Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Воблеры
 
Страйк представлен по "родным" ценам в последнем павильоне на Бухаре(не все модели...пораскупали) и в Сиковском "Рыбачке" на Куренёвке. Ручеевские в С.Ручье на Позняках и в "Клеве". Айко в "Клеве" на Позняках и на м.Героев Днепра. В маг.ВоблерыКом, цены дороже.
ЗЫ. Добро пожаловать в Киев)))
 
Цитата
В маг.ВоблерыКом, цены дороже.
Сергей, сам проверял некоторые цены, когда копию Чаба, Хамсина и Черика брал на воблеры ком уа было дешевле на пару гривен чем в Сер.Ручье на Позняках
По других моделях нужно смотреть.
Все равно в магазине дешевле не нужно за доставку платить 25грн)
 
Цитата
Страйк представлен по "родным" ценам в последнем павильоне на Бухаре(не все модели...пораскупали) и в Сиковском "Рыбачке" на Куренёвке. Ручеевские в С.Ручье на Позняках и в "Клеве". Айко в "Клеве" на Позняках и на м.Героев Днепра. В маг.ВоблерыКом, цены дороже.
ЗЫ. Добро пожаловать в Киев)))
в клеве на гер. днепра айковских вобов нет! и если я не ошибаюсь небыло! а по ср-у выбор уже мелковат (раскупили и незавозили уде оч давно) а по поводу цен на ср, то они в клеве радуют:bf:
 
Не плохие отзывы об этом воблерке...
http://voblery.com.ua/shop/ion-xs-55.html
 
Цитата
Не плохие отзывы об этом воблерке...
http://voblery.com.ua/shop/ion-xs-55.html
У меня ион 70...за три рыбалки супер,не че плохого не скажу,все работает в нем четко,магнитная система не разу не подвела,его за три раза щука наполовину без окраса оставила...еще себе заказал,сам был удивлен его уловистостью...но все щупари на паузе,ибо на паузе при падении он качается.
 
Цитата
в клеве на гер. днепра айковских вобов нет! и если я не ошибаюсь небыло! а по ср-у выбор уже мелковат (раскупили и незавозили уде оч давно) а по поводу цен на ср, то они в клеве радуют

Был в понедельник в Клеве на Позняках, немного вобов Айко присутствует взял несколько минох, на Шулявку по-моему уже переехали айковцы с почтовой у них можно будет брать) думаю моделей побольше будет
 
Цитата
Был в понедельник в Клеве на Позняках, немного вобов Айко присутствует взял несколько минох, на Шулявку по-моему уже переехали айковцы с почтовой у них можно будет брать) думаю моделей побольше будет
сегодня в клеве на Г.Д. сделел выговор по поводу того что у них нет айковских вобов! может завезут:bf:
 
Подскажите пожалуйста, какой воблер есть у Салмо ныряющий на 20 см. и под Плотву ??? Заранее благодарен!
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, какой воблер есть у Салмо ныряющий на 20 см. и под Плотву ??? Заранее благодарен!
Под плотву - Ловить? или под плотву окраска)

Не салмо) Я ловил красноперов, думаю плотва тоже пойдет на него
http://voblery.com.ua/catalog/combek-s.html в цвете DD-10
 
Цитата
Под плотву - Ловить? или под плотву окраска)

Не салмо) Я ловил красноперов, думаю плотва тоже пойдет на него
http://voblery.com.ua/catalog/combek-s.html в цвете DD-10


  Окраска и внешний вид под плотву! А ловить ЩУКУ!?
 
Цитата
Был в понедельник в Клеве на Позняках, немного вобов Айко присутствует взял несколько минох, на Шулявку по-моему уже переехали айковцы с почтовой у них можно будет брать) думаю моделей побольше будет

А точнее где на "Шулявке", она немаленькая??
 
Цитата
А точнее где на "Шулявке", она немаленькая??
г. Киев, ул. Петра Нестерова, 3 (здание Института механики имени С.П. Тимошенко, 1этаж.)
ст. метро "Шулявская"
 
Цитата
Под плотву - Ловить?

ггг :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: плотву на ВОБЛЕР :eek: целенаправленно :eek: ?
 
Цитата
ггг :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: плотву на ВОБЛЕР :eek: целенаправленно :eek: ?
Посмотри отчетик) в 80% случаев один тройник взаглот:bk:
 
Цитата
плотву на ВОБЛЕР целенаправленно ?
И на воблер и на стик и на колебло и на резину и на кембрик....но не целенаправленно)))
 
Цитата
г. Киев, ул. Петра Нестерова, 3 (здание Института механики имени С.П. Тимошенко, 1этаж.)
ст. метро "Шулявская"

Спасибо, на днях туда загляну.
 
Цитата
Был в понедельник в Клеве на Позняках, немного вобов Айко присутствует взял несколько минох, на Шулявку по-моему уже переехали айковцы с почтовой у них можно будет брать) думаю моделей побольше будет

А где на Позняках Клев на ходится ?
 
Цитата
А где на Позняках Клев на ходится ?
Улица Срибнокильская, это територия рынка сразу за подземным переходом, идешь прямо по рынку направление к дому смотришь все точки слева  
Карта :ds:
И картинка приблезительно показал) он один из последних в ряду торговых точек немного выше стрелки
 
Цитата
И картинка приблезительно показал)
Не там стрелку намалював))). Чуток выше синего треугольничка(ДЦ), там где на карте написано стройплощадка, по левой стороне.
 
Понял , спасибо , на днях забегу . А там с права , где продают ковровые покрытия , тоже есть какойто рыбацкий магазин ,  мы с женой ковролин прошлой осенью покупали так я особо там не рассматривал , не в курсе ?
 
Цитата
А там с права , где продают ковровые покрытия
За коврами, в конце сарая, Серебряный Ручей.
 
Цитата
Понял , спасибо , на днях забегу . А там с права , где продают ковровые покрытия , тоже есть какойто рыбацкий магазин ,  мы с женой ковролин прошлой осенью покупали так я особо там не рассматривал , не в курсе ?

Сергей, sbodnya, со стрелкой я правда промахнулся на метров 100-120) спасибо за поправку, засыпаю уже...

Второй справа Драгоманова 29, то Серебряный ручей, ковры на входе, а снасти в глубине:ds:
 
Сегодня в магазине гамакатсу приобрел два воблерка , первый 30гр. второй 25гр. третий на Позняках ( по схеме выше ) 43гр.
думаю пользовать их тока на твич , интересно узнать у когото в пользовании есть такие , особенно два первых ???
 
Цитата
Сегодня в магазине гамакатсу приобрел два воблерка , первый 30гр. второй 25гр. третий на Позняках ( по схеме выше ) 43гр.
думаю пользовать их тока на твич , интересно узнать у когото в пользовании есть такие , особенно два первых ???

Есть Humbug  в другом цвете. Тоже взял для твича, но пока ничего не натвичил.
 
Цитата
Сегодня в магазине гамакатсу приобрел два воблерка , первый 30гр. второй 25гр. третий на Позняках ( по схеме выше ) 43гр.
думаю пользовать их тока на твич , интересно узнать у когото в пользовании есть такие , особенно два первых ???
Именно на такие Spro-хи не ловил,но в наличии есть powercatcher special minnow,очень хороший воблерок по не крупной щуке и окуню в "жабовниках".Наиболее уловистый цвет у меня-green shiner.Проводка-твичинговая,серии из 2-3 рывков чередуются с паузами 3-5 с.Родные тройники не плохие,но быстро тупятся.
 
Хотел бы узнать какие поводки ставите при твиче .
 
Цитата
Хотел бы узнать какие поводки ставите при твиче .
Тут наверное сколько людей,столько и мнений...Лично я ловил и с жесткими,и с мягкими,и с покупными,и с самодельными-какой-то разницы особой не заметил,разве что мягкие поводки изредка цепляются за тройники воблера.На данном этапе использую самодельные из поводкового материала BratFisning 0,25 и стальные с вмонтированной безузловкой.Из покупных "Тритон" очень понравился.Не советовал бы из флюрика ставить-хоть поклевок и не много больше,но щука частенько уплывает с твоим воблером во рту...
 
Ну тогда у меня проблел с поводками не будет я их сам на приспособе кручу из  стальки 0,17мм.
А скажите Woland какая оптимальная длинна поводка ( на трол делаю от 20 до 35см. взависимости от условий использования ).
 
стандартный поводок 15-20см. хотя иногда кусает выше 25-30, у меня недавно щук ушел с поводком и силикониной, поводок был около 20-25см.:ak:
 
Цитата
Ну тогда у меня проблел с поводками не будет я их сам на приспособе кручу из  стальки 0,17мм.
А скажите Woland какая оптимальная длинна поводка ( на трол делаю от 20 до 35см. взависимости от условий использования ).
Я в основном использую поводки длинной 15-18 см,перекусов еще не было.Главное,что бы вес поводка не менял игру воблера(хотя некоторым вобам иногда это идет на пользу...)Ладно,тема все-таки "Воблеры" называется,дальнейшие вопросы лучше задавать в теме "Твичинг"...:bf:
 
Цитата
Я в основном использую поводки длинной 15-18 см,перекусов еще не было.

Володя, сегодня Я тебе завидую зеленой завистью.

За день было 2 перекуса ВЫШЕ поводка в 25 см. Правда один при твиче, когда шнур собрался в "змейку".... и мой свежеразловленный Мегалон уплыл в неведомые края ... кусаю локти.
 
Цитата
Володя, сегодня Я тебе завидую зеленой завистью.

За день было 2 перекуса ВЫШЕ поводка в 25 см. Правда один при твиче, когда шнур собрался в "змейку".... и мой свежеразловленный Мегалон уплыл в неведомые края ... кусаю локти.
Это они спецом по шнуру били,хотели получить в свою коллекцию новый воблер:bv:.Конечно,если воблерок длинной сантиметров 10 и весит грамм 12,его можно и на 25 см дергать,но всякая воблеровая мелочь будет просто тонуть носом вниз...
 
Цитата
Не советовал бы из флюрика ставить-хоть поклевок и не много больше,но щука частенько уплывает с твоим воблером во рту...
Диаметр флюрика поменяй,а то у меня не уплывают,а тебя частенько.:be:
 
Цитата
Диаметр флюрика поменяй
Уже и 0.7 не спасало. ОТАКЕ. Ставлю только сталь. Оди раз у флюра по хвостам выиграл 8-1, другой раз проиграл 7-10.
 
Цитата
Диаметр флюрика поменяй,а то у меня не уплывают,а тебя частенько.:be:
У меня с флюриком вообще какая-то интересная ситуация.Когда ловлю на течении,то срезов никогда не бывает,щука в аккурат садится на задний тройник.А вот в стоячей воде срезы достаточно частое явление,и увеличение диаметра,как уже сказал Сергей,не всегда спасает...:ak:
 
Цитата
Хотел бы узнать какие поводки ставите при твиче .

