Страницы: 1
Коробовка
 
В связи с погодными условиями этого года, хочу изведать и разведать новые места лова щуки. Отзовитесь те, кто знает Коробовку, верховья Кременчугского ВДХ, и что можете подсказать:
1) Подъезды
2) Базы
3) Отловочные
4) Ночевка
Заранее спасибо!
 
Цитата
В связи с погодными условиями этого года, хочу изведать и разведать новые места лова щуки. Отзовитесь те, кто знает Коробовку, верховья Кременчугского ВДХ, и что можете подсказать:
1) Подъезды
2) Базы
3) Отловочные
4) Ночевка
Заранее спасибо!

Вот:
Адрес: с. Коробовка, Золотоношский р-н
Описание: Домик один большой кирпичный, кафе, 2-х местные номера (всего около 10 номеров), стоянка для машин, охранник. Есть место для готовки на огне на улице.

Проезд: Киев-Борисполь-Золотоноша. В Золотоноше прямо сразу за центральной площадью направо, где-то 5 км. до села Коробовка, не въезжая в село развилка налево (1 км), на следующей развилке направо и через 100 м. налево на лесной проселок, который выводит прямо на базу
Цены: 15 грн с чел. в сут.
Контакты: Анатолий Борисович 066-450-46-30, Надежда Васильевна : 067-738-39-97



==============================
Ну это честно скопировал, а от себя - этой осенью был, то так:

стоянка 10 грн
жилье 30 грн за человека (если память не изменяет), та нормальный 4-х этажный котеджик и 2-х местные номера.
Подезд супер, можно машиной в воду заехать
Лодка на прокат дают (ерши, казанка, язи), но по чем не знаю, своя есть.

База там одна

Отловочных нет, лови сколько хош. Инспекции с роду там не виделю
 
Цитата
В связи с погодными условиями этого года, хочу изведать и разведать новые места лова щуки. Отзовитесь те, кто знает Коробовку, верховья Кременчугского ВДХ, и что можете подсказать:
1) Подъезды
2) Базы
3) Отловочные
4) Ночевка
Заранее спасибо!

щуки валом. приезжайте...
 
Цитата
щуки валом. приезжайте...
Спалили хату... :cz: Готовьтесь встречать массовки! :drill2::motor::ohota::mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
https://www.youtube.com/watch?v=g-dzjh-mwrg&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=0FpbbMu8QJs&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=1_ARC9kYF9g&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=cgevlWMCln8&feature=player_embedded

...в воскресенье, открытие сезона...
 
Здравствуйте.
В середине марта собираюсь с друзьями на рыбалку в Черкассы.
Поиском в интернете нарыл минимальную инфу о базах в Сокирно.
Интересует база Ковчег,а точнее телефон базы.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

P.S.Плавни в районе Коробовки открылись от льда? На лодке рыбачить можно?
 
Цитата
////Интересует база Ковчег,а точнее телефон базы.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

P.S.Плавни в районе Коробовки открылись от льда? На лодке рыбачить можно?////


...телефон к сожалению не знаю. Приезжайте без звонка, без жилья не останетесь, ажиотажа там и летом мало, в связи с ценовой политикой, а в это время и подавно...


..а по поводу Коробовки не забываем - заказник все таки....
 
что значит? там ловить нельзя ?
 
Цитата
Спалили хату... :cz: Готовьтесь встречать массовки! :drill2::motor::ohota::mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
Не переживайте, за 150 км из Киеве поедут очень немногие, я надеюсь :)
 
Цитата
В связи с погодными условиями этого года, хочу изведать и разведать новые места лова щуки. Отзовитесь те, кто знает Коробовку, верховья Кременчугского ВДХ, и что можете подсказать:
1) Подъезды
2) Базы
3) Отловочные
4) Ночевка
Заранее спасибо!
...
3) Про отловочные на базе никто не знает. Мы в позапрошлом году в соседнем селе Комаровка покупали отстрелки на утку и поинтересовались отловочными. Ни сном, ни духом. Я думаю, в лучшем случае в Золотоноше их можно купить.
...
А так, могу просто еще раз подтвердить, что места там замечательные и вполне могут соперничать по красоте с Сорокашичами. Да и рыбы там немало.
 
..добрый день!
пож. выложите начало и окончания запрета в р-не Коробовки и эк.сброс нанес ущерб в этих местах?

..заранее спасибо!
 
Был  в Коробовке осенью 2008 года. Места знатные. Проживание, как  для не измученных нарзаном, хорошее. Не скажу точно, но за троих на два дня мы заплатили, по моему гривен 80 -90. В столовой использование плиты 5 грн. Но есть большое но - уровень воды. Если  сильно скинули воду, то во многие места можно и не добраться. Осенью прошлого года так и получилось с моими товарищами.
 
