Страницы: 1
Заменят ли воблера джиговую ловлю с лодки ?
 
По случаю утери рабочего набора силикона хочу поинтересоваться - можно ли заменить силикон на воблеры при ловле судака с лодки ночью на течении  с глубинами от 6-12 метров!????
 
Цитата
По случаю утери рабочего набора силикона хочу поинтересоваться - можно ли заменить силикон на воблеры при ловле судака с лодки ночью на течении с глубинами от 6-12 метров!????
А у Вас ночью, с лодки, на силикон, в это время года,  - судак ловился? :ai:
Поделитесь, плиз, опытом! Кроме ловли на бородку апрельскими ночами с берега лично да фотоотчетов о ловле на бородку ночью наших "бородавочников", - ничего не слышала. :db:
 
Цитата
По случаю утери рабочего набора силикона хочу поинтересоваться - можно ли заменить силикон на воблеры при ловле судака с лодки ночью на течении с глубинами от 6-12 метров!????

Конечно можна, даже нужно. На рыбалке нужно пробовать все. Можно заменить на воблеры типа "ратлин". У рапалы есть хорошие, крупные и весом около 25 грм. Воблеры с шумовыми шариками, для ночи хорошо.  Нуна пробовать.
 
Цитата
Конечно можна, даже нужно. На рыбалке нужно пробовать все. Можно заменить на воблеры типа "ратлин". У рапалы есть хорошие, крупные и весом около 25 грм. Воблеры с шумовыми шариками, для ночи хорошо.  Нуна пробовать.

Вполне возможно. Но просто ночью на воде тролить... Дураков хватает. Налетит кто то. Снасти винтом порежет или не дай бог налетит.:bt:
 
Цитата
А у Вас ночью, с лодки, на силикон, в это время года,  - судак ловился? :ai:
Поделитесь, плиз, опытом! Кроме ловли на бородку апрельскими ночами с берега лично да фотоотчетов о ловле на бородку ночью наших "бородавочников", - ничего не слышала. :db:

Достаточно неплохо- пока силикон не слямзили у меня! Вот я и интересуюсь- может кто использует в таком случае воблера взаброс ?
 
Цитата
Вполне возможно. Но просто ночью на воде тролить... Дураков хватает. Налетит кто то. Снасти винтом порежет или не дай бог налетит.:bt:

В заброс!!!
 
Цитата
В заброс!!!

Почитай! Может ты это имел ввиду!
 
Цитата
Почитай! Может ты это имел ввиду!

Спасибо за внимание - это я практикую !
А как на счет по ямке поработать- тот же принцип!?
О н же сваливаться начинает!
 
Цитата
Спасибо за внимание - это я практикую !
А как на счет по ямке поработать- тот же принцип!?
О н же сваливаться начинает!

Ямка как правило облавливается джигом. Воблером я это делаю только с лодки.
 
Цитата
По случаю утери рабочего набора силикона хочу поинтересоваться - можно ли заменить силикон на воблеры при ловле судака с лодки ночью на течении  с глубинами от 6-12 метров!????

Заменить можно, только на сколько полезена будет замена при ловле судака? Но нужно пробовать и экспериментировать ведь только так можно достичь желаемого результата.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!