Только поводоки из стальки диаметром 0,25мм. Я ставлю поводок на 3-4см больше длины воблера. Пробовал стальку 0,20 мм - остались негативные впечатления
 
Цитата
Пробовал стальку 0,20 мм - остались негативные впечатления
А что именно испортило впечатления? Игра воблера? Я думал что чем меньше диаметр поводка тем лучше:bw:
 
Цитата
А что именно испортило впечатления? Игра воблера? Я думал что чем меньше диаметр поводка тем лучше:bw:
Чем меньше диаметр поводка тем больше он становится похожим на леску и тем чаще захлестывается за тройники воблера, а в такой ситуации рыбалка превращается в г..но на каждом втором забросе, и лучшего в таком процессе совсем немного :be::at:
 
Цитата
Чем меньше диаметр поводка тем больше он становится похожим на леску и тем чаще захлестывается за тройники воблера, а в такой ситуации рыбалка превращается в г..но на каждом втором забросе, и лучшего в таком процессе совсем немного :be::at:

Вы не правы, толщина поводка на захлесты не влияет. Дело в том, что чем меньше толщина поводка, тем больше нужно уделять внимание скрутки (длина скрутки около 1,5 -2 см, и витки должны быть очень плотные, что сказывается на удобстве пользования. ИМХО), если прошляпил - или скрутка сама начинает раскручиватся или раскручивается при небольших нагрузках (замерял, примерно на нагрузке 3-4 кг скрутка раскручивается). На последней рыбалке таким образом была утеряна любимая блесна - самый боьлшой прикол был в том, что щука на берегу, а блесны нету
 
Цитата
- самый боьлшой прикол был в том, что щука на берегу, а блесны нету
Может сожрала???
 
Цитата
Может сожрала???
у меня тоже такая мысля просткочила
 
Цитата
Вы не правы, толщина поводка на захлесты не влияет. Дело в том, что чем меньше толщина поводка, тем больше нужно уделять внимание скрутки (длина скрутки около 1,5 -2 см, и витки должны быть очень плотные, что сказывается на удобстве пользования. ИМХО), если прошляпил - или скрутка сама начинает раскручиватся или раскручивается при небольших нагрузках (замерял, примерно на нагрузке 3-4 кг скрутка раскручивается). На последней рыбалке таким образом была утеряна любимая блесна - самый боьлшой прикол был в том, что щука на берегу, а блесны нету
ну не знаю, у меня сталь 0,2 еще не подводила. да ее крутит она гнется но на скрутке все гуд. сегодня колесо достал со дна в 14 радиусе:bf:
 
Цитата
Вы не правы, толщина поводка на захлесты не влияет. Дело в том, что чем меньше толщина поводка, тем больше нужно уделять внимание скрутки (длина скрутки около 1,5 -2 см, и витки должны быть очень плотные, что сказывается на удобстве пользования. ИМХО), если прошляпил - или скрутка сама начинает раскручиватся или раскручивается при небольших нагрузках (замерял, примерно на нагрузке 3-4 кг скрутка раскручивается). На последней рыбалке таким образом была утеряна любимая блесна - самый боьлшой прикол был в том, что щука на берегу, а блесны нету

В своё время щука на вид около 1,5 кг сделала свечу и на поводке из стальки 0,18 сотворила как то "барана", а на следующем рывке оторвала часть поводка и дипового чабика. После этого поводки из стали меньше чем 0,25 я не делаю. На игре воблеров как по мне это если и отражается, то не сильно. Ну это если 35 ридж не гонять. Воблеры больше 40 мм твичатся просто таки замечательно.
На стальке 0,18 ни когда не делал скруток, только глухая обмотка. Проблем не было. Чем ещё не понравилась сталька 0,18 - после нескольких окуней или одной щуки поводок приходил в негодность - спираль да и только (не эстеттично как то). На более толстых  диаметрах подобное происходит существенно позже. В данный момент жду материал для поводков из штатов, диаметр около 0,26, буду пробовать.
С уважением.
 
Цитата
ну не знаю, у меня сталь 0,2 еще не подводила. да ее крутит она гнется но на скрутке все гуд. сегодня колесо достал со дна в 14 радиусе:bf:

я не спорю, но лично мне более комфортно со сталькой 0,25 мм и все.
 
Цитата
стальные с вмонтированной безузловкой...

Подскажите, пожалуйста,какого диаметра и каким образом вмонтируется безузловка???
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста,какого диаметра и каким образом вмонтируется безузловка???
Берется  проволока AFW 0.28и болееи с одной стороны крутится скрутка, с другой безузловка.
 
Цитата
с другой безузловка.
Можно фото? несовсем предстафляю.
 
Цитата
Можно фото? несовсем предстафляю.
А шО тут представлять))). Скрутил по быстренькому и из чего было)))
 
Цитата
Берется проволока AFW 0.28и болееи с одной стороны крутится скрутка, с другой безузловка.
Пробовал только что... мягкая она, под обычные поводка супер, а вот для безузловочных подойдет жесткая 0,3 типа стальки
 
Спасибо!, завтра попробую сделать. А на полевке такая безузловка держится, пробовали?
 
Цитата
А на полевке такая безузловка держится, пробовали?
Не будет держаться. Даже и не пробуй.

Цитата
а вот для безузловочных подойдет жесткая 0,3 типа стальки
Обычная "сталька" 0.3 тоже слабенькая(((
 
Цитата
Не будет держаться. Даже и не пробуй.

Обьективно не хвататет смайликов....
 
На фотке поводок из поводочного материала и с карабином. Лепите вместо карабина безузловку (размер подбираете под условия ловли) и агов. Вместо поводкового материала можно использовать гитарную струну №1,2, стальку, полёвку, флюрик, и т.д. на что хватает воображения и с достаточной разрывной нагрузкой:du:
 
Цитата
........какого диаметра.........???
я перепробовал для безузловок проволоки (сталистые) разных диаметров.....
самая оптимальная диаметром 0,5.....0,6 мм.......тоньше плохо держит.....толще неудобно изготавливать, особенно маленькие по размеру
ИМХО
 
Народ, кто ловил на Сальмовский Слайдер, тем что 5-6 см? есть ли смысл его покупать?

ПыСы. Не хочется покупать очередной воб для колекции
 
Цитата
Народ, кто ловил на Сальмовский Слайдер, тем что 5-6 см? есть ли смысл его покупать?

ПыСы. Не хочется покупать очередной воб для колекции

Я ловил и на 5 и на 6, поотрывал на... не заметив ни одного выхода, плавают они красиво, но ловит 7ка :al:
 
Цитата
Народ, кто ловил на Сальмовский Слайдер, тем что 5-6 см? есть ли смысл его покупать?

ПыСы. Не хочется покупать очередной воб для колекции

Я ловил,и не раз.:al:Ловил окуней,щук,жереха...Только это не воблер:wink:.
 
Цитата
Только это не воблер.
А хТо ?:ai:
 
Не воблер, но ловит очень прилично.  Вот это пятёрка тонущая  и соответственно, пятёрка плавающая.
 
Цитата
А хТо ?:ai:
Джеркбейт, но маленький:ap:
 
Панове! Подскажите, где пылятся и ждут своего нового обладателя воблерочки  Damiki Pirami???? желательно в ассортименте
 
Цитата
Панове! Подскажите, где пылятся и ждут своего нового обладателя воблерочки  Damiki Pirami???? желательно в ассортименте
в киеве в золотом карасе, от м. лукьяновка 20-30 мин пешком!
 
Знаю этот магазинчик! Спасибо за инфу!!!
 
Цитата
в киеве в золотом карасе
Остатки самых мелких
 
Цитата
в киеве в золотом карасе, от м. лукьяновка 20-30 мин пешком!
К сожалению,"Карась" сейчас полностью отказывается от "Damiki",продавцы говорят,что фирма-производитель подняла закупочные цены на них.На витрине там этих вобов еще в начале лета практически уже не было,но один из продавцов предложил мне купить 4 Pirami из его собственного арсенала по смешной цене,чем я тут же и воспользовался.А так пришлось перейти на аналогичные модели "Strike Pro" и "Ручья".
 
Цитата
Джеркбейт, но маленький:ap:
 Тоже так думаю!:wink:
 
Цитата
Я ловил,и не раз.:al:Ловил окуней,щук,жереха...Только это не воблер:wink:.

Какой размер лучше брать?
 
Цитата
Какой размер лучше брать?
 
У меня хороше работают 5 и 7см.Болие крупные пока не разловлены,правда я не очень пытаюсь их разловить.Покуда ловится на то что под рукой,не спешу лезть в архив:wink:.Удачи!
 
В одном из блогов видел пару советов по изготовлению воблеров по поводу грунтовки и окраски. Искал часа полтора, найти не могу тот блог...
Дайте ссылочку, кто помнит такой блог, или посоветуйте какой краской (аэрозоль) красить и каким грунтом или лаком лучше грунтовать?
Пасиб
 
В соседней теме "Воблеры самодельного изготовления" вообшЭ инфы навалом, спроси там... ещё можешь спросить у Googl-а, много хороший статей выдаёт с подробным описанием.
 
Цитата
В одном из блогов видел пару советов по изготовлению воблеров по поводу грунтовки и окраски. Искал часа полтора, найти не могу тот блог...
Дайте ссылочку, кто помнит такой блог, или посоветуйте какой краской (аэрозоль) красить и каким грунтом или лаком лучше грунтовать?
Пасиб

может эта   http://daigayura.rybalka.com/blog/view/4913/
 
Цитата
может эта
ОНА! Спасибо!
Просто искал по воблерам, а тема о попперах, по-этому и не нашел наверное))
 
День добрый, коллеги по увлечению!
Хотел спросить у Вас- а такой девайс под названием Duel Tobimaru F-5 никто не пользует? Я взял один на пробу- разловил буквально со второго заброса. Что понравилось- большой (я такие люблю...), летит прилично, хотя никаких систем магнитов в нем нет. Из того что удивило- при приводнении занимает не горизонтальное положение, а под 45 градусов хвостовым тройником вниз. Если при этом сделать твич- булькает и слегка брызжет водой, как поппер, причем ТАК можно играть почти на месте. При рывках с подмоткой плетни- опять-же делает заныривающие движения головой, при этом отклоняясь то влево, то вправо, а иногда- совершенно хаотично. После остановки снова стремится головой к поверхности. Меня вот эта хаотичная игра и возможность "играться" воблером в умирающую рыбку сильно подкупает.
Если Вы используете ЭТОТ воблер- то каков Ваш вид анимации?
 
