Страницы: 1
Речка Ингулец
 
Товарищи,интересует спиннинговая  ловля  на речке Ингулец в ее верхнем и среднем  течении(от Александрии до Кривого Рога).
Сам я родом с Александрии, но когда жил там, еще так не болел спином.Сейчас выпала возможность съездить в родные края.
Слышал ,что речка стала почти безрыбной и это очень печально!  ( Поделитесь советами и опытом ловли в этих местах,если такие рыбаки имеются??
Заранее благодарен.
 
Цитата
Сам я родом с Александрии, но когда жил там, еще так не болел спином.Сейчас выпала возможность съездить в родные края.
Слышал ,что речка стала почти безрыбной и это очень печально!
Земляку привет :dk:
С Ингульцом от Войновского до Искровского водохранилщ уже лет 15 как довольно печально ,
убит нах :do:прокачкой воды по каналу Днепр - Иглулец ,
то есть голавль исчез начисто, нет (или очень мало ) приличной щуки и коропа,
это угодься ульралайтщиков и карасятников :ds:
если знать на что когда и как , то отвести душу с лёгким спинингом по окушку или
с поплавчанкой по карасю всегда можно.:bf:
 
Спасибо большое,земляк!!Спасибо за инфу. Честно сказать,не знал о подобном .Как же все меняется не влучшую сторону:frown:
Эх, помню как на Войновском знакомые в свое время таскали неплохих судаков и окушков на спин...А сейчас,значит,отнюдь...грустно !
Еще раз огромное спасибо за отзыв и помощь!!
 
Цитата
Да,на моторе не пройдеш -одни сети. Нам-бы хоть одного рибинспектора .Ау где живет рыбоохрана?????

Кто ищет,тот всегда найдет,было бы желание!А желания то нет,раз задаете такие вопросы на форуме.!
 
Да,на моторе не пройдеш -одни сети. Нам-бы хоть одного рибинспектора .Ау где живет рыбоохрана?????
 
Спасибо за совет. Завтра проснусь и буду инспектором.По щучьему желанию и по вашому хотению.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!