Страницы: 1
Чёрный Ташлык
 
Я хочу куда то поехать на хищника!
 
Любимая речка!!!
 
А ты где ловишь????
 
Чорный Ташлык!!!
 
Цитата
Захаровке!
Какой район?
 
Такие щучки ловятся в Захаровке!
 
А как село то называется?
 
А ты где ловишь????

В разных местах!!!На старой плотине в раёне с.Красная поляна(выше плотины карась,карп,плотва,бычок. Ловлю кормаками.Ниже плотины восновном УЛ,Окунь,Голавль.Под плотиной в басэйне есть судак и сом но ловить их очень трудно, из-за большого количества камней на дне),с.Любомырка туда ездим на сома,речка там не широкая с очень быстрым течениям,Захаровка(недалико от Кировограда)туда ездим только на щуку и окуня,о наличии другой рыбы есчо не вкурсе,но надеюсь что бели там достаточно!!!А в с.Песчаный-Брод я провёл своё детство,там наверное и заболел рыбалкой,ловил в основном плотву,голавликов,карасика,уклейку!!!
 
Вроде как Кировоградский!
 
Подскажите пожалуйста,кто рыбачит на этой речке,места,уловы,какими снастями пользуетесь???
Рыбачу на этой речке с самого детства!!!Из рыб здесь обитают :карась,карп,плотва,краснопёрка,бычок,окунь,голавль,пескарь,ёрш,уклейка,сомики(небольших размеров до 10кг.),Также на некоторых участках присуцтвуют судак и щука,что очень радует так как раньше этих рыб небыло в этой речьке!!!Жду ответов(любая инфа будет интересной).
 
А в моём селе эта речка полностью заросла камышом и рыба на ней никогда особо не ловилась.
 
Если ты с Кировограда,то можешь поехать на Чорный Ташлык в раёне Захаровки(Щука,Окунь,Судак).Попробуй,думаю не пожелеешь!!!
 
на скоко мне известно она уже в аренда(((
 
Да быть такого не может, это же речка а не пруд. Мы прошлой осенью были, ловили бес проблем!!! Места там чистые и красивые!!! Так что пробуй!!!НХНЧ!!!
 
Точно в аренде, стоимость билета 50 грн. задавали вопрос охране как реку можно взять в аренду, никто из них ничего не смог объяснить. Беспредел... Наверное за взятку отдали в аренду. Беззаконие, скоро Южный Буг, или Днепр окажутся в аренде.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!