У кого какая практика по воблеру Зури л-миноу 33.
О 44 и 66 нашел кучу инфы и по поводу уловистости и по поводу проводки данного воба...
А вот по 33 инфы очень мало... Данную ветку осили до 60-той стр. НА других сайтах тоже разговоры только о 44 в основном.
Что скажите?
Как насчет ловли окуня? Какую проводку советуете?
 
Цитата
У кого какая практика по воблеру Зури л-миноу 33.
О 44 и 66 нашел кучу инфы и по поводу уловистости и по поводу проводки данного воба...
А вот по 33 инфы очень мало... Данную ветку осили до 60-той стр. НА других сайтах тоже разговоры только о 44 в основном.
Что скажите?
Как насчет ловли окуня? Какую проводку советуете?

ИМХО на окуня есть много более подходящих воблеров.
Для 33-го медленная равномерка в поперек струи на снос - голавль, изредка щупак. Окуня на него ловил очень редко, хотя на разных водоёмах приманки работают по разному..... Но как не крути, а 44-й в разы лучше, моё мнение....
 
Цитата
ИМХО на окуня есть много более подходящих воблеров.
Не спорю) А мы ему еще и этот предложим!))
Цитата
Но как не крути, а 44-й в разы лучше, моё мнение....
Тоже не осмелюсь спорить) Но есть одно "НО"... 33 есть, а 44 нету) Вот по этому и интересуюсь)
Спасибо. Буим пробовать)
 
Ловят все!!! На 66-е и 44-е  сам ловил, 33-й есть в коробке, лежит, ждёт своего часа. Думаю, что в проводке подобен своим старшим братьям, только объект ловли должен немного отличаться.
 
Цитата
Не спорю) А мы ему еще и этот предложим!))

Тоже не осмелюсь спорить) Но есть одно "НО"... 33 есть, а 44 нету) Вот по этому и интересуюсь)
Спасибо. Буим пробовать)
Л.М.33(Ю.ЗУРИ),прекрасно ловит голавля,в не которых местах может даже лучше 44.У меня один 33 вообще( суспендер со всем родным),так только им я ловлю голавля на паузе!Единственные его минусы:часто сцепляются крючки между собой и меньший его вес что не всегда позволяет далеко и точно!!!ложить приманку.Если поменяешь крючки на нем на Овнер№18 и твой спиннинг позволяет хорошо справляться с такими весами(3.5гр) будешь ловить и 33.Главное найти места ,где он будет ловить,я им лучше всего ловил в конце переката у начала ямы,где течение не такое сильное.Если таких условий у тебя нет,то лучше не заморачивайся с 33 купи 44 и лови им он более универсал!ИМХО.
 
Цитата
Главное найти места ,где он будет ловить.....
И реку....На Псле - 9 к 1 рулит 44-й:bk:
Цитата
лучше не заморачивайся  с 33 купи 44 и лови им ....

Во-во! В общем - купи Версачи, и не парься:ca:
 
Цитата
Недавно приобрел ещё одну пасочку к своему набору на щуку - Tsunekichi Hama Minnow 109 SP. Пока это самый крупный минноу в моей коллекции, надеюсь, что он будет наравне с малышней привлекать и хищников посерьезней.
Если кто-то уже пользовался таким поделитесь впечатлениями.

P.S.: Коробочка конечно впечатлила :)
Ну, как разловил?
 
Цитата
Ну, как разловил?

Да воблер был разловлен на первой же рыбалке, в месте, с подходящими для него глубинами. Первым попался окунек грамм на 200, следом ещё один чуть побольше и потом штук пять щучек - самая мелкая ненамного больше воблера, самая крупная грамм 700. Вообще воблер очень понравился.
 
Цитата
И не говори Саша! Ох уж эти черви сомнения!... И что с ними делать?


Теперь точно куплю!
:al: А я бы не брал...он конечно ловит но хуже :ds:.
 
сегодня взял тини магалон, диповый. аж за 140гр:bf: он ловит так же как *мелячный*?
 
Помогите приобрести Orbit 80SP-SR, снова)))
 
Цитата
Помогите приобрести Orbit 80SP-SR, снова)))
Ну вы даете,на Харспине их валом...поспешите 510 один остался.
 
Цитата
сегодня взял тини магалон, диповый. аж за 140гр:bf: он ловит так же как *мелячный*?

Ну учитывая упористость, то наверное рывочки посильнее, а так всё то же.
 
Не утримався  спокуси! Був у Віталіка на Куреньовці от і .... !  :))
 
Цитата
Не утримався  спокуси! Був у Віталіка на Куреньовці от і .... !  :))

Привет Макс! Вижу что взял себе в 513-м цвете... Говорят что он какой то не "клевый" что ли?... Тоже думал брать себе в таком цвете, но по отзывам отказался.
 
Цитата
Привет Макс! Вижу что взял себе в 513-м цвете... Говорят что он какой то не "клевый" что ли?... Тоже думал брать себе в таком цвете, но по отзывам отказался.
у меня Орбит лежал 2( !!! ) года не разловленный...эта осень - косит нипадецки щуку:al: ...ещё и Дима Варчун может про Орбит добавить:wink:
Вова,а вот ты хотел себе взять в 513 цвете - надо было брать,потому как он тебе понравился и была вера в приманку...а начитался всяких отзывов и закрался червь сомнения:be: ...а вдруг он ловить не будет...
 
Цитата
Привет Макс! Вижу что взял себе в 513-м цвете... Говорят что он какой то не "клевый" что ли?... Тоже думал брать себе в таком цвете, но по отзывам отказался.

Привіт Пропажа! Давно, щось тебе не бачив на форумі! В мене це вже 2й в 513 (перший хайка вкрала, амереканка овнеровська(какашка) не витримала)ПОВНІСТЮ РОБОЧИЙ ДЕВАЙС , ЩОБ ХТО НЕ ГОВОРИВ!! А взвгвлі на річці осталося вже 3 орбіта!!!!!!!! Перший пав смертю хоробрих-511(поводок 10 см.), потім 513 і нарешті 509 (обірвав по холодній воді!) Бомба а не колір, ГЕНОЦИД ПРОТИ  ЩУКИ І ОКУНЯ ВЕЛИКОГО!.
 
Цитата
у меня Орбит лежал 2( !!! ) года не разловленный...эта осень - косит нипадецки щуку:al: ...ещё и Дима Варчун может про Орбит добавить:wink:
Вова,а вот ты хотел себе взять в 513 цвете - надо было брать,потому как он тебе понравился и была вера в приманку...а начитался всяких отзывов и закрался червь сомнения:be: ...а вдруг он ловить не будет...

И не говори Саша! Ох уж эти черви сомнения!... И что с ними делать?

Цитата
Привіт Пропажа! ...
Бомба а не колір, ГЕНОЦИД ПРОТИ  ЩУКИ І ОКУНЯ ВЕЛИКОГО!.
Теперь точно куплю!
 
Цитата
Теперь точно куплю!
у меня цвет,как у Максима на фото,кстати...
 
Цитата
SQUIRREL 61
Упорисий, досить. А так воб достойний! Не панацея .
 
Я купил воблер Strike Pro Alpha Minnow. Когда я цепляю карабин и окунаю его в воду, то он носом погружается в нее. Когда без карабина то ровно плавает. Так и должно быть?
 
Цитата
Я купил воблер Strike Pro Alpha Minnow. Когда я цепляю карабин и окунаю его в воду, то он носом погружается в нее. Когда без карабина то ровно плавает. Так и должно быть?
В принципе,в этом нет ничего страшного,но если ты хочешь,что бы игра у него была такая,какую задал производитель,сними с него носовое кольцо,тогда он и с карабином будет плавать ровно.
 
Цитата
Так и должно быть?
Если карабин тяжёлый , то естественно -)
уменьши размер до разумного.
 
Привет колеги!Хочу спросить кто чего знает о фирме"Coyot"на коробке маде ин Жапан.,а цены50-60грн.и похожи на Риджей и орбитов,..?:bc:
 
Цитата
Привет колеги!Хочу спросить кто чего знает о фирме"Coyot"на коробке маде ин Жапан.,а цены50-60грн.и похожи на Риджей и орбитов,..?:bc:
Ищи японский сайт. Если не найдешь, то не страшно, сейчас полно всякой контрабанды с Малой Арнаутской со смешными "Made in Japan, USA...". Это сейчас писк, особенно в рыбснастях:dp:
 
Цитата
Ищи японский сайт. Если не найдешь, то не страшно, сейчас полно всякой контрабанды с Малой Арнаутской со смешными "Made in Japan, USA...". Это сейчас писк, особенно в рыбснастях:dp:

Особенно с японскими названиями:am:
 
Цитата
Особенно с японскими названиями:am:
Необязательно. Любая, уважающая себя контора имеет сайт. Но и там возможны подлоги. Проверить довольно просто чей сайт. Не дайте себя нае...казать:dn:
 
Уважаемые рыболовы:bt:Помогите найти:dm: где можно в интернете приобрести :ds: джексоновских карасей :rybka_1: в различных расцветках. На сайте клуба любителей воблеров, такой  девайс не продаётся:bn: Может кто подскажет заветное местечко:al:
 
Я карася купил в магазине Рыбалка Профи. В интернете не знаю где.
 
Цитата
ОЙ! Хворий Я! Невиліковно напевне!!! Нові поповнення до коробки з воблерами! Одна біда - ЛІД ВЖЕ НА РІЧЦІ!!!!!

Не один ты, у нас у всех диагноз--РЫБАЛКА.
 
Цитата
Уважаемые рыболовы:bt:Помогите найти:dm: где можно в интернете приобрести :ds: джексоновских карасей :rybka_1: в различных расцветках. На сайте клуба любителей воблеров, такой  девайс не продаётся:bn: Может кто подскажет заветное местечко:al:

http://voblery.com.ua/catalog/kara-347.html
 
Цитата
http://voblery.com.ua/catalog/kara-347.html

Так его же нет на этом сайте, уже оч. давно!
 
ОЙ! Хворий Я! Невиліковно напевне!!! Нові поповнення до коробки з воблерами! Одна біда - ЛІД ВЖЕ НА РІЧЦІ!!!!!
 
Цитата
ОЙ! Хворий Я! Невиліковно напевне!!! Нові поповнення до коробки з воблерами! Одна біда - ЛІД ВЖЕ НА РІЧЦІ!!!!!


Цікава  цяця. На  мілині  напевно  буде  "викошувати"  все  що  рухається.https://www.youtube.com/watch?v=s3UEwDSDBgA
НХНЧ
 
Цитата
Так его же нет на этом сайте, уже оч. давно!
Так вот и я о том же:bl:
 
Цитата
ОЙ! Хворий Я! Невиліковно напевне!!! Нові поповнення до коробки з воблерами! Одна біда - ЛІД ВЖЕ НА РІЧЦІ!!!!!

