Страницы: 1
На какую снасть ловить щуку в Сорокошах?
 
Очень хочется поехать в сорокошичи на рыбалку,но не знаю на какую снасть щас там можно ловить щуку и окуня (кроме тролинга).  Подскажите, не хочется зря так далеко ехать.
 
Раз не хочется - так и не надо !
 
там класные места и окунь крупный. я летом там был. но когда не получается, то не то что бы удоволствие от рыбалки не плучаеш, а даже наоборот растраиваешся. потому и интересуюсь, что хочется получить удовольствие от процеса.
 
На вертушки, колебалки, на силікон, на воблерки різні. Ловитсья Щука, Окунь на це все. А підбирати чому віддає перевагу вам, пезпосередньо на водоймищі))))
 
На «всякую».. С «умом» и хищника и белую можно там брать на ура…  Причем даже на обычную маховую удочку… Проверенно, сам ловил и не раз….
 
Пробуйте на кружки....и эффективно...и интересно
 
Для Ромнаи, иди спамь в другое место!!!
 
Лет пять езжу в сорокаши и за это время так и неопределился на какие приманки клюет лучше ! Одно могу сказать с уверенностью кастинга в спиненге там достаточно 5-20гр и длины хватит 2.40м . Ипользую спининг  со шнуром 0.17мм .Хватает с головой. А поповоду приманок тебе дал ответ Рыбак. пробуй все что есть в наличии.
 
ProSergey,
Как для меня вопрос немного странный. А чем отличается рыбалка в сорокошах от рыбалки в стахах или в килове??? Щука она везде - щука! И прбывать надо все на что она ловится!! Сегодня у Нее могут быть одни предпочтения а завтра другие. НХНЧ Вам.
 
Цитата
И прбывать надо все на что она ловится!! Сегодня у Нее могут быть одни предпочтения а завтра другие.
Согласен. В одном и том же месте в зависимости от погодных условий, времени года, времени суток и тд. щука может предпочитать разные приманки.
 
Цитата
Согласен. В одном и том же месте в зависимости от погодных условий, времени года, времени суток и тд. щука может предпочитать разные приманки.

И что самое интересное, у кождого рыбака (в зависимости от рыбака, я так понимаю) может брать на разные приманки.
 
Тема конечно просто завал. Попробуй прочесть ветку о Сорокошиках. Щука хищник и ловить ёё нужно учится. Читать, пробывать....
 
вспомнилось развитие темы о твичинге на 3х метрах))) Афтар такой Афтар)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!