Цитата
Был  в Коробовке осенью 2008 года. Места знатные. Проживание, как  для не измученных нарзаном, хорошее. Не скажу точно, но за троих на два дня мы заплатили, по моему гривен 80 -90. В столовой использование плиты 5 грн. Но есть большое но - уровень воды. Если  сильно скинули воду, то во многие места можно и не добраться. Осенью прошлого года так и получилось с моими товарищами.

Пишите. Интересна любая информация!:bo:
 
Цитата
Вот:
Адрес: с. Коробовка, Золотоношский р-н
Описание: Домик один большой кирпичный, кафе, 2-х местные номера (всего около 10 номеров), стоянка для машин, охранник. Есть место для готовки на огне на улице.

Проезд: Киев-Борисполь-Золотоноша. В Золотоноше прямо сразу за центральной площадью направо, где-то 5 км. до села Коробовка, не въезжая в село развилка налево (1 км), на следующей развилке направо и через 100 м. налево на лесной проселок, который выводит прямо на базу
Цены: 15 грн с чел. в сут.
Контакты: Анатолий Борисович 066-450-46-30, Надежда Васильевна : 067-738-39-97



==============================
Ну это честно скопировал, а от себя - этой осенью был, то так:

стоянка 10 грн
жилье 30 грн за человека (если память не изменяет), та нормальный 4-х этажный котеджик и 2-х местные номера.
Подезд супер, можно машиной в воду заехать
Лодка на прокат дают (ерши, казанка, язи), но по чем не знаю, своя есть.

База там одна

Отловочных нет, лови сколько хош. Инспекции с роду там не виделю
А подскажи пожалуста сколько стоит половить рыбу там, или там за номер 30грн платиш и все?
 
Цитата
щуки валом. приезжайте...

А в запрет там можно половить?
 
Цитата
А в запрет там можно половить?

Без плав средства там делать нечего.
 
Цитата
А в запрет там можно половить?
Коробовка - это Кременчугское водохранилище со всеми вытекающими по запрету. На территории базы, о которой тут писали выше, есть несколько озер. Но что там с рыбой можно узнать, наверное, у хозяев, 2 года назад мы в этих озерах пытались ловить безо всякого успеха.
 
Добрый день. Сам родом с Донецка, последние пару лет жид в Киеве, щас вот в Золотоноше проживаю, занялся немножко спинингом, что могу сказать при первом впечатление о Коробовке.

1) Запрет там  практически везде, рядом Комаровские дачи там запрета нет, но и рібаков тоже не мало.
2) Рыбы там действительно хватает, но и сетей в любое время года(включая запрет) хватает. Сами понимаете: зацепы за сети + жесткий вылов
3) На счет ставков не особо в курсе, сам рад услышать инфу. Знаю только Короповое (впринципе рядом) но там и за деньги не половишь(
Хотя платных ставков в районе хватает, и дешовых и дорогих. Какой лучше - не знаю, надо ездить и пробывать.
4) Ну и природа, места - действительно классные, даже если не наловишь, то отдохнуть можно)
 
как это нет запрета ?  как это сети там что рыбохраны нет ваще
 
Цитата
как это нет запрета ?  как это сети там что рыбохраны нет ваще

Последнее время создается такое впечатление что рыбохраны вааще в природе не существует,а если и существует то для скромного  спиннингиста а не для браков..
 
Цитата
Последнее время создается такое впечатление что рыбохраны вааще в природе не существует,а если и существует то для скромного  спиннингиста а не для браков..

Именно в точку!

А рыбнадзор там есть, вот я щас в коробовке второй день. За это время не разу не видел. Правда и рыбы нету, біленькой немного, пару окуней - и эт весь улов.
З.ы. моторы ходят во всю(не рыбинспекция и не экология, просто отдыхающие), куда уж там говорить про сети :)
 
так хоть режте их
 
Цитата
Именно в точку!

А рыбнадзор там есть, вот я щас в коробовке второй день. За это время не разу не видел. ...
Сам читал, что написал?
Он есть, но я за два дня его там не видел...
Не знаю как рыбнадзор,но вот егеря, которые охотников контролируют, точно есть.
Два года назад привезли мы туда "знатного" броварского охотника. Я его свозил в Комарівку за отстрелкой на два дня, на утро взяли лодку, повесили свой моторчик и тут же заплыли на территорию чужого охотхозяйства. Повязали нас через 30 минут. Заплатили штраф, купили отстрелки еще и на из территорию...
Вот так.
 