Мне уже стыдно обновки выкладывать, точно народ подумает , что больной.... Зато как интересно новое разлавливать !!! Короче --- тоже хворый.....  А может создать тему обновочки ?
 
Цитата
Так его же нет на этом сайте, уже оч. давно!

вот еще
http://ribolovmir.mk.ua/category.php?id_category=48
 
народ, подскажите, где в Киеве можно купить воблеры river2sea?
 
Цитата
народ, подскажите, где в Киеве можно купить воблеры river2sea?
а поискать пробовал ???
 
Цитата
с обновками :bf:
шо там советовать - дёргай:wink:

и вытаскивай :))) (с обновками!!!)
 
Нужен совет тех, кто юзал дэд флоат!!!
Хочу себе данный вобчик. Но в наличии только в цвете МВК. Стоет ли брать его в таком цвете?
 
Цитата
Нужен совет тех, кто юзал дэд флоат!!!
Хочу себе данный вобчик. Но в наличии только в цвете МВК. Стоет ли брать его в таком цвете?

"Дедушку"  использую  уже  второй  сезон,  правда  цвет  LRH. Но  как  по  мне - он  из  тех  приманок,  которые  ловят  во  всех  цветах,  тем   более  МВК - цвет  приближенный  к  натуральному. Уже  два  сезона  на  мелководье,  когда  нужно  провести  воблер  на  глубине  до  30 см. - "дедушка"  у  меня  вне  конкуреции. Универсал. Ловит  и  окуней  и  щук.
 
Цитата
Нужен совет тех, кто юзал дэд флоат!!!
Хочу себе данный вобчик. Но в наличии только в цвете МВК. Стоет ли брать его в таком цвете?

Цветом не парьтесь, он больше для рыбака. Хотя и заявлен, как флоат. но со штатными гаками медленно тонет, что совсем не плохо.
Если хотите флоат, то можносменить гаки на №8 гамакатсу облегченной серии. Очень приятный девайс.
 
Цитата
но со штатными гаками медленно тонет,
Нууу не знаю , у меня покойник плавал аки пробка -)
 
У  меня  80-й  тоже  всплывает  даже  с  поводком.
На  80-м   очень  хорошая  щука  (не  хочу  прикидывать  вес,  потому  что  все  что  сходит  всегда - ну  ооочень  большое:bk:)  разогнула  тройник. Поэтому  на  следующий  год  взял  себе  105  Dead  Float. Надеюсь,  что  этот  будет  "хватать"  щук  покрупнее.:bw:
 
Я так понял, все таки цвет это второстепенно, и можно брать?...
 
Цитата
 можно брать?...


Нужно  брать  )))  :ay:
Вот  тут  проводка:http://www.fishingplanet.ru/ru/photo_video/video/fishingvideo/voblers/index.php?id_17=2627
 
Ясненько. Всем спасибо за подсказки!!!:dk:
 
и ко мне Дедущка Мороз приходил:dm:
 
Цитата
:ah:  Дед  Мороз  существует !!!
Он  мне  к  Новому  Году  Деда  Флота  "подогнал"  80-го  в  цвете  AYU:bk:!!! И еще  одну  "буратинку":ah:  Вот :

Да на второй картинке никак товарищ вижн пожаловал в гости, берегитесь волынские щуки!!!
 
:ah:  Дед  Мороз  существует !!!
Он  мне  к  Новому  Году  Деда  Флота  "подогнал"  80-го  в  цвете  AYU:bk:!!! И еще  одну  "буратинку":ah:  Вот :
 
подскажите кто ловил на Ю-зури армс кренк микро прозрачный полностью, и jakson атлет 7с,подарили на ДР...интересуюсь всем что связано с этими игрушками
 
Цитата
и ко мне Дедущка Мороз приходил:dm:
Вот блин, ко всем какие то правильные Деды Морозы приходят, а ко мне только из отдела парфюмерии и нижнего белья! Надо будет Снегурку подключить.   :cw:
 
Цитата
правильные Деды Морозы приходят, а ко мне только из отдела парфюмерии
Ко мне и те и другие заходили :ag:
 
А дед мороз, наверное, был иппонец:
 
А ко мне воблерный дед мороз приедет только 16-го :(

Привезёт такие вот воблерочки
Smith Shirasu Minnow 48mm 2,2g 01 S
Smith Shirasu Minnow 48mm 2,2g 04 S
Smith Still 40mm 1,4g 02 S
Smith Still 40mm 1,4g 08 S
Smith Towadi 43.5mm 1.8g 01 F
Smith Panish 55mm 2.4g 04 F
Smith Panish 55mm 3g 25 F
Smith Camion Magnum Dredge 36mm 3,8g, цвета - 06, 11
Smith Camion Magnum SSR 36mm 3,3g, цвета - 01, 09
Smith Camion SR 32mm 2,5g, цвета - 22, 31, 34
Smith Camion DR 32mm 2,7g, цвета - 29, 31
 
Цитата
А ко мне воблерный дед мороз приедет только 16-го :(

Привезёт такие вот воблерочки
Smith Shirasu Minnow 48mm 2,2g 01 S
Smith Shirasu Minnow 48mm 2,2g 04 S
Smith Still 40mm 1,4g 02 S
Smith Still 40mm 1,4g 08 S
Smith Towadi 43.5mm 1.8g 01 F
Smith Panish 55mm 2.4g 04 F
Smith Panish 55mm 3g 25 F
Smith Camion Magnum Dredge 36mm 3,8g, цвета - 06, 11
Smith Camion Magnum SSR 36mm 3,3g, цвета - 01, 09
Smith Camion SR 32mm 2,5g, цвета - 22, 31, 34
Smith Camion DR 32mm 2,7g, цвета - 29, 31
:be: Да  уж.  Разгулялся  ваш  Дед  Мороз  по  полной:da:
 
Цитата
А ко мне воблерный дед мороз приедет только 16-го :(

Привезёт такие вот воблерочки
Smith Shirasu Minnow 48mm 2,2g 01 S
Smith Shirasu Minnow 48mm 2,2g 04 S
Smith Still 40mm 1,4g 02 S
Smith Still 40mm 1,4g 08 S
Smith Towadi 43.5mm 1.8g 01 F
Smith Panish 55mm 2.4g 04 F
Smith Panish 55mm 3g 25 F
Smith Camion Magnum Dredge 36mm 3,8g, цвета - 06, 11
Smith Camion Magnum SSR 36mm 3,3g, цвета - 01, 09
Smith Camion SR 32mm 2,5g, цвета - 22, 31, 34
Smith Camion DR 32mm 2,7g, цвета - 29, 31

Наверное, дед мороз оф. представитель смита в Украине, или нарвался где то на дармовщину.
 
Это была спланированная новогодняя акция :)
 
Цитата
Это была спланированная новогодняя акция :)
я твоего Деда Мороза под твоим подъездом поймаю и :cg: :wink:
 
Цитата
я твоего Деда Мороза под твоим подъездом поймаю и :cg: :wink:

Ага... Хотел бы я на это посмотреть :bj: Она инструктор по киокушин карате :ag:
 
а я от Иваныча получил вот такого.Интерисует вопрос не подделка ли это?Ну на"джакалах"в носу колечко и гаки Овнер (черные) а тут белий,савсем белий!Просто мой первый волкер.
Р.с.А как он вообще толковый?*
 
Цитата
а я от Иваныча получил вот такого.Интерисует вопрос не подделка ли это?Ну на"джакалах"в носу колечко и гаки Овнер (черные) а тут белий,савсем белий!Просто мой первый волкер.
Р.с.А как он вообще толковый?*
не парься - оригинал:bf: ...на моём тоже гаки белые...и в носу кольца нету...и он очень,очень толковый:dn:
купи до пары к нему Овнер Зип-н-зигги...
 
Цитата
не парься - оригинал:bf: ...на моём тоже гаки белые...и в носу кольца нету...и он очень,очень толковый:dn:
купи до пары к нему Овнер Зип-н-зигги...

спасибо саня прислушаюсь.
 
Цитата
а я от Иваныча получил вот такого.Интерисует вопрос не подделка ли это?Ну на"джакалах"в носу колечко и гаки Овнер (черные) а тут белий,савсем белий!Просто мой первый волкер.
Р.с.А как он вообще толковый?*

Штука классная. Легко управляется. Выманивает щуку из травы. Интересно было наблюдать за стартами щуки. Приводнил воблер, ведёшь - бррр... бурунище стартовавшей щуки. Иногда хватает снизу. Такая себе свеча из воды. В такие моменты жалеешь, что нет портативной камеры на очках :(
У меня был натуральный цвет, в чёрными крючками. Привозит Паша daiwer, бэушные (бравда бэушного только и того, что коробки нет) по вменяемой цене. Кажись за 115 или 120 гривен брал осенью.

ЗЫ. Лучше всего работает рваная проводка. С паузами.
 
так и я хотел в натурале(AYU)но небыло,а потом мнения сошлись на Мат тайгер(Надеюсь не разочерует).А как насчет ему в пару кого можна посадить в коробку?
 
Цитата
бэушные

Цитата
Кажись за 115 или 120 гривен брал осенью.
Я за новый отдал 140,у меня товарищ тоже торгует иногда "Шакалов"подвозит по очень,очень вкусным ценам!!!!!!А этих даже он не мог найти,но если найдет возьму еще и другого.
 
Цитата
А как насчет ему в пару кого можна посадить в коробку?
В пару ему не помешали бы отлично ловящий Owner C'ultiva Zip'N Ziggy  и дальнобойный Lucky Craft Sammy
 
Цитата
В пару ему не помешали бы отлично ловящий Owner C'ultiva Zip'N Ziggy  и дальнобойный Lucky Craft Sammy

Тезка обязательно посмотрю Культиву,темболее что Метр Саня тоже его советует!:spin:
Р.С.Выбор пока пал на ОВНЕР  C'ultiva Zip'N Ziggy цвет 01 или 02.Во!!!!
 
Цитата
ыбор пока пал на ОВНЕР C'ultiva Zip'N Ziggy цвет 01 или 02.Во!!!!
Цвет побоку.  У меня и 01 и 13 цвета, ловят одинаково хорошо. ZZ летит дальше чем  WM, а Sammy еще дальше. Так шО надо брать обоих
 
ну и ещё один уокер классный есть Megabass Dog-X Jr.Coayu  http://voblery.com.ua/catalog/dog-x-jr-coayu.html  ...окунь жрёт его шо дурной...полётные качества отличные,управление приманкой очень простое...это у меня хит прошедшего сезона
 
А как себя ведут волкера от Yo-Zuri & Вгуд?может у кого-то есть,стоит на них обратить внимание?
 
