Страницы: 1
Lery Master
 
Ребята дайте информацию.Зашел в один из наших магазинчиков-висят воблеры LERI MASTER от 16 до 24 гривен!!!!На коробке написано воблер ручной работы.Сделан весьма акуратно.По сети пробил,вроде наш украинский производитель.Смущает,что данные на коробке от руки,не погремушка,
воблер с небольшой лопаткой, а глубина 6 м.Может у кого есть такие,поделитесь инфой.
 
Отстой редкий !:mad:
 
Т.е., на него не берет и покупать не стоит?
 
Лично я поймал на такой воблер щуку на 2 кг.А напарник,который дал мне на него половить переловил на него столько щук,что и со счета сбился.
 
Так,кому верить?
 
Цитата
Так,кому верить?

А верить можно только своему опыту :-)))У кого-то работают только "Рапалы",а кто-то и на "китайцев" неплохо ловит.Все зависит от самого рыболова,ИМХО.
 
Цитата
Так,кому верить?


Согласен с коллегой,в этом деле, верить нужно только себе :-))) !
Общая информация,это ооочень хорошо но удостоверится нужно самому лично,
совершенно верно,у одного берёт а у другого не берёт и не потому что рыбак плохой,
просто ненашёл нужной проводки или скорости проводки,или вообще ловит на него не так.

Не сочтите за рекламу,был у меня такой случай,купил у меня знакомый воблер,
воблер именно на трофейку,на этот воблер не поймать,ну просто невозможно.
Звонит он мне и жалуется,мол поймать не могу,в тот день у меня много людей было и
я не успел ему объяснить,что да как.Так вот,я был в шоке,как это отвечаю,поклёвки
говорит третью рыбалку не вижу,вообщим приехал он ко мне с этим воблером.
И что оказалось,этот воблер,рассчитан на меееедленную проводку а он его на движке,
да ещё и не на первой а оборотов подкинул,вот это оказалось причиной.На первой же рыбалке
после моей консультации,экземпляр в 6кг был у него в лодке :-))) .

Единственное что смущает,это цена ! Качественный воблер,а тем более ручной работы, не может быть дешёвым,как бы этого не хотелось,слишком дорогие материалы а то что блестит и выглядит красиво :-)))),это ещё не всё.Всё это может развалиться после первого прокуса.Хотя,в начале своего творчества,почти все достойные мастера продают свои изделия по низким,нереальным ценам но продолжается это,оооочень недолго :-))),так что повторюсь,нужно пробовать.  ИМХО.
 
Ну , во первых , Лери Мастер - это название Бренда , а есть ещё и модели данного воблера. Какая из них ловит ? Кто ответит ?
Лежали года три назад на прилавках магазинов у нас , так настолько хороши , что и с прилавков убрали !
Я тоже по случаю прикупил пару штук , цена-то смешная ! Так они не то что не ловят , они , вообще , не играют никак !:mad:
А покупать или нет - личное дело каждого !
 
Цитата

Лежали года три назад на прилавках магазинов у нас , так настолько хороши , что и с прилавков убрали !
Я тоже по случаю прикупил пару штук , цена-то смешная ! Так они не то что не ловят , они , вообще , не играют никак !:mad:
А покупать или нет - личное дело каждого !


Агаааа,в таком случае,это уже совсем другое дело !!! У нас тоже существует некий бренд,скажем так на одну рыбалку,играть играют,кое какие модели ловят,врать не буду но в лучшем случае,после первого же удара вся покраска облетает как скорлупа с ореха,ну и естественно пузыри как от водолаза :-)))).
Вот из за таких му..ков,у народа складывается отрицательное впечатление о ручной работе !!!
Странно,где у человека мозги и на что он надеется,когда продаёт людям такой хлам,понять не могу.Учиться конечно нужно и обязательно но зачем неотработанную,не проверенную технологию пацанам впаривать,ума не приложу.
Я как то не выдержал,да и позвонил им,всё они прекрасно знают а как гнали хлам,так по сегодняшний день и продолжают ... ,нет слов.
 
