Страницы: 1
Для всех рыболовов Черкасской обл.
 
Приветствую всех любителей рыбной ловли Черкасской области! Предлагаю организовывать совместные выезды на рыбалочку! Да и вообще, можно организовать свой клуб!=))) Будем делиться опытом, приглашать на свои знатные места! Да и просто общаться! Все кто согласен пишите..
 
Привіт-ЗЕМЕЛЯ! ) Бажання обєднатися, це добре! Але я думаю, що більше земляків Ти знайдеш ТУТ -http://читаем Правила Форума, пункт 3/forum/index.php?sid=f13754744a2a756c818801cd1d11856e

Там всі Черкаські (майже)
Тут (rybalka.com) рибацюги з усієї України (і Черкаси представлені також) і досить велика частка їх, це профі, яким можна і потрібно задавати питання. Проте конкретно по рибальці в Черкасах і передмісті зручніше на x-fisher.
 
Благодарочка за инфу!=) А "x-fisher" это форум или че?
 
Цитата
Приветствую всех любителей рыбной ловли Черкасской области! Предлагаю организовывать совместные выезды на рыбалочку! Да и вообще, можно организовать свой клуб!=))) Будем делиться опытом, приглашать на свои знатные места! Да и просто общаться! Все кто согласен пишите..

Полностью согласен.Давно пора.Предлагаю после запретки чухнуть на СОКИРНО.
 
Цитата
Приветствую всех любителей рыбной ловли Черкасской области! Предлагаю организовывать совместные выезды на рыбалочку! Да и вообще, можно организовать свой клуб!=))) Будем делиться опытом, приглашать на свои знатные места! Да и просто общаться! Все кто согласен пишите..
Полностью с тобой согласен.
 
Полностю согласен
 
Цитата
Полностью согласен.Давно пора.Предлагаю после запретки чухнуть на СОКИРНО.

За сокирно поддержую! Постоянно там рыбачу! Будешь собираться - сообщай)
 
Цитата
За сокирно поддержую! Постоянно там рыбачу! Будешь собираться - сообщай)
Надо обьединятся силами, если че пишите.
 
Ну так давайте на выходные! Планирую на Ирдынь! На карася! Есть желающие?
 
Цитата
Ну так давайте на выходные! Планирую на Ирдынь! На карася! Есть желающие?

друзья были на выходных, отзывы не лесные
 
Вобщем. Куда ехать будем ? Можно поехать на Санаторий Свитанок в Свидивке. Там вся рыба есть. ???
 
Цитата
друзья были на выходных, отзывы не лесные

А на каком они ставке были??? У меня тоже друзья были в понидельник, то вроде отлично...
 
Цитата
А на каком они ставке были??? У меня тоже друзья были в понидельник, то вроде отлично...

уточню и отпишу
 
В планах на воскресенье - побродить по канаве в Чапаевке(возле пионерлагеря)Результаты рыбалки за 1мая:8 ЩУРЯТ,6-РИХ было отпущено по малолетству+мама на 4 кг(сам офигел ,не знал что туда такие заплывают)+3 язика и 1 окунек(пиписочный).
Результаты за 3-е мая:ни одного удара(хоть ты тресни)
Так что кому интересно присоединяйтесь(рыбы не гарантирую но подышать свежим воздухом это- вдоволь.с собой иметь ОЗК или вейдерсы(обязательно)
мой телефон-0667252392
 
Ок! Если планы не поменяются я свяжусь!
 
Ну так что, никто на Ирдынь не хочет чтоли?????
 
Есть информация про платник в Слободе(напротив Байкала)говорят стоит поехать, цена 20 грн.А также с.МЕЛЬНИКИ (ДЕТАЛЬНО ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮ)
 
Цитата
Ну так что, никто на Ирдынь не хочет чтоли?????

Мне спиннинг как то ближе.....
 
На против Байкала есть платник но туда не вкоем случае ехать не стоит. ПАРАША ПОЛНАЯ. целый год ездили  и нихрена. Месные всю нормальную рыбу выловили. Лудше на пляже ловиль чем там.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!