Цитата
ну и ещё один уокер классный есть Megabass Dog-X Jr.Coayu  http://voblery.com.ua/catalog/dog-x-jr-coayu.html  ...окунь жрёт его шо дурной...полётные качества отличные,управление приманкой очень простое...это у меня хит прошедшего сезона

За этого одного можна брать 2-х первых(Я в плане бюджетности):ak:
 
Цитата
...окунь жрёт его шо дурной..
Да и щука от него не отказывается. Я тож хочу такой)))
 
Цитата
В пару ему не помешали бы отлично ловящий Owner C'ultiva Zip'N Ziggy  и дальнобойный Lucky Craft Sammy
+100 есть оба ловят на ура!
 
Zip'N Ziggy  у  меня  тоже  в  фаворитах.:bf:  Megabass Dog-X Jr.Coayu  - пока  что  испытывал  только  в   ванной - легок в  управленни. А  еще   мне  приглянулся  Lucky Craft NW Pensil 52 мм. 3,8 гр. http://www.luckycraft.com/NRGLure/NWPencil.htm  Должен  и по  окуню  и   по  жереху  с  голавлем  работать.    Может  кто то  им  уже  ловил ?
 
Цитата
Zip'N Ziggy  у  меня  тоже  в  фаворитах.:bf:  Megabass Dog-X Jr.Coayu  - пока  что  испытывал  только  в   ванной - легок в  управленни. А  еще   мне  приглянулся  Lucky Craft NW Pensil 52 мм. 3,8 гр. http://www.luckycraft.com/NRGLure/NWPencil.htm  Должен  и по  окуню  и   по  жереху  с  голавлем  работать.    Может  кто то  им  уже  ловил ?

Есть у меня их две штуки. В цвете GHOST MINNOW и AURORA BLACK. Гм... У меня они пока ещё не выстрелили. Хотя времени им уделял довольно много. Сделаны добротно. Однако крючки сменил на овнеровские. Может чего-то с балансом намудрил? Змейку пишут картинно, как по учебнику. Будем надеяться, что в следующем сезоне разловлю. Получится как с поинтером 50-й в дипе. Два года лежал, а в этом году стал хитом сезона :)
 
Цитата
Гм... У меня они пока ещё не выстрелили.

Жаль.:bw:На  вид  гарнюни.  Да  и  К .Кузьмин  в  статье  о  топвотерах  по  белому  хищнику  их  хвалит. Похоже  один  только   Zip'N Ziggy  ловит  у  всех  и  всегда,  ну  или  почти  всегда.
 
Цитата
Жаль.:bw:На  вид  гарнюни.  Да  и  К .Кузьмин  в  статье  о  топвотерах  по  белому  хищнику  их  хвалит. Похоже  один  только   Zip'N Ziggy  ловит  у  всех  и  всегда,  ну  или  почти  всегда.

Зиги ещё та косилка :))) Порой окунёк размером меньше топвотера атакует его вполне успешно :(

Однако у меня есть опыт осенней ловли воблерами ловящими рыбу не хуже Зиги. Тот же Water Moccasin мне понравился значительно больше, нежели Зиги. Зиги у меня косил окуня, а мокасин охотился за щукой, что гораздо интереснее. А вот с Megabass Dog-X Jr отношения как-то не сложились. В принципе и был он у меня всего на трёх рыбалках. Особо не упирался в его. По идее должен ловить. Но вот цены... по соотношению цена/улов - Зиги вряд ли кто-то превзойдёт. Второе место честно отдал бы мокасину.
Такие вот дела.
 
Цитата
как с поинтером 50-й в дипе.
Какая рабочая глубина у DD ?
 
Цитата
Какая рабочая глубина у DD ?

Если по ощущениям, то есть знаю примерную глубину и когда начинает грести дно - где-то 2-2.5 метра +\-

Но для достижения эффекта нужен ОЧЕНЬ жёсткий спиннинг. Рывок должен быть очень коротким и не смазанным. Поклёвка, как правило, в момент паузы.
 
Цитата
- где-то 2-2.5 метра +\-
Многовато будет )))
придётся набрать обычных Пойнтеров -)
 
Цитата
Многовато будет )))
придётся набрать обычных Пойнтеров -)

Зато для Оболонских заливов с резким свалом - самое то! :)
 
Цитата
Зато для Оболонских заливов с резким свалом - самое то! :)
Так отож , надо под себя выбирать СРки )
 
Стики
Впринципе наверное комплекта Макасин+ЗипНЗиги+УЖаСТИК - хватит с головой. Если есть желание ЕЩЕ - тогда как уже тут правильно сказали- Семми. Из зуриков- если навйдеш- возьми Армс Пенсил -  приятная во всех отношениях штуковина, как принято у японов снятая с производства)
 
Цитата
Стики
Впринципе наверное комплекта Макасин+ЗипНЗиги+УЖаСТИК - хватит с головой. Если есть желание ЕЩЕ - тогда как уже тут правильно сказали- Семми. Из зуриков- если навйдеш- возьми Армс Пенсил -  приятная во всех отношениях штуковина, как принято у японов снятая с производства)

О тогда скоро я стану обладателем какого-то раритета!(товарищ пообещал привести этот "ПЕНСИЛ")
 
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли взять попробовать этот воблер Salmo Hornet? Хотелось бы знать Ваше мнение!!!
 
Цитата
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли взять попробовать этот воблер Salmo Hornet? Хотелось бы знать Ваше мнение!!!
какой из них :
H2S 2,5 см 1,5 г один, № 10 Тонущий кастинг 0,5 м, троллинг 1 м
H3F 3,5 см 2,2 г один, № 10 Плавающий кастинг 1 м, троллинг 1,5 м
H3S 3,5 см 2,6 г один, № 10 Тонущий кастинг 1,5 м, троллинг 2 м
H4F 4 см 3 г два, № 8 Плавающий кастинг 1,5 м, троллинг 2 м
H4S 4 см 4 г два, № 8 Тонущий кастинг 2 м, троллинг 2,5 м
H5F 5 см 7 г два, № 6 Плавающий кастинг 2 м, троллинг 3 м
H5S 5 см 8 г два, № 6 Тонущий кастинг 3 м, троллинг 4 м 44 грн
H6F 6 см 10 г два, № 4 Плавающий кастинг 2 м, троллинг 3 м 48 грн
H6S 7 см 14 г два, № 4 Тонущий кастинг 3 м, троллинг 4 м
 
Цитата
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли взять попробовать этот воблер Salmo Hornet? Хотелось бы знать Ваше мнение!!!
Хорнет, легендарный, рабочий, бюджетный воблер. Стоит брать однозначно. Правда у меня он в заброс почему то не работает. А вот на трол (хоть тролю я редко), но выручает. У меня 6см. плавающий. Цвет мат тайгер.
 
Цитата
Хорнет, легендарный, рабочий, бюджетный воблер. Стоит брать однозначно. Правда у меня он в заброс почему то не работает. А вот на трол (хоть тролю я редко), но выручает. У меня 6см. плавающий. Цвет мат тайгер.

А у меня вотэта 6см - я легенда ваще никак, пару окушков да щучек небольших, хотя народ в комментах пишет что типа зачётный.
 
Цитата
какой из них :
H2S    2,5 см    1,5 г    один, № 10    Тонущий    кастинг 0,5 м, троллинг 1 м    
H3F    3,5 см    2,2 г    один, № 10    Плавающий    кастинг 1 м, троллинг 1,5 м    
H3S    3,5 см    2,6 г    один, № 10    Тонущий    кастинг 1,5 м, троллинг 2 м    
H4F    4 см    3 г    два, № 8    Плавающий    кастинг 1,5 м, троллинг 2 м    
H4S    4 см    4 г    два, № 8    Тонущий    кастинг 2 м, троллинг 2,5 м    
H5F    5 см    7 г    два, № 6    Плавающий    кастинг 2 м, троллинг 3 м    
H5S    5 см    8 г    два, № 6    Тонущий    кастинг 3 м, троллинг 4 м    44 грн
H6F    6 см    10 г    два, № 4    Плавающий    кастинг 2 м, троллинг 3 м    48 грн
H6S    7 см    14 г    два, № 4    Тонущий    кастинг 3 м, троллинг 4 м
гы гы Сань, ты не учел еще лопаты, СР,ДР, СДР? :al:
 
Цитата
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли взять попробовать этот воблер Salmo Hornet? Хотелось бы знать Ваше мнение!!!

такой воблерочек обязательно должен находится в коробочке, вот только выберите какой из них по размеру Вам нужен ...
 
Несколько дней назад зделал себе новогодний подарок, взял jackall chubby 38f и joco vib от jacksona. Пока зима сковала воду, немножко пополню свои коробочки к следующему сезону.
 
я себе на НГ сделал подарок купив ю-зури пинс миноу 7см 5гр F,и джексоновского карася 5f. пинс ну очень sexy:be:
 
Цитата
Если по ощущениям, то есть знаю примерную глубину и когда начинает грести дно - где-то 2-2.5 метра +\-

Но для достижения эффекта нужен ОЧЕНЬ жёсткий спиннинг. Рывок должен быть очень коротким и не смазанным. Поклёвка, как правило, в момент паузы.

Хм.. А это на каком шнуре? Просто заявлено до 8футов у пойнтера XD, у DD - до 6-7. И, кстати, что за 50DD? 48й может?
А 65DD не пробовал?
 
Цитата
Хм.. А это на каком шнуре? Просто заявлено до 8футов у пойнтера XD, у DD - до 6-7. И, кстати, что за 50DD? 48й может?
А 65DD не пробовал?
думаю,Сергей шось наплутав:wink: ...конечно,
имеется в виду 48DD...у него заявленная глубина до 5 футов...какие 2,5 м:eek: ...65SR работает где-то на метровой глубине,а 65DD  загнать можно на глубину не более 2,5 м на Варивасе 0.8 10 лб...
 
Цитата
думаю,Сергей шось наплутав:wink: ...конечно,
имеется в виду 48DD...у него заявленная глубина до 5 футов...какие 2,5 м:eek: ...65SR работает где-то на метровой глубине,а 65DD  загнать можно на глубину не более 2,5 м на Варивасе 0.8 10 лб...

Саня?! Это уловый воб! Я его кардифом гонял! А там 0.3-й варивас стоял! И глубины в том месте примерно помню. Перепады с 2 на 3 метра. С эхолотом плавал в том году.
ЗЫ. А воб точно 48. Только что перемерил.
 
ориджинал 7см ирландская, я такого цвета вообще не где найти не могу!! может кто юзал сей девайс???  
 
