Страницы: 1
Где порыбачить ?
 
Кто владеет информацией на счёт спуска на воду в Прохорове?
Как реагируют погранцы и записуют или нет?
 
Есть в Черниговской области прикрасное болото со времен войны!
Это болото находится в старом лесу водоем огромный.
При совке были сделаны искуственно рыброзводники там выращивали карпа.
А это болото работало как разводник маточник.
Я просто там вырос и знаю что там действительно много рыбы.
Теперь какойто новый руский выкупил все это болото и старый лес привез лодки сделал домики а вот дороги там практически нету.

А пр чем тут "Ловля хищной рыбы"????  (PrSergey)
 
Приглашаешь форумчан?
 
.......соберемся все вместе,поедим и постукаем по лицу "нового русского" дяденьку и будет у нас свое озеро!:)))) Шучу,а то вдруг кто-то юмора не понимает....:)))
А если серьезно,то было бы интересно взглянуть на это озеро...:)))
 
Цитата
.......соберемся все вместе,поедим и постукаем по лицу "нового русского" дяденьку и будет у нас свое озеро!:)))) Шучу,а то вдруг кто-то юмора не понимает....:)))
А если серьезно,то было бы интересно взглянуть на это озеро...:)))
да это находится на границе четырех районов Черниговская Киевская Полтавской и Черкасской.
Короче говоря край света дорога такаяже как и на сорокашах.
но там очень мало людей и много рыбы большенство белой тобиш карп белый амур и щука тоже есть!
Черниговская область прилуцкий район с. Белошапки
 
Цитата
Приглашаешь форумчан?

Конечно приглашаю!
 
Цитата
да это находится на границе четырех районов Черниговская Киевская Полтавской и Черкасской.
Короче говоря край света дорога такаяже как и на сорокашах.
но там очень мало людей и много рыбы большенство белой тобиш карп белый амур и щука тоже есть!
Черниговская область прилуцкий район с. Белошапки

А сколько стоит порыбачить у этого нового русского?
 
Прошу простить если что не так напишу, есть очень хорошые рыболовные места в Черниговской области сразу возле Качановского заповедника. В радиусе км этак 5-7 около 5-6 озер и рыба вся, от удочки до добротного спининга. Меньше 4-5 кг домой привез только один раз ((( (непогода). В каждом озере своя какая нить изюминка (напр. в одном невозможно ловить на удочку, а во втором на спининг, в одном есть белый амур, во втором карп, и т.д.)

п.с. так как перезжаю с Киева, хочу там продать дом, от дома до первых озер 5 минут хотьбы до остальных чуть дальше. + там очень шикарные леса. но за охоту не знаю ((
 
так а тут что, никто никогда не ловил?
 
привет всем!
ктото ловил в окресностях Щерса , Корюковки, Мены, Городни????
есть ли там хорошие рыбные места.
так как часто там бываю а половить где не знаю. Буду глагодарен если кто подскажет...
спасибо
 
КАк и на что ловыть жереха
 
А вдруг пересечемся. Духов задобрим и т. д......
 
Цитата
Я после 10-го планирую попасть в район Пекарей- Прохоровки, что ниже Канева.

А где будете там стоять ??? и что ловить собираетесь ?:bo:
 
Цитата
да это находится на границе четырех районов Черниговская Киевская Полтавской и Черкасской.
Короче говоря край света дорога такаяже как и на сорокашах.
но там очень мало людей и много рыбы большенство белой тобиш карп белый амур и щука тоже есть!
Черниговская область прилуцкий район с. Белошапки

В прошлом году спецом поехали в разведку в Белошапки. Попали на огромнейший рзводник ,охрана сказала у вас денег не хватит отмазаться.  А про какието другие водоемы,  местные пожимали плечами.
 