Цитата
В связи с погодными условиями этого года, хочу изведать и разведать новые места лова щуки. Отзовитесь те, кто знает Коробовку, верховья Кременчугского ВДХ, и что можете подсказать:
1) Подъезды
2) Базы
3) Отловочные
4) Ночевка
Заранее спасибо!

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4303
 
Всем Добра!Много слышал про Коробовку,вот решил посетить.Может кто был недавно.Как там уровень воды?Слыхал про наезды на пни...(у меня надувас под 15ой)?Вобще как сейчас обстановка по клеву(Щука,судак,жерех)?Жипиес нужен?
 
ЖПС нужен обязательно, если впервые.( Заблудится легко+ записать трек прохода)  При выходе из Коробовки - держитесь левого берега. Пней много (там вырубка была). Рыба есть. Недалеко от базы - в отвес судака ловят - как раз меж тех пней. Далее идет Беловодье. Там ямка хорошая (8-12 м) и длинная. там можно в щуку поупираться и на судака. На 15-ке дойдете за 10 минут. Надуваха проходит запросто. Я на Обяже там "летаю". Так же буду в Коробовке в субботу с утра. Могем провести.
 
Добрый день.
Собираемся с приятелем посетить сие место в субботу. Едем с Киева, везем с собой резинку Барк 3м., и мотор мерк 3,3.
Прочитал проследний пост о пнях, и что стремно стало. Первый раз туда собираемся.
Кто знает эти места и ловил на резинке, поставьте запятую пожалуйста:
Ехать нельзя остаться
:)
 
в 2-м на мерке 3,3 ? Да вы от пня лениво отпружините и поплывете дальше.
Боитесь ? в ту часть Днепра - не ходите вообще. Коробовка не уникальна.








Цитата
Добрый день.
Собираемся с приятелем посетить сие место в субботу. Едем с Киева, везем с собой резинку Барк 3м., и мотор мерк 3,3.
Прочитал проследний пост о пнях, и что стремно стало. Первый раз туда собираемся.
Кто знает эти места и ловил на резинке, поставьте запятую пожалуйста:
Ехать нельзя остаться
:)
 
Цитата
Вот:
Адрес: с. Коробовка, Золотоношский р-н
Описание: Домик один большой кирпичный, кафе, 2-х местные номера (всего около 10 номеров), стоянка для машин, охранник. Есть место для готовки на огне на улице.

Проезд: Киев-Борисполь-Золотоноша. В Золотоноше прямо сразу за центральной площадью направо, где-то 5 км. до села Коробовка, не въезжая в село развилка налево (1 км), на следующей развилке направо и через 100 м. налево на лесной проселок, который выводит прямо на базу
Цены: 15 грн с чел. в сут.
Контакты: Анатолий Борисович 066-450-46-30, Надежда Васильевна : 067-738-39-97



==============================
Ну это честно скопировал, а от себя - этой осенью был, то так:

стоянка 10 грн
жилье 30 грн за человека (если память не изменяет), та нормальный 4-х этажный котеджик и 2-х местные номера.
Подезд супер, можно машиной в воду заехать
Лодка на прокат дают (ерши, казанка, язи), но по чем не знаю, своя есть.

База там одна

Отловочных нет, лови сколько хош. Инспекции с роду там не виделю

Кто подскажет база сейчас работает???
 
Цитата
Кто подскажет база сейчас работает???

Были на этой неделе с пон. по четверг, база работает номера есть на любой вкус, економ 100грн. койко место есть двухместные 250 за номер и также есть люкс с душем и туалетом в номере 500-550грн за номер, кухня общая на первом етаже есть плита,холодильник,минимальная кухоная утварь.

По рыбалке пока слабо вода теплая 16-15.
 
Цитата
Были на этой неделе с пон. по четверг, база работает номера есть на любой вкус, економ 100грн. койко место есть двухместные 250 за номер и также есть люкс с душем и туалетом в номере 500-550грн за номер, кухня общая на первом етаже есть плита,холодильник,минимальная кухоная утварь.

По рыбалке пока слабо вода теплая 16-15.

Спасибо за инфу! Это та база со статуей Оленя у главного входа верно?
Можно у вас попросить контакты, спасибо!
 
Цитата
Спасибо за инфу! Это та база со статуей Оленя у главного входа верно?
Можно у вас попросить контакты, спасибо!

Да база со статуей Оленя.
тел.067 738 39 97
 
Цитата
Да база со статуей Оленя.
тел.067 738 39 97

Спасибо большое Вам! А то был там лет 7-8 назад все контакты естественно потерял давно, а хочется поехать еще.
 
Когда я там бывал директора звали Женя и в кафе на 1 этаже работала Наталка.
 
Добрый вечер. Кто был в Коробовке на базе недавно?
Лед уже стал? Или еще народ на воду выходит?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!