Саня оч рабочая лошадка...если он у тя имеется ,то супер по шуке нашей в траве косит
 
самое смешное купил за 40 тугриков:))))  щас такой воб достать похоже вообще нереально, весь нет перерыл, НЕТ такого цвету:(  похоже сняли с производства очень давно!
 
Цитата
самое смешное купил за 40 тугриков:))))  щас такой воб достать похоже вообще нереально, весь нет перерыл, НЕТ такого цвету:(  похоже сняли с производства очень давно!

Достал, повезло, вот теперь главное ловить на него, а если ты в него веришь- то и ловить будешь, удачи
 
ну вот и у меня пополнение на весенний призыв ПРИБЫЛО!!!!По поводу SQUIRREL 61 кто что посоветует????
 
Цитата
ну вот и у меня пополнение на весенний призыв ПРИБЫЛО!!!!По поводу SQUIRREL 61 кто что посоветует????

Да и посовету "трудящихся"взял для анимации и класного заброса ОСЬ ЦЕ:
 
классные вобы. Я вот тоже взял овнеровского уокера. А вообще , за хорошие вобы нужно ХОРОШО платить (((
 
Цитата
Вас можно поздравить с отличным пополнением арсенала

пополнение всегда приятно(только в кообке спинингиста):dh:
 
Цитата
шо там советовать - дёргай
вот только лёд сойдёт и подёргаем:потом выложу:schuka::drill2::connie:
 
Цитата
ну вот и у меня пополнение на весенний призыв ПРИБЫЛО!!!!По поводу SQUIRREL 61 кто что посоветует????

Подскажите где покупали Zip'N Ziggy?Не могу нигде найти..
 
Vov4ik,  во Флагмане были, или на Бухару! ;)
 
Цитата
Подскажите где покупали Zip'N Ziggy?Не могу нигде найти..
на птичке у виталика они есть всегда
 
Спасибо!А в какую цену они?отзывов слышал много,а вот цену нигде не встречал..
 
Цитата
,а вот цену нигде не встречал..
В районе 90грн
 
Цитата
Подскажите где покупали Zip'N Ziggy?Не могу нигде найти..
Во Флагмане на Волынской было много. И сегодня, к сожалению, последний день, когда их можно было взять по 60 - 70 грн.
 
Цитата
Да и посовету "трудящихся"взял для анимации и класного заброса ОСЬ ЦЕ:

а какой диаметр конкретно этого шнура?
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=32674&d=1294828415
 
Добрый день!
Извините за может быть не первый вопрос в этой теме, но всё же.
Так как я начинающий спиннинг а моя коробочка еще довольно пуста (воблеров пока еще вообще нет), можно помочь мне с выбором, хотя бы чтоб у меня в коробочке было два воблерка.
 
Цитата
Добрый день!
Извините за может быть не первый вопрос в этой теме, но всё же.
Так как я начинающий спиннинг а моя коробочка еще довольно пуста (воблеров пока еще вообще нет), можно помочь мне с выбором, хотя бы чтоб у меня в коробочке было два воблерка.
Начни копать отсюда - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=844
 
Цитата
Добрый день!
Извините за может быть не первый вопрос в этой теме, но всё же.
Так как я начинающий спиннинг а моя коробочка еще довольно пуста (воблеров пока еще вообще нет), можно помочь мне с выбором, хотя бы чтоб у меня в коробочке было два воблерка.

:av:А  какие  условия  ловли :  река,  озеро,  глубина,  какую  рыбу  собираетесь  ловить ?
Да,  и  сколько  денег  готовы  потратить  на  два  воблера ?
Зная  ответы  на  эти  вопросы  можно  будет  вам  что то  посоветовать. :bs:
 
Цитата
:av:А  какие  условия  ловли :  река,  озеро,  глубина,  какую  рыбу  собираетесь  ловить ?
Да,  и  сколько  денег  готовы  потратить  на  два  воблера ?
Зная  ответы  на  эти  вопросы  можно  будет  вам  что то  посоветовать. :bs:

Река (Днепр), затонувшый карьер, щука, окунь по возможности судак.
Сколько денег???, ммм сильно тратится не хочется...незнаю даже
 
Цитата
то джакел тини магалон
158грн. охвигеть!!!
как ставить смайлики?
 
Цитата
158грн. охвигеть!!!
как ставить смайлики?

так это дешевочки ещё:aq::aq::aq:
 
Цитата
так это дешевочки ещё:aq::aq::aq:
Дешевки дешевками, зато проверено рабочие вобы. Но для каръера незнаю. Это для полей-жабовников вобы. На каръере надо джиговать ИМХО. Хотя смотря еще какой каръер.
 
Цитата
Дешевки дешевками, зато проверено рабочие вобы. Но для каръера незнаю. Это для полей-жабовников вобы. На каръере надо джиговать ИМХО. Хотя смотря еще какой каръер.

Дык я не про уловистость, это ответ начинающему по поводу шока от 158 грн.:do:
 
Цитата
Дешевки дешевками, зато проверено рабочие вобы. Но для каръера незнаю. Это для полей-жабовников вобы. На каръере надо джиговать ИМХО. Хотя смотря еще какой каръер.

Ну карьер достаточно глубокий, местами метров 7 наверно есть.
 
Цитата
Дык я не про уловистость, это ответ начинающему по поводу шока от 158 грн.:do:

та ну на..., я такие покупать не собираюсь (наверно пока).
джакел тини магалон и за 80грн. некупил бы, ненравится он мне.
 
Из "дешевых" можешь посмотреть Серебряный Ручей
Taifun-1
Impuls
Mig
Strike Pro
Archback
SP-012
 
Цитата
Ну карьер достаточно глубокий, местами метров 7 наверно есть.
Метров 7 для каръера это не глубина. Но даже для такой глубины нужны либо ратлины, либо как я уже писал джиг.
 
Цитата
Метров 7 для каръера это не глубина. Но даже для такой глубины нужны либо ратлины, либо как я уже писал джиг.
Джиг-это джиг головка и силикончик?
 
Krot123, не только... но для начала - да )
читать здесь
 
а что можете сказать про этот YO-ZURI L-Minnow?
 
Цитата
YO-ZURI L-Minnow
рабочий воблер
 
Цитата
рабочий воблер

а проводка какая?
 
Krot123, я ж дал ссылку! там об этом воблере ВСЁ!
 
Цитата
Krot123, я ж дал ссылку! там об этом воблере ВСЁ!

ок, спасибо за ответы
 
Цитата
158грн. охвигеть!!!
как ставить смайлики?

Если из бюджета то дамики или страйк про.
Дамики: пирами или лексус например. Страйк про: кренки, 132, альфа минноу...
 
Цитата
... альфа минноу...
Вражина молчит аки партизан:bk:
 
Цитата
Вражина молчит аки партизан:bk:

Это спец. воб!:al:
У одних молчит, у других мега хит...
 
Цитата
Это спец. воб!:al:
У одних молчит, у других мега хит...
Колись:ap:
 
Цитата
Колись
По секрету скажу. Чтоб воблер ловил, надо его бросить в воду, и лучше там, где рыба водится.)))
 
Цитата
а какой диаметр конкретно этого шнура?
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=32674&d=1294828415

Шнур Sunline Super PE 150m (green) 1.0/10lb 0,165mm вот такое описание на сайтах.
 
Цитата
где покупали Zip'N Ziggy?Не могу нигде найти..
Я ведь не "месный"да тебе и так помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Колись:ap:
Да тут то и колоть особо нечего! Sbodnya 50% успеха уже написал. А остальные 50... Тут уж как повезет. Твичем его с приличными паузами, и будет вам счастье, а может и нет...:ap:
 
Цитата
По секрету скажу. Чтоб воблер ловил, надо его бросить в воду, и лучше там, где рыба водится.)))
 Жжоте, однако!:bj: В том то и дело, что другие вобы на том же месте ловят. Может проблема в цвете - лимон.
 
Цитата
Да тут то и колоть особо нечего! Sbodnya 50% успеха уже написал. А остальные 50... Тут уж как повезет. Твичем его с приличными паузами, и будет вам счастье, а может и нет...:ap:
У меня плавающий, и прилично плавающий. Попробую подгрузить до суспендера и перекрасить в натурал, всё равно терять нечего:bk:
 
Цитата
Может проблема в цвете - лимон.
Цвет хороший, и по чистой и по мутной воде работает, и в солнечную погоду фору даст. Главное вера в приманку.
 
Цитата
Цвет хороший, и по чистой и по мутной воде работает, и в солнечную погоду фору даст. Главное вера в приманку.
Ок. Не крашу, подгружаю, упираюсь, отпишусь)
 
Цитата
Шнур Sunline Super PE 150m (green) 1.0/10lb 0,165mm вот такое описание на сайтах.
спасибо, но я так понял он не очень
Что посоветуете?
 
Цитата
спасибо, но я так понял он не очень
Что посоветуете?
Откуда ты взял?:eek: Хорош шнур за свои деньги, только проверять надо, чтоб не подделка.
ЗЫ:тут воблеры:ap:
 
Цитата
Спасибо!А в какую цену они?отзывов слышал много,а вот цену нигде не встречал..

Володя, ну что купил?
 
Цитата
Я ведь не "месный"да тебе и так помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу не заметил что ты не из Киева
Цитата
Во Флагмане на Волынской было много. И сегодня, к сожалению, последний день, когда их можно было взять по 60 - 70 грн.
На бухаре во флагмане до сих пор скидки 20%,обошелся мне зигги 65 грн)
Цитата
Володя, ну что купил?
Да,лежит уже в коробке и ждет весны)
 
Цитата
Сразу не заметил что ты не из Киева

На бухаре во флагмане до сих пор скидки 20%,обошелся мне зигги 65 грн)

Да,лежит уже в коробке и ждет весны)
Ты по карточке, или просто для всех скидка? Расцветок много?
 
Цитата
Ты по карточке, или просто для всех скидка? Расцветок много?
Скидка для всех,сколько еще будет не знаю,все из этих вроде кроме 47 и 56  http://www.voblery.com.ua/catalog/zip-n-ziggy.html
 
Коллеги, срочно ответте, это X-RAP? А то достался в таком виде.
 
Что, никто не знает?
 
Цитата
Что, никто не знает?

вроде он в цвете RT http://www.voblery.com.ua/catalog/x-rap.html
 
Цитата
Что, никто не знает?

90%  что да... но этот глаз... И у Репа на боку выраженая полоска а тут вроде бы как нет... Меня терзают смутные сомненья!!!)))
Нет, все таки он! Цвет РТ.
 
Цитата
Что, никто не знает?
Х-рап,не переживай.
 
Наверное вот так лучше будет видно.
 
