Страницы: 1
Куда поехать на хищника
 
В субботу собираемся в Куциоловку.Кто был недавно как дела с хищником.Может кто подскажет на тролинг какие воблера лучше взять.Буду благодарен.
 
Спасибо Вам Палыч! Вот теперь мне стало интересно по Верблюжке. Кокой именно там ставок и ловили ли Вы там??? Я работаю в Новгородковсом районе, но именно в Верблюжке хищника не ловил.
 
У "нас" рыбы(хищника) очень мало надо выезжать где-то. А так звони может скооперируемся та попробуем куда-нибудь махнуть. Тел. 80675202815 Сергей.
 
Цитата
Ребята, интересует тема ловли хищника в Кировоградской области, а также в р.Ингул. Кто владеет информацией???Заранее очень благодарен!!!!
----------------
Приходилось ловить:щуку, судака, окуня - из нормальных хищников, в ставках области (жаль - большинство водоёмов прихвачены). По Днепру не приходилось - транспорта не имею.
 
Уже нашел одно интересное местечко, щука ловиться и хорошие размеры имеються! Еще берет на Ингуле, люди ловят, сам еще не пробывал!
 
По Ингулу: можно начинать в Родниковке, потом в Петрово, дальше щуку можно ловить на Николаевском водохроне в плавнях возле пешеходного моста, дальше посоветовать могу только Софиевское водохранилище, но это уже соседняя область.
По Выси: Арсентьевка, Каменка (ее спускают, угробят классный водоем с нарядными щуками), Надлак.
По Синюхе: не подскажу кроме как в выше Терновки, там вообще больше по судаку, но он в  этом году пока чегой-то молчит, но щука есть.
Есть неплохой платник в Дмитровке, рядом большое вдхрн в Диковке.
Есть наконец Бешка с Мошориным, Светлопольем и просто рядом с мостом на трассе Новая Прага-Димитрово.
Есть водоем в Верблюжке и Рыбчиным по дороге к нему.
Есть ставок прямо в Соколовке, там даже судак есть.
Есть щука в Бирках, Александровке, Новой Осоте.
Я думаю для начала хватит :)
Ловите и прибудет с вами великая сила палки и мясорубки.
 
Уважаемые рыбаки кто ловит в Кировограде и кировоградской обл. пишите хвастайтесь и делитесь опытом!!!
 
На днях были в Обозновке.Ловили карася и плотву.Использовали поплавочные удочки и фидера.Использовали приманки:червь,перловку,и болтушку с манной крупы.Клёв был только на болтушку и то не сильный,но на уху наловили.
 
Цитата
По Ингулу: можно начинать в Родниковке, потом в Петрово, дальше щуку можно ловить на Николаевском водохроне в плавнях возле пешеходного моста, дальше посоветовать могу только Софиевское водохранилище, но это уже соседняя область.
По Выси: Арсентьевка, Каменка (ее спускают, угробят классный водоем с нарядными щуками), Надлак.
По Синюхе: не подскажу кроме как в выше Терновки, там вообще больше по судаку, но он в  этом году пока чегой-то молчит, но щука есть.
Есть неплохой платник в Дмитровке, рядом большое вдхрн в Диковке.
Есть наконец Бешка с Мошориным, Светлопольем и просто рядом с мостом на трассе Новая Прага-Димитрово.
Есть водоем в Верблюжке и Рыбчиным по дороге к нему.
Есть ставок прямо в Соколовке, там даже судак есть.
Есть щука в Бирках, Александровке, Новой Осоте.
Я думаю для начала хватит :)
Ловите и прибудет с вами великая сила палки и мясорубки.

Полезная информация!!! Спасибо,большое!!!
 
Цитата
По Ингулу: можно начинать в Родниковке, потом в Петрово, дальше щуку можно ловить на Николаевском водохроне в плавнях возле пешеходного моста, дальше посоветовать могу только Софиевское водохранилище, но это уже соседняя область.
По Выси: Арсентьевка, Каменка (ее спускают, угробят классный водоем с нарядными щуками), Надлак.
По Синюхе: не подскажу кроме как в выше Терновки, там вообще больше по судаку, но он в  этом году пока чегой-то молчит, но щука есть.
Есть неплохой платник в Дмитровке, рядом большое вдхрн в Диковке.
Есть наконец Бешка с Мошориным, Светлопольем и просто рядом с мостом на трассе Новая Прага-Димитрово.
Есть водоем в Верблюжке и Рыбчиным по дороге к нему.
Есть ставок прямо в Соколовке, там даже судак есть.
Есть щука в Бирках, Александровке, Новой Осоте.
Я думаю для начала хватит :)
Ловите и прибудет с вами великая сила палки и мясорубки.

Скоро лед сойдет надо ехать))
 
Вчера не смог никуда поехать, заскучал и по-этому просто в 12.00 сегодня выскочил на Тюльпан.Сделал 10забросов на Тини Мегалон и Орбит80.Поймал 4щуки, 2 амнистировал и приехал домой.Вот так сходил за хлебушком:ap:
 
29.02.12 были с друзьями на Обозновке (4 человека), ловили окушка и плотву на мотыля у берега, где расположена база отдыха. На 4х словили: я-45шт, Егор-50 с хвостиком (не помню точно), Виталик-72 и Саня (Петя)--60 с чем-то. Клевало на глубинах от метра до двух (приблизительно).
В 14.00 смотали удочки.
Лёд сантиметров 15, но трещит от мороща и лопался периодически прямо под ногами:(
П.С. Тёша была несказанно рада жарить около 200 окуней 50-150 грамм, ведь такую почётную обязанность можно доверить только ей:)
 
Есть еще щука в кировограде?)
 
валом - в магазинах - в реке нет (
 
скоро осень. Кто подскажет, в каких водоемах области щуку половить?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!