Страницы: 1
Платники
 
с. Худяки билет выписывают прям на КПП цена лова 40 грн.
 
Всем привет! Люди, подскажите пожалуйста где можно отлично порыбачить недалеко от Черкасс, а еще лучше возле Смелы??? За ранее спасибо!
 
Да и в принципе любые хорошие места для ловли хищника и мирной рыбы!
 
В Леськах есть платный став, в основном в улове карп, но цена космос: 200 грн. до обеда, а 300 грн. сутки. На позапрошлой неделе люди взяли матку на 10,5 кг на удочку, ну а по большей части 2-3 кг.
 
Даммм... 3 ствола - это наверное будет в напряг... А какие есть еще перспективные местечка?
 
По платным не помогу, никогда не ловил на них. Только на Днепре, в районе Тубилецкой пристани.
 
А там что ловится? Ты какой ловлей увлекаешься?
 
Цитата
Всем привет! Люди, подскажите пожалуйста где можно отлично порыбачить недалеко от Черкасс, а еще лучше возле Смелы??? За ранее спасибо!
от  Корсуня, через  Таганчу в сторону Канева много озер. С Канева в сторону Хрещатика-Днепр-Рось  или в сторону Пекарей-это по платве.
 
Ну, буду осваивать новые просторы! Спасибыч!!! А на 10-ое мая никто не планирует на рыбалочку случайно???
 
В тех краях ловится почти всё, правда в разное время и не всегда с берега. На донку всегда есть улов, хоть и не большой но ... На удочку на маёвку шутя в семь палок за пару часов набили 1кг уклейки, штук 85. Вкуснячие жаренные сухари! В прошлом году на суспендер с берега взял щучку.
 
Наверное 10-го рвану туда! Испытаю. Плохо что с лодки нельзя...
 
Грин, а ты рыбачишь с бандейкой??? Ну знаешь, есть такие, рыбаки одиночки... Тупонул.. в блоге написал...
 
В одиночку не ловлю, помимо рыбалки люблю компанию!
 
вот и я предпочитаю с компашкой порыбачить=)) Кстати, расскажите чувствительную оснастку для поплавочной снасти! Или ссылку киньте... ПЛИЗ!!
 
Сейчас уже нечего ехать в Пекари, плотва отошла уже, возможен вариант лещ. Но редко и какой то он бешеный, был на плотве там 23 - 25 апреля (фото отчет предоставлен) попадались ребятам лещи но без сачка даже 700 граммовые сходили на ура. Хотелось конечно на карасика попасть в июне, но сколько не обкатывали места типа Леськи, Красная Слобода и та сторона или ничего или ганяют, говорят Лящивка там есть озера но без лодки там делать нечего. Вариант конечно на озера Таганчи, Мельников и тех краев поехать давно хотел но пока никак но на карася обязательно туда поеду. Если кто то там рыбачил отпишитесь, на что лучше ловить и не выкуплены там озера, сейчас модно выкупать водоемы. Есть еще вариант Хрещатик там есть звероводческое место и там есть пару озер спецово под рыбалку, есть короп 2-5 кг., щука самая разная, но не всегда ловится из 3-х рыбалок там 1 удачная (короп на 3 кг + 4 щуки от 1-4 кг. жаль фоток нет), удовольствие не из дешевых 100 грн. за день рыбалки, и найти трудно если не знаешь, ехать тоже долго 50 км. но дороги полный кошмар. Так что ветка отличная пишите кто что знает. Еще, Рось села Михайловка, Гута, Межирич и Хмельна, но там запрезщено рыбачить могут написать протокол.
 
я тоже был на плотве в Пекарях, 26-29, можно было набить мешки, но мне хватило и 50 штук, на таранку. на озере около села Таганча( не путай с станцией Таганча) не ловил, но говорят, что ловится неплохо( карась, карп ) ловил в с. Мартыновка. за час 10 карпиков и один сазан гр 500. цена место 20 гр. и за 1 кг 20 гр. карась за кило 10 гр. озеро кишит рыбой. карп, карась, белый амур, сом, толстолоб.
 
здравствуйте, подскажите, что сейчас делается на платнике "Мошны. Поворот на Тубельцы., Черкасский р-н" стоит выезджать? и сколько сейчас стоит там сутки?
 
Цитата
здравствуйте, подскажите, что сейчас делается на платнике "Мошны. Поворот на Тубельцы., Черкасский р-н" стоит выезджать? и сколько сейчас стоит там сутки?
Покажи где находиться этот платник. А то в Мошнах каждый месяц бываю, а вот про платник не слышал.
 
Дорогі друзі, запрошуємо Вас на платний  ставок "Холодний Яр"! Хто бажає добре провести час з рідними і близькими Вами людьми, приїжджайте до нас!   Інформація для рибаків! Адреса: с. Мельники, Чигиринський район, Черкаської області. Вилов риби 70 грн.за день. Для когось рибалка - це заняття виловом риби, а для кого і відпочинок з сім'єю.
ЯК ДОЇХАТИ? Відстань, якщо їхати  від Черкас до ставка с. Мельники -  55 км.
А саме кудою краще доїхати: Чигиринська траса -> медведівський поворот на с.Медведівка, там в центрі села буде школа, біля школи звертаєте направо на с.Мельники, біля  Мельниківської сільської ради наліво і 5 км.
 
Ставок в с. Мельники. Кто там был? Что там ловится?
 
Я був у тому році. Ловився короп до 2-х кілограм, карась різний. Усатий брав тільки на горох, карась на все. Загальна вага улова 23 кг.
Ціна 150 гривень сутки.
За цей рік не можу сказати нічого!
0971276631- власник ставка він же і сторож.
 
Надас, спасибо за ответ! Мне вот недавно дали визитку платного ставка в Мельниках. Звонил им вчера, стоимость рыбалки 70 грн за сутки. Говорят, что ловится карп, толстолоб и карась.
0974198027 и 0674703054 - номера указаны на визитке.
 
Там 5 ставків. Значить ми балакаєм за різні ставки. Рядом з Мельниками є с. Мартинівка, там теж є платні ставки, кажуть і там ловиться.
 
Цитата
Рядом з Мельниками
Мельники Каневского р-на или Чернобаевского, или Чигиринского, или другие: все они в Черкасской области.
 
с. Мельники  Чигиринского района.
 
Цитата
Там 5 ставків. Значить ми балакаєм за різні ставки. Рядом з Мельниками є с. Мартинівка, там теж є платні ставки, кажуть і там ловиться.
в Мартыновке ловил,нормально. 25гр.место,10гр.за 1кг.   выловленной рыбы.
 
Был на платном ставку с пятницы на субботу в с. Мельники Чигиринского района. Неплохо  поймал..порядка 10 карпиков от 1 до 3 кг. и с 20 карасиков. За сутки 70 грн. Негде было встать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!