Страницы: 1
Сумка-холодильник
 
Хочу приобрести сумку холодильник в магазине Rybalka.com,может кто даст отзывы по поводу
этого рыболовного аксесуара,или же дргих,и где можно приобрести?
 
Цитата
Хочу приобрести сумку холодильник в магазине Rybalka.com,может кто даст отзывы по поводу
этого рыболовного аксесуара,или же дргих,и где можно приобрести?



С двумя-тремя брикетами держит холод сутки - можно оформить покупку тут - http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12701
 
Цитата
Хочу приобрести сумку холодильник в магазине Rybalka.com,может кто даст отзывы по поводу
этого рыболовного аксесуара,или же дргих,и где можно приобрести?

Классная штука,у меня была,только другого плана.Сразу хочу сказать,определись с размерами.:bz:Какой размер сумки,что на фото не знаю,но думаю вполне.:bz:
 
Спасибо за советы!Сейчас буду заказывать.
 
исчо адна тема без конца....сам использую китаёзное чудо продаваемое у нас под ТМ "Термия". их есть два вида-"ведро" и "сумка". у меня сумка.Преимущества "термии" перед остальными:
1) цена- практически вдвое дешевле ближайших аналогов;
2) приличный объём- 20л- вполне!;
3) 3 режима:
   - просто сохранение холода с аккумуляторами холода;
   - работа от 12 В- это прикуриватель;
   - работа от 220 В- этим могут похвастаться очень немногие конкуренты!- по две недели не выключаясь работает сумочка без замечаний!!! хоть холодильники такого рода предназначены только для понижения температуры, но этот её понижает вплоть до образования инея внутри-и пиво такое холодное!!!!!!
 
Нужная штучка у меня примерно такого плана и под боили взял одну.....
 
У меня сумка-холодильник наподобие как у Артура на снимке.Хорошая вещь,если выезжать не надолго-можно аккумулятор в машине посадить.На длительной рыбалке я копаю погребок в тенистом месте недалеко от воды и получаю в жару прохладное пиво и иные напитки,а также храню присоленую рыбу и другие продукты.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!