Страницы: Пред. 1 2
Ящики и сумки для снастей
 
Коробки дома пригодятся. Сумку если покупать, то только с жестким каркасом, практичнее и удобнее. Когда стоишь по хозяйство в воде, сумка комфортней чем рюкзак.
 
Цитата
Коробки дома пригодятся. Сумку если покупать, то только с жестким каркасом, практичнее и удобнее. Когда стоишь по хозяйство в воде, сумка комфортней чем рюкзак.
малось на увазі з сумки зручніше доставати та міняти приманки?
можливо, але у воді по балабони я вже не рибалив , боюсь навіть збрехати , взагалі забув коли таке було., мабуть останній раз то було в карпатах і то один раз.
риболовля в основному з берега і з човна. Якщо з берега рюкзак , в човні ящик -станція
 
Цитата
https://www.rybray.com.ua/sumka-dream-fishing-spinningovaja-naplechnaja-s-4-korobkami-m20-y.html.  Только один минус -это перегородки в коробках....силикон их плавит, вырезал с другого материала.

А я пользуюсь такой, очень даже неплохой вариант. Единственное что не нравится - цвет.
https://www.rybray.com.ua/sumka-dream-fishing-spinningovaja-naplechnaja-m15-y.html
 
У меня сумки Кибас, по размеру к ней в середину подбираю коробку. Если с экономить, достаточно будет одной сумки и несколько взаимозаменяемых коробок с разными снастями.
 
Цитата
давно для себе зробив висновок , звичайний невеликий рюкзак для ходової риболовлі , кращого немає всі насвіті
...поддержу... У меня виды видавший рюкзак, уже бы и поменять пора, а не хочется...))
 
Цитата
Единственное что не нравится - цвет.
...цвет, это единственное над чем я не заморачиваюсь. Если удобно, всё остальное пофиг....))
 
Цитата
но не уверен что мне нужно столько отделений и карманов.
...отделений и карманов много не бывает...))
 
чим більше кишень тим довше шукаю потрібне
 
у меня,для каждого вида рыбалки разные сумки.
В лодках - внутрибортовые сумочки,висят по бортах,кокпит свободен.Для пешей - на поясе или через плечо.

Все похвастались,все обсудили.)))
А автор темы - так и не обьявился)))),забыл что спрашивал)))
 
а у меня
а мне
а я у младшей школьный рюкзак забрал, когда она 7 класс закончила...фоток нет...и не прасите...

вот...

досихпор таскаю и не рвется собака.....
 
Цитата
а я у младшей школьный рюкзак забрал, когда она 7 класс закончила...фоток нет...и не прасите...
Покажите фотку!!!!
 
Цитата
Покажите фотку!!!!

Фотку младшей?
 
А я вот продавал-продавал, да так себе и оставил приз за 1-е место в весеннем кубке телеканала Трофей 2016 г.
 
Цитата
Фотку младшей?
))))))))))))))))))
 
Обзавелся сумкой-поясом, Кодор Хищник. Удобно и практично.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!