Цитата
да это находится на границе четырех районов Черниговская Киевская Полтавской и Черкасской.
Короче говоря край света дорога такаяже как и на сорокашах.
но там очень мало людей и много рыбы большенство белой тобиш карп белый амур и щука тоже есть!
Черниговская область прилуцкий район с. Белошапки

А я каждую неделю мимо проезжаю. Сойдет снег проскачу, а то наверное многие знают какая дорога Прилуки - Пирятин.
 
А тут это где?Какие там села рядом?Я знаю похожие места под Черниговом,озера та действительно хорошие!
 
Цитата
А тут это где?Какие там села рядом?Я знаю похожие места под Черниговом,озера та действительно хорошие!

Если смотреть по карте: Едем из Ични 20км в Парафиевку и в ней поворачиваем направо в сторону Иваницы где то 10км и попадаем на озера. Да эта дорога указана не на всех картах,но она есть и в норме.  На озерах стоит старая усадьба в виде музея под открытым в несколько га Я там много раз был. Вроде бы сохранились фотки, найдувыкладу
 
Цитата
А где будете там стоять ??? и что ловить собираетесь ?:bo:
Стоять буду у родственников, ловить собираюсь, в основном, хищника. Ближе к устью Роси есть три базы, одна работает нормально, а на двух вроде проблемы со светом и водой. Та что работает нормально - называется " Велике озеро". Это телефон коменданта - 096 352 69 45. Зовут Валера.
 
Цитата
Эт та что с рыбками на воротах !!! раз 10 был в прошлом году....:dk:
Ну и как впечатления? Наверное понравилось, если так часто ездили.
 
Я после 10-го планирую попасть в район Пекарей- Прохоровки, что ниже Канева.
 
Собираюсь в воскресенье на автобусе в Шестовицу, цель-поблеснить.
 
Народ! Надо как то открытие отметить да желательно на воде. У кого какие мысли есть?
 
Предлагаю после открытия моря. Мечтаю рвануть на неделю, специально недалеко стану на острове и надеюсь пересечемся
 
я тоже собираюсь (надеюсь все получиться), в начале июля на недельку в район нижних жаров, так что все возможно
 
а чего черниговчане молчат или в Днепровское никто не собирается
 
Цитата
Стоять буду у родственников, ловить собираюсь, в основном, хищника. Ближе к устью Роси есть три базы, одна работает нормально, а на двух вроде проблемы со светом и водой. Та что работает нормально - называется " Велике озеро". Это телефон коменданта - 096 352 69 45. Зовут Валера.

Эт та что с рыбками на воротах !!! раз 10 был в прошлом году....:dk:
 
Цитата
а чего черниговчане молчат или в Днепровское никто не собирается

Подожди,дай с Десной разобраться.
 
Цитата
а чего черниговчане молчат или в Днепровское никто не собирается

Да просто в командировке снова был. Как раз в Днепровское и собираюсь и время наших выездов должно совпасть если ничего не изменится с работой
 
Цитата
а чего черниговчане молчат или в Днепровское никто не собирается

 Почти каждый день в Днепровском бываю:de:,вот только до речки никак не доберусь...Кончится запрет,тогда и встретимся :wink:!
 
Цитата
Почти каждый день в Днепровском бываю:de:,вот только до речки никак не доберусь...Кончится запрет,тогда и встретимся :wink:!

На выходных буду в Днепровском. Скорее всего выше в р-не зимовальной ямы. Кто еще?
 
В округе Новгорда есть платник в с. Мамекино стоимость в том году была вроде 30 грн., есть карп, карась.
 
Цитата
Кто владеет информацией на счёт спуска на воду в Прохорове?
Как реагируют погранцы и записуют или нет?

все по старому, пишут протоколы за спуск...Для себя выход нашел еще в том году - спускаюсь в 3 - 4 утра...
 
Искал напарника сегодня пойти поблеснить в районе ЖД моста, не нашел, пришлось идти на работу (((((
 
Цитата
пришлось идти на работу (((((
Хорошая у тебя работа, хочу-  иду, не хочу - на рыбалку иду. Многие о такой мечтают...)))))))))))
 
