Страницы: 1
Инструмент RAPALA
 
Здравствуйте,
Подарили на День Рождения наборчик Rapala Combo Pack, хорошая весчь!
Может быть у кого-то есть такой наборчик или идентичный этому, инструмент умный не могу найти применение всему что он может в частности кусачки (там на них куча всего не понятного для меня)
Не смотря на то что это RAPALA нашёлся один БАГ!, кантор вроде не плохой, да и маленькая встроенная рулетка присутствует, но показывает не точно тоисть (в ненагруженном состоянии отметка стоит чуть ниже нуля)- помогите разабратся!

СПАСИБО!!!
 
Я думаю что ниже нуля потому что учитивается вес тары .
 
Цитата
Здравствуйте,
 в частности кусачки (там на них куча всего не понятного для меня)
В кусачках - собственно кусачки ( кстати, первое время шнур неплохо кусают ), миниатюрный ножичек и крючок для распутывания узлов.
А вот щипцы со временем ржавеют плюс начинают с трудом раскрываться.
Но всё равно, дарёному коню в зубы не смотрят.
 
Цитата

Не смотря на то что это RAPALA нашёлся один БАГ!, кантор вроде не плохой, да и маленькая встроенная рулетка присутствует, но показывает не точно тоисть (в ненагруженном состоянии отметка стоит чуть ниже нуля)- помогите разабратся!

СПАСИБО!!!
А под нагрузкой не проверял - заведомо известной массой, гирькой например?
 
Пассатижи ломаются достаточно легко! Уже 2 шт. ушло в утиль. Вот так. Но вообще пока новые - довольно хороши.
 
Цитата
А под нагрузкой не проверял - заведомо известной массой, гирькой например?

Проверял взял сахар 3336грамм и проверил показало ровно 3000грамм
 
А как узнал, что в сахаре именно такой вес ???:eek:
И второе, всем известно, что сахар - очень гигроскопичный продукт, поэтому эталоном быть НЕ МОЖЕТ !
 
Цитата
А как узнал, что в сахаре именно такой вес ???:eek:
И второе, всем известно, что сахар - очень гигроскопичный продукт, поэтому эталоном быть НЕ МОЖЕТ !

ну я не думаю что Ашан обдуривает людей с 3-х кг. 300грамм берёт себе.
Может кто знает как его починить или отрегулировать?
 
"Ашан" тут ни при чём. Я про сахар говорю, он помимо воли гигроскопичный.
По поводу регулировки - не отрегулируешь точно никогда, это не тот прибор, грубо говоря, деньги не те.
Можно отрегулировать, но это до до пары-тройки взвешиваний.
Ты попробуй взвесить три раза один и тот же предмет - показания ( хоть и не намного ) будут отличаться !
А ты говоришь - отрегулировать !:bk:
 
Цитата
грубо говоря, деньги не те.
В смысле? Rapala какашка?
 
Я те про Фому, ты мне про Ерёму....
Да не Рапала дерьмо, просто всё стоит своих денег. Этот китайский набор ( надеюсь, не удивил ? ) своих денег стоит. Мы же просто отзывы даём, а не опускаем прозводителя.
 
Цитата
( надеюсь, не удивил ? )
Удивил:)
спасибо
 
Цитата
В смысле? Rapala какашка?


в смысле это не Рапала, даже ни разу. Просто Рапала расширила свой ассортимент путем заказа этой продукции в Китае. Качество не очень мягко говря.


А ты думал Финляндия ?:wink:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!