Страницы: 1
Приманки от ТМ Pyramida (не реклама)
 
Добрый день господа. Намедни увидел в продаже Эпицентре пруты и приманки от ТМ Пирамида. Якобы Японские (аж самому смешно). Цена доступная, воблера есть аналоговые. Про железо вообще молчу. Там и под Мэпс и под Блю Фокс и остальные ТМ. Цены доступные. Купил себе две вертушки (одна из них аналог Блю Фокса №3) и проверил в ваной. Причём по игре сравнивал с Блю Фоксом не отличить. Лепесток так же энэргично работает. При чём при разной скорости. Создался вопрос - Кто пробывал ловить на Пирамиду? Есть таковы люди на форуме? Или это 100% трата денег?
 
смотрел - ковырял... думаю что трата денег
 
Є кілька коливалок, маленьких (5 чи 4гр., не пам’ятаю) тіпа "Шторлінг" чи "ефзет". Іноді ловлять. Одну з першого ж закидання розловив.
Воблери і спінінги не купував би. А коливалки по 4грв. нормально.
 
Цитата
Є кілька коливалок, маленьких (5 чи 4гр., не пам’ятаю) тіпа "Шторлінг" чи "ефзет". Іноді ловлять. Одну з першого ж закидання розловив.
Воблери і спінінги не купував би. А коливалки по 4грв. нормально.

Забув. Гаки і кільця заводні поміняв одразу.
 
Так купил один воблерок для разлова. Под Салмовский Перчь копия. Работу его не знаю. А колебалки там есть конечно у них на вид вроде нормальніе.
 
Когда то давно, когда мы были только в проекте, а о словах "воблер", "силикон" и Меппс никто не знал, наши пращуры с успехом ловили щуку, судака, жереха  на все шо вертится и колебается и не жаловались.
А вы говорите ловит только Меппс, или Миран, но только не поддельные, дорогие.

Был случай, когда я на Золочем (до постройки еще котеджного городка там) на колебалку Spinex 14 гр типа ложки (цена ее была7 или 9 грн тогда) я налупил больше 10 щук с одного места, не считая отпусканий и свалов, а другие, ловящие на Меппс или силикон, бросали в одно место со мной и все равно курили бамбук.

Что хотел сказать: рыбу ловит все, даже китайские воблера и даже самодельные колебалки, просто все зависит от того, что она хочет кушать в данный момент, или хочет ли вообще.......
С уважением, Partizan.
:al:
 
Рыбу конечно ловит "все"но Пирамида это просто ЖУТЬ- я думаю,хоть и копейки все стоит,но и их на такой фуфел будет жалко!
 
Цитата
Добрый день господа. Намедни увидел в продаже Эпицентре пруты и приманки от ТМ Пирамида. Якобы Японские (аж самому смешно). Цена доступная, воблера есть аналоговые. Про железо вообще молчу. Там и под Мэпс и под Блю Фокс и остальные ТМ. Цены доступные. Купил себе две вертушки (одна из них аналог Блю Фокса №3) и проверил в ваной. Причём по игре сравнивал с Блю Фоксом не отличить. Лепесток так же энэргично работает. При чём при разной скорости. Создался вопрос - Кто пробывал ловить на Пирамиду? Есть таковы люди на форуме? Или это 100% трата денег?

купил себе пару вертушек и воблеров, после тестирования на озере хотел их и утопить там(вертушки еле крутились , а воблера заваливались на бок), потом вспомнил про твичинг , аж удивился игрой, понял что "оно" будет привлекать рыбу) в тот же день было поймано пару щук и на протяжении всей осени воблера мне приносили стабильный улов!главное что они ловят и их не жалко оборвать!!!!
 
Цитата
купил себе пару вертушек и воблеров, после тестирования на озере хотел их и утопить там(вертушки еле крутились , а воблера заваливались на бок), потом вспомнил про твичинг , аж удивился игрой, понял что "оно" будет привлекать рыбу) в тот же день было поймано пару щук и на протяжении всей осени воблера мне приносили стабильный улов!главное что они ловят и их не жалко оборвать!!!!
А я всё таки выбросил. Брал на пробу 2 вертухи - 2 брака, завести не удалось, 2 воблера (поппер и дип) - поппер тонул, а с дипом тоже какая то лажа была, не помню точно. Короче с пробой сразу как то не заладилось.
 
