста номер базы отдыха энергопроект р.Рось возле с.Выграев.
Заранее спасибо.
 
Был кто в этом году на базах возле Выграева? Что с уровнем воды интересно, как ситуация с клевом?
 
Доброго всем здоровья. А может ктото подскажет такую роскош как лодочная база ниже канева где можно было бы лодку с мотором на воде до конца сезона оставить.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!