Гонка вооружений продолжается, и к началу нового сезона готовимся основательно. За вчерашний и сегоднешний день прикупил следующие девайсы: ридж 35ф диповый, 2 чабика минохи от жакала, от того же жакала тини фрай 38, и парочка троут тюнов от японого джексона.
 
мне сегодня тоже подарили но без коробок(сказали так продавались )А что это, как и где плавает может подскажете?:dr::ds::bc::bi:
 
Цитата
мне сегодня тоже подарили но без коробок(сказали так продавались )А что это, как и где плавает может подскажете?
С виду ничего, должны работать.
 
Цитата
мне сегодня тоже подарили но без коробок(сказали так продавались )А что это, как и где плавает может подскажете?:dr::ds::bc::bi:

Первый оч. похож на тсурибито:http://voblery.com.ua/catalog/jerkbait.html
А второй не знаю...
 
Цитата
мне сегодня тоже подарили но без коробок(сказали так продавались )А что это, как и где плавает может подскажете?:dr::ds::bc::bi:
Первый может быть и Тзурибито и вот этим-
Воблер REPULU JERKBAIT.
 
Цитата
Первый оч. похож на тсурибито
так похож!!!!!а я думал может из этих кто?http://voblery.com.ua/catalog/ion-xs-70.html    :bl:
 
Цитата
так похож!!!!!а я думал может из этих кто?http://voblery.com.ua/catalog/ion-xs-70.html    :bl:
Могу Вам его в живую показать-
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите где можно приобрести по нормальной цене и желательно все вместе такие вобы:
1. Jackall Tiny Magallon 8,8 см 7,2 г 0,5 - 0,8 м (и посоветуйте цвет плиз)
2.  ZipBaits Orbit 80 80SP-SR 8 см 8.5 г 0.8 - 1 м цвет 510
3. Jackson Dead Float 80F 8 см 8 г (и посоветуйте цвет плиз)
За ранее спасибо.
 
здравствуйте, поделитесь опытом, хочу приобрести свой первый воблер,остановился на модели Salmo Hornet H6F,6см, 10 г, Плавающий кастинг 2 м, троллинг 3 м.
с цветом тоже не определился
 
Цитата
здравствуйте, поделитесь опытом, хочу приобрести свой первый воблер,остановился на модели Salmo Hornet H6F,6см, 10 г, Плавающий кастинг 2 м, троллинг 3 м.
с цветом тоже не определился

Воблер отличный, ловит практически любого хищника, по цвету зависимости не увидел: ловят как тёмные так и светлые тона, можешь взять ещё тонущую модель - дальше летит, глубже идёт.
 
Цитата
здравствуйте, поделитесь опытом, хочу приобрести свой первый воблер,остановился на модели Salmo Hornet H6F,6см, 10 г, Плавающий кастинг 2 м, троллинг 3 м.
с цветом тоже не определился

Я бы взял 1 и 3
 
Цитата
Воблер отличный, ловит практически любого хищника, по цвету зависимости не увидел: ловят как тёмные так и светлые тона, можешь взять ещё тонущую модель - дальше летит, глубже идёт.

а где можно их приобрести на воблер.com.ua не могу понят с доставкой.
может во флагмане?
 
Цитата
Всем доброго времени суток.
Подскажите где можно приобрести по нормальной цене и желательно все вместе такие вобы:
1. Jackall Tiny Magallon 8,8 см 7,2 г 0,5 - 0,8 м (и посоветуйте цвет плиз)
2.  ZipBaits Orbit 80 80SP-SR 8 см 8.5 г 0.8 - 1 м цвет 510
3. Jackson Dead Float 80F 8 см 8 г (и посоветуйте цвет плиз)
За ранее спасибо.

У Віталіка на Куреньовському . Деди ще неділі півтори назад були. Орбіт в 510 не було но взагалі був., та і Магелон також ніби був!
 
Цитата
а где можно их приобрести на воблер.com.ua не могу понят с доставкой.
может во флагмане?

Во "Флагмане" не видел, а на рынках( Юность, Харьковский радио) продаются, да и во многих рыболовных магазинах они есть. На днях видел в "Рыболовном рае" на Окружной перед п-том Победы.
 
Цитата
У Віталіка на Куреньовському . Деди ще неділі півтори назад були. Орбіт в 510 не було но взагалі був., та і Магелон також ніби був!

Спасибо, а в каком альтернативном цвете орбит можно взять. Или лучше всеже поискать в 510. ? В принципе не горит до весны.
 
Добрый день. Вот обновляю воблерный парк. Начитался, навыбирался. Есть один спорный у меня: YO-ZURI 3D FLAT CRANK. Как вообще этот воблер? Стоит ли его брать? Как он по упористости? Какой цвет лучше выбрать (если покупать.)???
Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
YO-ZURI 3D FLAT CRANK

Хороший кренк, ловил по весне пару лет назад щуку и крупного окуня. У меня он гремящий трех цветов PCB, AY, GL (этот цвет щукам понравился больше всего) и 1 тихий AY - все рабочие.  Глубина в месте где ловил около 1м. Проводка равномерка с остановками, большинство поклевок на паузе при всплытии. Крупных щук не было - до 1кг. Окунь, если попадался то крупный. Где-то здесь уже писал про него.
 
Посоветуйте цвет Jackson Dead Float 80F 8 см 8 г , нашол в инет. маге за 130грн, Есть такие цвета в наличии как Ayu , MTG, Perch и Pike. Я Больше склоняюсь к цвету Ayu.  Но хотелось бы услышать мнение тех кто ловил на этот воб.
 
Заказал 2 шт. в цвете Ayu и Pike. Один себе второй на подарок. Теперь решаю какой оставить себе. Помогите с выбором плиз.
 
Цитата
Заказал 2 шт. в цвете Ayu и Pike. Один себе второй на подарок. Теперь решаю какой оставить себе. Помогите с выбором плиз.

Мне больше нравится PIke, но таким воблером не ловил
 
[QUOTE=slavik-kiev;263738]Заказал 2 шт. в цвете Ayu и Pike. Один себе второй на подарок. Теперь решаю какой оставить себе. Помогите с выбором плиз.[/QUOT
Оставляй тот, который самому нравиться больше. Мне первый больше по вкусу:)
 
Первого не оказалось в магазине. Перезвонили мне, и я заказал вместо Ayu этот MTG. Себе решил оставить Pike.
 
Цитата
Оставляй тот, который самому нравиться больше. Мне первый больше по вкусу:)
100% + ко сказаному можно добавить, что светлый воблер, при желании, можно потом маркером подкрасить, а потом и отмыть..
 
Цитата
Спасибо, а в каком альтернативном цвете орбит можно взять. Или лучше всеже поискать в 510. ? В принципе не горит до весны.

Я особисто ловлю на http://moscanella.com.ua/_images/mod-ctlg/goods/39/Orbit_80SR.jpg  513 і на салатово-лімонний(номер кольору не пам"ятаю), перед ним (пав смертю хоробрих) був 509-колір просто БОМБА! Пекред ним був 513 ловив і дуже добре ловив(ТАКОЖ ПРОПАВ)!!! А ще перед ним 511, також дуже і дуже уловистий колір. А взагалі у Орбіта напевне не має не уловистих кольорів, одні ловлять краще інші -гірше але ловлять всі!
Я просто як і багато інших рибаків -ФАНАТ ОРБІТА! )))
P.S. Вибрать можна будьякий але якщо знайдете 509-ніколи не ПОЖАЛКУЄТЕ ПРО СВІЙ ВИБІР!
 
Цитата
але якщо знайдете 509-ніколи не ПОЖАЛКУЄТЕ ПРО СВІЙ ВИБІР!
ха,так у меня дефицитная приманочка,оказывается:bf:
 
Цитата
P.S. Вибрать можна будьякий але якщо знайдете 509-ніколи не ПОЖАЛКУЄТЕ ПРО СВІЙ ВИБІР!
Некоторым подавай тока 012 и ничего больше ))))
хотя и мой 028 был ничего себе -)
 
Цитата
Добрый день. Вот обновляю воблерный парк. Начитался, навыбирался. Есть один спорный у меня: YO-ZURI 3D FLAT CRANK. Как вообще этот воблер? Стоит ли его брать? Как он по упористости? Какой цвет лучше выбрать (если покупать.)???
Заранее спасибо за ответ.
Отличный воблер, рекомендую. По расцветке рабоают все, но в фаворитах был AY пока не оборвал.
 
[QUOTE=Malu4ok;263880]Я особисто ловлю на http://moscanella.com.ua/_images/mod-ctlg/goods/39/Orbit_80SR.jpg  513 і на салатово-лімонний(номер кольору не пам"ятаю), перед ним (пав смертю хоробрих) був 509-колір просто БОМБА! Пекред ним був 513 ловив і дуже добре ловив(ТАКОЖ ПРОПАВ)!!! А ще перед ним 511, також дуже і дуже уловистий колір. А взагалі у Орбіта напевне не має не уловистих кольорів, одні ловлять краще інші -гірше але ловлять всі!
Я просто як і багато інших рибаків -ФАНАТ ОРБІТА! )))
P.S. Вибрать можна будьякий але якщо знайдете 509-ніколи не ПОЖАЛКУЄТЕ ПРО СВІЙ ВИБІР![/QU

Спасибо. Постараюсь найти в 509. Только зимой все магазыны особо ничего не подвозят.  Хотя я сам лично в основном зимой только и закупаю все на сезон. На зимнюю я просто не хожу, а так прикупил что-то на весну и немного ближе она кажется.
 
Цитата
Спасибо. Постараюсь найти в 509. Только зимой все магазыны особо ничего не подвозят. Хотя я сам лично в основном зимой только и закупаю все на сезон. На зимнюю я просто не хожу, а так прикупил что-то на весну и немного ближе она кажется.
Зимой много человек скупаются, и я такой же:-)....
 
309 в моей колекции всех облавливает-012 и 513-го....а дедушек такого купил а такого подарил друг.
 
Цитата
ха,так у меня дефицитная приманочка,оказывается:bf:

ТаКИ ДА! )))) Но я свій коли обірвав- довго шукав 509. НЕбуло. Знайшов 513. Він також ловить нормально.

Цитата
Некоторым подавай тока 012 и ничего больше ))))
хотя и мой 028 был ничего себе -)
Да є такі ФАНАТИ! )))) Так само  як ФАНАТИ 509. )))
Но я особисто одного разу переловив 4:0 -509 кольором 012.  Це звісно не статистичні данні і не показник. Но з тих пір ВІРА в 509 мене не покидає.
Повторюся, що у Орбіта напевне всі кольори ловлять!!!
 
Цитата
Повторюся, що у Орбіта напевне всі кольори ловлять!!!
Надо в понтах написать что в наличии должны быть все цвета Орбита ))))
 
Цитата
Повторюся, що у Орбіта напевне всі кольори ловлять!!!