Главное результат вовремя, а когда я ее делать буду не так уж важно, а вот на рыбалочку в раб день выйти намного лучше чем на вых. народу намнооооооого меньше
 
Цитата
все по старому, пишут протоколы за спуск...Для себя выход нашел еще в том году - спускаюсь в 3 - 4 утра...

Я думаю если пивную палатку и в этом году поставят то они больше на этом заработают чем на протоколах :)))))
 
Есть другой вариант,спускаться не на коровечем,а раньше по канаве.
 
Цитата
Есть другой вариант,спускаться не на коровечем,а раньше по канаве.

Как вариант не исключаем и этот способ :)
Всё равно лазейки икать будем :)
 
В воскресенье еду на недельку в район Н.Жаров, последний остров между домаухой и Днепром (если будет не занят) так что кому духов задобрить милости прошу :)
 
Всё возможно .
В планах на выходные субота-воскресенье  рассматриваем и этот вариант Н.Жары.
 
Цитата
В воскресенье еду на недельку в район Н.Жаров, последний остров между домаухой и Днепром (если будет не занят) так что кому духов задобрить милости прошу :)

Не поверишь но я тоже на неделю и скорее всего в воскресенье! Но буду стоять поближе к памятнику по Днепру. У меня голубой Днепр Увидишь-маши руками, подтянусь.
 
Буду иметь в виду, у меня голубой "Крым" под 30 Мерк
 
всем привет из знойного севера, собираюсь в первых числах августа ехать к родственникам в г. Остер посоветуйте где можно на спининг порыбачить есть лодка, и куда можно выехать дня на 3-4, всем спасибо за понимание
 
Цитата
всем привет из знойного севера, собираюсь в первых числах августа ехать к родственникам в г. Остер посоветуйте где можно на спининг порыбачить есть лодка, и куда можно выехать дня на 3-4, всем спасибо за понимание

Остер помоему этим все сказано,там рыбалка то что надо,так что далеко ни куда и неприйдется ехать.
 
в остре можно рыбачить визде и на всё!!!!*ну я так думаю!*
 
Остер(речка)--пустая,во всяком случае в Носовском р-не.
 
Мост через Десну, а за ним Солонецкое озеро.(лодка).
 
Цитата
всем привет из знойного севера, собираюсь в первых числах августа ехать к родственникам в г. Остер посоветуйте где можно на спининг порыбачить есть лодка, и куда можно выехать дня на 3-4, всем спасибо за понимание
Конечно же, в Сорокошичах!!! :dn: Тем более что 7-го там будет Большой Ріболовній Праздник: https://www.rybalka.com/actions/view/18/ :ay:
 
спасибо за ответ всем, а по конкретней т.к . еду на машине куда проехать лучше, в прошлом году с братом с берега возле базы отдыха  практически целый день топили блесна, и практически ничего
 
Цитата
спасибо за ответ всем, а по конкретней т.к . еду на машине куда проехать лучше, в прошлом году с братом с берега возле базы отдыха  практически целый день топили блесна, и практически ничего

По поводу хищника не скажу а белой по десне мнооооого.
 
Валентина права, тем более что от Остра до Сорокошичей всего 40км. А там и хищник и белая.
 
Можно ли найти сазана от Загатки и до Любеча? Кто ловил?
 
Подскажите по сазану?
 
Цитата
Можно ли найти сазана от Загатки и до Любеча? Кто ловил?
Сазаны там редко встречаются. Едь на платники и то там хз.
 
Цитата
Сазаны там редко встречаются. Едь на платники и то там хз.

Платник не интересно, я уверен что он есть, нужно немного потрудиться и время.
 
Цитата
Платник не интересно, я уверен что он есть, нужно немного потрудиться и время.


Если будет то очень-очень мало.
 
Цитата
Если будет то очень-очень мало.

