Страницы: 1
Кроулеры
 
Темы такой нет (проверил), но необходима, наверное, уже. Это связано с тем, что эти приманки получают все большую популярность у нашего северного соседа, а значит скоро у и нас будет "бум", если я его еще не пропустил! )))
Короче говоря, отступим от лирики. ))
Надумал к сезону купить парочку! Кто что порекомендует? Фирма, модель...

На будущие вопросы про проводку: рекомендуется проводка равномерная, стоп-н-гоу.
более подробно: тыц
 
Цитата
Темы такой нет (проверил), но необходима, наверное, уже. Это связано с тем, что эти приманки получают все большую популярность у нашего северного соседа, а значит скоро у и нас будет "бум", если я его еще не пропустил! )))
Короче говоря, отступим от лирики. ))
Надумал к сезону купить парочку! Кто что порекомендует? Фирма, модель...

На будущие вопросы про проводку: рекомендуется проводка равномерная, стоп-н-гоу.
более подробно: тыц

Наверно "бум" еще далековато.
 
У меня есть один-BUGGI POPPER 35 BP-03.Ловил им раз 5,пока поймал одного голавля.Проводка равномерная в среднем темпе.Ловил на среднем течении(р.Псел).
 
Цитата
У меня есть один-BUGGI POPPER 35 BP-03.Ловил им раз 5,пока поймал одного голавля.Проводка равномерная в среднем темпе.Ловил на среднем течении(р.Псел).
попробуй стоп-н-гоу! ;)
тыц
 
Цитата
У меня есть один-BUGGI POPPER 35 BP-03.Ловил им раз 5,пока поймал одного голавля.Проводка равномерная в среднем темпе.Ловил на среднем течении(р.Псел).

А чо от него на поверхности остается?Он хлюпает или от него усы?
 
Цитата
А чо от него на поверхности остается?Он хлюпает или от него усы?
И то и другое! посмотрите ссылочки, что я выкладываю потихонечку! ;)
 
Цитата
А чо от него на поверхности остается?Он хлюпает или от него усы?
Если его не быстро вести,то гонит волну перед собой,если ускорить проводку,он начинает переваливаться с боку на бок.
Цитата
попробуй стоп-н-гоу! ;)
тыц
Спасибо,попробую.
 
Цитата
Если его не быстро вести,то гонит волну перед собой,если ускорить проводку,он начинает переваливаться с боку на бок.
вот как раз быстро его вести не рекомендуется, - "заваливается" ;)
 
Цитата
У меня есть один-BUGGI POPPER 35 BP-03.Ловил им раз 5,пока поймал одного голавля.Проводка равномерная в среднем темпе.Ловил на среднем течении(р.Псел).

желательно снять передний тройник,так как часто захлестывается с задним,да и за леску или поводок тоже...я своему снял и никаких проблем
 
Цитата
желательно снять передний тройник,так как часто захлестывается с задним,да и за леску или поводок тоже...я своему снял и никаких проблем
зачем снимать, если можно поставить меньшего размера? ;)
 
пробовалось в рзных вариантах лучший вариант снять!!!
 
Этими приманками ловлю с 2004года,с тех по как вышла книга Чарли Бетела"Искусство ловли спиннингом",очень хорошо автор описывает ловлю щук ночью на кроулеры,сам ночью не поймал,зато днем окунь и щука берет неплохо,поклевки агрессивны,проводка(у меня чаще брала при быстрой),вобщем -то я ориентируюсь по характерному звуку.Сначала делал приманки сам,позже стал брать в магазинах(благо появились),купил для ультралайта такой как на форуме фото висит пока ноль,лучше всех себя показал этот-
 
Цитата
У меня есть один-BUGGI POPPER 35 BP-03.Ловил им раз 5,пока поймал одного голавля.Проводка равномерная в среднем темпе.Ловил на среднем течении(р.Псел).

купил зимой! Но за всё время по сей день переловил мне столько рыбы ууууууууу...................
 
А я свой за прошлый год и этот так и не разловил. Буду продолжать упираться.
 
Цитата
У меня есть один-BUGGI POPPER 35 BP-03.Ловил им раз 5,пока поймал одного голавля.Проводка равномерная в среднем темпе.Ловил на среднем течении(р.Псел).

Отличная приманка,для ловли ночного судака,сегодня поймал пару судачков,и четыре схода.
 
Коллеги просто рекомендую лягушонка Тоно от Бассдэя.
При медленной проводке от лепесточка в жо..... совершенно  непередаваемый звук.
Медленно тащим, затем СТОП и шевелим палочкой и как следствие большой БУМ.
 
Пробовал имеющегося товарища от Халко по ночному судаку, уловы имеются в виде до килошного, но воблер не супердобытчик, скорее шоумен. Светящаяся лопасть с бульканьем - хлюпаньем и волнами в темноте собирает больше соседей рыболовов, чем самих рыбоидов.
 
Цитата
Отличная приманка,для ловли ночного судака,сегодня поймал пару судачков,и четыре схода.
Погорячился я по поводу "отличной приманки на судака",повторные рыбалки устойчивого результата не дали,воблеры явно были в фаворитах.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!