Цитата
Агаааа,в таком случае,это уже совсем другое дело !!! У нас тоже существует некий бренд,скажем так на одну рыбалку,играть играют,кое какие модели ловят,врать не буду но в лучшем случае,после первого же удара вся покраска облетает как скорлупа с ореха,ну и естественно пузыри как от водолаза :-)))).
Вот из за таких му..ков,у народа складывается отрицательное впечатление о ручной работе !!!
Странно,где у человека мозги и на что он надеется,когда продаёт людям такой хлам,понять не могу.Учиться конечно нужно и обязательно но зачем неотработанную,не проверенную технологию пацанам впаривать,ума не приложу.
Я как то не выдержал,да и позвонил им,всё они прекрасно знают а как гнали хлам,так по сегодняшний день и продолжают ... ,нет слов.
не Osko ли этот бренд?)))))
 
Цитата
не Osko ли этот бренд?)))))


:-))))) Да не хочеться как то "БРЭНДЫ" срамить,хотя стоило бы.Неее,это Белорусия а я с Литвы :-))) ,хотя и эти тоже, хороши зас...цы :-)))),у этих кусками отваливается материал,лопасть бывает с половиной головы отваливается :-)))).Запарился склеивать,да и толку то,в одном месте клеишь,в другом разваливается :-))),брата рыбака жалко,дурят блин.Один раз склеил,второй раз,хороший воблер за эти деньги купить можно,всё равно на дешовку народ тянет.
Гарантию нужно на изделие вводить,гарантию качества с возможностью возврата, тогда продавцы не будут хлам продавать !

ИМХО.
 
Цитата
:-))))) Да не хочеться как то "БРЭНДЫ" срамить,хотя стоило бы.Неее,это Белорусия а я с Литвы :-))) ,хотя и эти тоже, хороши зас...цы :-)))),у этих кусками отваливается материал,лопасть бывает с половиной головы отваливается :-)))).Запарился склеивать,да и толку то,в одном месте клеишь,в другом разваливается :-))),брата рыбака жалко,дурят блин.Один раз склеил,второй раз,хороший воблер за эти деньги купить можно,всё равно на дешовку народ тянет.
Гарантию нужно на изделие вводить,гарантию качества с возможностью возврата, тогда продавцы не будут хлам продавать !

ИМХО.
некачественный "бренд" можно и нужно срамить!Хотя бы для того,чтобы другие не попадались на фуфло.Я раз купил поппер Оско,дык он тонущий оказался)))
 
Цитата
некачественный "бренд" можно и нужно срамить!Хотя бы для того,чтобы другие не попадались на фуфло.Я раз купил поппер Оско,дык он тонущий оказался)))

Прикольный поппер! :))) А может "У НИХ" как раз на тонущие и ловится!  ::))))))))))
 
половина японских попперов - тонующие, и ничего в этом уж очень кошмарного нет.
А по поводу Оско вообще - незнаю, может в Киеве какая то суперовая Оско)) но жалоб на покраску-лак ни у меня ни у знакомых не припомню
 
Цитата
половина японских попперов - тонующие, и ничего в этом уж очень кошмарного нет.
А по поводу Оско вообще - незнаю, может в Киеве какая то суперовая Оско)) но жалоб на покраску-лак ни у меня ни у знакомых не припомню
может мне брачок попался(((
 
Цитата
может мне брачок попался(((



Ага,попался,:-)))), брачок :-)))) ,я на работе гляну,может не всё выбросил,штук 20 не меньше таких попался :-)))) валялось,так это те что ремонтировать отказался а залепил скоооолько.
Я про малышей сказать ничего не могу,они почти не подвержены прокусам,а вот покрупнее,примерно с 10см, мраки :-))).Краска то не облазит,она просто с кусками корпуса отваливается :-))))).
Если найду,могу на личку выложить кому интересно.Кстати наши литовские,тоже,с малышами более менее дела обстоят но как только 10см в + и поклёвка щуки а не щучки,результат заранее известен :-)))).


Про Япошки,плохого не скажу,несколько штук ремонтировал,магнетик но там сами рыбаки виноваты были,выломана задняя дужка и лопнул корпус по склейке.Сломать как говориться всё можно !
 
Короче,купил 3 разных.На сегодняшний день это не деньги,в случае чего костер будет чем розводить.
Кстати, Салмо вертушка, с рыбкой  незацепляйкой от 8 до 14 грн.Тоже купил- три!!Спасибо всем кто откликнулся.А вообще, класные магазины у нас встречаются.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!