Страницы: 1
Держатели для спиннингов
 
В каком-то фильме про рыбалку увидел держатель для спининга , который прикручивается к лодке, кто что знает и посоветует по этому девайсу, как по мне то очень удобному для ТРОЛИНГА!
 
Цитата
В каком-то фильме про рыбалку увидел держатель для спининга , который прикручивается к лодке, кто что знает и посоветует по этому девайсу, как по мне то очень удобному для ТРОЛИНГА!
Да это очень удобно (свободные руки). У меня на (ПВХ) к транцу саморезами прикручена пластиковая труба (25 см) от сифона. Для орендованых лодок товарищь сварил (алюминевые) на два прута, крепится зажымами под любой борт или транец. Конструкция проста, не просто найли материал и сварку. (фото плиз полохого качества).
 
Цитата
Да это очень удобно (свободные руки). У меня на (ПВХ) к транцу саморезами прикручена пластиковая труба (25 см) от сифона. Для орендованых лодок товарищь сварил (алюминевые) на два прута, крепится зажымами под любой борт или транец. Конструкция проста, не просто найли материал и сварку. (фото плиз полохого качества).

Может есть где готовые прикупить? Под съемные лодки?
 
Цитата
Может есть где готовые прикупить? Под съемные лодки?
В экстренном случае товарищ успел слепить 3-и двойные и 3-ри одинарные, но не торговал, а дарил нашим друзьям-форумчанам (а я с сварщиком хвостами расчитался). Теперь (он) с "алюмини" уволился и "лавочка" для нас прикрылась. Жаль но такова реальность.
 
Цитата
В экстренном случае товарищ успел слепить 3-и двойные и 3-ри одинарные, но не торговал, а дарил нашим друзьям-форумчанам (а я с сварщиком хвостами расчитался). Теперь (он) с "алюмини" уволился и "лавочка" для нас прикрылась. Жаль но такова реальность.

Я имел ввиду заводские "Фирменные", в интернете нарыл но всё в России! У нас не нашел!
 
Вот ещё и статейку по держателям нарыл, кому интересно посмотрите!
http://www.fishleader.ru/info/trollfishing/spinderg/
 
Лови ссылку: http://trikita.com.ua/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,8/Itemid,19/

Дороговато правда! Лучше самому изготовить. С помощью струбцинок до сантехн.труб.
 
Цитата
В каком-то фильме про рыбалку увидел держатель для спининга , который прикручивается к лодке, кто что знает и посоветует по этому девайсу, как по мне то очень удобному для ТРОЛИНГА!

Толковые держатели  - огромная редкость (на надувасика или быстросьемную). Искал себе ,даже взял пару... не то,не надежно во всех отношениях...Как ходить по Привозу в пьяном виде, с "лопатником"в заднем кармане. Видел в каталогах,под заказ и цена в районе 350-450гривен.
Все,что из пластика для тролинга - НИ-НИ...  Выход один - "самопал",дешевле и надежней.
 
Цитата
В каком-то фильме про рыбалку увидел держатель для спининга , который прикручивается к лодке, кто что знает и посоветует по этому девайсу, как по мне то очень удобному для ТРОЛИНГА!

Имею заводского изготовления ,мне нравятся и можно крепить на любую лодку.
 
Мне примерно такого типа и интерисует, только вот от Юры CUSTOM, узнал о кое какаом магазине!
 
Но тема не только о спининговых держателяж, но и о карповых, и о удочных подставках,а так же о других держателях!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!