Цитата
...Что хотел сказать: рыбу ловит все, даже китайские воблера и даже самодельные колебалки, просто все зависит от того, что она хочет кушать в данный момент, или хочет ли вообще.......
С уважением, Partizan.
:al:
Я не фанат и не любитель приманок от ТМ Пирамида, даже немного предвзято отношусь к ним. НО!!! В прошлом году вместе с сотрудником ходили на вечернего судака, у меня всякие "япошки", у него - воблерок под верховодку за 15 грн, купил в Эпицентре. Воблерок тот реально работал, сотрудник по количеству хвостов у меня тогда выиграл, отак!
По вертушкам. Есть пару крепких (в плане зацепов) мест, где мы с тестем весной на вертушки ловим с берега щуку. Обрывов много, Мепса жалко, заменили дешёвыми. Тесть ловил на вертушки от ТМ Пирамида, лепесток Long - ничё, ловит, конечно работает на порядок хуже чем Мепс и Блю Фокс, НО ловит...
ЛОВИТ РЫБАК, А НЕ ПРИМАНКА ©
 
Цитата
Я не фанат и не любитель приманок от ТМ Пирамида, даже немного предвзято отношусь к ним. НО!!! В прошлом году вместе с сотрудником ходили на вечернего судака, у меня всякие "япошки", у него - воблерок под верховодку за 15 грн, купил в Эпицентре. Воблерок тот реально работал, сотрудник по количеству хвостов у меня тогда выиграл, отак!
По вертушкам. Есть пару крепких (в плане зацепов) мест, где мы с тестем весной на вертушки ловим с берега щуку. Обрывов много, Мепса жалко, заменили дешёвыми. Тесть ловил на вертушки от ТМ Пирамида, лепесток Long - ничё, ловит, конечно работает на порядок хуже чем Мепс и Блю Фокс, НО ловит...
ЛОВИТ РЫБАК, А НЕ ПРИМАНКА ©

:bf: Большая часть вертушек ТМ "Пирамида" с округлым лепестком-имеют хорошую игру и хорошо ловят щуку.Я перепробовал большинство из них.Не один десяток зубастой было именно на них выловлено за этот год.А те,которые с продолговатыми вытянутыми лепестками-к сожалению не играют вообще,приходится им "для завода" немного помагать пласкогубцами:de:Перепробовав уйму колебалок-не нашел ни одной,которая бы мне понравилась(в плане игры).А вертушки-подобрать можно:df: тем более по 4-5 гривен.Просто перелопатив,перепробовав все модели-уже потом знаешь какие работают,а какие нет
 
Цитата
...А вертушки-подобрать можно:df: тем более по 4-5 гривен.Просто перелопатив,перепробовав все модели-уже потом знаешь какие работают,а какие нет

Это да, подобрать можно, ловили и на продолговатый лепесток, согласен - очень геморно, но выручали - глубина до метра, цепы немерянно (коряги), бывало за день до 10-ти обрывов.
 
Цитата
Большая часть вертушек ТМ "Пирамида" с округлым лепестком-имеют хорошую игру и хорошо ловят щуку.Я перепробовал большинство из них.Не один десяток зубастой было именно на них выловлено за этот год.
Подтверждаю, был замечен при покупке вертушек данного производителя в Эпицентре на Троещине в начале осени. :)
 
Кроме как колебалок этой фирмы я покупать не рискнул, но скажу честно за такую цену, 4-6 гривен, можно их швырять для проверки водоема, но я скажу больше, у меня они ловят щуку!
 
у меня еще и воблер разловлен) ловил щуку прошлой осенью) на твиччинге получалась размашистая игра и это привлекало рыбу, воб ведет себя как настоящая рыбка метающаяся в стае, хоть  при ровной проводке заваливается на бок))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!