Во-во, мне вот тоже достался "паскудный":cd: 511 цвет, потому что другие все разобрали и он один остался (никому не нужен был:)), и таки тоже ловит... :dn:
 
Получил вчера в подарок воблер Jaxon Kara***347;, цвет KZ (8см 13 г  0,3 - 1,5 м)
Почитав отзывы понял что не плохая штучка. Может кто-то что-то может добавить по этому воблеру?
Проводка?
 
Цитата
Получил вчера в подарок воблер Jaxon Kara***347;, цвет KZ (8см 13 г  0,3 - 1,5 м)
Почитав отзывы понял что не плохая штучка. Может кто-то что-то может добавить по этому воблеру?
Проводка?

А чего там добавлять - отличный воблер, прекрасно ловит щуку  как в заброс так и троллом, при равномерной проводке и твичем.
 
http://midacompany.ru/Rybomania/ViewType.aspx?CatId=520   кто-то тут что-то заказывал?вроде дешевле чем у нас да и наличие поболее,как оттуда с доставкой?стоит заниматся?
 
Цитата
А чего там добавлять - отличный воблер, прекрасно ловит щуку  как в заброс так и троллом, при равномерной проводке и твичем.
Цитата
А чего там добавлять
.........................и ///////////STOP & GO !имхо .
 
Цитата
как оттуда с доставкой?стоит заниматся?
тут о доставке http://midacompany.ru/Rybomania/Delivery.aspx к нам вроде не отправляют
 
Цитата
к нам вроде не отправляют
Про их доставку я читал,грамотный но мне кажется я где-то читал что от северных соседей можно тоже заказывать,поэтому и спрашиваю(или только кажется)?
 
Цитата
Про их доставку я читал,грамотный но мне кажется я где-то читал что от северных соседей можно тоже заказывать,поэтому и спрашиваю(или только кажется)?
Ну тогда задайте им такой вопрос в обратную связь на сайте и вопросы снимутся! Вот на рыбацком дворике доставка описана толково, те и по Украине и в Россию пуляют!
 
Воблер JACKALL Mag Squad 128 ko ayu вот присмотрел себе к открытию сезона Есть какие-то отзывы?То что твитчинговый и большой понятно,а остальное?
И ещё у нас такие есть?составник  Воблер JACKALL One-eighty Jr. reserver hera
 
Цитата
Воблер JACKALL Mag Squad 128 ko ayu вот присмотрел себе к открытию сезона Есть какие-то отзывы?То что твитчинговый и большой понятно,а остальное?
И ещё у нас такие есть?составник  Воблер JACKALL One-eighty Jr. reserver hera

Знаю и говорят что тот который на первой фотке хорошо летит! и все!
 
Цитата
Есть какие-то отзывы?
на ВОБЛЕРЫ,КОМ читал.
блин стоило чуть поднапяч "ГУГЛ" и всё нашлось.Спасибо тем кто подсказал,или собирался.
 
Цитата
на ВОБЛЕРЫ,КОМ читал.
блин стоило чуть поднапяч "ГУГЛ" и всё нашлось.Спасибо тем кто подсказал,или собирался.

Да, и у друга токой же, только не разловленний он и сказал что летит хорошо.
 
Цитата
Получил вчера в подарок воблер Jaxon Kara***347;, цвет KZ (8см 13 г 0,3 - 1,5 м)
Почитав отзывы понял что не плохая штучка. Может кто-то что-то может добавить по этому воблеру?
Проводка?
Проводка:
1.  Стоп энд гоу - два оборота, пауза; три оборота пауза; один оборот пауза. Паузы от 2х до 5сек. В зависимости от того на сколько воблер изначально загнал под воду, активности щуки, времени года.
2.  Потяжка, пауза. Регулируешь длину и скорость потяжки, а так же паузы в зависимости от обстоятельств.
Не знаю как на счет твича, у меня нет такого спининга, чтоб нормально рвать этот воб, и ему подобные - чересчур тяжелый и упористый.
 
Ребята, подскажите, а бывали случаи палева орбитов, или они пока в орегинале идут?
 
кто пользовал и знает/может поделиться информацией о AIKO TEASE MINNOW http://voblery.com.ua/catalog/tease-minnow.html поделитесь инфой, как (проводка), кого, когда и где. цвет если что HA04
 
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу прикуить себе именно такого как на картинке,желательно через "нет"-"магазин"или если кому не взападло сделать услугу то очень прошу -подсобите!!!!
Jackall Mag Squad 115 SP 11.5 см 16 г
 
Добрый день. Вопрос может и дурацкий, но... Где можно найти и купить воблеры DAMIKI PIRAMI и LEXUS??? Ищу, найти не могу.
 
jonik, дурацкий )))) канешна здесь
но смотря какой размер
 
Цитата
jonik, дурацкий )))) канешна здесь
но смотря какой размер
Спасибо. Чего то так и думал.
 
кстати, нарыл магазин в Тернополе, "Рыбак" называецца... так там Дамики Пирами 90СП за 180 грн :an:
 
Цитата
очень прошу -подсобите!!!!
Jackall Mag Squad 115 SP 11.5 см 16 г
что реально никто ничего не знает?!!
 
Цитата
что реально никто ничего не знает?!!
Значицца будем приглашать Валеру Well"а:al: , он подсел на буратины такого размера.
 
А це ще хто такий????приглашайте .:bf::dn:
 
Здраствйте, скажите пожалуйста (Ветка большая может и есть вопрос, но все таки долго рыться) на счёт jaxon karas Какую раскраску лучше взять по щуке?http://voblery.com.ua/catalog/kara-347.html
 
Мужыки!!!Я через интернет магазин взял два одинаковых воблера Rapala Deep Tail Dancer и обнаружил что передний пройнил на одном красного цвета а на другом обычного чорного)) Ето заводской брак или потделка какаето? Можит у когото уже попадались такие?
 
Цитата
Здраствйте, скажите пожалуйста (Ветка большая может и есть вопрос, но все таки долго рыться) на счёт jaxon karas Какую раскраску лучше взять по щуке?http://voblery.com.ua/catalog/kara-347.html
Бери универсал - под окуня. Работает и в пасмурную и в солнечную погоды. И весной и летом и осенью.
 
Цитата
передний пройнил
Непонял, что это за слово? Если тройник, то как мне объяснили, производитель оставил за собой право ставить и такие и такие. Так, как они не занимаются изготовлением тройников сами, закупают разные партии. У меня TD-9 с красным, а DTD-11 с черным. И при этом оба оригиналы. Подделку надо по другим признакам искать. Есть на ресурсе толковый блог по этому поводу, если пямять не изменяет от Юргена.
 
Цитата
Значицца будем приглашать Валеру Well"а , он подсел на буратины такого размера.

Цитата
А це ще хто такий????приглашайте .
Заставляете флудить - демоны:ak:
"Позовите ВиЯ!!! - Откройте мне веки!"(С)

Читайте личку:dn:

Хоть фотку с рыбалки с ним вставлю, чтобы не так флудить:dk:
 
Цитата
Воблер JACKALL Mag Squad 128 ko ayu вот присмотрел себе к открытию сезона Есть какие-то отзывы?То что твитчинговый и большой понятно,а остальное?
И ещё у нас такие есть?составник  Воблер JACKALL One-eighty Jr. reserver hera

Добрый день! если интересует, могу подогнать такого "парня": http://voblery.com.ua/catalog/mikey.html Дешевле чем в любом ин. магазине. Если что пишите в личку.
 
Цитата
Добрый день! если интересует, могу подогнать такого "парня": http://voblery.com.ua/catalog/mikey.html Дешевле чем в любом ин. магазине. Если что пишите в личку.

14 см. :be::au: великовата зараза, а так бы взял.
 
Цитата
кто пользовал и знает/может поделиться информацией о AIKO TEASE MINNOW http://voblery.com.ua/catalog/tease-minnow.html поделитесь инфой, как (проводка), кого, когда и где. цвет если что HA04

что неуж то никто не ловил?
 
Цитата
Здраствйте, скажите пожалуйста (Ветка большая может и есть вопрос, но все таки долго рыться) на счёт jaxon karas Какую раскраску лучше взять по щуке?http://voblery.com.ua/catalog/kara-347.html

У меня цвет KZ пока булькается только в ванне!
 
Всем добрый день! Вот друзья подогнали воблер Repulu Crank 70SDR. Я про них вообще ничего не слышал. На коробке типа разработан в Японии, сделан в Китае. Тройники owner стоят и в принципе сделано довольно качественно и на вид очень даже приятно, да и цена не много обязывает - 84 грн.  Может кто чего знает про них, поделитесь опытом!!
 
Цитата
Всем добрый день! Вот друзья подогнали воблер Repulu Crank 70SDR. Я про них вообще ничего не слышал. На коробке типа разработан в Японии, сделан в Китае. Тройники owner стоят и в принципе сделано довольно качественно и на вид очень даже приятно, да и цена не много обязывает - 84 грн.  Может кто чего знает про них, поделитесь опытом!!
а вот они в полном ассортименте REPULU ...я так понял , контора уровня Пантун21 , Бассдей , Цурибито...т.е нормальные воблера по вменяемой цене..
 
Цитата
а вот они в полном ассортименте REPULU ...я так понял , контора уровня Пантун21 , Бассдей , Цурибито...т.е нормальные воблера по вменяемой цене..

О, спасибочки за ссылку !!!
 
Цитата
Здраствйте, скажите пожалуйста (Ветка большая может и есть вопрос, но все таки долго рыться) на счёт jaxon karas Какую раскраску лучше взять по щуке?http://voblery.com.ua/catalog/kara-347.html
Самые популярные в народе и используются с успехом, это рассцветки KZ и О. :dn:
 
Цитата
14 см. :be::au: великовата зараза, а так бы взял.

Я предлагаю тот который СЛИМ он 12.8см... Прикольная штуковина!
 
Цитата
Добрый день! если интересует, могу подогнать такого "парня": http://voblery.com.ua/catalog/mikey.html Дешевле чем в любом ин. магазине. Если что пишите в личку.

не Вовчик у меня есть дека и хамакару а эти ещё больше я может где найду что ищу!
 
Вчера и мне пришли Шакалы. Сегодня раскладывал их в ультралайтово-лайтовую коробочку, и меня застукала жена:dl:
Посмотрела на коробку:
жена: "сколько жа ты на это потратил!?"
я: "та немного"
жена: "гривен триста?"
я: "не,двести"
жена: "некуда денег деть?!"
Успокоилась и ушла.
Вот такой разговор получился:ap:
Извиняюсь за качество - с фотоапарата большой размер файа - не грузит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!