Страницы: 1
Бензопилы
 
Вопрос к знающим. Предложили бензопилу Stihl, по паспорту модель XL-45/52, инет про энту модель молчит, может кто сталкивался или слышал про нее.
 
И шо, с STIHL никто не имел дело:ci:?
 
Цитата
И шо, с STIHL никто не имел дело:ci:?

Может немного поздно (только увидел), но все-же.
У меня Штил пользуюсь 2 года никаких проблем нет, а вообше Штил это Мерседес среди бензопил. Главное придерживаться их рекомендаций по использованию и не напороться на подделку, которые на трассе продают!!!
 
Цитата
Вопрос к знающим. Предложили бензопилу Stihl, по паспорту модель XL-45/52, инет про энту модель молчит, может кто сталкивался или слышал про нее.

та . чтот нат фото подделка:bw:
 
Цитата
та . чтот нат фото подделка:bw:
Я внимательно посмотрел все фотки, мне тоже так кажется
 
У моего бати Штиль, сучкорез, модель не помню, стоимость до кризиса ее была около 1600-1800 грн. Неоднократно пользовался сам - вещь. Мама попросила как-то сад обрезать, потом не знала как пилу у меня забрать, слегка увлекся. :ag: А если серьезно, пила действительно очень качественная, если заливать фирменное масло, присадки и ухаживать за ней работать будет долго. Насчет той, что на фото не могу сказать подделка или нет, зайдите в фирменный магазин и сравните.
 
Пользовался и Штилем и Хускварной. В нормальных руках и та и та вещь! Последняя слегка понадёжнее будет.
 
Цитата
И шо, с STIHL никто не имел дело:ci:?

425-15-14 -телефон фирмы "Резон",которая продает и ремонтирует такую технику!Я  думаю они проконсультирую..
 
Взял для рыбалки Штиль 180 букафф не помню. Уже второй год безолаберного пользования ( лью отработку, смесь бенз-масло на глаз и прочие пакости) а она с..ка всёравно работает..простая как угол дома. Пользовался гускварной (той если отработку капнуть гавкнется сразу) но аппарат добрый. Моё мнение : и орегон и гускварна и штилёк - нормальный выбор! Абы не китайцы..:bg:
 
Дилеры Штиль в Киеве и области  здесь проконсультируйтесь у них. Та маркировка, что у Вас, не используется довольно давно (года три-четыре минимум), поэтому стоит обратиться к дилерам.
 
Пользуюсь Штил два года.мы ее даже джипом переезжали не че работает.... на фото помойму подделка !!
 
Цитата
Взял для рыбалки Штиль 180 букафф не помню. Уже второй год безолаберного пользования ( лью отработку, смесь бенз-масло на глаз и прочие пакости) а она с..ка всёравно работает..простая как угол дома. Пользовался гускварной (той если отработку капнуть гавкнется сразу) но аппарат добрый. Моё мнение : и орегон и гускварна и штилёк - нормальный выбор! Абы не китайцы..:bg:
А вот с отработкой ты это зря. Я купил пилу штил по рекомендации своих знакомых. Так вот они убили свой штил отработкой, теперь по шине ничего кроме трансформаторного масла не бежит.
 
Цитата

...Предложили бензопилу Stihl, по паспорту модель XL-45/52...

-Странная модель.
Здесь   http://www.stihl.ru/  такой нет.
Повод подумать о целесообразности покупки.

Мне кажется,  что лучшие хобби-пилы это Хускварны 142 или Oleo -Mak 941.
У меня  Oleo-Mak  941-CX

 
Цитата
А вот с отработкой ты это зря. Я купил пилу штил по рекомендации своих знакомых. Так вот они убили свой штил отработкой, теперь по шине ничего кроме трансформаторного масла не бежит.
Такая бяка случается ,но железяку брал не на 100лет использования, и трансформаторного масла (если что) подгонят бочку. Ну и отработка отработке -рознь.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!