Страницы: 1
Просмотров каждой темы куча, а ответов ноль
 
Народ пишите штото по интересуещей вас теме, ато одни просмотры а ответов ноль. Так и сайт пропадет, делитесь инфой не жаднечайте.
 
Цитата
Народ пишите штото по интересуещей вас теме, ато одни просмотры а ответов ноль. Так и сайт пропадет, делитесь инфой не жаднечайте.
ну а что человеку писать? если флудить он или не умеет или по духовным соображением не хочет а по теме ответа или совета не может дать
 
Ото така Країна. Моя хата скраю, я нічого не знаю. Як не зїм то понадкушую.
 
Ты вот думаешь что говоришь? При чем тут страна? При чем тут хата с краю? Когда есть человеку что  сказать он и говорит, советует, делится, опять-же под настроение.... в форуме сотни тем и что по каждой отписку кидать надо????.... Есть излюбленные темы.. по ним народ охотно общается... Ты вот тему открыл на общак..."Куда поехать и половить крупную тарань?" И что кто тебе ответил? Ты живешь в одной стороне все в другой.... ну приезжай к нам на р. Днепр половишь крупную тарань.... А хочешь бычка так давай на Азовское море.... там его счас навалом.....А хату не трожь.....
 
Так это получается моя тема в общяке ??? Ято думал што только для Черкасских пишу... Ладно понятно.
 
Цитата
Так это получается моя тема в общяке ??? Ято думал што только для Черкасских пишу... Ладно понятно.

Тема находиться в разделе г. Черкассы, но читать и отвечать могут все.
Кстати есть специальный Черкасский форум, слыхал о таком?!
 
а я вот скажу, почему просмотров много, а ответов мало.
   При входе на форум я жму "Последние непрочитанные сообщения" (шоб понятней - не хожу по темам и смотрю обновления, а напрямую). И вот висит тема "Помогите пожалуйста..." - а с чем её едят - я не знаю. Открыл, глянул, вышел. А вот тем, кто пишет такие непонятные названия тем/топиков -  думать надо, перед тем как называть оные:ai:. Ибо писать надо "Подскажите пожалуйста где ловить крупную тарань".
ЗЫ: Сразу извиняюсь перед автором указанно-созданной темы - она взята как пример, никаких личностей и обид!!!:ah:
 
Цитата
И вот висит тема "Помогите пожалуйста..."
...Ибо писать надо "Подскажите пожалуйста где ловить крупную тарань".
ЗЫ: Сразу извиняюсь перед автором указанно-созданной темы - она взята как пример, никаких личностей и обид!!!:ah:
Написал неточно: не темА, а темЫ (названия топиков) взяты для примера.:dk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!