Вопрос: ты там бывал и знаешь местность?(Старики, разливы, глубины)
 
Цитата
Вопрос: ты там бывал и знаешь местность?(Старики, разливы, глубины)
От Загатки вниз знаю немного.(лещей ловил летом) А до Любеча неа, только примерно.
 
Цитата
От Загатки вниз знаю немного.(лещей ловил летом) А до Любеча неа, только примерно.

Будет желание, весной покажу места, сказка!!!
 
Цитата
Будет желание, весной покажу места, сказка!!!
Да, места там хорошие. Очень понравилась Домауха, со своими лещами.
 
Был ли у когото опыт ловли рыбы в районе с.Авдеевка?Если да, то прошу поделиться опытом.
 
Село Прогресс Менского района Водится много карася некоторые особи 1.5-2.0 кг,Щука,окунь,плотва,короп!Большая акватория ,Глубины 1-4м Есть каналы!Хорошая охота на утку!
 
Цитата
Село Прогресс Менского района Водится много карася некоторые особи 1.5-2.0 кг,Щука,окунь,плотва,короп!Большая акватория ,Глубины 1-4м Есть каналы!Хорошая охота на утку!

Хотелось бы немного поправить по поводу Прогреса они же ур.Кароськи на данный момент не всё так радужно там есть 2 водоёма один дикий один платник на диком доступ только с лодки на платном можно с берега карась в основном мелкий в прошлом году была сильная придуха щуку вывозили машинами основная глубина 0.5 1.5 метра.В раёне Мены есть неплохие затоки десны.В городе Щорс можно половить рыбу на реке в раёне авто и ж\д моста есть не плохие места.Если интересуют более конкретные места и виды рыб  спрашивай что знаю расскажу.
 
В раёне Городни оз.Черемошное водоём красивый щука окунь по поводу мирной не знаю
 
Собираюсь поехать туда с 9-10.03.2011. Если у кого, есть какая то инфа. буду благодарен. Потому как буду ехать первый раз, в слепую ( сугубо по карте). :))
 
Ее-ге-ге-ййй!!! У кого то есть какая то инфа. по поводу как там сейчас?:))
Ловится хоть шоль? :)) :confused: :bc:
 
Каждый год езжу в Щорс к жене на родину, хотелось бы половить на Снове. Если можно поподробней, чем ловить и на что. Привлекает хищник. К стати жена Шумская Алла тоже ярый рыбак!!!
 
Будете в Щорсе маякните встретимся раскажу более подробно, а так в принципе ловят на всё силикон железо воблера, не плохо ловят на живца, все зависит от ваших предпочтений.
 
Кто может на карте показать выход с кривой на Днепре возле Неданчич и проезд туда.Заранее благодарен.
 
Цитата
Можно ли найти сазана от Загатки и до Любеча? Кто ловил?

в том году случайно попадался при ловле леща на кормушки...некрупный до 2 кил...но чтоб целенаправлено кто ловил - не слышал.
 
Сейчас там глухо. Лучше в Ичню.
 
Цитата
Сейчас там глухо. Лучше в Ичню.

Боюсь,  что эта информация ему уже не поможет)
 
Цитата
Сейчас там глухо. Лучше в Ичню.

Человек два года ждал, а ты его так расстроил
 
Уважаемые форумчане.
На дно речное ушёл телефон, контакты которого не синхорнизированы с мейлом и т.д. Вместе с ним ушли номера телефонов егерей с Косачёвки: Танкиста и второго Сашка.
Буду очень признателен за информацию про контакты этой базы. Ехать на обум не охота, ибо Саня (Танкист) будучи в расположении духа не всегда и про бронь помнил, а в слепую ехать не охота, получить лодку не всегда гарнтировано.
 
096 334 10 55!После рибалки отпишись
 
В районе Авдеевки, Шаболтасовки, Лоски - активно браконьерят (сети, электрика). Водоемы выбиты, присутствует исключительно мелочь... На трофейную рыбалку ехать смысла нету.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!